А кто пробовал ВИАГРУ? опиши.

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Tarantul

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 фев 2010 15:39

Я недавно попробовал, классно. Член и вправду как сам по себе стал. Встал, и так я и ходил со стоячим членом по улице. Прикольно так.

udimish

студент
студент

Сообщение 21 фев 2010 15:56

Пробовал из любопытства, правда давненько. Сам по себе не стоит, если голова другим занята. Но если обратил внимание к сексу то встает, у меня правда и так проблем не было, после оргазма опадает, но если надо повторить, то он опять работает и так далее, если даже уже спермы нет, он еще на раз готов. Правда потом я засыпал, а на утро дела и не до секса.

CoD

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2010 17:15

Мне кажется,что "ВИАГРА" это вредная штука,потом повиснет и я не покажу класс своей девушке(((
А кто-нибудь пробовал "СИАЛЕКС",щас по ТВ рекламируют! =)
Спасибо этому дому - пойду к другому!

aristotel

студент
студент

Сообщение 21 фев 2010 17:27

Tarantul писал(а):Я недавно попробовал, классно. Член и вправду как сам по себе стал. Встал, и так я и ходил со стоячим членом по улице. Прикольно так.
А зачем пробовал? От нечего делать или член сам стоять не хотел?

Tarantul

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 фев 2010 17:48

aristotel
От нечего делать, решил, думаю, какой будет эффект. Так-то у меня нет проблем со стояком. Сначала много почитал про нее, потом попробовал. Но я не трахался, подрочил просто.

aristotel

студент
студент

Сообщение 21 фев 2010 17:51

Tarantul писал(а):От нечего делать, решил, думаю, какой будет эффект.
Интересно, долго стояк держится после виагры?

Tarantul

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 фев 2010 18:39

aristotel
Ну как бы член стоит только если ты этого хочешь, то есть ласкаешь сам или партнер, или просто думаешь/видишь что-то такое. Но сам стояк железный, то есть член как кол. И кажется, что он сам по себе встает. Если ты о сексе или о возбуждающих вещах не думаешь, то он опускается.
По инструкции где-то 4-6 часов в таком состоянии находишься.

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 24 мар 2010 23:59

DoktorDick писал(а):Вот именно, нечего их "жирать". Надо принимать аккуратно, дозированно. :)
Ну хоть сей чудный поциент, нас тут соблазняет, скажу прямо, сразу решил сэкономить. Есть подозрени, что и БАЕРОВСКИЕ ТАБЛЫ стоят столькоже просто за имя ломят. Но и к продавцам Дженериков вопрос - если цена за одну таблу 190 р а за 1 при покупке 100 - 100 рублей, какова ж их закупочная цена?

Дженерики катят 100%, а хрен ли по химии одно и тоже. Для меня - Виагра не вставила, куча побочных эффектов (голова нос глаза изжогу тож не забываем) Сеалис и Левитра по сути одно и тоже, втыкают сильнее Виагры, первый долго выводится, а второй быстро всасывается в этом их разница. Но при нормальном стояке лучше их пользовать иногда для новых очучений. А когда по тем или иным причинам плохо встает, но оч надо то это средства первой помощи! :lol:
Strč prst skrz krk! Попробуйте это прочитать в слух!!!

Skip

малеча
малеча

Сообщение 25 мар 2010 08:11

Пробовал ВиаГру с алкоголем, да стоит ничем не уложить ток мотор потом тааак барахлит, кажется что вот вот из груди выпрегнет:)
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает

magik

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 25 мар 2010 15:14

Кого интересует данная тема может найти максимум информации по адресу Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Отличный форум! Отличные цены. Можно доверять на 100%.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 мар 2010 00:48

Skip писал(а):Пробовал ВиаГру с алкоголем, да стоит ничем не уложить ток мотор потом тааак барахлит, кажется что вот вот из груди выпрегнет:)
Так можно вообще скончаться! :| ...cо стоящим членом... :shock:
Виагру одновременно с алкоголем НЕЛЬЗЯ! :|
Внимательно читайте инструкцию по её применению!! :|
Применяется по назначению врача! :|
Т.е. она должна продаваться ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА! Но это никто нигде НЕ СОБЛЮДАЕТ! :shock: :shock: :shock:

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 07 июл 2011 18:45

:arrow:
Последний раз редактировалось BigFey 25 авг 2011 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 08 июл 2011 00:19

принципиально не хочу пользоваться! пользы на день, а вреда на годы!

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 08 июл 2011 12:40

пользы на день, а вреда на годы!
Хрен его знает что вреднее: психологическая травма от того что не получилось (особенно с новой девушкой) и, как следствие, плохое настроение и т.п. или вред (пока никем не доказанный) от лекарств.

Супруга говорит "все болезни от нервов... и лишь некоторые от удовольствия". Я с ней солидарен )

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 08 июл 2011 14:53

BigFey писал(а):Хрен его знает что вреднее
Это да. Но психологические травмы психологически же и лечатся. Надо правильно настроить себя. В конце концов, ты же мужик, значит должен сам преодолеть свое стеснение и психологические блоки, без помощи колес. Я всегда делал только так, и если у другой стороны не хватало терпения и понимания, то ну ее МПХ, такую другую сторону.
Кроме того, если помогать себе колесами, вполне может сформироваться психологическая зависимость, страх, что без них не сможешь. Так что как ни крути — эта штука ни к чему.
Слава яйцам!

шарик13

студент
студент

Сообщение 08 июл 2011 16:45

Блин, и так часто стояк когда не надо от дел отвлекает, приходилось даже иногда передергивать затвор. А если еще и виагру сожрать. Так кроме ебли в голове ничего не будет.
I was born to ...

Chuvak8

детсадовец
детсадовец

SUPER P-FORCE

Сообщение 28 авг 2011 14:45

доброго времени суток. Подскажите кто нибудь пробовал SUPER P-FORCE. Если да то можно ваши отзывы.

fixx20x

студент
студент

Сообщение 01 сен 2011 23:04

главное - это купить не палёную виагру, не нарваться на какой-нибудь фальсификат... ладно ещё безвредный... а иногда бывает и ...
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
+++

chert111

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 02 сен 2011 13:35

CoD писал(а):Мне кажется,что "ВИАГРА" это вредная штука,потом повиснет и я не покажу класс своей девушке(((
Я пробовал, отличная штука! Были у меня проблемы со стояком, когда налево задумал сходить (до этого все нормально было). 3 раза подряд с любовницей у меня не вставал, хотя женщина она очень аппетитная. Но, видимо, башка слишком морально-этической стороной была забита. Хорошо любовница попалась понятливая, всячески старалась мне помочь.
И вот я решился купить СИАЛЕКС. С утра таблеточку заглотил и все. Не волнуешься, что не встанет. Ходишь, работаешь, едешь - все как обычно. Как приступил к делу, сразу встает и стойко держится эрекция. Бывало за день с любовницей до 5 раз кончал. Из побочных эффектов иногда замечал, что нос немного закладывает. Препарат здорово помог снова поверить в свои силы. Сейчас ебусь уже как обычно без него, но на всякий случай упаковочка лежит.
Потом уже ради интереса пробовал Паритет компании Эвалар. Эффект схожий, но мне лично от него очень остро хочется кончить. Оргазм острый и бурный. Для дрочки хорошо. Для ебли лучше Сиалекс.

udimish

студент
студент

Сообщение 06 сен 2011 09:27

Проблем с эрекцией не было, но из любопытства как то попробовал. Никаких дополнительных приятных ощущений и желаний не вызывает. Ну стоит и стоит если его возбуждать, ели ничего не делать и не думать, то и виагра не поднимет. Думаю возбуждение от фантазий в голове, а если их нет, хоть 10 штук таблеток. без фантазии работать не будет. Может таблетки переназначены, когда ты до мозга возбужден и изнемогаешь, а у тебя не стоит, но с таким не сталкивался.

122

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2011 00:40

только от вида и осознания, что это та самая виагра уже возбуждаешся, зачем принимать

Миша2929

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2011 23:41

Тоже когда ходил налево были проблемы. Принял виагру и всё прошло хорошо. Только восприятие зеленого цвета стало ближе к голубому спектру. Прошло через 6 часов после приема.

Sane55

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2011 19:11

А после какого возраста парень не можешь 3 раза подряд? Ну у меня встает и стоит и кончаешь, и он не опускается, пока 3 раза не сольешь.
Имхо попперс эт другое дело. Чтоб как у божьей коровки оргазм 90 минут (официальные данные).

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 28 сен 2011 22:15

Здесь нада решить, что из 2-х вариантов хочешь: чтоб играло в норм. всю неделю или чтоб сутки, но супер-играло. Когда виагра, сиалес - всю неделю меня прет, но хотелось бы еще круче. Меня и без этого прет, по нескольку раз за сутки, а эти вещества просто усиливают страсть.
А вот зидена - пусть действует в течение суток, но как! Мы с Лехой (другом) пробовали в 11-00 АМ. Через час - все прошло обычно, еще через 2 часа - тож кончили обычно. Но вот 4-00 РМ. Стволы так всторчали, что думать больше ни о чем не могешь. Насосавшись, на небесах были - больше спермы в 2 раза, густая и главное сладкая (!). Как заварной крем. :) Прошло 40 мин. То же самое. Как вопрет, ни о чем не можешь больше думать. Спермы еще больше, такой же супер-вкус. В 6-00 РМ стоят наши башни еще сильнее. Леха чуть не захлебнулся, сток я выпустил, и у него тоже текло наверно с минуту сток этой вкусной массы, глотать не успеваешь. И через полчаса как снова стволы встали! И мы тут стали прикалывацца: приспустили штаны спортивные ( больше ничего на нас не было ) и так ходили еще полчаса с торчащими стволами. Потом не выдержали - и снова друг друга кормить! Кормили мы так друг друга еще 6 раз до 22-00 РМ(!) И главное каждый раз - по 10 выстрелов их huя, не меньше. Пулемет! :-D
Вот как короткоиграющая зидена на нас действовала.

tempter

школьник
школьник

Сообщение 23 янв 2012 15:57

Да у вас там просто безотходное производство было ))

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 23 янв 2012 22:10

tempter
Не поверишь - пусть действует 1 день, но , как будто весь сам в спермач перетекаешь ( а тело уменьшается ). Такое вот прёт! А когда кого-то кормишь - это супер-улет, хочешь быть ... не съеденным заживо, а хочешь быть выпитым! :P А почему вкус такой у малафья становится? Сладкий? Мож катализатор в препарате такой, который некоторые вещества из тканей в яйца перекачивает?

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 24 янв 2012 00:32

tempter писал(а):Да у вас там просто безотходное производство было ))
:shock: :-D :lol:

voldemari_2004

студент
студент

Сообщение 24 янв 2012 03:35

chert111 писал(а):
CoD писал(а):Мне кажется,что "ВИАГРА" это вредная штука,потом повиснет и я не покажу класс своей девушке(((
Я пробовал, отличная штука! Были у меня проблемы со стояком, когда налево задумал сходить (до этого все нормально было). 3 раза подряд с любовницей у меня не вставал, хотя женщина она очень аппетитная. Но, видимо, башка слишком морально-этической стороной была забита. Хорошо любовница попалась понятливая, всячески старалась мне помочь.
И вот я решился купить СИАЛЕКС. С утра таблеточку заглотил и все. Не волнуешься, что не встанет. Ходишь, работаешь, едешь - все как обычно. Как приступил к делу, сразу встает и стойко держится эрекция. Бывало за день с любовницей до 5 раз кончал. Из побочных эффектов иногда замечал, что нос немного закладывает. Препарат здорово помог снова поверить в свои силы. Сейчас ебусь уже как обычно без него, но на всякий случай упаковочка лежит.
Потом уже ради интереса пробовал Паритет компании Эвалар. Эффект схожий, но мне лично от него очень остро хочется кончить. Оргазм острый и бурный. Для дрочки хорошо. Для ебли лучше Сиалекс.
Паритет гораздо лучше - они безвредные и полезные - по сути - мультивитамины. А от всех виагр и сиалисов могут быь проблемы.

Ответить