Может богатый актив полюбить бедного пассива и жить с ним?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 25 апр 2015 12:38

xxxrex писал(а):Как ни хорохорься, но если ты старый, толстый, одинокий, диабетик-пассив то и помирать тебе в одиночестве, никому ты не нужен. Если повезет, то в пансионате для престарелых.
Тут можно слово «пассив» исключить. При таких вводных это несущественно.

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 86 раз

Re:

Сообщение 25 апр 2015 13:06

xxxrex писал(а):kamill
:jgf

Как ни хорохорься, но если ты старый, толстый, одинокий, диабетик-пассив то и помирать тебе в одиночестве, никому ты не нужен. Если повезет, то в пансионате для престарелых.
Согласен на все сто!!!Но я актив и поимел в свое время более десяти молодых пассивов,без резинки ну так получилось что ни чего не поймал а это было в 90 годы.И как верил в любоофффф,но был женат и жену не бросал и сейчас имею все квартиру,машину жену дочерей,внуков и обеспеченную старость.Но не имею на своей совести брошенных пассивов,которым иногда помогал встать на ноги и все и они мне благодарны и с ними встречаемся просто так они уже в года и мне не интересны.Один из них точно стал пассивом,хотя и женился и дурак развелся.Пара спились или в тюрьме отдыхают.Но многие стали настоящими мужиками и имеют семьи,детей и прекрасно живут и это были самые красивые пассивы которые любили секс в качестве пассива.
А сейчас я старый и имею диабет,но стараюсь его бороть без таблеток,имею пенсию которой хватает на все в том числе поездки на отдых к морю.Но не имею молодых пассивов,да и не нужны они так как то что нужно пассивам,работает в пол силы...))) и только дрочка спасет от простатита и то стоит на пол шестого,а в попу больше не пролезет(((

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2015 14:09

petunj
Жизнь — такая штука…

pashka_1989

студент
студент

Сообщение 25 апр 2015 14:29

мне не встречалось ни одного богатого пассива, а было бы неплохо. Поэтому для меня все богатые активы, стало быть пассиву найти легче богатого, хотелось бы ошибаться.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2015 14:55

Если честно, я богатых не встречал. Впрочем, смотря что считать богатством.
Богатый — оттого и богат, что не тратит на других без разбора.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 26 апр 2015 17:34

Чисто размышления вслух, НЕ ОСНОВАННЫЕ ни на каком личном опыте или наблюдениях... По логике вещей, богатый актив, упаковав в шоколад бедного пассива, - со временем становится мишенью со стороны того же пассива, которому в силу собственной ненасытности, нужно всё больше и больше... И вот, уже - некогда бедный (а теперь - офигенно богатый) пассив, - кидает своего спонсора в поисках новых приключений на свою собственную жопу... В итоге - получаем разорившегося богатого актива, потерявшего, как ему казалось, любовь... Никому ненужного бедного пассива, слишком много возомнившего о своей заднице... А также - море слёз, соплей и рыданий...

Эдвард Хайд

студент
студент

Сообщение 26 апр 2015 21:01

Ёжик
Здесь слова "актив" и "пассив" лишние.
В паре "бедный - богатый" в большинстве случаев все сводится к тому, насколько богатый способен и согласен удовлетворять аппетиты бедного. Кто из них папа, кто мама, роли не играет.

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Re:

Сообщение 27 апр 2015 08:04

wrongbee писал(а):возможно и так, и эдак. если привлекает не чел, а его деньги.
Думаю что в данной ситуации все несколько по другому складывается.
Это в гетеросексуальных отношения сейчас большую роль играет материальное положение одного из партнеров. А в гомосексуальных отношениях, такие отношения сильно не афишируются и деньги тоже решают многое, если богатый пассив. А если богатый актив и ему понравился пасс, его попка, его схожесть не только в сексе а возможно и в быту с женщиной, его умение и мастерство приласкать своего актива, то думаю он будет дорожить им и даже помогать ему материально.
Жизнь не предсказуема.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2015 08:08

Да в любых отношениях всегда будет лидер и ведомый. Союзы на равных всегда обречены.

[-]Другое вот дело, гомосексуальные отношения. Тут ну как бы мало платить одному за другого.
[-]Силой денег трудно удержать мужика от походов налево. Всякий раз встречаясь с подобным собственником, стараюсь исключить его из своей жизни или общаться только по профессиональным вопросам. Да и то: — говно из них лезет ненароком и по любому поводу.
[-]Ненавижу. :roll:

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 27 апр 2015 18:50

:jgf писал(а):...Силой денег трудно удержать мужика от походов налево...
Согласен абсолютно (слава Богу, - не на своём опыте, а на опыте знакомых) :|

Перефразирую вопрос : а если оба партнёра достаточно обеспечены, - что может мешать им жить вместе? :roll:

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2015 18:53

Ёжик
Если партнёры достаточно обеспечены, они, как правило, дорожат своим реноме.
И, как следствие, они могут делать всё, что угодно, но не особо афишируя и не слишком эпатируя.

А так, конечно же, ничего не мешает. :roll:

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 27 апр 2015 19:51

Респект!

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 27 апр 2015 23:46

:jgf писал(а):Силой денег трудно удержать мужика от походов налево
А вот что плохого в походах мужика налево? Ну, скучно ему, ну сходил. Вопрос ведь не в том, сходил - не сходил. Вопрос в том, что вернулся! То есть, именно с тобой ему настолько хорошо и комфортно, что он все время к тебе возвращается... Мое мнение: ревность и верность - это для слабаков, неуверенных в себе людей. Никто не будет счастлив на привязи. И отсюда оптимистическая новость: деньги в разновозрастных отношениях не главное. Ощущение комфорта, тепла и участия, которые удалось создать, важнее. Если ты стараешься делать приятно ему, а не себе, он будет с тобой. Только надо понять, что ему приятно. Тут тоже есть подводный камень. Многие думают, что делают нечто ради него, а на самом деле ему это не нужно, это тебе самому нужно. В общем, надо не только брать, но и давать. Остальное - деньги, активопассивность, возраст, размер полового хуа - все фигня.

t_rekx

студент
студент
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 28 апр 2015 04:27

drёma
Мое мнение: ревность и верность - это для слабаков, неуверенных в себе людей
возможно ...
но мне противно осознание того, что мой прикасался к кому-то, кто-то лапал его, и после этого он полезет ко мне?!!
не, на х...р такое счастье

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 28 апр 2015 14:01

drёma писал(а):ревность и верность
Я тоже не соглашусь. Это очень индивидуально. Вопрос в том, как именно ты воспринимаешь ваши отношения. Если просто сделать друг другу приятно, то пусть ходит налево, лишь бы заразу не тащил. А если как нечто большее?
Хотя это, по большому счету, иллюзии. Все люди сволочи и эгоисты.
Слава яйцам!

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 28 апр 2015 23:37

мужик писал(а):Все люди сволочи и эгоисты.
Во-во...
И любят ограничивать чужую свободу ради своего благополучия. Как ни крути, но гей-семья - это нечто такое, что должно быть интересно обоим ее участникам будущей. Тебе вот, допустим, интересно - идея выстраданная годами. А ему нет. Ты спрашиваешь его, а давай жить гей-семьей? Он отвечает, согласен. Но он говорит так, не потому что действительно согласен, а чтобы не обидеть и не расстроить тебя. И еще потому, что не знает, как это будет скучно - жить с тобой в перспективе.
(не с тобой, мужик, это просто пример) :)

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Re:

Сообщение 29 апр 2015 00:59

drёma писал(а):А вот что плохого в походах мужика налево? Ну, скучно ему, ну сходил. Вопрос ведь не в том, сходил - не сходил. Вопрос в том, что вернулся! То есть, именно с тобой ему настолько хорошо и комфортно, что он все время к тебе возвращается...
drёma
Главное, что возвращается. Да… ну вот я, например, возвращаюсь домой. Никакой. Как выжатый лимон. Физически.
Не всякий «друг» такое выдержит. Особенно «крепкий собственник». Если и не скажет, и вида не покажет, то, что-то всё равно внутри шевельнётся и доставит неприятное чувство.
drёma писал(а):Мое мнение: ревность и верность - это для слабаков, неуверенных в себе людей. Никто не будет счастлив на привязи. И отсюда оптимистическая новость: деньги в разновозрастных отношениях не главное. Ощущение комфорта, тепла и участия, которые удалось создать, важнее. Если ты стараешься делать приятно ему, а не себе, он будет с тобой. Только надо понять, что ему приятно.
drёma
Ах, знать бы, чтó главное. Когда бы за ум, ну, или хотя бы за честность приплачивали, то она бы имела хоть какой-то смысл. Как и половая верность. Спать и гулять, вернее, наоборот: гулять и спать можно со всеми. Главное не нести и не вести всё это в дом… Хотя…
Вспоминаю анекдот:
[-]— Дорогой, я тебе изменила! Что же нам теперь делать?
[-]— Ну, прежде всего, — принять ванну, дорогая.
drёma писал(а):Тут тоже есть подводный камень. Многие думают, что делают нечто ради него, а на самом деле ему это не нужно, это тебе самому нужно. В общем, надо не только брать, но и давать. Остальное - деньги, активопассивность, возраст, размер полового хуа - все фигня.
drёma, да. Один литературный персонаж хорошо выразился по этому поводу. Вот:
[-]— Так вот, все твои беды от того, что ты никого не любил и тебя никто не любил. Потому что если любишь человека, то хочешь дать ему такое счастье, которое будет счастьем для него, а не для тебя… А он, если любит, даст тебе твоё счастье… А изъяны исправит только любовь. Согласен?

t_rekx

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 29 апр 2015 05:30

мужик писал(а):Я тоже не соглашусь. Это очень индивидуально. Вопрос в том, как именно ты воспринимаешь ваши отношения. Если просто сделать друг другу приятно, то пусть ходит налево, лишь бы заразу не тащил
чего?!!!
ёпть, ну и нравы!!!
алё, нормальные есть, или только со спермотоксикозом?!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
drёma
ну и на хер называть гей-семьей?
можно просто сожительствовать, общий быт, но разные походы на лево ...
это не семья...это просто п...ц какой-то

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Да… ну вот я, например, возвращаюсь домой.
ну, это, конечно, хорошо, что у тебя есть дом
ибо если моё бы имело такую позицию, его возвращение было бы последним в ЭТОТ дом
как-то, я чувствую когда что-то не то ...
от эрекции до поведения, до запаха ...
даже подрабатываю у друзей экспертом по выявлению бл...дунов ( смеюсь)

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 29 апр 2015 09:33

t_rekx писал(а): ёпть, ну и нравы!!!
Если о нравах печешься, тебе лучше Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Нравы и принципы - это, конечно, круто, особенно, если ты намерен остаться один. Но это мое мнение, не навязываю. То есть, выявили вы с друзьями всех блядунов, изгнали их с позором, а дальше что? Новых завели? На второй день выявили, изобличили и опять новых завели? :)
На мой взгляд, жизнь всегда сложнее писаных кодексов, да и слава богу, потому что от этого как раз жить интересно. Чтобы удержать человека, важно понимать его - мотивы, желания, цели. Вот, разобрался ты в человеке, и думаешь: нравится тебе все это или нет? Если не нравится, стоит расстаться сразу же, потому что изменить другого человека мы не можем, перевоспитание - это процесс, который любовь превращает в истерику. Но есть вариант принять человека таким, какой он есть. Если ты кого-то любишь, хочешь, чтобы он с тобой был, стоит принять. А не требовать по принципу: раз я тебя люблю, значит, ты мне должен... ))) Это трудно, но иначе не будет долгих отношений, а уж как ты их назовешь, гей-семья или 120 дней Содома, вопрос второй. А если в человеке мало терпимости, то он рано или поздно останется один.
t_rekx писал(а):алё, нормальные есть
Нет, здесь кругом одни пидорасы.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2015 09:51

drёma писал(а):Нет, здесь кругом одни пидорасы.
[-]Шершавым голосом:
[-]— Причём, некоторые — исключительно «Старые пидорасы».
t_rekx
Морализировать здесь не надо. Здесь не церковь, где венчает на брак.

Каждый свою жизнь сам устраивает никого не спрашивая.

Я если дом держу, то сожителя морализаторство сам не потерплю. Кто он такой, чтобы указывать? Даже Бог ничего не никогда не запрещает. Просто есть некая зависимость. Сделал это, получил то. А делать или не делать — это осознанный выбор каждого.

Жизнь даётся для разного рода проб и ошибок. А иначе жизнь делается без_цельной. Целая жизнь бесовщины с бесом в конце. Ага. :)
drёma
Когда люди напридумают себе невесть чего, и живут с этим, не мешай им. Ели надо будет, рано или поздно усвоят урок. А не усвоят, пусть живут так, как считают нужным. Никто никому ничего навязывать не должен.Хочется быть целомудренным, — никто ж не мешает. А хочется тихого пидорасьего счастья в собственном углу — на здоровье. Только в веру свою никого обращать не нужно. Будьте честны хотя бы перед собой и с самим собой.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 29 апр 2015 12:47

drёma писал(а):изменить другого человека мы не можем, перевоспитание - это процесс, который любовь превращает в истерику.
Тем не менее, люди меняются — это факт. Если ты требуешь чего-то, пытаешься изменить человека насильно, то ничего хорошего не выйдет. Но если под влиянием ситуации вы найдете в себе силы, так сказать, измениться навстречу друг другу, то может получиться крепкий союз.

Мало терпимости, это минус конечно. Но и сверхтерпимость, молча глотать обиды — тоже не вариант. Если человек ходит налево, зная, что партнер знает об этом и не приемлет, значит, этот человек не дорожит этими отношениями, значит на партнера ему по большому счету насрать.
Слава яйцам!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 29 апр 2015 20:40

мужик писал(а):... Но если под влиянием ситуации вы найдете в себе силы, так сказать, измениться навстречу друг другу, то может получиться крепкий союз...
Абсолютно не понял эту фразу! :roll: и даже :evil: Поясните!

t_rekx

студент
студент

Сообщение 30 апр 2015 08:18

drёma
с описанным согласен
но принять не могу, прЫнцЫпы не позволяют
или собственный эгоизм

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
drёma писал(а):
Нет, здесь кругом одни пидорасы.
Шершавым голосом:
— Причём, некоторые — исключительно «Старые пидорасы».
аха-ха ...круто, посмеялся от души, спасибо )))

Добавлено спустя 54 секунды:
Кто он такой, чтобы указывать?
сожитель, супруг, вторая половина ...да кто угодно, но ты должен с ним считаться

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Даже Бог ничего не никогда не запрещает.
да ладно! не хочу вдаваться в это, это целая тема кто есть что в этом мире

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ёжик писал(а):
мужик писал(а):... Но если под влиянием ситуации вы найдете в себе силы, так сказать, измениться навстречу друг другу, то может получиться крепкий союз...
Абсолютно не понял эту фразу! :roll: и даже :evil: Поясните!
я живу с тобой
ты говоришь-хочу трахнуть коллегу с работы
я-конечно, дорогой, давай
завтра я тебе
блин, хочу отдаться всей футбольной команде!
ты-да, дорогой, конечно!

и у нас будет крепкий союз

п...ц...

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2015 08:25

Что касается Бога, то каждый получит по вере своей и по делам.
А вот что первично и/или главнее — то узнáется, но с течением некоторого времени.

Вообще, жизнь похожа на бросание не умеющего плавать на середину пруда.
Жить захочет — выплывет. Точно такая же ситуация с богом и всеми его детьми.
Навряд ли он пестует каждого. Выплыл, — совершенствуйся. А потонул, — и Бог с тобой.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 30 апр 2015 17:07

:jgf писал(а):Что касается Бога, то каждый получит по вере своей и по делам...
Добавлю : и пусть воздастся каждому по делам его и вере его! Но главное - по любви и боли... И пусть никто не уйдёт обделённым!.. :|

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 30 апр 2015 19:50

Ёжик
Это был ответ drёmе. В контексте его поста по-моему все совершенно ясно и не допускает двойных толкований.

Если сказать коротко, я не согласен с мыслью "люди не меняются, поэтому принимай меня таким, какой я есть". Это совсем не значит, что я считаю правильным на 100% прогибаться под партнера. Если хватит ума и душевных сил найти разумный компромисс между этими крайними точками, то получится крепкий союз. Так понятней?
Слава яйцам!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 30 апр 2015 20:09

Компромисс подразумевает выгоду (одно- или двустороннюю)... Выгода абсолютно исключает чувства. Крепкий союз на основе компромисса - по-моему, - нонсенс... :roll:

Потому что всегда может найтись более выгодная выгода и, следовательно, - более разумный компромисс... :(

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 30 апр 2015 20:13

Это неверно. Или я неточно подобрал слово. Если ты человеку небезразличен и он видит, что причиняет тебе боль своим поведением — он изменит его, хотя бы постарается, насколько сможет. И ты видя, как ему трудно измениться, попытаешься в чем-то понять его, приглушить свои переживания как-то. Как видишь, здесь исключительно чувства и никакой выгоды.
Слава яйцам!

Ответить