Как отсосать у натурала

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Bradley

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 16:23

Великий Гудвин, браво. Уважаю.

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 17:34

Великий Гудвин,
Великий Гудвин писал(а):
Великий Гудвин писал(а): Слабо спросить его на трезвую голову "давай переспим?" без гнусного и трусливого спаивания?
гнусно так про других думать, ни я, ни он больше одного бокала красного вина не пьём. И он мне очень нравится!

Bradley

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 17:36

mistercrutoy, поэтому надо испортить парню жизнь, да?

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 19:28

mistercrutoy писал(а): гнусно так про других думать, ни я, ни он больше одного бокала красного вина не пьём.
Ну да гнусно, особенно гнусно думаю, когда твои слова и будущая цель очень разнятся:
mistercrutoy писал(а): Но никак не посмею предложить ему отсосать, даже под большой дозой алкоголя. Кстати, этот Новый Год будем вместе встречать у меня на даче в одной компании...
mistercrutoy писал(а): И он мне очень нравится!
Я тебе советовал в своем первом сообщении посмотреть фильм Daydream Obsession (все три части). Там такая ситуация как раз в первой части и обыгрывается. Ты хотя бы узнай "а ты ему нравишься" и "надо это ему" прежде чем лезть в кровать.
lopir писал(а): Я не знаю будет ли он искать встречи с кем-то другим (на этот счет очень сильно сомневаюсь). Но мы с ним общаемся уже года 4
Позволь узнать, ты получается у него единственный партнер и с другими парнями он не встречается?
Bradley писал(а): mistercrutoy, поэтому надо испортить парню жизнь, да?
У человека неправильно сложилось мнение о женатых парнях благодаря таким типам:
mistercrutoy писал(а): Дай объявление, что хочешь отсосать у парня на МАМВЕ и тебе посыпятся предложения от женатиков, которые "никогда этого не делали, но очень хотят, но просят сохранить тайну". Я пробовал, просто охреневал от количества таких просьб (даже не просьбы а мольбы)

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 22:55

Великий Гудвин писал(а): Позволь узнать, ты получается у него единственный партнер и с другими парнями он не встречается?
Да, первый и пока единственный. Я и есть причина того, что он попробовал с парнем.

IliaBrz

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 янв 2018 21:06

Земной писал(а): А по-моему это не вам обоим по 13, а тебе одному два раза по столько. Не меньше.
С чего ты взял?

IliaBrz

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 янв 2018 21:10

little-pervert писал(а):
Думаю, просто человеку нравится (возбуждает) выдать себя за мальчика. Ну что ж, одному нравится когда его "грубо берут как шлюху" (я вот этого не понимаю - в чем кайф?), а другой себя за мальчиков выдает. Пословица гласит: каждый дрочит, как он хочет.
Я бы отправил Вам фото в доказательство, но не хочу лишаться анонимности.

vitya2607

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 19 фев 2018 00:42

lopir писал(а): Прежде всего о том, что для некоторых парней гей-секс может реально очень сильно судьбу изменить.
Невозможно изменить судьбу. Если так произошло, значит так должно было произойти. Люди делают то, что хотят делать. И не судьба в этом виновата и не тот, кто «помог». Вот и всё.

vitya2607

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 19 фев 2018 00:44

lopir писал(а): Прежде всего о том, что для некоторых парней гей-секс может реально очень сильно судьбу изменить.
Невозможно изменить судьбу. Если так произошло, значит так должно было произойти. Люди делают то, что хотят делать. И не судьба в этом виновата и не тот, кто «помог». Вот и всё.

belfegor2

школьник
школьник

Как отсосать у натурала

Сообщение 19 фев 2018 01:51

Гм... Мой вон натурал пропал после нашего секса. То есть 8 лет общались было прикольно, разве что у меня мокли штаны. А так вот вжух и нет человека рядом. Хотя его идея была (писал где-то на форуме)

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 19 фев 2018 07:42

vitya2607 писал(а): Невозможно изменить судьбу. Если так произошло, значит так должно было произойти.
Не согласен. Очень часто, извне происходят какие-либо ситуации или наталкиваешься на желания людей и тебе дается выбор пойти навстречу или идти дальше своим путем. Вот тут вот и приходится делать выбор.

ROCK69

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 19 фев 2018 08:34

belfegor2 писал(а): А так вот вжух и нет человека рядом.
дык он просто испуган произошедшим... оказался не готов. Ещё сопьётся с горя...

belfegor2

школьник
школьник

Как отсосать у натурала

Сообщение 20 фев 2018 18:21

ROCK69 писал(а): дык он просто испуган произошедшим... оказался не готов. Ещё сопьётся с горя...
Да не. Во-первых, год уже прошел, во-вторых, за этот год он пару раз просился "в гости"

yourmind

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 13 июл 2018 07:55

48 страниц, и ничего о Безопасности. Одно сообщение с упоминанием о презервативе! Главное все так ярко описывают свой опыт: Кончил в рот, сосал на улице у гопника и бла бла, а дальше что?! Всем этим действием движет адреналин, а о Безопасности кто то думает?!

Ответить