Студенческая дрочка

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 11 окт 2009 20:16

Наверное очень забавно.

Дрындомед

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2009 04:47

Еще один случай был у меня с Серым. Я про него толком ничего не знал, кроме того, что Серый играл в какой-то группе то ли ударником то ли басистом, и в общем был весь такой серьезный, сложный и творческий. Как многие творческие люди, он был ужасным заморочем: его постоянно интересовали высокие материи, религия, эзотерика и вещи типа смысла жизни. Хотя я был не против поговорить на эту тему время от времени, его постоянный взгляд ввысь наводил на меня жуткую скуку.

Раз я совершенно случайно налетел на Серого в институте, куда забрел по своим аспирантским делам. Он как-то слишком сильно обрадовался, и скоро стало понятно, что ему негде ночевать. Ну, свободная койка у меня была, так что я особо не сопротивлялся, тем более что ночевать надо было всего одну ночь.

Приехали ко мне, сели ужинать. После третьей Серого как всегда потянуло на сложные беседы о том, зачем мы здесь, я кивал и поддакивал, а сам разглядывал его. Серый практически не изменился с институтских времен – та же копна темных кучерявых волос, те же очки в ленноновской оправе. Он был довольно накачанным, на теле ни жиринки, и судя по всему Серый этим ужасно гордился. Слово за слово, разговор перешел на секс и все такое (а о чем еще разговаривать посреди ночи?). Серый мне гордо доложил, что у него никого не было, и что даже онанизмом он почти не занимался. А что так? – спрашиваю. В ответ он мне начал длинно рассказывать о том, что это замутняет сознание, отвлекает от вечного и вообще человеку дано ограниченное количество спермы и если ее всю израсходовать, потом нечем детей делать будет.

В ответ сказал ему, что большего количества муры в своей жизни не слыхал. Что касается сознания, то оно замутняется именно тогда, когда не подрочишь день-другой, а что касается ограниченного количества спермы – то это полная чушь, вообще никакой наукой ни разу не обоснованная.

Тем не менее, такова моя позиция – строго сказал он мне. Ну, говорю, куда деваться, раз позиция, тут разве поспоришь? Удалось хоть изжить порок? – Не до конца, – честно признался Серый. – Иногда все еще бывает. А еще поллюции. – Батюшки, а с поллюциями-то что? – Ну как же, это же тоже потеря спермы и мужской силы... Тут мне уже совсем смешно стало. – А с этим-то ты что сделаешь, говорю, это же само собой происходит? – Ну вот, отвечает, это и есть моя главная проблема на сегодняшний день, как сделать так, чтобы даже поллюций не было... – Да, говорю, блин, тяжело тебе.

Короче, так мы терли часов до трех, как я ни пытался его разубедить – все бесполезно, позиция и все тут. Ну, думаю, хрен с тобой. Завалились спать, а наутро он уехал.

Через неделю, Серый совершенно неожиданно появился у меня снова, причем как-то само собой разумалось, что ему снова негде ночевать, и он остается у меня. Меня это несколько напрягло (можно было бы хотя бы позвонить предварительно, и все такое), но я особо не возмущался. Все повторилось как в прошлый раз – поужинали и завалились спать. Позиция, мать ее.

Когда на следующей неделе Серый завалил ко мне опять, я едва его не послал. С какой стати он решил, что здесь можно жить? Оказалось, что он начал приезжать регулярно в город и планировал останавливаться у меня каждый раз. В мои планы это совершенно не входило, и я был намерен сделать это посещение последним. Легли спать пораньше, я не особо был настроен на беседы о сути мироздания.

А Серого как на грех тянуло поговорить, да как-то все больше о мирских делах – про секс, да про женщин, да про его непрекращающуюся борьбу с собственным членом. Дай, думаю, тебя подразню немного. Начал ему рассказывать об одной из своих подруг, как мы зажигали в постели, в каких позах, как, что, и куда. Ну, конечно, приврал немного, как водится, но Серый и так был просто в шоке – только я замолкал, он заваливал меня вопросами.

Блин, говорю, ну тебя с твоими расспросами, у меня уже член стоит как истукан. – Да у меня уже тоже стоит давно... — А как же твоя позиция, ты ж дрочить не можешь? – Ничего не ответил, а потом опять давай меня расспрашивать, видно что неймется парню.

В какой-то момент я сказал, что одна из моих пдоружек научила меня сдерживать эякуляцию, пережимая член чуть пониже головки. Серого это страшно заинтересовало, он давай меня спрашивать где надо пережимать да как сильно. Тут я решил, что пора действовать. Вылез из-под одеяла – член в семейниках стоит колом – и подошел к его кровати. Давай покажу, говорю. Он сел на кровати, одеялом прикрылся, давай говорит. – Ну доставай член-то, как я буду показывать? – Нет, ты на себе покажи. Вот, думаю, блять. В комнате темно было, и я еще специально повернулся так, чтобы ему не особо видно было. Достал свой через штанину – твердокаменный, головка полуоткрыта и вся в смазке. Я едва удержался, чтобы прямо там не начать дрочить, перло уже конкретно. Сдавил пальцами, как и говорил, но так, чтобы Серый ничего толком не разглядел.

Понял, как надо? – говорю. – Нет, говорит, не понял, покажи еще раз. – Елки, говорю, ну доставай свой-то, так ничего не разглядишь. – Нет, говорит, не могу, я его если достану, так не удержусь, дрочить начну, а у меня позиция. – Да иди, говорю, ты в жопу со своей позицией! Тебе, блин, надо, а я тут хуем светить до утра должен.

Ушел, лег к себе в кровать, жду. Чере какое-то время Серый говорит: — Ну ладно, не обижайся. Давай, покажи на моем... Тут я понял, что малый готов. Встал, подошел к его кровати, сел на край. – Ну давай, говорю. Он одеяло откинул – сидит по-турецки, светлые семейники, между ног такой солидный груз виднеется. Я думал, что это член у него выпирает. – Нет, говорит, это яйца, член вот он... – Ебиццкая сила! – говорю, я и не заметил! И в самом деле – я думал, что член у него уже лег и смотрел ниже, где у него яйца в семейниках были, а на самом деле член и не думал падать, и был такой здоровый, что упирался в резинку трусов справа, почти совсем сбоку – мне туда и в голову не пришло посмотреть.

Ну, говорю, доставай свой... Он резинку оттянул – член выпрямился, встал в полный рост. Какой красавец! Довольно большой, головка крупная, чуть-чуть приоткрыта, сам весь в венах... Стоит как солдат, только пульсирует ритмично. Я аж залюбовался.

Ну, давай, показывай уже, – говорит мне Серый. — Ну вот смотри, говорю, член сверху твердый, а снизу мягкая область есть, через нее как раз канал проходит – если его пережать перед самым кайфом, то можно остановиться и снова продолжать. Вот так... – взял его член двумя пальцами, легонько надавил пониже головки. Серый только вздрогнул. – Чего дергаешься? – спрашиваю. Прикольно... – говорит, и шумно сглатывает. – Но, говорю, надо точно знать где сдавливать, потому что если возьмешь повыше, вот здесь – взял пальцами венчик головки под тонкой кожицей, подвигал кожицу вокруг – это одна из самых чувствительных частей, и тогда эффект будет прямо противоположным. – Это точно... – говорит. Член у него вдруг напрягся под моими пальцами, и из отверстия на полуоткрытой головке выступила большая капля прозрачной смазки. – Ой, это у меня бывает... – Ниче, говорю, это нормально, это у всех так. Ее надо размазать, она для этого и предназначена...

Сказано-сделано: я сдвинул кожицу чуть больше и начал пальцем размазывать смазку по головке, особенно по уздечке. Головка еще сиьлнее раздулась, стала похожа на блестящую сливу. Член непроизвольно напрягался, почти прижимаясь к животу, и с каждым спазмом из отверстия выделялось больше и больше смазки. Головка вся блестела, и смазка наичинала стекать по растянувшейся шкурке вниз по стволу.

Серый ничего не говорил – походу, ему было не до этого. Он только тяжело дышал и чуть подавался тазом вперед, напрягая член. Головка полностью оголилась, натянутая кожица зашла за бороздку. Я положил большой палец на уздечку, а указательный на венчик и чуть двигал пальцами. Получалось, что я не то, чтобы дрочил Серому член, но тем не менее почти доводил его до оргазма.

– Ну как оно? – спрашиваю. – Мужик, я сейчас такой кайф ловлю... – едва выдавил из себя Серый, — такое ощущение, что... ой, бля! – и вдруг из члена хлынула сперма. Она не стреляла, а именно текла потоком, заливая мне пальцы и Серому живот.

Емае! – выдохнул Серый, едва поток прекратился. – Так и знал, что добром это не закончится. Я уже несколько недель не дрочил, думал, что все уже, и вот опять... – Да ладно тебе убиваться-то, говорю. Подумаешь, кончил. Ты и не дрочил вовсе, просто сидел и тащился. Кайфонул хоть? – Да не особо, такое ощущение, как обоссался... – Ну правильно, вон у тебя сколько спермы накопилось, тут уж не до кайфа, только бы слить. Нельзя так над собой издеваться. – Но у меня позиция... – Да слышал, слышал, зато вон член даже и не падает!

И правда – здоровый Серегин красавец, даром что весь в сперме, даже и не думал опускаться. – Да, он теперь долго не ляжет, говорит Серый, до утра меня мучить будет. – Так давай мы его еще раз порадуем. – Ну не знаю... – протянул Серый. – Хочется страшно, но потом будет хреново. – Так ты уже кончил, говорю, только кайф не словил, давай теперь хоть побалдеешь немного, а то ни в честь ни в славу.  

Серый ничего мне не ответил, но прислонился к стенке, выставив перепачканный спермой член вверх. Не встречая уже никакого сопротивления, я обхватил его рукой и начал неспеша двигать шкурку туда-сюда. Сперма отлично работала в качестве смазки. Крупные яйца Серого подтянулись к животу и расположились по обе стороны от широкого основания члена, который ритмично пульсировал и напрягался, продолжая выделять смазку.

— Ты не спеши особо, я теперь потащиться хочу, — прошептал Серый через некоторое время. А я никуда и не спешил – неспеша водил кулаком по его головке, сдвигая и снова надевая на нее кожицу. – Ну как тебе, прикольно? – спрашиваю. – Ой, блин, еще как... такое ощущение что по всему телу ток проходит. Кайф еще не подходит особо, но уже приятно офигительно. – А где кайф-то в основном? – Где-то внутри головки больше всего... в яйцах тоже... даже в жопе немного есть... – Класс, говорю, ну ты говори как тебе приятнее, чтоб подольше потащиться. – Ага... ой, вот так кайфово особенно...

Его, видимо, начало забирать все сильнее и сильнее: он замолчал, запрокинул голову и часто шумно вздыхал – почти стонал, мотая головой из стороны в сторону. Чувствовалось, что его вот-вот накроет кайф какой-то невиданной силы. Как вдруг Серый меня ошарашил:

Слушай, а у тебя сейчас стоит? – Еще бы! Конечно стоит, еще как. А что? – Достань, я тебе тоже попробовать хочу. – А чего его доставать, он и так почти наружу... Я взял руку Серого и положил себе на бедро. – Залезай в трусы через штанину.

Он нерешительно подвинул руку вверх и консулся моих яиц. Потом, осмелев, залез всей ладонью в трусы и обхватил член у основания. – Ух ты, горячий какой... Ни фига себе у тебя смазки... – его пальцы сдвинули кожицу с головки в трусах и начали размазывать смазку по члену. – Приятно тебе так? – Ага, говорю, офигительно... – Ну, сними трусы-то... Я стянул свои мокрые от смазки семейники, и Серый начал дрочить мой член. Буквально через несколько секунд подкатил кайф. – Стой, говорю, я сейчас кончу... Он остановился, дал мне немного отдышаться. Можно дальше? – Давай.

Через какое-то время Серый простонал: — Все, мужик, я больше не могу... Мне надо кончить. – Ну, давай... Я сделал еще несколько движений по его члену, и Серого накрыло окнчательно. Он издал какой-то короткий звук, полностью задержал дыхание, выгнулся дугой, выставив член вперед и начал содрогаться от кайфа. Из члена раз за разом выстреливали струйки спермы, покрывавшие его грудь, шею и живот. Через полминуты такого кайфа Серый был в сперме практически весь – от подбородка до мошонки. Не помню, чтобы еще кто-то так кончал.

Отстрелявшись, он рухнул на кровать, закрыв глаза. – Ну как, лучше кайф, чем в первый раз? – спрашиваю. В ответ он ничего не сказал, только головой кивнул немного, и я почувствовал, что его рука на моем члене снова стала двигаться. Через несколько секунд уже я извивался в бешеном оргазме. Придя в себя, обнаружил, что моя сперма попала в основном на Серого, смешавшись с его коктейлем.

Так, я пошел мыться. – Серый резко встал и отправился в ванную. Я вытер член полотенцем, одел трусы и лег в свою кровать. Серый долго там плескался, потом вышел, одел трусы и молча лег к себе. Так и уснули.

Когда я проснулся наутро, оказалось, что Серого нет дома, хотя его рюкзак все еще лежал в прихожей. Пока я готовил кофе и завтрак, он пришел откуда-то с улицы. Глянул на меня, что-то пробурчал себе под нос про необходимость делать выводы, взял рюкзак и ушел. Ну, дело хозяйское – я только плечами пожал.

Больше мы с ним почти не встречались – только раз через несколько месяцев столкнулись где-то у общего знакомого, я вел себя как ни в чем не бывало и Серый тоже старался делать вид, что ничего не произошло, хотя было видно, что ему не по себе. Конечно, больше ничего такого у нас не повторялось, хотя этот эпизод был одним из самых запоминающихся в моей жизни.

К0СТИК

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 30 окт 2009 08:44

Дрындомед
Ну и рассказец! Просто СУПЕР! Спасибки!

voldemar757

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 окт 2009 15:48

Дрындомед
Спасибки, кончил вкусненько!

Papa Joe

студент
студент
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 30 окт 2009 19:26

Дрындомед

Спасибо за отличный рассказ просто классно,,

При случае и возможности черкани еще чего нибудь

Nick2009

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2009 02:20

А мне не понравился друг рассказчика - какой-то задрот очкарик, поэтому ситуация не возбудила, читать дальше не стал
Люблю волосатые лобки

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 окт 2009 16:27

этот очкарик еще и дурак ограниченный какой то

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2009 02:44

Рассказ понравился. А то что чувак дрочить не хотел — его право.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей парни дрочат вместе на краю земли. Будете в наших краях - милости просим!

кристиан

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2009 11:57

у меня секса с соседом по комнате к сожалению не было но в душ мы ходили вместе, было очень классно смотреть на него, еле стояк сдерживал, но он был натурал его совращать было нельзя, что бы отношения не испортить, за то остались классые воспоминания об общаге и соседе

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 04 ноя 2009 15:36

Тема затухает......

BTC_Man

ассистент
ассистент

Сообщение 05 ноя 2009 02:47

Духан
просто студенты вырастают и рассказы иссякают
не верьте улыбке, она стоит денег!

warg

студент
студент

Сообщение 05 ноя 2009 18:55

Дрындомед
спасибо! полюбил твои рассказы=)

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 05 ноя 2009 19:01

Многа букаф.

Brommer

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2009 19:51

А я прочитал...просто супер!
Даже в Библии было сказано, что человек должен любить человека! Про пол слова не было...

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 05 ноя 2009 19:53

Просто офигенейший рассказ!!! КАК ЖЕ Я ХОЧУ ОКАЗАТЬСЯ в такой же вот ситуации,то есть взаимно с кем-нибудь подрочить и вот точно так же вот размазывать смазку выделяющуюся по члену,КАК ЖЕ Я БЕЗУМНО ЭТОГО ХОЧУ... Ещё ни разу ни с кем ничего подобного не было. А с каждым днём желание этого всё больше и больше возрастает и всё больше и больше не дает покоя. Если есть кто-нибудь из Нижегородской области с подобного родом желаниями пишите в личку!!!

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 25 дек 2009 06:55

Здесь список загадок и правила викторины «Фотозагадка»

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 07 янв 2010 21:18

Интересно а тут можно тока истории Дрындомед'а постить или разрешается другим?

Papa Joe

студент
студент
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 07 янв 2010 21:29

конечно не только разрешается, но и приветствуется..почему же нет!

g73

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 янв 2010 22:05

К0СТИК писал(а):Дрындомед
Ну и рассказец! Просто СУПЕР! Спасибки!
Полностью присоединяюсь! :)

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 фев 2010 21:38

полностью рассказ (7 страниц) можно прочитать:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ("Лучшие рассказы недели, декабрь 2009 г.")
Будь всегда самим собою.

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 мар 2010 09:58

оун-упа писал(а):Ничего подобного в студенческие годы у меня не было
А именно такого, подобного и быть не может. Потому что это литературное произведение. РАССКАЗ Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Автор: Дрындомед "Студенческая дрочка"
Будь всегда самим собою.

andrynvkv

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2010 11:25

Хороший рассказ. спасибо.

amu1

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 5 раз

Студенческая общага. Один студент трахается, а его сосед....

Сообщение 14 июн 2010 20:18

Бывало у вас такое?
Как-то в студенчестве жил я в общаге блочного типа (2 комнаты+санузел). Сосед привел как-то тёлку и трахал её.
Стены тонкие (пенобетон) и слышно было всё...всё....
Когда тебе 19 лет и слышишь ночью такое..... У меня встал так, что аж звенел. Сколько они трахались, столько я дрочил:)

White Rabbit

студент
студент

Сообщение 14 июн 2010 21:58

Ага, было подобное. Значит я отработал ночь на разгрузке вагонов, потом целый день пары, после пар практика в больничке, устал как собака, в общагу вернулся только к 9 вечера и завалилсябез спать без задних ног. А кровать в нашем кубрике была двухъярусная. Я, как первый вернувшийся, лег сверху. Сплю себе и мне снится, будто я на море в лодке и в шторм. На лодку набегает вал с десятиэтажку и я в страхе просыпаюсь... Сосед привел на ночь к себе подругу и пялил ее на первом ярусе, раскачивая кровать. Я, с просонья, вякнул: "Заиппали!", повернулся и заснул. Утром мне было стыдно, что кайф обломал другу, не дав закончить, баба от него смылась сразу же, после моей фразы.
Последний раз редактировалось White Rabbit 15 июн 2010 17:34, всего редактировалось 1 раз.

НМ

местный
местный

Re: Студенческая общага. Один студент трахается, а его сосед

Сообщение 14 июн 2010 22:05

amu1 писал(а):Бывало у вас такое?
А у тебя было такое: - регистрируешься ты значит на форуме, соглашаешься с Правилами (и их соблюдением), а потом начинаешь создавать однотипные, уже существующим, топики?

А там в Правилах прописаны и санкции за их нарушения .... на минуточку.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Muxa

в отпуске

Сообщение 15 июн 2010 02:10

да, справедливо.
тема отправляется в мужскую комнату и подклеивается к теме "Студенческая дрочка"
amu1, выношу замечание модератора!
впредь, пож., повнимательней

taatii

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 21 авг 2011 11:01

Это было 5 лет назад. Мой сосед по комнате из Вьетнама собирал всякие художественные фильмы. Однажды я обнаружил что у него в коллеции порнуха. Я догадался что в моем отсутсвии он дрочил на эти порно. И я тоже стал дрочить на его порно когда его не было в комнате. И один день в коллекции я обнаружил гей порно. И у меня возник подозрение что мой сосед по комнате может быть гей как и я. Ну мы никогда не разговорили на эту тему. А наверное мой сосед тоже знал что я смотрю порно из его коллекции. Но он никогда не жаловался что я трогаю его вещи без разрешения. Однаждны ночью я его застал когда он дрочил. Он периодчески смотрел на меня, опасаясь от меня. Я сделал вид что сплю. Было прикольно. Тогда я к нему не присоединился. Но щас жалею. хихи. Если бы у меня хватил бы смелость, то мог бы получится совместная дрочка может быть и больше дрочки

хрящь любви

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 авг 2011 05:59

шикарные истории...

Ответить