Средняя длина члена взрослого мужчины

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Какова длина вашего пениса?

10 см или меньше
20
2%
11 - 12 см
62
5%
13 - 14 см
282
21%
15 - 16 см
541
41%
17 - 18 см
316
24%
19 - 20 см
65
5%
21 - 22 см и более
26
2%
Я девушка, у меня вообще нет члена :)
14
1%

Всего голосов: 1326

artbenas

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 ноя 2007 20:22

мне 20 лет и у меня длина 18 см и толщина 4,8-5 см расширение к основанию :)

Pol5599

специалист
специалист
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 21 ноя 2007 04:25

school не знаю, я ведь не обрезан. Да мне кажется не красиво, когда член маленький, а головка большая. На гриб большой похож.

kill_story

малеча
малеча

Сообщение 21 ноя 2007 18:07

длина 15, толщина хз =) лень мерять

а4

старший специалист
старший специалист

Сообщение 21 ноя 2007 19:10

Мне 37 лет, член 17х4, обрезанный. Член по диаметру одинаковый по всей длине, головка только чуть-чуть больше основания.... :)
Ищу друзей для этого...
Капрон и сам люблю.....

ruslan

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 24 ноя 2007 13:17

Naturalll писал(а):Ну стандарт европейский гдето 14-18 :-D
Не забывай о толщине)))) 16 см на 5 см будет смотреться куда мощнее чем 18 см на 4 ))))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Wisdom писал(а):Добавлено спустя 5 дней 9 часов 30 минут 4 секунды:

Nbnjdeirf
Pol5599
Нормальные члены! Гораздо больше проблем в сексе могут иметь те, у кого он [член] длинный и/или толстый. А 13-14 см при диаметре 3,5-4,0 см - самое оно :)
13 на 3.5 см??? Самое то??? Шутишь???))) Разве такое бывает у взрослых??)))

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 ноя 2007 00:51

Pol5599 писал(а):Wisdom
Прикольно. А ты обрезан или нет? Я вот нет.
А я обрезан :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Nbnjdeirf
Пожалуйста, приятель! Так держать :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Nbnjdeirf
Pol5599
Нормальные члены! Гораздо больше проблем в сексе могут иметь те, у кого он [член] длинный и/или толстый. А 13-14 см при диаметре 3,5-4,0 см - самое оно :)[/quote]

13 на 3.5 см??? Самое то??? Шутишь???))) Разве такое бывает у взрослых??)))[/quote]

Конечно, бывает. Это абсолютно нормальный размер, с учетом структуры женских половых органов. Даже более подходящий для взаимно успешного секса с женщиной, нежели 18 см :)

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 08 дек 2007 12:07

Уж не знаю....но доставить удовольствие женщине,тем более рожавшей 13 см. карандашом-это верх мастерства и изощренности! Это все равно что царапать водосточную трубу сломанным карандашиком...Физиологически наиболее оптимален размер 18 на 5 ,прямой и твердый,немного загнутый кверху в состоянии полной эрекции,с головкой несколько превышающей ширину самого ствола.Такой ствол может доставить как наибольшее удовлетворение любой женщине так и парню. Ну а то что там девки в очередь на " карлика" записывались...думаю там были другие факторы (не размер члена ). :o

Tarakan2006

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2007 14:54

)
Последний раз редактировалось Tarakan2006 20 май 2013 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Alex_one

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2007 19:40

14,5 на 3,7 см.
Кто дрочит утром поутрам, тот поступает мудро, и тут дрочу и там дрочу, на то оно и утро

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 10 дек 2007 20:09

Это не стволы,а свистулькии какие-то.... :lol:А я тут недавно арабам доказывал,что у славян больше...

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 10 дек 2007 21:07

И все же средний член, согласно статиски всего лишь 13,7 см в длину, а в диаметре - 3,6 см. Все остальное относится к разряду больших, супер больших и гигантов. Так что как бы не писали о "карандашах" и "свистульках", но норма природы считай 14 см, а все остальное излишество.
Через онанизм на мир с любовью.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 11 дек 2007 12:42

Не...теперь уж ,извините,я не поверю...Сколько не встречал парней ,13-14-скорее к коротышкам относится,чем к норме,да и статистикой я видимо другой владею.А что касается того,что считать нормой,а что нет,дк у всех эта норма разная...у японцев одна,у славян,другая,у негров и арабов другая...Всё относительно! Поэтому японцы и китайцы выпускают презервативы меньших размеров,чем среднеевропейский.Хотя действительно,доказано,что например размер ствола у среднего европейца уменьшился,но подчеркивается,что это никоим образом не отразилось на размере среднего россиянина.

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 дек 2007 18:53

carogato
Ты прав, результаты большинства статистических исследований на тему определения среднестатистического размера члена взрослого мужчины, проводившихся в России, выдают результат в районе 14 см.

sq1qmr
Ок, мы спорить не будем, укажи, пожалуйста, источник, из которого ты почерпнул, что среднестатистический размер члена взрослого мужчины существенно отличается от 14 см. Кроме того, что касается физиологии, то для удовлетворения девушки вполне достаточно обладать органом длиной 14 см, главное уметь им пользоваться. А половой акт с парнем, у которого член 18х5 см, при условии того, что он будет вводить его на всю длину, может доставить девушке ощутимую боль! Что касается недавно рожавших женщин, то их не удовлетвоит и кабачок))))) Ткани должны срастись нормально. Ну а через некоторое время для получения удовольствия им :) вновь будет достаточно и нашего среднестатистического члена. Вот так)))
Главное - доброта! Помните!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 13 дек 2007 00:43

Wisdom писал(а):Вот так)))
Так ,да не совсем! По данным статистики которой я пользовался не 14 с тютелькой,а 16. При этом надо иметь ввиду,что это СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ данные.Это все равно ,что уровень средней заработной поаты в регионе.Наш губернатор,например,недавно публично заявил,что наш регион по уровеню средней заработной платы у нас с 8-10 тыс. в мес. до 23!!!??? Это надо понимать так,что в этот список включены как те ,кто зарабатывает в месяц 4-5 тыс.,так и те,кто зарабатывает в мес.7-8 миллионов.В нашем случае в список необходимо ввести количество обладателей как 10 см. несчастий так и 20-25 см достояний!Что касается удовлетворения женщин,то 10 см. пипиркой удовлетворяются в основном те дамы,которые испытывают большее удовольствие при клиторальном типе возбуждения, а также те ,которые получают большее возбуждение при стимуляции нервных рецепторов на малых срамных губах скользящим по ним мужским половым членом! Исключительно вагинальный тип возбуждения среди женщин действительно имеет меньшее распространение.Но по силе возбуждения он не только не уступает предыдущим,но и чаще всего его намного превосходит,поскольку он идет как правило еще и в сочетании с двумя предыдущими.Большой толстый мужской член с выраженным рельефом головки и ствола позволяет таким женщинам испытывать большее удовлетворение,чем при игре с детскими свистульками.У многих женщин после родов головка шейки матки становится настолько чувствительной к прикосновениям,что они испытывают оргазм даже от ударов спермы в нервные окончания самой шейки матки.У инфант,девственниц,нимфеток,нерожавших молодых женщин зона возбудимости еще слабо развита.Влагалищная зона вообще слабооткликается на ласки и тем более на мощное вторжение.Оно еще вообще не способно адекватно реагировать и принимать в себя мужской член. Оно малорасяжимо,как правило сухо из-за дефицита естественной смазки.В такой ситуации введение большого члена вообще часто приводит к негативным последствиям.Оно больше приспособлено для ласкового щекотания членом-коротышкой в 13-15 см.Рожавшая же женщина быстрее входит в зону возбуждения,все ее эрогенные зоны раскрыты,влагалище быстро принимает длинну,ширину и форму любого вводимого члена,быстрее выделяется необходимая для полового контакта смазка...В этом случае мощный мужской член в состоянии жесткой эрекции,имеющий прямую и загнутую кверху форму,с развитой головкой,плотно входящий и выходящий на всю длинну влагалища,кроме того (что очень важно!) совершающий не быстрые "кроличьи" фрикции,задевающие только внешние половые органы женщины,а мощные,упорные движения по всей длине её влагалища,безусловно заставят её выбрать второй вариант мужского члена.При анальном сексе с парнями работает почти тоже самое правило.У мужчин почти все нервные окончания,все рецепторы сосредоточены вокруг ануса,непосредственно вокруг анальной зоны,на небольшом участке предстательной железы и лишь немного в глубине прямой кишки. Поэтому стимуляция членом любой длины для мужчин почти одинакова разница только в толщине члена,то есть в силе воздействия на рецепторы анальной зоны.Поскольку у мужчин мышцы ануса несколько плотнее ,чем у женщин,они туже и плотнее обхватывают входящий в него член,то анальный секс с парнем для партнера актива чисто физиологически доставляет большее удовлетворение,чем вагинальный контакт с женщиной.

Estonec

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2007 00:51

18sm 15let

DLA

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 дек 2007 01:05

13,5х4,5

Гость

Сообщение 13 дек 2007 01:12

Wisdom писал(а):Кроме того, что касается физиологии, то для удовлетворения девушки вполне достаточно обладать органом длиной 14 см, главное уметь им пользоваться
-Согласен!"Уж не в бровь,а в глаз!"-научись правильно пользоваться хотябы тем,что есть!Радуйся что вообще хотя-бы что-то есть!

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 дек 2007 03:32

sq1qmr
Хорошо. Все правильно. Я и не возражаю против столь подробного объяснения. Мне лишь кажется не совсем корректным делить члены на "нормальные" и "свистульки". Как ты сам пишешь, разным женщинам для удовлетворения нужны разные члены. И для тех, кого приводит в экстаз член длиной 14 см, он вовсе не "свистулька", а отличный полноценный орган. В общем-то я все это к тому пишу, что мужчины с членами 13-14 см абсолютно нормальны, здоровы и способны удовлетвоить женщин (пусть не абсолютно любых, но уж точно могут), посему называть их органы пренебрежительно - нехорошо)
Главное - доброта! Помните!

Тигран

Сообщение 22 дек 2007 18:25

Мне 27 и у меня 15*3,5. Я армянин

Вовка-Солнечногорск

Сообщение 22 дек 2007 18:30

16 лет 17 на 4 см, у одного брата, ему 20 лет 14 на 3, у старшего - ему 22 года 15*4,5. Так что я самый членистый в семье :-) Братцы в шоке :-)

TimaForever

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 дек 2007 18:35

Мне 18, а член у меня в состоянии эрекции 12,5 см! Это нормально?

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 дек 2007 18:36

Вовка-Солнечногорск писал(а):16 лет 17 на 4 см, у одного брата, ему 20 лет 14 на 3, у старшего - ему 22 года 15*4,5. Так что я самый членистый в семье :-) Братцы в шоке :-)
:-D :) :|

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 22 дек 2007 21:27

Нормальный любой член, любого размера, не нормальность начинается тогда, когда член приносит неудобства хозяину.
Через онанизм на мир с любовью.

Respect

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2007 01:55

16 х 4

Добавлено спустя 59 секунд:

Когда висит :-D
Ударим онанизмом по женской проституции!!!

mazutec

студент
студент
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение 27 янв 2008 22:32

Как не напрягаюсь больше чем на 13 см не надувается. Увы и ах. Старался как мог. Sorry, gentelmen.

visineR

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 29 янв 2008 00:16

Тигран
напиши мне 269053093

Set_boy

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2008 00:45

Вообще-то по моему в медицинских источниках среднестатистическая длина члена равна 16 х 4 см. Но это среднестатистическая. Конечно в сексе главное не длина, а умение.

rizo

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2008 22:53

17x4.5 мне 20

Ответить