Как отсосать у натурала

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

peterpan

студент
студент
Благодарил (а): 104 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 15 май 2017 11:24

Как отсосать у натурала? Да никак! Иначе, если ты у него отсосал, то он не натурал, а бисексуал, такое возможно.
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите.

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 23 май 2017 22:21

А по-моему это не вам обоим по 13, а тебе одному два раза по столько. Не меньше.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Как отсосать у натурала

Сообщение 24 май 2017 09:17

Земной, лучше четыре. Точнее, на 4 умножать.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 24 май 2017 22:49

Так у написавшего же фантазии на четырёхчленную кампанию не хватило.

KOCTEP

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 28 май 2017 20:05

Земной писал(а): А по-моему это не вам обоим по 13, а тебе одному два раза по столько. Не меньше.
:jgf писал(а): лучше четыре. Точнее, на 4 умножать.
Земной писал(а): Так у написавшего же фантазии на четырёхчленную кампанию не хватило
Как вы правы.Очередной фантазер объявился.Или из бывших кто-то опять зарегистрировался.Уже троих тут выводил на чистую воду.

little-pervert

практикант
практикант
Благодарил (а): 42 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 02 июн 2017 19:56

KOCTEP писал(а): Как вы правы.Очередной фантазер объявился
Думаю, просто человеку нравится (возбуждает) выдать себя за мальчика. Ну что ж, одному нравится когда его "грубо берут как шлюху" (я вот этого не понимаю - в чем кайф?), а другой себя за мальчиков выдает. Пословица гласит: каждый дрочит, как он хочет.

md0969

Как отсосать у натурала

Сообщение 02 июн 2017 20:13

little-pervert писал(а): одному нравится когда его "грубо берут как шлюху" (я вот этого не понимаю - в чем кайф?)
Ну психология у меня такая. Что делать?

little-pervert

практикант
практикант

Как отсосать у натурала

Сообщение 05 июн 2017 19:18

md0969 писал(а): Ну психология у меня такая. Что делать?
Дык, если нравится, то ничего и не надо делать, надо удовольствие получать.

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 05 июн 2017 20:51

Вы спрашиваете как отсосать у натурала? Ну вот самый лучший отсос, который у меня был завязался вот так. Я кинул в одну группу гетеро секс знакомств объявление, что хочу отсосать у парня. Откликнулся спортивный мужик 42, вроде, лет. После этого диалога мы с ним созвонились и через полчаса встретились.
Надо отметить, что с ним было очень интересно общаться. И он всё же стопроцентный натурал. Просто ему было интересно, любопытно.
Сейчас выложу переписку которая сразу после встречи была. Там я уже с реал страницы был.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

lopir

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 05 июн 2017 21:06

А это уже диалог после того, как я приехал от него к себе домой. Клёвый мужик-натурал, с которым было интересно пообщаться о музыке и жизни. Но кроме этого единственного раза между нами ничего не было. Жалеет ли он об этом? Не думаю. Жалею ли я? Определенно нет. Лучший минет в моей жизни.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

lopir

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 05 июн 2017 21:07

В общем вот вам и история "как отсосать у натурала", рассказанная от первого лица.

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 июн 2017 03:35

lopir писал(а): вот вам и история
У меня аналогично все было, он сам написал мне на такое же предложение Вк, но встретились через несколько месяцев уговоров))) когда уже я передумал, Он напился для храбрости и начал чуть ли не угрожать))) я ему сказал, называй адрес и со злости приехал...
Парень атлетического телосложения под два метра, с офигенной жопой, работает телохранителем, похихикали и.. Понеслась. Чувак так сосал, как будто у меня вместо члена чупа-чупс, хоть у меня конечно отличный мощный в принципе понятно, потом в душевой около часа друг другу, потом он меня рачком долбил и когда кончили попросил чтоб я его поебал... Аж как то неловко чувствовал такого парня ебать, ))) натурал, первый раз, корчится от боли и все равно говорит давай.. И передумал в конце концов))
Уже на следующие разы был похрабрее, а про минет я вообще молчу.. Геи так не сосут как натуралы, которые мечтают взять в рот

Слон63

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 июн 2017 11:51

Да у этих ребят больше страсти и желания.Это усиливает возбуждение.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 471 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 июн 2017 12:29

sweetesc писал(а): Геи так не сосут как натуралы, которые мечтают взять в рот
натуралы которые мечтают взять в рот, точно натуралы ? :D
Без трусoff. Совсем.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 995 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 июн 2017 13:45

безтрусоff, пора вводить новый термин - "латентные натуралы"...

sweetesc

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 июн 2017 18:13

безтрусоff писал(а): точно натуралы ?
Я не философ, но ты тот, за кого сам себя принимаешь, не смотря на то, за кого тебя считают другие.
Если человек попробует вегетарианство, как образ мышления и откажется спустя от этого, то что, его нужно и дальше называть вегетарианцом, с таким тоном, что он теперь изгой и путь не выебуется и дальше им будет, а не жрет мясо...
Натурал - это способ мышления и определенная схема понимания или рамки своего поведения, так же, парня, что занимается в тренажерном не назовешь спортсменом, так и натурала, который хочет отсосать - геем или типа сразу клеймо би..
Это менталитет и недостаток ума к всего народа выработало привычку сразу ставить клеймо, и надпись, Окончательно и бесповоротно.
Я воспринимаю это с такой точки зрения, как интерес и ради удовольствия или удовлетворения.. Потому что у натурала)))может совпадать это желание.. А с геями лично мне не интересно... Они для меня какой то переспелый фрукт, который даже трогать не хочется, по крайней мере в СНГ, одни Пидовки, бабские замашки, шутки на ла, с какого х6я они решили все одновременно, что это модно и кому-то нравится, такое ощущение что они ебанулись одновременно, и главное ржу до слез, когда они ищут #gaybro Я просто плачу от смеха...
Поэтому не нужно натуралов записывать в геи, или би, из-за желания попробовать... Каждый определится сам, Кто он.. А пидор - Ну, по ебальнику видно, что мозгов у него нет или отбиты давно... Фу бля

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 995 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 июн 2017 19:52

sweetesc, а говоришь - не философ... Обманываешь, друже!..

little-pervert

практикант
практикант

Как отсосать у натурала

Сообщение 07 июн 2017 19:37

sweetesc писал(а): Я не философ, но ты тот, за кого сам себя принимаешь, не смотря на то, за кого тебя считают другие.
Вот это отличнейшая мысль: "ты тот, за которого принимаешь себя САМ, а не тот, кем тебя считают другие". К сожалению, я раньше не понимал этого, и очень напрягался, стараясь соответствовать тому, кем бы меня хотели видеть другие или шаблонам общества, кем должен быть "настоящий мужик". Мне очень помогла восточная философия, а также прочтение книги под названием "Fuck it! The ultimate spiritual way". В русском переводе она звучит типа: "Послать всё на *** - уникальный путь к успеху и процветанию".
sweetesc писал(а): Натурал - это способ мышления
Я бы сказал: натурал - это способ следования общепринятым правилам поведения в обществе. Представьте, если бы всем детям с малолетства говорили, что любить можно кого угодно: хоть лицо противоположного пола, хоть своего - что бы тогда было? Думаю, натуралов было бы процентов 30 из общего числа людей. В Европе подобные попытки уже активно предпринимаются, и они встречают яростное сопротивление людей, живущим по общепринятым стандартам. Потому что они понимают: если допустить свободу выбора, то натуралы будут в меньшинстве.
sweetesc писал(а): А пидор - Ну, по ебальнику видно, что мозгов у него нет
Да, видимо, не повезло вам... Я встречал геев, интересных не только в плане секса, а и просто в человеческом плане.

sweetesc

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 июн 2017 03:04

Ну, могу сказать, что все таки Натурал это не общепринятое поведение, а название общепринятое, потому что лично я склоняюсь, что это личностное восприятие и опыт, гены человека, которые формируют его поведение, не общество его направляет, а инстинкты и подсознание, опыт собственных вопросов и ответов, и тех, что передаются от родителей и прародителей, желания, я думаю тоже, как и склонности в той же мере, поэтому, лишь название натурал можно назвать общепринятым обозначением, но ни само поведение..

Я проводил маленькое исследование, примерно около 2х тыс натуралов разного возраста отвечали на один вопрос, тематика которого была связана с "темой " .. . Вопрос был в сформулировке максимально лояльно и в "общепринятой" среднее статистической и принятной для понимания и восприятия натурала в сексе ... 99% Ответили негативно, около половины этих добавили коммент, что их это не интересует и не интересно(это говорит про осознанную лояльность или понимание вопроса), около 10% крайне негативно, только 1% разделился между теми, Кто был бы не против что-то замутить в плане темы, вторая половина этого 1% начали предлагать варианты, при которых они позитивно отнеслись бы...
Это говорит о том, что большенство парней, мужиков, просто живут себе, так как им нравится, и так как их хуева туча, и помимо это поведение пр носит пользу в виде продолжения рода, Это природа, Это естественные процессы, но не общепринятые, не общество их сформулировало, просто дало название...
Я прикидываю, Сейчас задумался, Если натуралу яро предлагать гей секс.. Читал, там один тип своего друга пытался все склонить.. Даже я уже заебался читать это, но если бы ему, ежедневно, кто-то пихал женскую пзду в рот, и домогался, Ну полижи, как бы ему было приятно.... Что могут чувствовать в реале натуралы, слыша предложения про секс с парнем, какое отвращение..? Мне было бы противно, Если бы кто-то парил мне телку.. Не могу их переносить.. А нам кажется, что секс с парнем это яркое и офигенное, а им может казаться омерзительное и противное, или ассоциации возникать с неудачным опытом...

Поэтому я предположил, все-таки, ты тот, каким тебя создали, и навязывать "общепринятое" это тоже самое, что пихать пзду гею, или хй натуралу в рот)))) проблема одна, существуют еще безмозглые, которые всех бесят...

Про пидаров, я имею ввиду тех, Кто дупля не режет между границами реальности и своего умственно отсталого насквозь пробитого мышления. быть собой не значит махать трусами и орать всевозможными способами Люди: Я - это Я! ... Это П.здец как мягко говоря я описал картину. Это не про геев.

sweetesc

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 июн 2017 03:23

Самый простой способ, как отсосать у натурала, Это...
А хер там) я не скажу, еще все начнут, вообще будет неприкольно)))

lopir

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 июн 2017 05:12

sweetesc писал(а): Это...
Это быть натуралом и сосать у самого себя)))

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Как отсосать у натурала

Сообщение 28 июн 2017 05:57

Я не знаю, что движет натуралом испытать себя в привычной роли, но не с женщиной, а с мужчиной. Это гораздо интереснее анализировать, чем желание натурала оказаться в пассивной гомосексуальной роли.

Если говорить про последнее, то это — эксперимент. Если не удалось пройти через это в юности, то более поздний опыт не будет столь же ярким.

Но мне интереснее разобраться не в этом, а что движет геями на отношения с натуралами. Пресыщенность? Тяга к новому?

md0969

Как отсосать у натурала

Сообщение 28 июн 2017 11:39

Мужика им хочется. Настоящего мужика. Самца.
Ответил на вопрос?

sweetesc

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 28 июн 2017 12:20

:jgf писал(а): отношения с натуралами
Лично для меня, это секс. У натуралов если есть желание секса, то оно на желании и заканчивается. У геев, которые занимаются поисками - может это заблуждение, но как у телок, во первых манеры, во вторых, почти каждый рассматривается, как кандидат в мужья.. последующими заебами, домоганиями, ...и не охота быть на обсуждениях каких то неизвестных пидовок...
По этому, секс без лишних слов, приколов , продолжения, и практически экстрим для натурала, это лично для меня объяснение..

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Как отсосать у натурала

Сообщение 28 июн 2017 17:35

sweetesc, правильно ли я понял, что для натурала иметь сексуальный контакт с представителем своего пола — это уже экстрим, адреналин и бурление тестостерона? Неважно с кем: с геем или обычным парнем, которого вдруг пробило на желание лечь в постель тоже с обычным мужиком, таким же как он сам? Ну а после того — узнать: каково это это с геем, и так, начав сравнивать, досравниваться хрен знает до чего. Потому как дёрнув разок стоп-кран, остановиться нереально.

sweetesc

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 28 июн 2017 17:41

Нет, неправильно.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Как отсосать у натурала

Сообщение 29 июн 2017 02:37

Очень немногие геи в состоянии примерить на себя не то что бы поведение натурала, а его ментальность. Именно по этой причине достаточно трудно представить, что творится в голове у так называемых натуралов на предмет желания гомосексуального контакта.

Лично мне этот вопрос очень интересен. Кто-то даёт — из сострадания, — из жалости, — чтобы от него отстали :-)

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 8 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 29 июн 2017 09:03

:jgf, давать из чувства жалости?хм мне думается это наихудший вариант, на корню убивающий уважение когда всем задействованным в процессе.
Однако соглашусь, геи, би и натуралы, реально видят мир по разному ,это разное мировосприятиеи ощущение и дальше уже главное на мой взгляд, это грамотно подать себя в этом мире и обществе.

Ответить