Куда приводят мечты

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

someone11

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2008 15:16

было просто первое испытание, а их много
burn in hell...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 223 раза

Сообщение 30 мар 2008 15:41

Ёжик писал(а):Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" ещё долго не будет уважаем нашим обществом...
Его ненавидели за то, что он хотел жить и работать в 11 комнатах, что в туалете у него мимо унитаза никто не мочился, за то, что не почитал Швондера, воровавшего галоши и ковры с лестниц в подъезде. Да мало ли ещё за что?

мнение автора цитаты не совпадает с мнением :jgf
В защиту Швондера

Чувствуется, что сам Булгаков ненавидел созданный им персонаж — мелкого большевистского бонзу, наглого четвертьобразованного хама, который науськивал Шарикова на любимого Булгаковым профессора Преображенского. Для Булгакова как, впрочем, и для всей русской интеллигенции, Швондер был одним из тех евреев, разрушивших государство российское — государство, которого они не создавали и которое было им чужим.
Мы, евреи, всегда были и всегда будем виноватыми перед этим самым государством российским. В “раньшие времена”, по выражению Паниковского, мы были виноваты в том, что закоснели в своём Талмуде, который, по их утверждениям, являлся путеводителем всех мыслимых и немыслимых пороков на погибель народа русского. Нам ставилось в вину нежелание осеcть на землю и обрабатывать её. Нас обвиняли в нежелании приобщиться к русской культуре и языку. Солженицын обвиняет нас в срыве образования еврейских сельскохозяйственных колоний в Новороссии. Было и среди наших просветителей немало таких, которые звали евреев взять в руки косу и соху и стать крестьянами. Известна песня еврейского поэта и певца Эльякума Цунзера, который убеждал евреев, что “Ин сохэ лигт мазл ун брохэ” — в сохе — счастье и благословение. Нас, чуть ли не насильно, отправляли в русские школы, вызывавшие страх у еврейских родителей, которые относились к этим школам как к крестильной купели.
Но что за чудо: евреи, постепенно вошли во вкус, и им понравилось образование в русских гимназиях и даже в русских университетах. Появились также и евреи, которым понравилось земледелие и прочая сельскохозяйственная деятельность. Именно тогда (в царствование Александра III) ввели процентную норму для евреев в абсолютно все учебные заведения (даже в двухклассные еврейские училища). Евреев-пахарей, мельников и производителей молочных продуктов стали изгонять из деревень. Именно в такой атмосфере прошли детские годы Швондера и таких как он. Роман Булгакова не даёт нам информации о прошлом Швондера. Мы знаем лишь его настоящее, топорный русский язык его газетных заметок-доносов (“социал-прислужница” и пр.). И всё же, попытаемся на основе тех скупых данных в “Собачьем сердце” проанализировать жизненный путь этого малосимпатичного героя.
Думаю, что Швондер не участвовал в революционном движении, свою большевистcкую карьеру он начал после 1917 года. Возможно, что до революции он был ремесленником или приказчиком. Революция дала ему возможность покинуть своё местечко и приехать в Москву. Он довольно быстро отдалился от своего еврейства и полностью воспринял русскую субкультуру большевистских выдвиженцев. Швондер — не Троцкий, который был воспитан на настоящей русской культуре, Швондер чем-то напоминает Лазаря Кагановича, хотя по рангу он был, разумеется, намного ниже сталинского наркома. Швондер – дитя революции, и лишь в ней он видел своё будущее. В профессоре Преображенском он видел и чувствовал своего личного врага, и это вполне естественно: сын архиерея, т.е. одного из своих гонителей, без труда получивший медицинское образование, совершенно недоступное таким как Швондер, открыто заявляющий, что он “не любит пролетариат” и бывший, вполне возможно, антисемитом. Короче, проф. Преображенский — абсолютная антитеза Швондеру. Но мудрый профессор Преображенский вместе с Булгаковым был абсолютно прав, когда пророчески сказал доктору Борменталю, что главный дурак не Шариков, а Швондер, потому, что шариковы рано или поздно, ликвидируют швондеров. Так оно и случилось.
И под конец. В те же “раньшие времена” евреи были виновны и в эксплуатации мужиков (не помещики, а евреи) и в разных там “сицилистких” крамолах. Когда шариковы убрали швондеров, евреи стали виновными в разных антисоветских шабашах и прочей вредности (разные там Цедербаумы-Мартовы, Фани Каплан и прочие Троцкие и Зиновьевы). Когда же русской публике разрешили ознакомиться с творчеством Булгакова, мы превратились в народ швондеров и ...лениных.
Закончу всё же на комической ноте: когда Алла Борисовна была молодой и красивой и голос был, то она была “нашим всем”. Теперь же русские вдруг вспомнили, что мамаша Пугачевой, ну кто же? Разумеется, (а может быть и врут) еврейка.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ikar55555

аспирант
аспирант

Сообщение 01 апр 2008 13:10

L7 писал(а):Но ты не можешь? Ты не владеешь собой, ты бросил двух беспризорников в лапы сутенеров и зарабатываешь на торговле ими.
Бред...ты уже в "надцатый" раз перекручиваешь мой древний пост..."выцарапываешь" из него несколько фраз...и приподносишь публике...за чистую монету...
Ну и как после этого с тобой общаться?

Ёжик писал(а):К чести L7 - уважаю его за то, что он не опустился до банальных оскорблений!
Зато он очень эксцентрично "перефразирует" посты оппонента. И занимается зачастую пустой демагогией от которой действительно болит голова :)

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 01 апр 2008 13:32

ikar55555 писал(а):Ну и как после этого с тобой общаться?
Перестать болтать, а конкретно пойти решить проблему тем пацанам, о судьбе которых ты здесь развел истерику.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение 02 апр 2008 00:14

L7
Гм... :roll: Я просто не был столь многословен. А по сути - ты не поспорил со мной, а просто подтвердил то, что я сказал... :twisted:

Tefal-9230

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2008 08:59

Ситуация.Чем-то мы схожи .Только меня влечет к машинам марки КАМАЗ каждую проезжающую мимо хочется поцеловать прижаться к ней обнять .Такие мечты приводят к нервным срывам, стессам .Меня изредка выручает знакомый когда совсем плохо но хочется, постоянно но мечты не совпадают с возмозностями. кто может помочь?

NoFear

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 авг 2008 16:45

Дааа.. Давненько меня тут не было.. Ну что, продолжим? Лец гоу как говорится..
Это что предел фантазий педофила?
Ну к чему ярлыки? Я может вообще натурал.
Кроме тематических, другие категории представить слабо?
Извиняюсь, не заметил, ну конечно же педоинсектонекрофил.
Зачем такие извращения?
Банальный паяльник в анус ускоряет усвояемость в геометрической прогрессии
Мониак! :0
Песенка не моя. Ты ее запел, я подхватил. Хором петь веселее
Ну давай вместе. Песня про зайцев. Ага?
Может и есть,
Да не может, а есть.
поэтому этими словами называют другой тип отношений.
И какой же тип отношений имеет такое привелигерованное положение?
О, да, это конек БЛ.нета - обсасывать подобные случаи и сокрушаться о тяжкой доли мальчиков лишенных покровительства педофила.
Ну не знаю, Вам виднее. Я не завсегдатай БЛ нета, а в последнее время вообще очень сильно в нем разочаровался.. Но на тех двух формах где я обитаю - на одном идет стеб над СМИ по поводу истерии, на другом же самые обычные темы, к примеру - Папа римский извинился за священников-педофилов, 8-летний мальчик перед смертью женился на школьной подруге, Дети начали сами придумывать истории о педофилах, Для ТВ деньги важнее детей? и т. д.
Легко представляю. Их полно по сей дей совращает и трахает. Кстати nistagma препод!
И я уверен, что просто замечательный. Кстати, кто-нибудь знает он еще появляется?
Другой.
Ну не буду гадать..
У меня другое мнение. Основная причина в самих педофилах. Они сами себя топят, сами себя закладывают, ради спасения своей задницы - ценой чужой. Об истерии еще можно говорить в Израиле, в США, но не в России.
Согласен. И такое бывает. Но судить в целом все же не стоит.. В России все только начинается, и дальнейший ход событий целиком и полностью зависит от правительства..
Еще как были и человечество не то что не вымерло, а оставило заметный культурный пласт, да? Педофилам стоят памятники, о них снимают хвалебные фильмы, их показывают по центральным каналам.
Ну греки древние любили мальчиков.. Что, ничего после них не осталось?.
Где же истерия?
Истерия в моске. Который уже давно захавал Ктулху..
Не вижу списка?
РуБЛевка вот была когда-то.. Закрылась по инициативе администрации и вовсе не из-за каких-то проБЛем с темой.. Открытый форум можно найти, если подумать что же такого ввести в поисковике.. Не думаю, что это составит большого труда. Остальные же, действительно, закрытые. И попасть на некоторые бывает очень и очень не просто.
Да.. По теме топика..
Все лето мечтал познакомиться с каким-нибудь мальчишкой. И познакомился! Даже с тремя! Вместе нам очень весело и вообще я сейчас счастлив.
Всем братьям - респект!
Таково мое мнение, и я его разделяю.

RULER

школьник
школьник

Re: Куда приводят мечты

Сообщение 15 фев 2014 10:54

nistagma писал(а):представлять себе детей...Не младше 8-9, не старше 13-14.
Это дети?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 425 раз

Сообщение 15 фев 2014 11:58

:jgf
и не просто выжить, а вырасти, вылезти и стать онанистами
—————————————
ужости тихие, какой бесславный итог! стоило ли так цепляться за жизнь чтобы так бесславно кончить в кулачок :-D одно утешение, что не педофилами :-D

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 фев 2014 15:15

Блин, это надо было вытащить такую древнюю тему!

Rusnam

студент
студент

Сообщение 18 фев 2014 06:23

Незнаю, куда написать. Поэтому отвечу тут. Я сам из тех, кто воспитывался в Д.Д. Само собой, парни спали с парнями, заигрывали, дрочили. С возрастом я понял, что мне нравятся красивые тела 14-25лет. Причем не только женские. Но по натуре я стеснительный (по крайней мере раньше был). Мне нравилось смотреть, как парнишка спит. Его губы, тело, вздох. Я очень внимательно и аккуратно действовал. Аккуратно целовал в губы, и трогал промежности.... Меня это заводило. Но те, с кем я дружил соответственно никак этого не хотели принять. Я стал изгоем.
Переехав в другое учреждение - общагу, я понял, что алкоголь и сама общага предоставляет поле непаханое для фантазий и их воплощения. Все мы в основном в возрасте 16-18 лет. Самая пора в сексуальном влечении... Именно там я попробовал иметь расслабленное тело, без "палева".
Однако это мне не по-нраву... Истинное удовольствие я получил, когда первый раз кончил в рот сверстнику. Все банально, пьем вместе, но я меньше остальных (как правило человека 3-4). Среди них выбираешь самого симпатичного, и ждешь, когда алкоголь сделает свое дело. Ухаживаешь за ним, раздеваешь его, ложишь в кровать. Настраиваешь голову и тело, как тебе надо. А дальше...
Посапывание и теплые губы, прилипающие к головке. Ты смачиваешь ее слюной, и пускаешь за щеку. Видишь, как членом выпячивает уголок. Но парень еще спит не так крепко, а посему отворачивается, либо просто поворачивает голову. И этот порыв адреналина... Когда ты чуть не спалился....
Это научило обрабатывать информацию о том, насколько крепко спит объект вожделения. Глаза. Я приоткрываю веки, и смотрю на зрачки. Слушаю дыхание, улавливая фазы сна... само собой я пробовал играть и с его членом. Немногие в таком состоянии могли адекватно кончить.... Но и просыпались немногие. Да, и такое было. Я прятался под кроватью, и ждал, пока объект снова срубит в сон, либо просто отворачивался и что-то бормотал, как сквозь сон.
Был и друг, который стал мне надолго партнером. Он был непротив моих ласок. И как то раз пьяный, поймав мой взгляд сказал мне: целуй.... Я опешил тогда. Потом было много чего. И дрочили, и сосали друг у друга "валетом". Но вот что интересно, я не был в него настолько влюблен. И пока он был вменяем, я ему делал приятно. Но когда он вырубался, меня это заводило.... Сейчас он вырос (на год моложе меня). У него есть девушка. Но он не БИ. Я к нему как то подкатить пробовал... Наотрез отказался, но общаемся нормально.
Сейчас напрягает другое. Есть парень 16 лет. Растет без отца (точнее тот есть, но в воспитании участие не принимает) Я стал ему другом. Настоящим, который не предает и всегда поддерживает. У него есть девушка. А у меня есть мотик. Чоппер. Само собой мы катали на нем летом. Вместе выпивали. и он без задней мысли держался за меня, когда я возил его домой с гулянок. Черт, как он красив. Он мне тогда понравился... Кареглазый, смугленький, ямочка на подбородке, и первая щетина, видимая на щеках при солнце.... Знаем друг друга уже более 8 месяцев.
Когда меня стало к нему неимоверно тянуть, чтобы не спалиться, я с ним специально ругался, чтоб не видеть и не встречаться. Он ходил на пикет, против Гей меньшинств.... Я как-то затронул эту тему, и услышал не то правду, не то показуху... Тогда я решил открыть карты и все ему написал с соц сети.... Ответ был таков : "давай сделаем вид, что ничего не было".
Он начал меня проверять. как то выпили, попросил сделать массаж. А потом как невзначай провел махом ладони по моему паху(дело перед сном, лето, мы оба в трусах). Надо ли писать, как там все обстояло. Я сам лег на другой кровати. Так и не спал нифига... А он сопел беззаботно....
Потом он еще пару раз оставался у меня с ночевкой. Я пробовал ему онанировать... Как дело доходило до эрекции, он начинал ворочаться (конечно были поддатые). Спит он чутко, когда трезвый. Хотя я как то аккуратно проник к нему в трусы. Поиграл с мошонкой, и членом, он как-бы невзначай повернулся с боку почти на спину, прижавшись ко мне, запрокинул руки за голову, и продолжал как бы спать ( по всем моим признакам он спал) Но это была фаза быстрого сна, а он очень чуткий... В очередной раз я чуть не спалившись, аккуратно все прекратил. Но меня так трясло от возбуждения, что он не мог этого не почувствовать.
С другими я веду себя более развратно. Их пою и делаю все, что можно. И в рот и в зад, и их рукой за свой член. И обязательно все довожу до конца... С ним я не позволяю себе ничего такого. Вот хочу попробовать пососать. по логике это более приятно, чем просто онанировать. но и более низко. Если все пойдет не так. Мы разойдемся, но не это главное.
Я ПОКАЛЕЧУ ЕМУ ПСИХИКУ С ТАКИМИ ВЫКИДОНАМИ. Пусть он лучше с девушкой спит... А чтобы он ничего не понимал я с ним рядом, только когда он пьян, и не чувствует практически меня. ничего аморального. Просто поиграть с его прелестями и видеть, как он беззаботно спит. Чувствовать его тело и слышать дыхание....

Nicolka

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2014 19:08

Мечты приводят в одно место - в дур.дом, под успокоительные

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3788 раз

Сообщение 18 мар 2014 19:11

ну почему??? иногда мечты приводят в ЗАГС.

Nicolka

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2014 20:27

Я про те мечты, когда в фантазиях очень хочется, а в реалии ничего не можешь сделать, человек может сорваться

Rusnam

студент
студент

Сообщение 17 апр 2014 19:03

Но большинство народа отвлекается.... Каждый по своему.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1385 раз

Сообщение 10 дек 2014 19:17

не надо так часто повторять историю вашего так сказать инцеста . https://onanistov.net/viewtopic.php?f=29 ... 8#p2436628 больше ни одной мечты не появлялось ?

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение 11 дек 2014 09:17

Мечты-это хорошо, без них нельзя, только нужно правильно их осуществлять и претворять в жизнь и не доводить до абсурда и тогда все будет О,кей!

Gey213

студент
студент

Сообщение 02 янв 2015 03:18

Мечты приводят в утопию! (с)
Хотя... Есть материализация :)
Что может быть прекрасней Эсперанто!?
Nenio! Eo estas idealo :)

Ответить