Как пришло осознание, что вы — гей?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Как вы стали геем???

Я был им с рождения...
221
51%
Был [гетеро], но изменил ориентацию на [гомо] (напишите как и когда).
35
8%
Был [гетеро], но стал [би] (напишите как и когда).
119
27%
Я стопроцентный гетеросексуал и всегда им был!
60
14%

Всего голосов: 435

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 22 сен 2012 15:15

iliill
Я таким образом Вам ответил что никто из нас не кинится за чудесным снадобьем, еслиб оно и было, хотя мож и кинулся кто-то, ну это был бы Ваш триумф! Думаю Вам бы пошла роль правой руки Всевышнего!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 сен 2012 17:01

iliill
Вы говорите о Фрейде? О, этот человек свое время опережал да и наше тоже. Почему Вы разделяете сексуальность на "п" и на все остальное, если Вам в другой теме уже все равно, кто какой человек и что у каждого свое мнение? Я хренею, клянусь святыми архонтами. Когда Вы поймете, что гомосексуализм (хотя Вы в него только мужские анальные контакты заносите, что само по себе уже неверно) - часть единой сексуальности человечества? Вы идете против природы :)
И вряд ли гормональная терапия поможет, потому что гендер не определяет ориентацию, если Вы не в курсе. Бывает, что мужчина хочет быть женщиной, чтобы быть лесбиянкой и женщина - мужчиной, чтобы быть геем. Вообще мир так многообразен, а Вы только про анальные контакты и думаете, нехорошо. Open your eyes!
I locked the door to my own cell and I lost the key

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 340 раз

Сообщение 23 сен 2012 03:23

Dicmas
НМ

не обращайте внимания на идиота iliillа. достаточно прочитать несколько его "правильных" постов чтобы иметь представление с кем вы спорите.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 340 раз

Re: Как пришло осознание, что вы — гей?

Сообщение 23 сен 2012 04:42

► Показать
очень странно :o где ты такую науку выкопал? :lol:
я не имею представления, какая у тебя специальность, но если вдруг она не мой профиль, то мне бы в голову не пришло с тобой спорить, в твоих сугубо специфичных вопросах, в которых я некомпетентен. а вот что касается медицины, то почему-то все доки. каждый считает себя очень даже компетентным, нахватавшись всякого мусора из интернета. и если теперь это называется НАУКА, тогда мне искренне всех нас жаль. лет через 10 останется лечиться только у шаманов.
а что касается гормона ФСГ зайди хотя бы в "педивикию" и узнаешь много для тебя интересного даже там, при всей скудности информации.
да, а что касается пидарасов и того, что ты их не любишь, - так это сугубо твои проблемы и твоё право. кто или что тебя вынуждает влезать с ними в диалог. не нравится - отвернись и проходи мимо. уже ведь не молодой 45 лет тебе, судя по профилю. максимализм подростка - задиры тебе явно не к лицу, и вызывает недоумение.
вот мне не нравится смаковать всё, что связано с говном и ссаными трусами, не нравится переодетые в бабские шмотки мужики и мне абсолютно неинтересно, что они при этом испытывают. вот я в такие темы и не захожу, зачем дразнить гусей. им же нравится ну и пусть доводят себя до оргазма, читая посты своих единомышленников. они имеют равные со всеми на АО права.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 23 сен 2012 12:09

boomstick
Та я и думаю что встрять в движуху против педиков ему стрёмно, дай хоть в нете покавкаю, потереблю мозжечки, чтоб не расслоблялись тут в тихой заводи, и не забывали кто всех еб-ёт и кормит. Яж говорю правая рука Господа! Неиначе.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 23 сен 2012 14:07

iliill
Уж не продукт ли Вы сами этого сраного гормона? Сколько уже было этих мифов про чудодейственную таблетку...

gigas

малеча
малеча

Сообщение 23 сен 2012 17:26

Я вообще на днях осознал что я би. Всегда считал что я гетеро. После того как я влюбился в трансексуала. Правда это я не знал сначала. Но когда я узнал я запутался совсем. Потом заинтересовался ими. И пришел к выводу что мне нравятся мужчины переодетые в девочек.

Теперь у меня мечта переспать с девушкой и так называемой девушкой. Устроить забавный паровоз)

iliill

студент
студент

Сообщение 24 сен 2012 22:15

думаю, если бы ты увидел этого транса воочию (без фотошопа), то все желание сразу пропало бы :) Говорят, за границей бывают трансы, очень похожие на женщин, но в России таких, кажется нет :)

gigas

малеча
малеча

Сообщение 27 сен 2012 20:55

iliill
Врятли там девочка моей мечты и никакого там фотожопа нету. Она мой айдол.

overburnable

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2012 00:35

Сказать себе самому «я — гей» было непросто, но это послужило отправной точкой в принятии себя таким, каким есть. А осознание пришло спустя годы самокопания в подростковом возрасте, осознания и охреневания от того, что мне нравятся парни, а не девушки, а так как интернетами в то время не пахло, то пришлось в своей голове спустя долгие вечера осознавать, что я не такой, как все. Потом пришла гордость за это. Потом пофигизм, ведь ничего в этом такого уж «особенного» нет, есть семья, есть отношения, есть любовь, все как у людей ;)

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2012 19:00

Я осознал себя геем лет в 15-16. А сначала у меня были такие мысли: я хочу сначала попробовать с парнем, чтобы с девушкой не комплексовать. В это время меня ещё возбуждали сцены гетеро-секса и я частенько занимался мастурбацией (без эякуляции)...

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2012 12:34

overburnable
:)

titki

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2012 21:44

Я никогда не испытывал сильного возбуждения при виде голой женщины. Зато при виде голого мужика у меня сразу колом вставал! Тоже самое касается любви и дружбы, да вообще всего, на девушек никогда не обращал особого внимания, с самого детства. А так лет в 10 я уже чётко знал, что я гей, но не мог себе признаться, постоянно старался выкинуть эту мысль из головы, побороть себя. В итоге я сделал самый важный шаг в своей жизни, перестал себя мучить и наконец признался сам себе, что я гей и мне с этим жить) Неосознанно мои наклонности проявлялись уже лет с 4-5

Gay2

бакалавр
бакалавр
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2013 16:40

я лет с 13 уже почти осознал что гей.

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 04 мар 2013 21:21

[-]И не рождаются и не становятся. По природе все би. Ориентация - штука илюзорная, и означает он лишь то с кем чаще спишь, на кого встает. И все. А это понятия более физиологические, зависящие от десятков факторов: социум, воспитание в семье - главные как по мне. Кто то родившись, протрахав лет 30-40 женщин, переспав однажды по пьяни с мужиком обнаруживает в себе скрытые способности. А кто то с рождения и платья одевает и в куклы играет и с девочками общается - и ничего =) Общался с огромным количеством таких парней, у которых в соц сетях одни подружки в друзьях, комментирующие "симпа", "няшка", "котик", знают про него все, а он как целка невидимка - все ждет кто же придет=)
[-]Лично про себя. Девочки нравились с рождения. Дрочить периодически с парнями, начал лет с 11. Проходил этот курс как и все. Санатории, школы, дворы. Но с девушками продолжал встречаться, хотя мне и не везло с ними. Никак не клевали на меня. Вот так в 18 лет я официально и переспал с парнем геем, который мне по полкам объяснил что к чему бывает в моем случае. Ну я и понял что вроде как надо завязывать с этим. С девушками =) Я к ним и сейчас нормально отношусь. Просто не встает и не влечет к этому всему: ухаживания, цветочки, бараночки, конфетки. Я то готов был все отдать, но она так не появилась на горизонте =))) Не было такой которая бы потеряла голову ради меня а я ради нее=) Точнее я то терял несколько раз, надеялся, верил, а одна то к другу пошла, а другая так и не дождалась моего приезда...И ничего, сейчас дети и у той и у той, и счастливы (буду надеяться обе), ну и я не в обиде. Сложилось как сложилось: не почувствовал я женской ласки и не побывал в женском лоне, или как там говорят =)

goodboy100

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2013 23:37

я еще никак не могу определить
но хочется быть НАТУРАЛОМ очень

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 15 мар 2013 00:21

goodboy100
Натурал, батенька, и есть натурал, ему не нужно определяться, он это знает нутром и шкурой и не сомневается в этом.. до определённого времени, которое может и не прийти. Бывает и такое.)

БыдлоБи

школьник
школьник

Сообщение 25 апр 2013 00:26

началось все это со мной в 15 лет и в 18 уже пришло полное осознание голубизны и пассивной роли

vanoandrey

студент
студент
Контактная информация:

Re: Вопрос для геев: как вы стали геем?

Сообщение 15 июн 2013 14:07

Minotaurus писал(а)::?: :?: :?: Давно хотелось узнать, как же становятся геями, как меняют ориентацию и меняют ли ее вообще... Всем геям: расскажите, как вы стали геем, как поняли что вы гей и что вас тянет к мужчинам? :?: :?: :?:
как было сказано выще - геями не становятся. Ими рождаются. Все это заложено уже на генном уровне и в подсознании. Просто при определенно возникшей ситуации, человек просыпается и понимает, что и кто он и что и кто его притягивает ...
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом.
А.Н.Радищев

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2013 19:13

vanoandrey
спешу с тобой не согласиться. Геями именно становятся. Это зависит от воспитания, сформированного окружения + подверженности влияния массмедиа

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 15 июн 2013 19:44

Tigrenok1409
Чушь какая. Воспитание, окружение и масс-медиа? А в советское время как геями "становились"? При стандартном социалистическом окружении, статье за мужеложство, двух телеканалах и газете "Пионерская правда".
Мне знакомый один рассказывал, что в 70-х до армии вообще не верил, что мужики могут трахаться друг с другом, а выражение "е**ный в рот" - считал просто фигурой речи. Однако уже в 12-13 лет заглядывался на пацанов, влюблялся, мучился и считал себя психом.
Последний раз редактировалось гера шмидт 15 июн 2013 20:17, всего редактировалось 1 раз.

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 июн 2013 19:56

геи - как солдаты из какой-то старой песни, ими не рождаются, а становятся. Всё остальное -
Tigrenok1409 писал(а):зависит от воспитания, сформированного окружения + подверженности влияния массмедиа

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 15 июн 2013 20:14

Еще бы... среди мужчин больше геев, чем они полагают, поэтому, может, и становятся :) Все же люди до сих пор не знают свою бисексуальность и сексуальность. Вот мне, домашней девочке, казалось вполне естественным, что должны существовать однополые браки, потом еще в подростковом возрасте фантазии относительно телеведущих мои (в нынешние времена слэшером бы была) - все это говорит о многообразии мира...
I locked the door to my own cell and I lost the key

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 211 раз
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2013 20:55

Доктор Хата писал(а):Ориентация - штука илЛюзорная
Это как взгляд — куда смотришь, туда и идёшь

На пять сек

студент
студент

Re:

Сообщение 15 июн 2013 21:00

гера шмидт писал(а):Tigrenok1409
Чушь какая. Воспитание, окружение и масс-медиа? А в советское время как геями "становились"?
Согласен. К слову, статья на блусистем: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Dicmas

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 15 июн 2013 22:23

кофейник писал(а):... ими не рождаются, а становятся. Всё остальное -
Tigrenok1409 писал(а):зависит от воспитания, сформированного окружения + подверженности влияния массмедиа
Фуета это неразумная. С вашими умозаключениями выходит что геи могут перелепить себе мозги на гетеро, если у них с парнями не клеится, но увы, хреновые из вас мозгокавыряльщики.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 июн 2013 23:13

Dicmas
Ну так сейчас попы с депутатами то же самое народу втюхивают.

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 15 июн 2013 23:25

Chico
Гы.. попы и правители это уже 2013 лет втюхивают, а воз и ныне там. Они не догоняют что природу под себя не перелепишь.

Ответить