Как пришло осознание, что вы — гей?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион, FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Как вы стали геем???

Я был им с рождения...
234
52%
Был [гетеро], но изменил ориентацию на [гомо] (напишите как и когда).
35
8%
Был [гетеро], но стал [би] (напишите как и когда).
121
27%
Я стопроцентный гетеросексуал и всегда им был!
61
14%

Всего голосов: 451

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 12 апр 2018 22:40

Не сосал еще, но если бы получились идеальный условия, скажем, я в другом городе, меня никто не знает и какой-нибудь классный пацан предлагает пососать - то жадно бы накинулся на его член. Ну, по крайней мере, мне так кажется

Tigr11

студент
студент

Сообщение 12 апр 2018 22:41

Но натурала, по идее, даже тянуть не должно. То есть, даже если просто есть тяга, но еще не сосал - уже гей?

Bradley

Сообщение 12 апр 2018 23:19

Tigr11, возможно.
А чего заморачиваешься? Жизнь одна.
Главное - в зад не начинай давать.

Tigr11

студент
студент

Сообщение 13 апр 2018 00:15

Bradley, в зад и не собираюсь. Вообще не привлекает такое

Доктор Хата

специалист
специалист
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 13 апр 2018 00:52

Tigr11 писал(а): Тянет сосать члены, но ебля в ж*пу совершенно не интересует
Избитый вопрос.
Если физически и морально - нет удовлетворения или комфорта с женским телом и психологией, то да.
Много условностей и неизвестных в этом уравнении. Все нужно подставлять, сравнивать.

Bradley

Сообщение 13 апр 2018 01:20

Tigr11, ну тогда чего страдать, гей ты или не гей. Сделай то, чего хочется.
Молодость очень быстро пройдёт, поверь мне.

Tigr11

студент
студент

Сообщение 13 апр 2018 16:40

Доктор Хата писал(а): Если физически и морально - нет удовлетворения или комфорта с женским телом и психологией, то да.
Похоже, гей :(

Доктор Хата

специалист
специалист

Сообщение 13 апр 2018 17:50

Tigr11, Ну грустить по этому поводу - не самый лучший вариант. Так и до депрессии далеко, а там - до общих проблем с самим собой и с окружающими. Как только придет окончательное понимание и принятие самого себя, важно - дать психике адаптироваться. Это не трагедия всей жизни. Во всяком случае она таковой не станет если на ней зацикливаться, как на проблеме. Помните главное: никто не вправе указывать или выбирать за нас, кого нам любить.

Aorist

школьник
школьник
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 16 май 2018 12:04

Мальчонкой (лет с 10/11-ти) уже парни старшеклассники привлекали. Особенно те, у которых, мне казалось, спортивная фигура. Чего конкретно от них хотел, получи такую возможность, и что с ними делать, не осознавал. Но влекли безумно.. Помню, что хотел посмотреть, как там у них, пощупать их, поцеловать в это место.

Доктор Хата

специалист
специалист

Сообщение 18 май 2018 07:50

Aorist писал(а): . Помню, что хотел посмотреть, как там у них, пощупать их, поцеловать в это место.
А я себя показать=)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение 18 май 2018 08:55

Tigr11 писал(а): То есть, даже если просто есть тяга, но еще не сосал - уже гей?
почему сразу гей? возможно просто би. их очень много, больше чем геев. у геев на баб не встаеет и в их фантазиях не бабы, а одни мужики
Волосатая рука

Aorist

школьник
школьник
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 18 май 2018 17:31

Доктор Хата писал(а): А я себя показать=)
И желание себя показать тоже было! Кудаж без этого! Но возникло чуть позже, ближе к моим 18-ти, когда в случайной ситуации неожиданно для себя получил удовольствие, от того что застали голым за дрочкой. Понял, что чье-то наблюдение за мной обнаженным доставляет мне немалую радость. :) Но это иная история для иной темы.

Доктор Хата

специалист
специалист

Сообщение 18 май 2018 18:04

Aorist, У меня раньше, лет в 14, когда сравнивая писюны с однокласником, мой оказался и волосатей и спермистей. И все эти возгласы "Ух ты", "Вааау,у тя конча есть!" на меня подействовали так возбуждающе что вопрос "А у тебя есть то то и это", стал для меня как мантра.
Правда с ребятами у которых такие вторичные половые признаки как волосатая грудка и темный пух на щеках и подбородке были в изобилии - мне соревноваться не приходилось. Они были в чуточку иной весовой категории.

elis

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 май 2018 08:29

С парнем я впервые пересрал в 14.с бабой в 17.нравилось и то и другое,но с парнями было легче сконнектится-перепихнулись и расстались.поэтому парней у меня было раз в 10 болше чем баб.гей ли я?не знаю....

Fox92

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2018 14:34

Aorist писал(а):
16 май 2018 12:04
Мальчонкой (лет с 10/11-ти) уже парни старшеклассники привлекали. Особенно те, у которых, мне казалось, спортивная фигура.
Так же, тем более в спортивной раздевалке перед спорт залом был душ и многие старшеклассники принимали душ после физ-ры. А чуть в более старшем возрасте (лет 14-15) стал возбуждаться на одноклассников.

Tigr11

студент
студент

Сообщение 21 май 2018 12:45

elis писал(а):
20 май 2018 08:29
С парнем я впервые пересрал в 14.с бабой в 17.нравилось и то и другое,но с парнями было легче сконнектится-перепихнулись и расстались.поэтому парней у меня было раз в 10 болше чем баб.гей ли я?не знаю....
Если на телок сексуально тоже тянет, то би. Хотя бы би - это уже намного лучше, чем чисто гей

ZB129

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2018 20:21

Ещё в глубоком детстве понимал что мне нравится мужчины, ставил себя на место женщины, потом с возрастом принятие себя прошло очень и очень легко

ddd_d

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 май 2018 20:54

Осознание что би - пришло ещё в детстве... А попробовать в реале так до 46 лет и не смог... Трус...

dima_volk

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 27 май 2018 13:10

Мне кажется я всегда это понимал, что мне нравятся парни

trans_31.ru

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2018 12:08

Как это сказать "Что пришло осознание что я гей", вернее сказать би. Секс был в то время и только с одним и не осознавал что гей или би -и просто был секс и еще встречался с девушкой а потом женился на ней. Забрел случайно на чат и узнал что в Белгороде в одном кафе раз в неделю собираются Би, геи и лесби. Мне стало интересно я пошел туда. Когда вошел ничего странного не увидел (хотя что мог увидеть). Сел за столик заказал кофе и включил чат на телефоне и просто так ради интереса написал "есть кто в кафе". Через несколько минут ответили что есть. Но я промолчал т.к. не хотел огласки среди белого дня. И как вдруг ко мне за стол садится мужчина лет 30-35 толстоват с чаем, поздоровался и начал пить чай. Хотя был толстоват но он был симпатичным и приятно одет, и он мне показал сообщения "Это вы же написали?", я ответил "да" и что мне стало интересно. Он был тактичен и не знаю что произошло со мной он задавал вопросы о сексе с парнями и я отвечал незнакомому мужчине и он отвечал. Он предложил продолжить общение в авто и мы пошли к авто. Авто было одиннадцатой модели ВАЗа и тонированное , мы сели он признался что работает учителем в школе. Он снял с себя рубашку и ботинки. И я снял за ним рубашку, он приподнялся закрыл дверь и я не мог оторвать взгляд от того как он снимал штаны а затем трусы и сел на сидение и произнес "Разбуди твоего друга". Член был в спокойно состоянии я встал на колени взял в рот и начал сосать о он сразу встал, я ему сказал сколько см и он ответил 17. Он шлепнул по попе и сказал "У попе были приключения"я кивнул что да. И сразу без разговоров снял с себя джинсы с трусами и встал в позу. Он мне "Ну ты и быстрый", я тогда так был возбужден что очень хотелось. Он мне говорит что у него не было опыта с аналом и даже с девушками. Я тогда был согласен на все. Он вместе крема водой смачивал, было больновато как входил и когда вошел он закрычал "Есть" и начал трахать - это было супер чувствовать его толстое тело и его член в заднице и кончил довольно быстро. Мне сказал "это было нечто и можно еще". Через пару минут я снова был под ним, но он в этот раз раза 3 останавливался и под конец мне сказал "В рот примешь" - ну я ответил да. Высунул член подошел к лицу и дрочя член начал кончать в рот я проглотил все и облизал член. Он довез меня домой и мы до сих пор встречаемся. Вот тогда я понял и осознал мне нравится секс с парнями и особенно члены парней и сперма
Смех и Секс подливают жизнь. Занимайтесь сексом, а смехом можно и на пенсии

joven

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 08 июл 2018 14:18

В 15. Думал, что гей. Даже немного пугало. А в 16 лет внезапно почувствовал сексуальное влечение к женщинам. И от этого внутренне успокоился. Но парни всё равно продолжали нравиться, да и сейчас нравятся. Так что я себя как би оцениваю: 60% – женщины, 40 – парни.

Доктор Хата

специалист
специалист

Сообщение 08 июл 2018 17:43

joven писал(а):
08 июл 2018 14:18
Так что я себя как би оцениваю: 60% – женщины, 40 – парни.
А сейчас тебе сколько?

joven

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 июл 2018 17:47

Доктор Хата писал(а):
08 июл 2018 17:43
joven писал(а): ↑
08 июл 2018 21:18
Так что я себя как би оцениваю: 60% – женщины, 40 – парни.

А сейчас тебе сколько?
29.

Доктор Хата

специалист
специалист

Сообщение 08 июл 2018 17:58

joven, Тогда процентное соотношение - не самое практичное для оценки. Лучше все же попробовать. Это не рекомендация. Просто по сути это логичней для психики: не обязательно прям с парнем сосаться; к примеру секс втроем МЖМ тоже был бы актуален. Многие убер натуралы даже вариант что при них будет расхаживать второй альфасамец с висящим пенисом-не приемлют. Но это условности...Вы наверное знаете, есть такие архиубернатуралы которые кунилингус сразу приравнивают к гейству, обьясняя это тем что в женской вагине побывали до него несколько членов, и следовательно лизать место где были еще какие то пенисы, это сосать эти пенисы...Маразм бывает разных ступеней=)
Если вы брезгуете немного, можно с таким же би встретиться, и например заняться онанизмом. Вариантов масса, психика у нас мужчин, особенная, и у каждого предел гомосексуализма - свой. Но конечно натурала, коренного и окончательного - мужчины никак не заинтересуют. Ну вот вообще. Ни с точки зрении симпатии, ни с точки зрения (!) гомофобии. Им просто фиолетово на своих.

joven

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 июл 2018 18:11

Доктор Хата, окей, понял. Спасибо за разъяснения.

prelude

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2018 15:34

Очень печально, что иногда прозреть можно только годам к 27, что ты гей. Я например с 5 лет влечение к своему полу испытываю. С детского сада пристрастился подсматривать, трогать. Но явно ничего такого не понимая гей не гей. В школе тоже самое. Было стремление этим заняться сознательно. Но как найти партнёра? Стыдно было. Потом не получалось сблизиться ни с кем из-за отсутствия контингента. Стеснительность эта. Потом уже сил нет, начинаешь искать, а тебе уже 27. Хочешь найти такого же начинающего. Но куда уж там. А потом уже ты слишком взрослый стал. Ну да, 44, в самый раз начинать гейскую жизнь. Вообще-то некоторые заканчивают. Хотя нет, бывают отношения и у взрослых геев. Но у геев культ молодости. Грустно читать в интернете об одиночестве геев. Ещё грустнее это все на себе осознавать.

uww

студент
студент
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 18 авг 2018 17:53

prelude писал(а):
18 авг 2018 15:34
Ну да, 44, в самый раз начинать
Ну, в самый пупок угодил! Гей, не гей...Би... Осознание пришло только с возрастом и появлением Интернета. До этого ты сам по себе...

Доктор Хата

специалист
специалист

Сообщение 18 авг 2018 18:04

prelude, Сочувствую. Но...Сколько людей столько и мнений и историй. Ничто не истинно.
Однако в вашем случае прощупывается не проблема с выбором или осознание ориентации, а больше проблема коммуникации. Я могу ошибаться конечно же, но я просто допускаю. Опять же, в другой теме вон человек пишет что в 60-ых вовсю дрочил с одноклассником(и). Я между прочим удивлен немало.
В 44...
Мне не 44. Но ищут и в этом возрасте.
Не стоит этого бояться. Того что нет опыта.
Если включить все ресурсы для поиска, то обязательно найдете и партнера и просто новые знакомства.

Ответить