Оргазм - в каком возрасте он сильнее, насыщеннее?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Николай_2016

школьник
школьник
Благодарил (а): 338 раз

Сообщение 07 май 2018 00:09

Новичок2010.01 писал(а): поэтому оргазм более яркий именно когда тебе за 30. Хотя мне кажется многие тут могут с этим не согласится!
Абсолютно правильно все пишешь! Трудно не согласиться, что с возрастом секс для многих из нас неким действом, когда хочется самому получить удовольствие, и доставить радость второй половине, когда он становится для тебя регулярным, а не от случая к случаю. В этом случае от секса мы начинаем получать удовольствие, разнообразить его каждый день - меняя позы, ритм, условия))) и так далее. с возрастом мы перестаем быть скорострелами, когда не успев войти, уже кончаешь. Мы научились контролировать оргазм, а когда он волнообразно приближался, а потом отходил, то в конце так классно и обильно кончаешь))), отчего и удовольствие обалденное.
А самый яркий по мощи, по силе, по эмоциональной окраске все-таки первый. Он у меня был лет в 12-13. Те ощущения нельзя передать словами. Это действительно, как кто-то из участников написал, взрыв бомбы. По крайне мере у меня именно так и было. Более такого оргазма я не испытывал.

Kael

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 июн 2018 12:52

Мне нравились сухие оргазмы лет в 9-10, потому что были иные ощущения, проходила дрожь через всё тело и не было спермы. С возрастом, как-то больше на эякуляции фокус начинается, и как бы кулдаун появился, т.е. по несколько раз подряд уже не прокатывает с той же силой.

Марат1941

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 03 июн 2018 23:23

Вообще-то, в любом возрасте случались удивительные оргазмы. И самый первый, и невероятной силы в 33 года (после вынужденного воздержания жена начала с того, что надрочила мне) и в 40 когда после секса с подругой расстался - и впервые за долгое время перешёл на ручную работу...и недавно было, когда до 60 осталось пол-года:)
Что ни делается, всё к лучшему

димарёк

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 03 июн 2018 23:39

Чем моложе мужчина, тем ярче и насыщеннее оргазм. То, что сильнее у тех, "кому за тридцать", - чушь полная. Писал тот, кто физиологии человека не знает.

Сильнее он кажется, поскольку подключаются воображение и опыт.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3997 раз

Сообщение 04 июн 2018 00:02

димарёк писал(а):
03 июн 2018 23:39
Чем моложе мужчина, тем ярче и насыщеннее оргазм. То, что сильнее у тех, "кому за тридцать", - чушь полная
ты не прав!!!!! у меня в 18- 20- не было таких сильных мощных и острых оргазмов как после 30- ти...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

димарёк

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 04 июн 2018 00:09

Значит, ты исключение. Тем более, что вовсе не факт, что у тебя происходило именно по указанному мной сценарию: подключалось воображение.

И потом, если у тебя что-то не так, вовсе не значит, что именно так же происходит и у остальных мужчин.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Derek

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 14 июн 2018 11:37

У меня с возрастом оргазмы от дрочки все ярче, а вот оргазмы от секса не такие яркие. Думаю потому-то когда сам наяриваю, то более сконцентрирован на своих ощущениях, причем чем дольше дрочка тем офигительней оргазм, а во время секса стараюсь доставить удовольствие партнеру, а оргазм просто как сладкий финал :)
Too many dicks, too little time

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение 14 июн 2018 20:47

Чем старше тем ярче. Все ощущения и эмоции связанные будь то с дрочкой, будь то с сексом уже переходят в более осознанное плато. В своем возрасте часто наблюдаю за молодняком, кому меньше 20, и разница очень ощутима. Опять таки, это зависит от состояния психики. Насколько мужчина стал мужчиной, собственно.
Выбирая одного партнера, четко определяю понимаю что это человек с которым я хочу быть одним целым. Потому с ним любой контакт, даже если рядом сидеть дрочить - будет в тысячу раз ярче оргазм чем просто в одиночестве.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 15 июн 2018 22:09

Первый оргазм и эякуляция у меня были в 14 лет. Сейчас мне 34 года. За эти 20 лет половой жизни заметил лишь, что эрекция стала слабее, а точнее - не слабее, а труднее возбудимым стал. В юношестве даже от несексуальных занятий член колом стоял, например, когда первые разы брился, то сильно возбуждался. А сейчас такой стояк только при очень яркой сексуальной ситуации бывает. Хотя тут тоже нужно учитывать, что сам член стал длиннее и мясистее, а значит и поднять его труднее.
Ну а что касается силы оргазма, то тут разницы не заметил. Всё зависит не от возраста, а от периода воздержания, настроения, самочувствия, партнёрши и её настроения и т.д. Точно могу сказать, что сейчас бывают такие фантастически шикарные оргазмы, которые в юности не припомню. И мне кажется, что это логично. В юности всегда был секс по-быстрому, дома то родители, то бабушка, то братья-сёстры, постоянный страх, что застукают, секс всегда в презервативе, который слабо держался на члене, постоянный страх, что слетит, что девочка забеременеет, плюс неумение контролировать оргазм и быстрая эякуляция, плюс девочка была застенчивая и неопытная. Мы даже стеснялись пересекаться взглядами. Ну и так далее.
Сейчас совсем другое дело - постоянная партнёрша долгое время, выраженная взаимная романтическая симпатия (влюблённость), никто не мешает, иногда можно заниматься незащищённым сексом и т.д. Поэтому, бывает такой чудесный секс, когда уже возбуждённые приходим домой, я её укладываю и делаю ей долгий нежный куни до оргазма, сам дико за это время возбуждаюсь, член стоит колом, потом незащищённо вхожу в неё, всем членом ярко чувствую её тепло и нежность, сока у неё уже успевает много набраться, потом долгий и нежный секс со множеством поцелуев и других ласк, оба контролируем оргазм, она сладострастно стонет, я знаю что это искренне и ей сейчас безумно хорошо, от этого чувствую себя настоящим мужчиной. Нежно и открыто смотрим друг другу в глаза, подсказывая друг другу сиюминутные желания, благодаря друг друга за это наслаждение. Во взаимном взгляде (мы это с ней потом обсуждали) даже читается мысль о том, что я могу её в этот раз оплодотворить, что она забеременеет от меня и мы создадим новую жизнь. И эта мысль не пугает, а наоборот дико возбуждает, сразу вспыхивает сильнейшая нежность и страсть друг к другу. И именно по её взгляду и дыханию я чаще всего понимаю, что она уже изнемогает от желания закончить. Т.е., она перестаёт контролировать свой оргазм, я вхожу в неё мксимально глубоко, прижимаю к себе, она начинает кончать, на личике мучительная гримаска, долгие глубокие глубокие стоны, её тело сначала мелко дрожит и влагалище стискивает мой член, потом она судорожно дышит и ритмично сотрясается, а влагалище так же ритмично сжимает мой член. Тут я уже тоже полностью теряю контроль, чувствую волну наслаждения, чувствую сильнейшие сжатия в промежности и понимаю, что сейчас моя сперма извергается в самые глубины любимой женщины. И во время эякуляции чцвство реальности полостью теряется, голова кружится и всё тело и сознание заполняет только бесконечное наслаждение, счастье и нежность к партнёрше. Вот такие офигенные оргазмы у меня появились только когда стал заниматься незащищённым сексом с любимой женщиной и без страха беременности. Т.е., дело вовсе не в возрасте. Вообще считается, что секс - это на 10% физиология и на 90% психология.

Derek

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 16 июн 2018 10:10

abyss-angel, блин....ты так это красиво описал, что у меня аж колом встал :)
Too many dicks, too little time

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 16 июн 2018 11:59

Derek, Кстати, опытные мужчины утверждают и я с ними согласен, что просто отличным критерием правильности подбора партнёрши являются те чувства, которые ты к ней и она к тебе испытываете после ваших оргазмов. Если после секса к женщине возникает отвращение, желание пойти помыться, желание чтобы она вообще исчезла с глаз долой, чувство вины и разочарования и т.д. Или она что-то подобное испытывает к тебе и это заметно. То явно это на та женщина, с которой тебе следует заниматься сексом. И, соответственно, оргазм с ней тоже будет далёк от идеала.
А вот если чувства противоположные, то это действительно твоя женщина. И оргазмы с ней будут восхитительными.

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 16 июн 2018 13:36

Оргазм-он и есть оргазм и от возраста не зависит

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение 16 июн 2018 14:48

abyss-angel писал(а):
16 июн 2018 11:59
Кстати, опытные мужчины утверждаю
Я б сказал нормальные психически здоровые люди. Без незакрытых гештальтов, комплексов и других заморочек. И не только с девушкой это правило действует. Когда человек единоличник, к примеру, или с нарциссическими наклонностями, то и секс у него будет с проблемами всегда. А именно - акцентировать внимание на себе и своем оргазме. Он то яркий будет, но партнер\партнерша нужна ему с соответствующими БДСМ отклонениями.

Ответить