А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 906 раз

Re:

Сообщение 23 май 2016 22:16

srg9325 писал(а):Чтож вы такие умные и такие бедные.
эт ты кому? :?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 23 май 2016 22:19

Sany23
А инструкция вам на что? Любой препарат, играется с давлением, поэтому и пить нужно аккуратно, тем более их же не дети пьют, а люди умеющие читать и знающие свой физ фон

Sany23

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2016 22:21

идиотов очень много

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 май 2016 22:26

Sany23
Не спорю, кстати о давлении и влиянии на сердце, вы же знаете для чего изначально придумали Виагру ?)

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 168 раз

Re: Re:

Сообщение 24 май 2016 14:45

AlonelyMan писал(а):
Sany23 писал(а):эти препы вещ опасная
они нехило с давлением играются
вот это правильно!
получишь временную потенцию - заработаешь гипертонию, которая потенцию сведёт к нулю - круг замкнулся! :(
и не токо на сосуды влияют! :|
А сколько спортсменов стали инвалидами,гипертониками или в лучшем мире.Все надл делать с умом и не пере дозировать ничего

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 май 2016 14:46

petunj

Вот именно, что употреблять нужно без фанатизма и не принимать постоянно один и тот же препарат дабы не возникало привыкания. Многие не понимают что это вспомогательные средства, а не постоянные, если конечно вам далеко не за 50 и молодая жена постоянно требует интима)

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 июн 2016 04:15

Спрашивать, у кого как было - дело неблагодарное. Действие таких таблеток на каждого очень индивидуально. У кого-то что-то болит, у кого-то не стоит, у кого-то стоит слишком долго. У кого-то от левитры, у кого-то от сиалиса... Кому интересно - в личку за ссылкой на интернет магазин, которым я уже давно пользуюсь - гораздо дешевле, чем в аптеке, но дороже, чем на палёных сайтах, продающих подделки за копейки.

Действие дженериков Виагры и левитры сходное, в течение нескольких (5-6) часов, с той разницей, что Виагра влияет на цветовосприятие - некоторое время появляется больше неоново-синего - а левитра хорошо сочетается с алкоголем, т.е. если пить Виагру и бухать, то алкоголь подавит действие Виагры, а вот левитры - нет. Сиалис действует до полутора суток.

Побочки в виде заложенного носа, поноса, боли в спине, красной морды - очень индивидуальны и зависят ещё и от конкретного дженерика, коих есть много видов с одним и тем же активным ингридиентом. Т.е. надо пробовать и искать то, что подходит именно тебе, а не соседу Федьке...

Для продления акта есть дапоксетин - секс будет длиться в несколько раз дольше, а если принимать курсом несколько дней, то можно трахаться по часу даже тем, кто обычно скорострельно укладывается в пару-тройку минут (у самого такая проблема).

Если кому не охота таблетки пить - есть спреи разные... Я один купил, а он "не работал" - аж пока я внимательнее инструкцию не прочитал, что надо брызнуть и минут 10-15 подождать - встаёт как миленький тогда!

Успехов! А что до лекарство-фобии, то в принципе, любой препарат одно лечит, другое калечит - надо подходить ко всему с осторожностью, прислушиваться к организму и вспоминать песню "Если у вас нету тёти" ;)

AMG

школьник
школьник

Re: А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Сообщение 07 июн 2016 23:30

Пока что не надо)

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 463 раза

Сообщение 08 июн 2016 09:49

Виагра не нужна, когда ты в полной мере удовлетворен интимной жизнью. Я это осознал только недавно. Это произошло благодаря тому, что я перестал дрочить (ибо больше незачем!). А до этого с конца декабря прошлого года начал с другом ходить в тренажёрку. В какой-то момент почувствовал себя самцом. И пошло, и поехало...

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 08 июн 2016 09:59

Ради экспериментов пробовал разные таблетки и даже всякие Виардо. Правильно тут подметили: всё индивидуально. Например, лично я не ощутил никаких изменений от большинства таблеток, разве что нос закладывает почти ото всех. Но, всё изменилось, когда попробовал сиалис - причём, купленный в аптеке за дорого. Вот его полтаблетки мне хватает, чтобы не только стоял 1,5 дня колом, но ещё и постоянно было желание. У меня вообще нет проблем с потенцией, а вот желание после 2-3 актов пропадает на пару дней и тут таблетка помогла. От других подобного эффекта не замечал. Не рекламирую, просто, поделился опытом.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 08 июн 2016 12:47

полтаблетки левитры достаточно

v1258

студент
студент

Сообщение 08 июн 2016 13:14

На группах такие таблы в помощь

brainik

студент
студент

Re:

Сообщение 08 июн 2016 21:21

Vor111 писал(а):чтобы не только стоял 1,5 дня колом, но ещё и постоянно было желание. У меня вообще нет проблем с потенцией, а вот желание после 2-3 актов пропадает на пару дней и тут таблетка помогла.
Мне кажется, тут дело немного в другом... Все производители предупреждают, что таблетки не увеличивают желание - они при наличии возбуждения обеспечивают стояк. Ведь недаром говорят - аппетит приходит во время еды ;) Если присмотреться, как действуют таблетки, то можно заметить, что через некоторое время кровь приливает к члену. Например, можно сделать эксперимент - пойти в душ спустя час после принятия таблетки - член будет отяжелённым, появится приятная такая тяжесть, наполненность, и эта приятность будет только увеличиваться, если прислушаться к себе, понаблюдать, как член начинает оживать, поворачиваться... И тут хватит маленькой искорки, чтобы из неё воспламенилось пламя - мимолётное видение, воспоминание или фантазия "на тему" - бах! кровь устремилась к члену, распирает его, а мозг, раздувая пламя, подпитывает это всё новыми картинками - пошла еда, разгорается аппетит. Член аж звенит... А казалось бы сначала никакого желания и не было...

Я начал принимать таблетки (время от времени) именно тогда, когда жгучее желание было, а эрекции нет - а без неё как трахнешь в попу??? Это дрочить и сосать можно вялый до оргазма... Но если нет возбуждения, то таблетки не помогут. Мне нравятся молодые парни. Как-то секса долго не было, и я решил, что надо проверить, точно ли мне взрослые мужики не нравятся - решил пойти на встречу с любым, кто позовёт. Бахнул Виагры, пошёл "в гости". Там был можно сказать пожилой мужик. Умом я хотел, чтобы у меня получилось его трахнуть, но член наотрез отказался даже и шевелиться. Пришлось трахать его его же дилдаками...

А так таблетки помимо эрекции позволяют гораздо быстрее восстанавливаться и могут усилить оргазм - опять же за счёт того, что больше крови было прилито к члену. Однажды парнишка потрогав мой член сразу сказал, что я Виагры наглотался, т.к. он чересчур твёрдый... Как-то так...

Bradley

Сообщение 09 июн 2016 01:47

Постоянный приём этих таблеток может послужить спусковым механизмом к нарушению в гипофизе головного мозга встроенного контроля за артериальным давлением, в особенности если есть наследственная или иная предрасположенность, а также начальные возрастные изменения после 30-35 лет.

Дело в том, что изначально они разрабатывались как медицинские препараты для лечения повышенного давления. И совершенно случайно обнаружились их побочные эффекты, которые постепенно доработали до основного их фармокологического действия.

Особенно это касается тадалафила (Сиалис®, тадагра, тадлиф, и т.п.); в меньшей мере - варденафила (торговая марка Левитра™) и силденафила цитрата (Виагра®, визарсин, "Олмакс стронг", Силдигра и "Динамико"). Однако, следует учесть, что варденафил в комбинации с применяемыми антигипертензивными препаратами может усиливать их действие в качестве собственного побочного на 8 и более мм рт ст. - особенность его фармакокинетики такова, что он очень быстро всасывается, и быстро же реагирует на него ваша нервная система.

Вскоре окажется, что, если вы изначально были совершенно здоровы в части ССС (сердечно-сосудистой системы), то вам может понадобиться приём гипотензивных препаратов центрального действия, и вы зачастите к терапевту и даже кардиологу, которым вы не скажете, как вы этого добились, потому что ни за что не скажете.
И они, гадая, отчего у вас развилась эссенциальная (необъяснимая) первичная гипертония, не смогут понять, что вам нужно выписывать гипотензивные таблетки центрального действия, потому что вы себе разбомбили в головном мозгу поддерживавший ранее ваше нормальное давление компьютер, и начнут для начала по классике, которой их учили в первом или втором меде (на худой конец - в МГУ), пичкать вас для начала диуретиками (которые обязательно на длительной перспективе снижают потенцию), затем альфаадреноблокаторами, потом и бета- (которые тоже у многих пациентов вызывают не только эректильную дисфункцию, но и снижение либидо - это когда не то что не можется, а и не хочется. Самый ярый тут бетаксолол, хотя и бисопролол, и атенолол тоже это умеют).

С горя вы для первости запьёте. Потом приступите к заеданию горя. Причём есть вы станете не рукколу с салатом радиччо, политые оливковым маслом и сдобренные омега-3 насыщенными жирными кислотами, а жрать будете, лёжа на диване перед телевизором с футболом, чипсы, пиво, копчёные колбасы и солёную рыбку. И шоколад для серотонина, чтоб успокоить головной мозг. И цикл повторится, но уже с более высокими показателями систолического и диастолического давления. Ну и бляшки заодно появятся по сосудам от жрачки.

Вы приметесь лечиться и от этого, а высокий холестерин вы будете либо игнорировать, либо давить его внешнее поступление отказом от жирной пищи. Врач же вам назначит статины, а в инструкции будет написано "вызывает снижение полового влечения и может способствовать развитию психогенной и химически обоснованной импотенции", и вы их пить не захотите. Да и потом, откуда деньги на подлинный американский аторвастатин - липримар, не говоря уже о поистине бешеной цене шведского розувастатина. А от веган-диеты у вас вообще прекратятся всякие мысли о сексе, кроме тех, в которых вы будете думать о том, что у вас его нет.

Доктор переведёт вас на антагонисты кальция и сартаны, часть из которых способствует восстановлению потенции, и вы обрадуетесь тому, что хyй по утрам вновь начал вставать, правда, не надолго и не очень уж крепко-то по сравнению с тем, как это было раньше, и применить его по назначению можно будет только поев всё тех же виагры, сиалиса или левитры. В увеличенных дозах, т.к. стандартные дозировки будут успешно нейтрализовываться теми антигипертензивными препаратами, которые прописал вам доктор. И если отказаться от которых, то секса вообще не будет, поскольку головные боли и ломота в пояснице вас будут сбивать с ног и валить в постель совсем не для того, чтоб в ней окучивать женщину или мужчину.

И никогда не сообразите, что началом всему было бездумное потребление дженериков трёх основных препаратов, направленных на лечение эректильной дисфункции у безнадёжных по этой части больных, а не здоровых особей, у которых не встаёт на толстых, на противных, на сексуально не привлекательных, а также не встаёт на парней, если вы гетеросексуал, и не встаёт на женщин, если вы гомосексуальны, а вы пытаетесь трахнуть бабу, будучи геем, и переспать с парнем, оставаясь натуралом.

Удачи. И здоровья. И ещё разума.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 09 июн 2016 08:43

Bradley
спасибо за отличное, убедительное описание замкнутого круга медицины 8)

brainik

студент
студент

Сообщение 10 июн 2016 02:08

Bradley
а ещё - если вдруг выйти на улицу, то кирпич может на голову упасть. или, на худой конец (или толстый - у кого какой) - сосулька...

Ключевое слово - "постоянно", чего нормальные люди не делают. Плюс - если бы описанные побочные эффекты встречались бы довольно часто, то сарафанное радио давно бы уже раструбило о вреде таблеток, не говоря уже о том, что пресса пестрила бы животрепещущими повествованиями о судебных процессах, на которых в качестве вещественных доказательств предъявляли бы эрегированные и не очень члены...

Короч - копипаст этот - плод воспалённого сознания неудачника от фармацевтики, которого жаба давит от мысли о прибылях успешных фармкомпаний ;) С таким же успехом можно пойти в раздел ананофобов и принять за чистую монету все их дурацкие доводы и аргументы. Успехов!

Bradley

Re:

Сообщение 10 июн 2016 02:10

brainik писал(а):Короч - копипаст этот
Не ври, братец, ибо если сыщешь гуглом/яндексом этот текст в интернете от другого автора, я тебе проставлюсь в самом дорогом нашем ресторане.

brainik

студент
студент

Сообщение 10 июн 2016 10:07

Bradley
вот же странный... если гугл с яндексом не могут найти твой текст тут, то с чего бы они нашли оригинальный текст на другом форуме каком-нибудь?.. как бы более фармацевтически направленном? ;)

md0969

Сообщение 12 июн 2016 01:48

Девочки, не ссорьтесь. Я куплю вам прялку. ©

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение 11 июн 2017 05:31

Пробовал виагру - ноль действия! Пробовал сиалис - ноль! А вот "левитра" - прямо творила чудо! Хотя все эти препараты описаны как сходные по химизму действия(!?) Но трудно объективно провести статистику: я - здоров(пока, тьфу тьфу тьфу) а ослабление влечения случается от навалившихся социальных причин: я слишком перегружен рабочими задачами на уровне Королёва и Курчатова...

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 11 июн 2017 08:55

турист20 писал(а): на уровне Королёва и Курчатова
на этом уровне трудно сохранять влечение и потенцию, и никакие "виагры" не помогут

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Сообщение 11 июн 2017 09:01

турист20, ты уж постарайся, чтобы обороноспособность страны не очень зависела от "состояния нестояния"... Давай, крепи "оборонную мощь"! "Все выше, и выше, и выше..."

турист20

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 июн 2017 11:35

AlonelyMan писал(а): турист20 писал(а):
Источник цитаты на уровне Королёва и Курчатова

на этом уровне трудно сохранять влечение и потенцию, и никакие "виагры" не помогут
Нет, с радиацией я ни-ни-не контачу, чур! Я разработчик систем связи и управления, там всё чище, чем при бытовом разговоре по сотовому...

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 11 июн 2017 17:17

турист20 писал(а): с радиацией
я не про радиацию, а про меру ответственности и в связи с этим про стрессы и нервно-психические перегрузки - это пагубнее радиации влияет на потенцию

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 июн 2017 22:44

полтаблетки левитры рассматриваю как профилактическое средство, улучшая кровоток - омолаживаем член) 1 раз в неделю прокачать член полтаблеткой и нормально, речь идет не о сексе а о мастурбации, когда вы контролируемо тренируете член руками) кстати подобные препараты и для роста члена полезны, но это когда вы в юном возрасте))

Bradley

Сообщение 12 июн 2017 00:33

teofil

На давлении не сказывается?

teofil писал(а): для роста члена полезны
провирон с андриолом, но в Украине они есть, а на России они даже по рецептам отсутствуют в продаже в аптеках.
У нас даже андрологи их не выписывают без оооочень веских показаний - типа, когда от гипогонадизма нет мышц, зато полно жира, и пенис размером в 2 см.
турист20 писал(а): Хотя все эти препараты описаны как сходные по химизму действия(!?)
Ты б не шутил с сосудами так уж произвольно. Подбери тот препарат, который тебе реально нужен, а не используй все три.

турист20

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 июн 2017 04:50

Bradley писал(а): Ты б не шутил с сосудами так уж произвольно. Подбери тот препарат, который тебе реально нужен, а не используй все три.
Да не каждый день и не три сразу...Конкретно, я знаю за собой: что если приобретаю что-то давно желаемое - то так волнуюсь, так волнуюсь...(не только в сексе а увидев товар в магазине или редкий гриб в лесу). А тут товарищи устроили встречу с девушками-монголками-акробатками(давняя моя мечта). И от радостного предвкушения так разволновался, что член...ну, как тряпочка... В итоге товарищи с жадностью погрузились в монголок, выгнувшихся в мостик - а я потёрся-поласкался, эрекция конечно была, но далеко не та, как была когда я видел гибких монголок на телеэкране... Разозлился - жжуть! Вот и засел за ИНФО о стимуляторах, глотнул таблетку в автобусе перед очередным визитом... Остальное см.выше. Впрочем, потом уже без таблеток всё было о"кэй

teofil

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 июн 2017 21:39

Bradley писал(а): На давлении не сказывается?
сказуется, отходняки, головная боль, но на следующий день все нормально

Ответить