Как отсосать у натурала

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Крысёнок

выпускник школы
выпускник школы

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 сен 2009 17:00

Ребята ! Сегодня набрёл на ваш сайт. Офигительно интересный!!! Весь рабочий день ( я сегодня, млин, на работе) изучаю... Класс!!! Я натурал на 99%... А вот оставшийся 1% - это как раз по указанной теме :))) Расскажу... мож кому полезно будет... Так вот- я, типа натурал, ну там жена, дети, любовница и т.д. А мой сослуживец и приятель гей. Мы когда подружились он про это сразу сказал, а я против геев никаих предъяв не имею.. дело хозяйское. Самого ваще не прикалывает !!! На корпоративе поднажрались мы с ним нимало :) Поехали к нему допивать... я особо не дёргался по этому поводу... по пьяни всё интересно! Ну в общем допили, позырили порнуху, а он мне напрямки говорит ... "давай я тебе подрочу" Я, внатуре даже обрадовался... член то аж колом стоял. Само-собой он несколько раз дрочнул и взял в рот... во классно было. Я ему полный рот наспускал.. А потом мне захотелось ему подрочить и отсосать.. Он, конечно с радостью... Вот, что важно... он умный и порядочный мужик оказался- не стал мне в рот кончать и в задницу трахать не стал, хоть я и готов был ! Так что потом у меня на него никаких обидок не было!!! Мы и сейчас дружим и он мне про свои заморочки в отношениях с его друзьями расскаывает... мы обсуждаем. А сексом не занимаемся... не моё это. Хотя иной раз хочется кому-нибудь подрочить и отсосать, но ... толька ржать не надо :).. что бы у того член с яйцами был, а сам он девкой был, ну или сильно-сильно под девку работал... Чисто с мужиком... не-а...
Мораль: если без похабени и кривляний, то два уважающих друг-друга мужика могут сговориться....

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2009 17:12

Крысёнок писал(а):два уважающих друг-друга мужика могут сговориться...
Да, и по жизни вообще и по весёлому времяпрепровождению в частности
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 сен 2009 17:20

Крысёнок писал(а):и в задницу трахать не стал
Зря. ;) Тут он смалодушничал. Если бы он это сделал, в твоей жизни открылись бы новые неразведанные горизонты, товарищ Натурал. А так еще понадобится достаточно длительное время для дозревания, и для того чтобы признаться самому себе в том, в чем пока есть 1 процент...

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2009 17:21

Не знаю. Я лично долго не мог лучшего друга «распечатать» анально. Хотя он сам просил неоднократно :roll:

AndyNikk

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 сен 2009 17:23

:jgf писал(а):Я лично долго не мог лучшего друга «распечатать» анально.
Но тут автор сам сознается, что бы готов на все ;) А так да - иногда такие упертые попадаются...

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2009 17:27

AndyNikk
не знаю. Есть любители просто языком по телу партнёра погулять. Даже МПХ им сосать — их от этого уже не так «прёт». У меня был приятель, который буквально отключался, когда я по нему языком проходился. Мне запах его нравился. Юное тело, мужественный такой запах был.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

AndyNikk

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 сен 2009 17:30

Э... мне тут трудно судить, так как если я знаю, что парень натурал, во мне всегда включается спящий в глубине души садист ;)

Крысёнок

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 сен 2009 17:48

AndyNikk

:) :) :)

Ещё не вечер!!! Не, ващето то я не против в попу дать. Мужская пися в попе не пугает... Ну мужское рыло, при этом рядом... брррр. Вот если бы я бабе куни делал, сам стоя раком, а тут, кто и ткнулся в попу... оно мож и ничего... Поживём увидим...

AndyNikk

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 сен 2009 17:49

Крысёнок писал(а):Ну мужское рыло, при этом рядом...
Так зачем же на рыла ориентироваться? Есть куча красивых мальчегов ;)

Крысёнок

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 сен 2009 17:57

Ну лана...мальчиков. Юных низзя...! Повзрослее...так ведь мужики уже, а потом... девки знакомые есть, которые дают, а пацаны... пока найдёшь кого надо... расхочется :) Я, ведь, и вправду... не по этой части...
Ну вот мож в формате МЖМ сложится, как нибудь...особливо по хорошей пьяни...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А потом- чужая пися в моей попе... Ваще то надо ещё решиться... А вот дрочнуть-соснуть...вроде не страшно :) Как оказалось :)

AndyNikk

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 сен 2009 17:57

Крысёнок писал(а):Ну лана...мальчиков. Юных низзя...!
Мальчег = не в смысле малолетка, а в смысле человек, который не выглядит как брутальная грязная, жирная, волосатая, немытая свинья. И таких людей очень много и в 18, и в 20, и 25 и т.д ;)
Крысёнок писал(а):Я, ведь, и вправду... не по этой части...
Ну нам-то можно признаться :roll:

Крысёнок

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 сен 2009 18:07

Хи-хи-хи-хи!!! Я сам-себе ещё не признался :) Ща к знакомой путане пойду... созвонился уже. Начитался тут у вас безобразий всяких :) Мозг на место вернуть надо ...
Если будет настроения, отпишу потом, как , когда в 6 классе учился дрочил с приятелем друг-другу

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 06 сен 2009 18:20

Крысёнок писал(а):Ну мужское рыло, при этом рядом...
Рядом?! Оно сзади будет, не увидишь... :-D
Крысёнок писал(а):А вот дрочнуть-соснуть...вроде не страшно
Я в какой-то темке писа́л, что у меня есть пара знакомых, один - только сосет, второй - только подставляет попку. И оба мотивируют это одной причиной - я не пидор! :-D
При чем тут пидор, не пидор.... Разве не может человек делать то, что ему приятно, что ему нравится (без членовредительства, конечно), без всяких там ориентационных ярлыков и прозвищ?! :-)

Крысёнок

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 сен 2009 18:49

Да я не в смысле ярлыков пидор-не пидор... я в смысле.... " а то ли это яблочко, которое надо надкусить" , ну и типа "... любопытство кошку сгубило "

ddm

кандидат наук
кандидат наук
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2009 19:00

Лион писал(а): При чем тут пидор, не пидор.... Разве не может человек делать то, что ему приятно, что ему нравится (без членовредительства, конечно), без всяких там ориентационных ярлыков и прозвищ?! :-)
может! особливо если попочка жаждет ласки.А она у всех жаждет ласки.Проверено!!

Неуловимый дрочер

школьник
школьник

Сообщение 24 ноя 2009 14:36

А у меня один раз случай был, в Юрмале в дюнах занимаюсь сам с собой золотым дождем и дрочкой, и не заметил как мужык лет 40 сверху дрочил на это все дело....В общем я быстренько собрал вещи обмотался полотенцем и голый побежал вниз от него подальше....потом пробежав метров 200 решил пойти на плаж, поднимаюсь и он опять стоит...пля...думаю...короче вышел на пляж без трусов обмотанный полотенцем...сел....и смотрю он выходит и распологается в метрах 10 от меня....вот это начинает реально раздражать....одно дело когда как бы невзначай, но когда вот такая вот слежка...я схватил вещи, позвонил по телефону якобы встретить друга...и неспеша пошел с пляжа, только зашел за кусты то пулей помчался оттуда, на не были шлепки, так что бежать было не очень удобно, ужасно болели ноги от этого, и я обмотанный полотенцем бежал оттуда на всех порах, между частных домов, по улице...потом оглянулся никого...одел плавки, шорты и пошел дальше в сторону Лиелупе паралельно пляжу...В общем из за него пришлось пройти какой километр чтобы наверняка....В общем день был испорчен вот таким проишествием...приколько конечно, но вообще немного страшновато, потому что не знаешь чего ждать, я вообще положительно отношусь к геям, они славные ребята, но бывают такие взрослые мужыки, которые могут схватить и в попку оттрахать...а так как я натурал, то как то немного не готов к этому...максимум посмотреть подрочить....

Вот не респекту такаих персон....

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 12 апр 2010 15:47

Если натурала можно соблазнить - то не такой уж он и натурал! :|
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

clover

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 апр 2010 00:41

а самому отьебать такого?

gekfinn

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2010 09:24

А что, кроме как натуралов и ебать больше некого???? Столько кпасивых парней геев , которые только этого и хотят. Не понимаю. в чем фишка, зацепить натурала, и диктовать ему, че нужно мне сделать? Не, Я не из этого сериала....

СЕКСОТВЕДЬ

студент
студент

Сообщение 17 апр 2010 12:07

А можно предложить прогулку ползком НАГИШОМ по болоту где гадюк много! и вот когда ему в причинное место гадюка вцепится-тогда можно будет в срочном порядке яд отсосать.. а че? вариант!

извиняюсь! эт уже где-то было (

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 18 апр 2010 05:00

СЕКСОТВЕДЬ
Ни хрена себе, как всё усложнил! :(
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

СЕКСОТВЕДЬ

студент
студент

Сообщение 18 апр 2010 07:15

[b]Mikle_[/b]
отнюдь! ) упростил ситуацию для воображения жаждущих по максимуму : )
ОСКОРБИТоваякккеслотта

BTC_Man

ассистент
ассистент
Контактная информация:

Сообщение 18 апр 2010 14:08

gekfinn
просто у некоторых это как хобби, соблазнить и совратить натурала,
не верьте улыбке, она стоит денег!

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 18 апр 2010 15:16

Да не хобби, а просто мания, как у нарика. Если он дурь курит, то и все кругом этим промышляют. Так и геи, раз у него жизнь такая, так он и другому вдует, лишь бы тот стал своим в половую щель.
Через онанизм на мир с любовью.

Хулио Иглесиас

бакалавр
бакалавр

Сообщение 18 апр 2010 22:48

carogato писал(а):Да не хобби, а просто мания, как у нарика. Если он дурь курит, то и все кругом этим промышляют. Так и геи, раз у него жизнь такая, так он и другому вдует, лишь бы тот стал своим в половую щель
супер! согласен, как никогда! ))))))
ничего, что я к Вам жо..ой? =))))))

Jorg

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 05 янв 2011 18:31

Крысёнок
Согласен! Два адекватных мужика при определенных обстоятельствах всегда могут договориться на оральный и/или анальный секс.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 05 янв 2011 19:59

carogato писал(а):Да не хобби, а просто мания
Ну, почему мания? Все-таки скорее хобби :) особенно, если натуралы тебя привлекают, а трахаться с геями особого желания нет...

Jorg

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2011 11:18

Был в командировке в Тюмени, так там у местных геев занятие такое (или хобби, кому как нравится): кто больше натуралов соблазнит. Между собой трахаться им уже не интересно.

Ответить