А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Матвей22

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 191 раз

Сообщение 23 ноя 2020 14:49

Много наслышан и конечно тоже хотелось попробовать. Конечно она срабатывает и прилив дополнительно явно ощущается.

Матвей22

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 ноя 2020 14:54

Ожидание что сейчас член встане и будет каменный на протяжении продолжительного времени не совсем оправдалось. Я был без реального партнера и было желание разрядиться. В голове было определенное напряжение. Ситуация когда долго воздерживался и жесткий напряг, но это проходит в более короткий срок.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 23 ноя 2020 17:58

после того как выпил половину таблетки, через 40 минут я начинаю акт мастурбации, чтобы получить больше кайфа от неё, но не спешу к финалу, расстягиваю процесс стимулирования члена, наслаждаюсь тем как раздута головка, изливаюшая смазку, как тверд ствол члена, позволяю полностью крови прокачать всю систему. За счет этого допинга излитие спермы будет сильнее как и ощущение оргазма, бонусом - после эякуляци не сразу падает член, а немного отдохнув можно его снова легко поднять пока препарат в крови, главное это искра желания...жажды наслаждения. Второй бонус - на следующий день член в висячем состоянии больше чем обычно) что приятно когда тебе например на работе надо в общий душ идти.)

nikononist

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2020 23:54

Пробовал аналог. Разницы не заметил. А вот в голове какие то вспышки света, как от сильно действующих лекарств. Думаю, вредная штука, и без сильной надобности не надо её

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 ноя 2020 10:07

Ну Виагру не пробовал, молодой истчо...а вот Супер-Йохимбе да-там каждый день как маньяку по 5-6 раз трахаться или дрочить охота:) coffee coffee coffee

Глеб Карлан

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 дек 2020 15:08

Виагру конечно не пробовал, но пробовал препарат синтетический того же принципа действия - зидена. Он на порядок дороже виагры. Эффект начинается через 30 минут, но не так как обычно привыкли думать(сразу встал и не ложится всю ночь), а именно при физическом воздействии, там, поглаживания и тп. Далее член набухает и держится тверже обычного. После секса очень медленно опадает, и восстановление рабочего состояния происходит быстро. Лично мне хватило половины таблетки чтобы все свои фантазии воплотить(боюсь представить что от целой будет). Так что нет нет, а изредка брать стоит

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1986 раз

Сообщение 12 дек 2020 18:18

Глеб Карлан писал(а):
12 дек 2020 15:08
Он на порядок дороже виагры
Шо, реально вдесятеро?! 😱
We live in the era of the smart phones and stupid people

Глеб Карлан

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 дек 2020 19:09

AltStorm, ну сейчас то конечно не знаю, но на эти деньги вроде можно было даже 2 виагры взять(но эт неточно)

Руки не для скуки

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 дек 2020 18:17

А кто знает, реально если употребить виагру на сытый желудок эффекта не будет? Не буду описывать обстоятельства, но для меня прям важно.

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 дек 2020 23:24

пробовал немного позже после еды. такое ощущение что чуть позже начинает действовать как надо) но я пил всего половину таблетки

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 20 дек 2020 19:07

Руки не для скуки писал(а):
19 дек 2020 18:17
реально если употребить виагру на сытый желудок эффекта не будет?
Очень всё индивидуально. Если у тебя здоровый желудок, то, возможно, эффект сохранится, но если принимал жирную пищу, то эффект может сойти на нет за считанные минуты.
Еда не влияет на сиалис и его аналоги (тадалафил).

Матвей22

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 дек 2020 12:53

На мой взгляд, физическая стимуляции более эффективна, и в голове нет переполненного напряжения, как при приеме препарата.

Volgograd74

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2020 16:28

Использовал аналоги Виагры (на основе силденафила, конкретно понравилось "Динамико"). Использовал чуть больше двух лет. Встречался с любовницей, хотелось получить максимальное удовольствие) Эффект был, и не плохой. Пару часов легко мог заниматься всякими приятными вещами с ней. Подружка все удивлялась - что ты там ешь, что эрекция такая)) Но я не признавался. Из побочек - давление поднималось немного, голова чуть гудела, лицо красноватое. Правда все это понимал уже потом, когда возвращался со свидания. но оно того стоило)
Кстати пару раз таблетку принимал, но встреча срывалась - сильных проблем со стояком не было. Все таки для хорошего эффекта необходима сексуальная стимуляция.

Мастер правой руки

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 дек 2020 19:35

19 дек 2020 18:17
А кто знает, реально если употребить виагру на сытый желудок эффекта не будет? Не буду описывать обстоятельства, но для меня прям важно.
Да, эффект будет или минимальный или не будет вообще. Есть похожий преп джент, но он в спрее, его можно с любой пищей.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 23 дек 2020 20:06

Мастер правой руки писал(а):
23 дек 2020 19:35
Есть похожий преп
Настоятельно бы просил не сокращать слово "препарат" до "преп", так как в гейской среде "преп" означает PrEP, и пока что это только один препарат, который имеет брендовое наименование "Truvada".

Не в курсе, есть ли у него дженерики, но это на ближайшие времена только одна комбинация действующих веществ: тенофовир/эмтрицитабин.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Руки не для скуки

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 дек 2020 15:27

преп
Тоже хотел сказать про PrEP, но опередили)
джент
А эффект хуже, чем с виагры? Брызгать на член? Встаёт сразу?

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 24 дек 2020 20:44

Я приметил ключевую разницу между силденафилом (это основа виагры) и тадалафилом (то, что используется в сиалисе).
В обоих случаях для возникновения эрекции нужна по меньшей мере психологическая стимуляция - подумать о сексе, возбудиться, захотеть секса.
И тогда от силденафила член очень надутый весь - от корня по всему стволу, но ещё и залупу раздувает мощно.
От тадалафила член как железный прут, но головка наливается меньше, и в ней ощущения куда слабее. Правда, сам препарат действует очень долго, в отличие от виагры.

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 дек 2020 16:31

виагра и левитра раздувает все как надо от одной искры возбуждения в голове) причем достаточно половины дозы)

Мастер правой руки

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 дек 2020 22:40

24 дек 2020 15:27
А эффект хуже, чем с виагры? Брызгать на член? Встаёт сразу?
Нет, брызгать на член не советую, лучше в рот))) эффект от джента точно такой же, но быстрее. Минут через 10 у меня. В инете по разному пишут - у кого вообще моментально, у кого-то 20-30 минут. Видимо индивидуально.

Руки не для скуки

детсадовец
детсадовец

Сообщение 28 дек 2020 08:35

27 дек 2020 22:40
Нет, брызгать на член не советую, лучше в рот)))
А вон как, спс. В аптеке спросил вчера - нету, в аптеке ру есть, закажу

Mischanja

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 янв 2021 23:45

Эти стимуляторы стоят очень дорого, поэтому никогда не покупал и не пользовался, но однажды водила с работы с получки купил несколько упаковок и поделился, что без них с женой не может, а она требует секса хотя бы по выходным. Короче, через год встретил его в больнице: он этих препаратов у него ухудшилось здоровье и он стал инвалидом. Жена, походу, его совсем затрахала.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 05 янв 2021 23:58

Прямо Ланской и Екатерина Великая, история 18 века.

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 янв 2021 12:15

у меня обычно давление крови ниже нормы, поэтому эти препараты комфортны, но заметил что от половины таблетки левитры голова (не путать с головкой) заметно болит, а от пол_таблетки виагры вообще не болит.

imker68

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2021 11:47

Пробовал Силденафил несколько раз. Эффект - не могу кончить минут 40. Однажды вообще не кончил, вспотел и устал как конь на свадьбе. Девушка (молодая, крупная, сочная, кг так на 80) конечно в восторге была. А я нет.
Другой раз с дамой чуть постарше меня (мне 45) - растер ей все до крови, у нее суховато оказалось, мне в презике пофигу, она кончила раза 4, а как глянула че получилось, чуть не в обморок.

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 07 мар 2021 09:50

Господа, нужен совет...по поводу таблеток...
Сразу оговорюсь, что давление пониженное по жизни...
Из хотелок....ну бывает новый партнёр. И тут траблы. Половая жизнь нечастая. Не хочется осечек.
По поводу спермы и простаты- каждый год хожу к урологу. Пока тьфу тьфу. Да и семени просто много..
Что посоветуете для начала попробовать?

HBtoocker

специалист
специалист
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 07 мар 2021 16:48

Weter71, попробуй йохимбе, он повышает давление, но от передоза может быть ОЧЕНЬ плохо

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 08 мар 2021 09:16

HBtoocker, спасибо...
Послушаю ещё AltStorm, очень живописно описывает, видимо у теме....
Увеличить залупу мне не особо важно, она и так большая, а вот как то продлить надо.
С обыкновенной дамой, с обыкновенной дырочкой у меня всё хорошо. Попадается дама с узкой, или от рождения инфантильной ( маленькой)- вот тут мука. Пару минут и кончаю.
Дамам конечно функционал и форма нравится, трёт как поршень хорошо, но продолжительность- мда....

Ответить