А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение 15 авг 2020 14:51

Пробовал из интереса все оригиналы на нашем рынке, больше всего понравилась левитра. Но сразу скажу, что вот правильно писали выше многое у нас в голове, приняв таблетку стояк чаще всего будет при наличии условий для контакта. Есть у меня знакомый друг, писал об этом где-то тут, он гей и вот ему почти 40, и он решил забацать ребенка, стал пачами есть виагру, а член не встает, если рядом парень, он его будет долбить всю ночь, а девку никак...
Из личного опыта скажу, что по моим ощущениям, эрекция реальная нормальная это круче, чем тупо торчок от таблетки, да он встал, но вот когда у тебя рядом объект желания, ты и прокручиваешь сюжеты в голове и предаешься этому желанию, и он сам стремится в высь, все естественно, а от таблетки может получиться, как у меня при эксперименте, стоит и все, а желания ни дрочить не трахаться нет, какая-то искусственная эрекция, более того лично у меня не получается кончить, стоит, как каменный, а кончить долго не могу ни руками, ни с помощью подруги или партнера. По мне и ощущения немного не те, видимо мозг решает больше :)
Хочу попробовать наши дженерики, но пока не знаю. Может потом отпишусь.
Привычка что стоит в любую минуту от дуновения ветра приходит в подростковом возрасте, а с годами мы становимся более разборчивы и организм стареет :)
У меня всегда была дикая эрекция с детства и я не знал, как ее подавить, стал учиться контролировать ее, вот теперь на нее влияет много факторов :) вот, например, хотел в экстриме оттрахать одну подругу, природа, конец лета, зашли тучи и поднялся ветер, я замерз и мой член стал падать:) хотя казалось бы вот она вся твоя, долби не хочу, ан нет все сложнее.
Желаю всем никогла не стареть перцем ;) пусть у нас у всех стоит

Asmodean2020

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 02 сен 2020 10:20

Святослав писал(а):
31 мар 2005 08:37
Есть гораздо более дешёвые и не менее эффективные средства.. Типа Йохимбин Д4. Посмотри в секс-шопе по ссылочке в шапке форума.
У меня после Йохимбина сердце готово вырваться, и бессонница мучает. А вот Виагру я не пробовал, как то страшновато химией пользоваться.

Ахмед05

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 02 сен 2020 10:42

Antonaram писал(а):
15 авг 2020 14:51
я замерз и мой член стал падать:)
Бывает, лежишь в постеле со стояком, готовый к труду и обороне, а дама сердца тронет член или мошонку холодными руками и всё начался обратный процесс :)))

Asmodean2020

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 02 сен 2020 11:19

voldemari_2004 писал(а):
24 янв 2012 03:35
Паритет гораздо лучше - они безвредные и полезные - по сути - мультивитамины. А от всех виагр и сиалисов могут быь проблемы.
От паритета сердце болело, и бессонница.

sem101

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 03 сен 2020 14:13

использую Эффекс (силденафил) Давление поднимает несильно, спишь нормально после секса

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 2143 раза

Сообщение 03 сен 2020 15:43

sem101 писал(а):
03 сен 2020 14:13
Давление поднимает несильно
Ты бы сходил по врачам, проверился весь с ног до головы.
Силденафил - понижающее (нормализующее у гипертоников) давление лекарственное средство. Если у тебя оно поднимает давление - ты болен / нездоров, и тебе силденафил противопоказан, т.к. приведёт к смерти пациента.
турист20 писал(а):
13 июн 2017 09:36
Обдумав на (редком) досуге, прихожу к выводу: все эти Виагры, Талданафилы, Сиалисы, Левитры - это чётко ЛЕКАРСТВА для борьбы с БИОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами эрекции, а снять волнение, вернуть раскованность они не помогут
тадалафил и сиалис - это одно и то же. Примерно как "копировальный аппарат" и "ксерокс", "стержень с пишущим грифелем" и "карандаш", "измеритель напряжения в электрической сети" и "вольтметр".

Если у тебя йух не стоит по психологическим причинам, то пить нужно не ингибиторы фосфодиэстеразы-5 (в списке есть ещё аванафил и уденафил до кучи), а ноотропы и антидепрессанты по назначению врача и по рецепту.
Asmodean2020 писал(а):
02 сен 2020 10:20
А вот Виагру я не пробовал, как то страшновато химией пользоваться
Все процессы, происходящие в твоём организме, - от чувства голода до желания испражниться, от эрекции до депрессии, от желания лечь и заснуть до утреннего пробуждения, - всё химия. Пользуйся этим знанием теперь. :D

Нормальный срок твоей жизни без внешней "химии" в виде таблеток и инъекций - примерно 40-60 лет. Ты готов жить столько? Причём зубы должны выпасть от отсутствия зубной пасты примерно к тридцати пяти.
We live in the era of the smart phones and stupid people

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение 03 сен 2020 16:18

(удалил дубляж)
Последний раз редактировалось турист20 03 сен 2020 16:20, всего редактировалось 1 раз.

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение 03 сен 2020 16:19

AltStorm писал(а):
03 сен 2020 15:43
Если у тебя йух не стоит по психологическим причинам, то пить нужно не ингибиторы фосфодиэстеразы-5 (в списке есть ещё аванафил и уденафил до кучи), а ноотропы и антидепрессанты по назначению врача и по рецепту.
Так же как и пресловутые "100 грамм для храбрости": у знакомых они снимают стресс, расслабляют, подкачивают веселье - а у меня наоборот с ясностью и чёткостью проявляют все неприятности: и суд, и прокуратура, и долги, и болезни близких, и технические разногласия по работе, и домашние животные...пчёлы дохнут, дорогу перекрыли...

Sanya_mos

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 03 сен 2020 21:45

А вот посмотрел я на сайте аптек. Сеалис рецептурный препарат типа. А где вы его покупаете? или в итоге так отпускают?
телеграмм: @conductreal

312k

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение 03 сен 2020 21:58

Ради интереса пробовал силденафил, вроде 25 мг, не помню. Но этого хватило, чтобы сделать член заметно более каменным, так сказать. Как в подростковом возрасте, что ли. Побочек не припоминаю.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 04 сен 2020 11:13

Sanya_mos, так отпускают.
Закажи на Аптека ру

Sanya_mos

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 05 сен 2020 18:37

AltStorm, Спасибо!!!
телеграмм: @conductreal

onanistov.ЕСТЬ!

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 05 сен 2020 21:16

Я некоторое время назад пробовал "силденафил-С3" (100 мг - макс. концентрация) - эдакая виагра, да не совсем: если есть естественное желание, то усилит, а если нет, то нет. По ощущениям - бесполезна, хотя, возможно, я просто и так был на пике своей формы :D
Препарат дешёвый, к слову - кажется, по 500р. за 10 голубых (хихи) таблеток. Вроде бы как оно кому-то рил помогает, но единственный эффект, который был у меня - головная боль на пару часов после приёма.
Одним словом - не рекомендую.

mis3834

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение 05 сен 2020 23:18

Я пробовал Сиалис,лет шесть назад,так как начались проблемы с эрекцией.
Брал дженерик 20 мг.
Сначала попробовал целую таблетку, через минут сорок член стал разбухать,так как я этого ожидал)
Но вместе с этим начало шуметь в голове,кровь прилила к лицу и самочувствие было не фонтан.
В таком состоянии мне было совсем не до ебли и я заснул)
На утро проснувшись,ощутил,что мне полегче,чем было с вечера,голова прояснилась,я начал думать о сексе и у меня сразу! встал! Причем стояк был отменный! Я пристроился к жене и с удовольствием поимел ее)
В течении дня заметил,что как только начинаю думать о сексе или трогаю себя за член,он быстро набухал и поднимался,если думаешь о чем то другом,то член вел себя спокойно. Вечером опять с лёгкостью поимел жену,никаких усилий для этого не потребовалось). На утро чистил зубы и тёрся членом о раковину,так он встал и я сдрочил в раковину.
Этот эффект у меня длился двое суток,то есть вечером член от прикосновения легко встал и у меня опять был секс с женой. На утро эффекта быстрого вставания уже не было,член вяло болтался,хоть я и трогал его, представляя разные сексуальные моменты. Думаю,сказывалось ещё и то,что я за два дня кончил четыре раза,а для меня давно стало нормой два раза в неделю.
Поразмыслив,я решил попробовать с меньшей дозы,чтоб не было побочных эффектов в виде шума в голове.
Так я разделил таблетку 20 мг на четыре части (примерно) и принял одну часть.
Эффект был потрясающий,я не чувствовал никакого дискомфорта,а член отлично вставал в течении последующих двух суток!
Правда, время между приемом таблетки и началом ее действия увеличилось до 2-3 часов.
Пластинки из 20 таблеток мне хватило на два года!Я пил эти таблетки не перед каждым сношением,а время от времени и в течении этого времени у меня не было проблем с эрекцией) Не появились они и потом,когда я прекратил принимать Сиалис. Сейчас чувствую себя вполне нормально,стоит всегда, когда это требуется)

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 сен 2020 01:47

mis3834, таблетки в дозировке по 5 мг существуют на рынке не менее 13 лет. Пользуйся ими и не морочь себе голову делением таблетки в 20 мг на четыре неравные части.

mis3834

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение 06 сен 2020 06:31

AltStorm, у меня тогда были по 20 мг,не выбрасывать же их? А допив их,я больше не покупал)
Но спасибо за совет,если придется опять принимать,закажу по 5 мг)

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 сен 2020 13:18

mis3834, эти, которые по пять, принимать нужно курсом в 28 дней, каждый день в одно и то же время.
Если при этом пациент принимает ещё и гипотензивные лекарственные средства, нужно внимательно следить за своим состоянием: сиалис мощно нормализует давление у гипертоников или незначительно понижает его у здоровых людей.

А двадцатку ты мог бы пить спорадически - ну когда тебе нужна особенно сильная эрекция или когда ответственное мероприятие с незнакомкой ;)

Сам по себе сиалис не вызывает сексуального влечения, желания или эрекции без возбуждения. Многие мужчины наблюдают у себя внезапный прилив крови к этому месту, но в то же время без объекта сексуального желания или же без возможности реализации вожделения вероятно, что эрекция и не будет мучить.

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 08 сен 2020 21:23

А этот сиалис можно с алкоголем принимать?

312k

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 сен 2020 00:14

onanistov.ЕСТЬ! писал(а):
05 сен 2020 21:16
назад
Ничо себе... У меня от 100 мг бы лопнул, наверное. :)

У Сиалиса (тадалафил) , имхо, плюс в долгом времени действия - часов 30 с чем-то. Не то, чтобы стояк столько был, а сама возможность готовности, отличие от силденафила. Правда, тадалафил не пробовал. Как выше писал - только силденафил однажды.
Так что, имхо, если есть проблемы, и секс каждый день - тадалафил наверное предпочтительнее, т. к. одной таблетки (или половинки, четвертинки) хватит на два дня.

onanistov.ЕСТЬ!

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 09 сен 2020 00:20

312k, кстати, спасибо за совет))
А по поводу "лопнул бы" скажу, что я разницы практически не ощутил. Но подозреваю, что "силденафил с-3" от северной звезды либо бодяженный, либо некачественный (плохой очистки), либо ещё что-то, связанное с созданием некачественных лекарств - иначе я никак не могу объяснить разницу в 36 раз между силденафилом с-3 (100 мг, 20 таблеток за ~500р.) и виагрой (100 мг, 1 (!!!) таблетка за 899р.), при том, что действующее вещество одинаковое в одинаковой концентрации.
P.S. Завтра попробую виагру, уже купил 1 таблетку по 100мг (заглотну всю сразу) ;)

312k

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 сен 2020 00:48

Я как раз СЗ и пробовал, не помню дозировку, в теме писал. Стоял, аж распирало. Даже неприятно, как если помпой перекачать чуть. Хоть орехи коли. И ощущения другие, жесткие какие-то.
Из более безопасного, советую обратить внимание на цитруллин малат (в спорт питах, или айхерб) в соотношении 2 к 1, от норм производителя. Он для тренировок хорош, повышая выносливость, и для стояка, т. к. преобразуется в аргинин, тем самым дает оксид озота. Я в принципе месяц или больше попил - эффект есть. Надо от 3г в день. Но длится в основном часа 3-4.
А с 20 см есть проблемы со стояком? У меня 18, и без стимуляции (или если долго) - оседает)) Хотя как говорит девушка, так даже лучше при минете))
И есть ли фото 20? Интересно глянуть..

Виагру всю сразу, может сердечко херануть. Или башка заболит очень, что уже не до секса будет вообще. Есть отзывы...

312k

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 сен 2020 00:51

дел

312k

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 сен 2020 00:54

del

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 сен 2020 10:50

если нет желания то да МПХ набухает но не то пальто что называется...и кстати если проблемы с давлением не стоит в голове шум и чувство жара всю хотелку на МПХ сведут....и не надо с поперсом
люблю дрочить

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение 10 сен 2020 18:39

Ахмед05 писал(а):
02 сен 2020 10:42
Бывает
ооо а меня холодные руки возбуждают, люблю и минет с кусочком льда во рту у партнера

Ахмед05

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 11 сен 2020 11:03

Antonaram писал(а):
10 сен 2020 18:39
меня холодные руки
А если холодными руками сожмут твой стояк или мошонку, всё равно стоять будет?

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 сен 2020 14:15

StanislasSP писал(а):
08 сен 2020 21:23
А этот сиалис можно с алкоголем принимать?
Да! Только умеренно - не бутылку водки! Бокал вина или кружку пива - можно.

andrydan

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2020 14:25

Иногда, когда хочется произвести впечатление на девушку или парня использую Варденафил (фирменное название Левитра). Покупаю дженерик в дозировке 40 мл. на одном из известных сайтов. Принимаю по пол таблетки за раз. Ощущения после приема у меня следующие, примерно через 20-25 минут чувствуется какая-то теплота на лице, может даже немного зашуметь в ушах. Это признак, что препарат начал действовать. При этом какого либо дикого стояка не случается. Препарат начинает действовать во время сексуального возбуждения. Стойкая эрекция появляется от малейшего касания до члена чужой руки, поцелуя и даже просто от фантазии, что ты сейчас будешь делать с партнером.
Такой эффект у меня длится примерно сутки, потом начинает спадать. Полностью эффект пропадает примерно через 36-48 часов, зависит от внутреннего состояния организма.
Эффект от препарата не слабеет если принимать его с алкоголем и плотной едой.

Кстати, есть еще очень интересный препарат Дапоксетин - он замедляет эякуляцию, позволяя значительно продлить продолжительность полового акта.

Ответить