Ложные заявления об изнасиловании

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

fylk

школьник
школьник

Ложные заявления об изнасиловании

Сообщение 10 июл 2008 22:48

Народ! Мкажите,а то делать если девушка из злобы и вредности пишет заявление в милицию,якобы ее изнасиловали,а секс был по обоюдному согласию или его вобще не было?Может всякий раз когда трахаешься надо на камеру снимать,на этот случай?В общем поделитесь умными мыслями и соображениями на эту тему

m-DA!

ассистент
ассистент

Сообщение 10 июл 2008 23:07

fylk писал(а):а то делать если девушка из злобы и вредности пишет заявление в милицию,якобы ее изнасиловали
Для этого должны быть признаки насилия (царапины, синяки, кровоподтёки, ...) :|

А если их нет ... :twisted:

скотина

специалист
специалист

Сообщение 10 июл 2008 23:33

fylk
НАЙМИ ХОРОШУЮ АДВОКАКУ!
И ВАЩЕ,СУДЯ ПО ПСИХОЛОГИИ ТВОИХ МЫСЛЕЙ,МНЕ КАЖЕЦО,ЧТО ТЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕШСЯ КОГОТО ТРАХНУТЬ,И БОИШСЯ ПОТОМ ПОПАСТЬ В ТЮРЯЧКУ.ТЫ ЕСЛИ ТАК ОЧКУЕШЬ,СВОЙ ПРЕЗИК ПОСЛЕ ТРАХА СРАЗУ ЛИКВИДИРУЙ,ТОГДА ВЕЩЬДОКА НЕ БУДЕТ.И ВАЩЕ,МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ПРОБЛЕМА,ЕСТЬ ИЩЁ СОВЕТЫ????????
жисть гавно - но мы с лопатой :)

DoomRocker

студент
студент

Сообщение 10 июл 2008 23:39

Найти хорошую девушку

Dirtyboy

студент
студент

Сообщение 11 июл 2008 00:15

Если девушка из злости строчит заявления в милицию о ложном изнасиловании, то либо она больная, либо парень её чем-то очень сильно разозлил.

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 11 июл 2008 00:53

Интересно, а если парень на девушку заявление об изнасиловании напишет, что скажут в ментовке?
Членство в АО остановлено

fylk

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 02:01

Dirtyboy
Некоторые девушки встречаются и трахаются с парнем,а потом ссорятся м она начинает шантажировать парня

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

m-DA!
Почитай уголовный кодекс!Если мужчина УГРОЖАЛ даме,и принуждал к сесу шантажом или угрозами то это тоже износилование.Тем более например если напугать девушку(скажем приставить нож к горлу) и она не будет сопротивляться,можно все сделать мягко,что бы следов не осталось!

dima047

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 июл 2008 02:02

fylk
Во-первых: секс был или нет?
Для подтверждения изнасилования одним из неопровержимых доказательств является нахождение спермы в цензура. Все остальные физические травмы (типа ссадин, царапин) идут как приложение...
Если заявила - ищи свидетелей: соседей, которые ничего не слышали... Изнасилований без крика практически не бывает.
И еще, чтобы остудить ее пыл - пиши встречное заявление о возбуждении дела по статье "Заведомо ложное сообщение о преступлении". В большинстве случаев, после этого девки дают отступную...
Проверено на своем опыте!
Последний раз редактировалось dima047 11 июл 2008 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Главным в питье хлебного вина является не результат, а сам процесс его поглощения

fylk

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 02:05

dima047
У меня?я интересуюсь чисто с целью предосторожности,и вобще хотелось бы обсудить эту тему)

dima047

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 июл 2008 02:12

fylk
Как говорится, еби по любви, и тогда проблем не будет!
Главным в питье хлебного вина является не результат, а сам процесс его поглощения

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 11 июл 2008 02:39

Помимо поиска уже упомянутых признаков физического насилия я бы посоветовал как можно более подробно расспросить девушку, как именно изнасилование было совершено (чем и куда бил, за что держал и т.п.): известны случаи, когда вид и местоположение заявленных девушкой синяков никак не соответствовали ее показаниям. - На самом деле это только видимость, что вы, будучи невиновным, никак не сможете "отвертеться". Также не лишним будет пару раз напомнить девушке об уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст.306 УК).
Ну и конечно, профессионализм защитника: мне случалось бывать статистом на опознании - один раз, когда расследовалось именно изнасилование, приведенная девушка сразу с уверенностью указала на "насильника", однако адвокат ничуть не смутился, сказав, что это как раз очень хорошо: я так понял, речь шла о том случае "насильственного" полового акта, когда жертва не может сопротивляться в силу сильного алкогольного опьянения (такие случаи у нас также признаются изнасилованием), и если в данном ситуации девушка хорошо запомнила насильника, то и степень опьянения была не слишком высокой, а значит (при отсутствии явных признаков насилия физического), доказать вину подозреваемого будет намного сложнее. (Правда, это только мои догадки - чем там дело кончилось, мне неизвестно).

m-DA!

ассистент
ассистент

Сообщение 11 июл 2008 08:27

fylk писал(а):Почитай уголовный кодекс!
Мне нефиг делать что ли, кроме как Кодексы читать? :?
dima047 писал(а):Проверено на своем опыте!
:shock: ............ :roll: ..................................... :lol: :lol: :lol:

скотина

специалист
специалист

Сообщение 11 июл 2008 11:03

DoomRocker писал(а):Найти хорошую девушку
встречаются стервы
ПЁС писал(а):Интересно, а если парень на девушку заявление об изнасиловании напишет, что скажут в ментовке?
в основном они смеются и завидуют(менты)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение 11 июл 2008 11:07

(менты) они такие
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

скотина

специалист
специалист

Сообщение 11 июл 2008 17:01

кстати большинство тёлок стесняются идти в милицию

Arcanmee

студент
студент

Сообщение 16 янв 2012 02:04

это целый бизнес и менты в доле
в провинции все на мази
ты даже не прочухаешь
типо сам познакомишся с козой, погуляешь, угостишь,трахнешь
А утром к тебе наряд и заявление с вечера лежит, и следы твоей спермы на трусах малолетки
платить придется всем
менякак то забрали по пьяни и дежурный мне намекнул - что заявление у них уже лежит на меня
сразу потрезвел
Не ждите чуда - чудите сами !

0льгерт Палтус

связист-онанист
связист-онанист

Сообщение 16 янв 2012 02:25

Так вот зачем полиционер узбекам дрочил
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 16 янв 2012 23:01

Полагаю, шовинистский миф по большей части. Насилие - зло.
I locked the door to my own cell and I lost the key

scorpion2012

студент
студент

Сообщение 17 янв 2012 00:14

что-делать ? я думаю надо застрелить её на фиг . так хоть в тюрьме статья уважаемая будет да и не обидно будет низачто сидеть:)
Даже если вас съели всё равно у вас остаётся два выхода

Ответить