А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 08 ноя 2013 21:26

Было дело пару лет назад. Решил попробовать, чтобы как следует потрахаться с симпатичны парнем )) Зашла в голову мысль, реализовал. Больше не пробую ))

666666

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 ноя 2013 16:11

а я вот думаю если подсыпать парню перед тем как идти в баню, дабы был повод....
Как думаете будет эффект???? а то я читал, что без возбуждения в голове и с таблетками стоять не будет.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Сообщение 09 ноя 2013 16:19

666666
- ой, не бери возможный грех на душу. Виагра опосредованно влияет на и артериальное давление, а тут еще термические нагрузки, и эмоциональный напряг (с твоими тайными желаниями)... Только микроинсульта твоему "избраннику" не хватает, ага!..

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 73 раза

Re:

Сообщение 10 ноя 2013 12:00

666666 писал(а):а я вот думаю если подсыпать парню перед тем как идти в баню, дабы был повод....
Как думаете будет эффект???? а то я читал, что без возбуждения в голове и с таблетками стоять не будет.
Виагра не вызывает сексуального желания, она просто помогает встать ))) Если возбуждения не будет то он и не встанет при виагре. Она просто воздействует на кровоток в члене. Для возбуждения нужны другие препараты. Если парень натурал, да просто не возбудится от тебя, то виагра не подействует. И зачем тебе это надо?
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 10 ноя 2013 13:38

гулена писал(а):666666
- ой, не бери возможный грех на душу.
Правильно. Вообще, создать бы отдельную тему для таких вот подсыпателей - наследников Борджиа, где написать большими красными буквами: "Если тебе стукнуло в голову подсыпать кому-то снотворное, виагру, шпанскую мушку, конский возбудитель, порошок из жабьих членов, или что-то вообще подсыпать - ты идиот и потенциальный непредумышленный убийца".

666666

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 ноя 2013 10:07

Во первых попрошу без оскорблений, я же не пишу, что те кто предлагают открыть тему на любую тему которая немножко не схожа с данной темой тот идиот!
Во вторых я спросил мнения, следовательно я сомневаюсь..

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 12 ноя 2013 19:00

Sekundom

Вы всё совершенно правильно разъяснили, друг мой! К Вашей реплике мне добавить просто нечего... Полный респект! :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 ноя 2013 19:12

Более того, довольно сильные побочные эффекты данного препарата вряд ли понравятся человеку, который их не ждет.
Так что идея негодная по всем параметрам.

alexeyy1998

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2013 20:35

Я пробовал Виагру ну или что то похожее. Мы с пацанами по четверти таблетки выпили , но не ожидали что такое сильное действие будет. Мы тогда купались и обдрочились сильно. Когда плавал было ощущение что плавник снизу.

tempter

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2013 20:45

мне 48. достаточно 1/4 таблетки левиты чтобы подстраховать себя в любых ситуациях. пользуюсь постоянно. проколов 0%

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 22 ноя 2013 21:26

alexeyy1998
Про плавник хорошо сказал, пока стоит не стоит пробовать.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10431 раз

Сообщение 22 ноя 2013 21:57

я пробовал виагру лет в 25 купил в аптеке чтоб попробовать каково!! ниче особенного стояк был как всегда разве что на три раза почти без перерыва хватило.

VitosPartos

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2014 19:54

Есть препарат - как мне кажется куда лучше виагры, две таблеточки стоят примерно 600р, от него возбуждение повышается, стоять начинает поувереннее, а самое главное...я от него могу кончить 4-5 раз за пару часов, с таким же кайфом и возбуждением как в первый раз.
Отличие от виагры - действует не в какие-то 2-3 часа ради механического стояка, а в целом влечение повышается и значительно сокращает время на востановление...потенцию улучшает конечно , но у кого проблемы с этим, наверное виагра лучше справится...

Stewie

студент
студент

Сообщение 03 янв 2014 10:30

Я пробовал сиалис. Член не опадает сутки. Хочется постоянно испытывать оргазм. Раз 6 дрочил, даже измучился :) но здорово!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 13 окт 2014 13:48

Мне 57.Когда с женой в постели,проблем с эрекцией,как правило, не возникает.Все по схеме: куни до ее оргазма,минет,вагинальный,или анальный секс 10-15 минут и в обнимку баюшки.Год назад приятели пригласили на групповушку.4 женщины,7 мужчин.Засомневался в себе.Решил подстраховаться.Перед мероприятием шарахнул таблетку"Виагры"100 мг. Спиртное на разогреве не употреблял.Через час член торчал колом.Последовательно отымел всех дам.После эякуляции член почти не опадал.На следующую даму напрягался с новой силой.Плюс поза 69 с окончанием в рот.Часов за 5,что длилась оргия,испытал 7 оргазмов.К концу оргии член стал болеть ноющей болью,но не опадал,сволочь.Перед уходом мне его еще разок отсосали и я ушел,прижав его к ноге джинсами.Успокоился под утро.Жена была удивлена-чо это я проигнорировал утренний секс?Какой там...Из душа холодной водой его поливал.Восстановился более менее только к вечеру.

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 окт 2014 13:51

О да, Сиалис лучше чем та же Виагра, но что первое что второе вызывает определённое привыкание, так что лучше чередовать, делать перерывы и меньше нервничать )

fog13

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 13 окт 2014 15:24

Стас Абрамов писал(а):О да, Сиалис лучше чем та же Виагра, но что первое что второе вызывает определённое привыкание, так что лучше чередовать, делать перерывы и меньше нервничать )
"Сиалис"не пробовал. При сексе с супругой мне стимуляторы не нужны.Даже если и возникают иногда проблемы со стояком,устал там,или стресс какой,она всегда поможет ротиком.Но когда заведомо знаешь,что придется совокупляться не с одной женщиной-тогда да.Стоит принять стимулятор.Да и не юноша я.Если раньше секс стоял во главе угла,то сейчас секс,как второстепенное наслаждение.И жена больше любит куни,анилингус,улетает мощно, при оргазме сильно сжимая ногами мою голову.Ну и минетик,конечно!

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 дек 2014 15:06

~+Kuroi+~

На самом деле таких побочек от сиалиса нет, проверено на себе и не только, так что скорее всего некачественный попался тебе :(

Сам пробовал сиалис но не потому что не стоит, а потому что намечались горячие выходные с подружками, удовлетворять в течении нескольких дней, двоих девушек, дело не простое, особенно если одна из них буквально помешана на сексе. Так вот, после принятия, эффект начинается минут через 20-30 (если запить водой, полной чашкой), эффект длится часов 30 чуть больше, то есть не сплошная эрекция, а эрекция тогда когда тебе этого надо. Побочек нет, единственное что сам устаёшь физически потому что мало спишь, много трахаешься, но оно того стоит

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 дек 2014 21:06

У всех препаратов этой группы есть одинаковая побочка - закладывает нос и ощущается давление в голове.
Сосуды расширяются.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 17 дек 2014 21:27

Как то познакомился с одним студентом, пошли в клуб, там бухали, под утро ко мне. Думаю, не получится. Отрезал 1/4 от виагры. Двое суток я его пер!! Сам офигел! Он уже и не рад был. Кричит, не могу, домой хочу!! Проводил его на станцию. Вдруг звонок, мой зая звонит и говорит, что уже возле моего дома. И его еще ночь пер. Штука офигенная. Часто не применял, боялся, что сам не будет вставать. Но, те дни я запомнил!!!!

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 17 дек 2014 21:29

crazy cat
А кончил сколько раз за это время?) А то переть можно и часами, так ни разу и не кончив)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 17 дек 2014 21:38

Man1 писал(а):crazy cat
А кончил сколько раз за это время?) А то переть можно и часами, так ни разу и не кончив)
Кончал там нормально. Без проблем. Реально удовольствие получил. Только когда зая приехал, чисто для него старался, и то два раза кончил, хоть и писька болела!!

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 17 дек 2014 21:42

crazy cat
Хорошо хоть только болела,а не стерлась от такого стахановского труда)

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 463 раза

Сообщение 18 дек 2014 01:21

crazy cat
Виагру крайне не рекомендуется с алкоголем смешивать

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 дек 2014 08:43

Scientist
Не скажи, от Виагры такое чувствовалось, от Сиалиса ни разу. Хотя может быть это индивидуальные особенности организма

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 204 раза

Re: А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Сообщение 19 дек 2014 10:02

Несколько лет назад пробывал.
Настроение длительно было плохим.
Решил, что хороший секс поможет от него избавиться. У меня не встал.
Вспомнил отвиагре. Купил. Принял. Минут через 30 начал прилюдию. Пристраиваюсь. Встал. Эрекция жестая. А вот ощущения-член чужой.
Ввел. Привычных, ублажающих, увлекающих на продолжение ощущений нет. Решил побысреее закончить. Это сделать оказалось не просто. Прилично устал, но кончил. Оргазм был скромным. Член не спадал.
Если выносли, сил в избыке, удовольствие неоднократно доставишь, Но Не СЕБЯ.

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Re: А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Сообщение 19 дек 2014 12:26

Const48 писал(а): А вот ощущения-член чужой. ... Член не спадал.
Если выносли, сил в избыке, удовольствие неоднократно доставишь, Но Не СЕБЯ.
Да лан, значит не принимал. Член встает и падоет в зависимости от твоего желания тока он тверже и жесче. Ощущения своего члена, когда он твердый как жеезо врезается в чье то тело, наоборот только доатсвлет кайф и повышает ощущения себя. Явно или не пробовал или засланый!
Strč prst skrz krk! Попробуйте это прочитать в слух!!!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 дек 2014 22:53

Я виагру не пробовал, только дженерик левитры. Конечно никакой разницы в ощущениях при оргазме нет, и член свой чувствовал прекрасно. Просто хорошо стоял.

Ответить