Ваша реакция на длину члена и обрезание

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

gloomy667

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2007 14:00

2Автор:

Регулярно пользуюсь общественным душем...
Не важно какой длинны)))
Главное чтобы красивый был... желательно туго обрезанный!)
Хотя видел такие всего пару раз)

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 494 раза

Сообщение 14 сен 2007 14:46

Я не видел тугообрезанные
И не знаю, что это такое

Видел обрезанные в спокойном состоянии
Почему-то чаще всего они меньше по размеру с необрезанными

pvpbutan

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2007 14:49

я ещё ни разу не сталкивался с обрезаными. Где вы их находите?

s-o-b

студент
студент

Сообщение 14 сен 2007 18:31

Духан писал(а):Да не грузись ты так. У меня тоже обрезан и когда не стоит всего около 5 сантиметров в длину. Если над тобой будут шутить по поводу твоего размера - значит они еще глупые. Для тебя самое главное - когда твой член встанет он нормального размера. А член в спокойном состоянии нужен всего лишь для того чтобы справлять малую нужду (писать). И еще совет - переступи свой психологический порог - ходи в баню, в душ и все к тебе привыкнут и ты привыкнешь. Вот так вот. если что - пиши.
Все правильно говоришь! По большому счету в общественных местах, там где ты голый, окружающим пофиг какой у тебя член, если круг сужается (друзья, сокурсники и т.д.), то тут все зависит от их к тебе отношения одетому - если и одетый ты даешь повод для насмешек и издевок, то когда они увидят твое хозяйство, то, ух, держись парень! Люди злы... Особенно женский пол в этом отношении...

А вот оголяться на людях все-же надо, а то так действительно можно свихнуться на почве размера своей пиписьки, НО не так то это просто - этот комплекс крепко сидит :) Как вариант постепенного избавления можно вот что предложить: в АО полно народу с мелкими (в какой топик не глянь, везде эта тема всплывает), так вот нужно собрать таких и отправится, например, в сауну. Пусть каждый посмотрит на таких же как сам, возможно увидит, что у кого-то еще меньше бывает, вот уже и часть проблемы будет решена... Глядишь, мож кто найдет себе друга с которым нечего будет стесняться и с которым смелее можно показаться в общественном месте голышом :)

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 сен 2007 00:07

pvpbutan
А зачем искать? Я, например, обрезан)
Главное - доброта! Помните!

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 17 сен 2007 17:10

pvpbutan
И я тоже

gloomy667

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2007 18:59

school писал(а):Я не видел тугообрезанные
И не знаю, что это такое

Это когда складок кожи нет совсем, ни в боевом ни в висячем состоянии

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 сен 2007 00:43

gloomy667
Не совсем. Бывают разные типы обрезания. У меня, например, оно частичное, если можно так выразиться. То есть когда член находится в расслабленном состоянии, головка чуть прикрыта) :)
Главное - доброта! Помните!

Гость

Сообщение 21 окт 2007 05:22

хорошо выглядит высоко и туго обрезанный член

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 494 раза

Сообщение 21 окт 2007 11:18

gloomy667
понятно
видел такой
тугообрезаный

tityo

студент
студент

Сообщение 13 окт 2008 09:05

Насчет обрезания всем мне кажется пофигу, в душе половина народу ходит с открытыми головками и ничего. А насчет размера тебе можно только посочуствовать, ты только не обижайся.

dinnk2008

студент
студент

Сообщение 06 мар 2009 23:19

Не в длине дело, а в умении.

pegas60

студент
студент

Сообщение 06 мар 2009 23:34

Ваша реакция на длину члена и обрезание? да никакой,если длина не меньше среднего клитора у женщин,то вполне можно с ним поиграть и получить удовольствие. ЕСЛИ ЖЕ подобная длина получилась в следствии обрезания -соболезную.....

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 мар 2009 02:35

Да ладно вам всем, начинаете сказки рассказывать. Во все времена для мужчины его собственный член был чем-то более важным чем даже мозг. И не важно кто он-тракторист из деревни или проффессор из Москвы. То, что член в стоячем сотоянии едва дотягивает до нижней границы нормы и то, что женщины будут говорить, что для них разиер не играет роли не утешит никого. Размер члена среди мужчин это один главных критериев по которому на подсознательном уровне иде конкуренция. Никто в душевой или бане не носит с собой дипломы или демонстрирует кошелек, по этому все как-бы социально равны и остается только демонстрация того, чем наградила тебя природа, потому, что мужики все на животном уровне конкуррируют друг с другом именно по разму пениса, а потом по физической силе. И мало кому хочется быть просто сереньким перчиком со среднененькими размером, все хотят иметь хорошее и весомое преимущество. Я вот из десяти посещений общественных душевыз 4 раза постоянно заостряю внимание на роскошных приборах и не задумываюсь как они стоят или не стоят, а просто белой завистью завидую, и отмечаю, что тоже бы гордо его носил и вольготно прохаживаясь демонстрировал его.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение 07 мар 2009 04:25

неисправимый писал(а):
school писал(а):и чё с тами делать?
за деньги показывать таким, как я.

я себе это даже представить не могу.
небось у тебя у самого шняга в 30 см в спячке болтается?
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 935 раз

Сообщение 07 мар 2009 05:56

gloomy667 писал(а):
school писал(а):Я не видел тугообрезанные
И не знаю, что это такое

Это когда складок кожи нет совсем, ни в боевом ни в висячем состоянии
вот как у меня тугообрезан
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 07 мар 2009 12:20

pegas60 писал(а):да никакой,если длина не меньше среднего клитора у женщин,то вполне можно с ним поиграть
Поиграть то можно, но вот получить удовольствие....

ideal-ist

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 окт 2009 17:26

Удивительно, но меня располагают к себе парни (в том числе незнакомые) с маленьким или обрезанным членом. В первом случае, может быть, сказывается "непретенциозность" владельца члена. В случае обрезания, парни мне кажутся как бы более открытыми. Все это, конечно, психологические заморочки.

tolyanSuperb

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2009 20:17

bosonogая писал(а):а у него было в детстве оральное изнасилование, в начальной школе. 4 старшеклассницы заставили его вылизать им всё. ну ессно стресс, жутчайшая психологическая травма и на этой почве у него член просто перестал развиваться.
вот как бывает, я в школе об этом наоборот мечтал....

baby_boy

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 07 окт 2009 07:35

Когда я учился в универе, у нас в общаге был пацан, мы вместе купались в душе, так вот товарищи, у него член был обрезанный и в спокойном состоянии максимум 3см. В состоянии эрекции не знаю. Когда он женился, то не смог даже лишить девственности свою невесту, видимо не достал до плевы. Вообщем крови не было. И бедную девочку с позором выгнали. Недавно ,вроде опять женился.
Если Вас лизнули в зад - не расслабяйтесь - это смазка

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение 07 окт 2009 08:30

Вы в душе бывали? Тогда чё за базар!

Гигантские шланги и микропенисы встречаются как редкое исключение. А в основной массе у всех одинаковые, плюс-минус пустяк, без линейки не разгребёшь.

Видел пару раз гигантов. Мне не понравилось. Всё в теле должно быть пропорционально. А непропорционально большой член выглядит как большой нос или большие уши.

А обрезанные... Как верно выше написали, полно народа в душе с залупленной головкой. Понять обрезан или нет без пристального рассмотрения бывает сложно.

Darth_Ragnos

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2009 04:02

Это точно. Просто посмотрев на член в душе или еще где не разберешь какой он на самом деле. Хотя конечно когда он длинный в спок состоянии то выглядит конечно представительней.

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 11 окт 2009 19:25

обезание лишь приводит к длительности оргазма

masik-kolbasik

студент
студент

Сообщение 05 окт 2010 13:02

меня наоборот маленькие больше возбуждают, их так трогать приятно)))

Даня000

малопочётный флудераст
малопочётный флудераст

Сообщение 04 дек 2010 21:13

обрезание - это чудовищное преступление, за которое надо наказывать.
из-за него мужчина плохо чувствует наслаждение, что ли...

Sevastopol-sity

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 янв 2011 22:23

["Даня000" обрезание - это чудовищное преступление, за которое надо наказывать.
из-за него мужчина плохо чувствует наслаждение, что ли...

такое ощущение что тебе сделали и ты не доволен, я горжусь что мой ,в висячке 4-5см. но а в стояке все 15-16см!!! и не кто мне не помеха,а если и смеются то мне на это глубоко ... и надолго! я сам был таким лет 5 назад, но я не обрезан, мне и не нужно, у меня головка и так открыта на половину в любом виде,!!!

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 13 июл 2011 23:40

у меня не обрезан, и я против обрезания без нужды...обрезанные видел-нормальные члены...
а про размеры- я уже говорил где-то и повторю- не в размере, а в умении пользоваться дело !! комплексовать из-за размера-глупо!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

себя не уважают , если комплексуют...

Вадим2000

студент
студент

Сообщение 14 июл 2011 01:40

Да я особо внимания не обращаю. Если действительно большой, то да, интересно.если совсем маленький, ну проскальзывает мысль, что такие размеры у меня были в детском саду. Но никаких усмешек или жалости, просто мимолетные мысли без эмоций. Вообще чаще на меня пялятся поскольку он в висяке довольно большой.

Ответить