Кошмарное падение нравов

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

FireLions

школьник
школьник

Сообщение 30 май 2007 23:48

Shinobi а что ты хотел. Прогресс не остановить (в плане секса тоже)
Мне уже тоже за 30 , а молодежь так называемая сейчас знает столько сколько мы в свое время не могли спросить у взрослых, а только понимали "ПРИРОДА НАУЧИТ", Вот и научила.

Пасадобля

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 00:21

Может и не сделаю открытия. Но. Мир не стал хуже или лучше. Мир(речь конечно о цивилизации, о людях) остался прежним. Как был исторически, как в нём, в этом самом Человеке заложено природой, эволюцией и тд. - ничего не изменилось. Попросту, в эпоху информационного развития мы узнаём постоянно все новости. И хорошие. И плохие. И больше, кажется, плохих, потому как они лучше продаются. Кому интересно, что всё спокойно и хорошо? Скука. Это ещё один минус современной эпохи - потребительство.
Чтобы не услышать " А Вы, пожалуйста, не обобщайте!" - обвиняйте через одного...))

Uto071

школьник
школьник

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 01:24

И что плохого в сексе? И как о нем не думать? Не понимаю я таких людей. Если по каким-то причинам вы не можете заниматься сексом, это не значит то, что им никто не должен заниматься. А если занимаются - то они обязательно развратники, извращенцы и гореть им за это в аду? И никто от секса не зависит.Секс - это жизнь. Это как наркотик - попробывал раз и подсел на всю жизнь.

Xmaxon

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 50 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 02:41

nickn писал(а):
03 май 2007 01:06
да ну, бред какой то... (я про начало темы).
5 лет встречаться и не тра...да ну, не понимаю я. Детсад.
Да он же писал что "по некоторым причинам".
Проблемы какие то медицинские были наверное, ему никак было, смотрел на окружающий мир и думал, что все помешаны на сексе
Раны от любви, в отличии ран от пуль, никого не убивают, но и не заживают никогда.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 09:12

интернет внес огромный вклад в падение нравов. подростки уже с юности начинают вести сексуальную жизнь. доходит до того, что молодые женятся, а через год уже практикуют свинг. МЖМ, ЖМЖ и прочий блуд. раньше, если б кто-то признался бы в гомосексуальных отношениях, на него бы пальцем тыкали и избегали б его. сейчас девочки в ютубе на весь мир открыто признаются, что они занимаются сексом с девочками и хихикают. есть куча блогов где лесби пары расказывают, как они живут, не пряча лиц и не скрывая подробностей. и это только начало. падение нравов будет еще больше, ибо благодаря феминисткам институты брака разрушены. женщины уже не хотят подчиняться мужчинам, и живут, как хотят, заставляя мужчин или принимать и такими, какие они есть, или искать себе другую. а какая другая если все такие? мужчины все сплошь превратились в тряпок и баборабов, готовых ради доступа к дырке к любым унижением собственного достоинства. быть умным и рассудительным сейчас не в почете. все соревнуются, кто большую глупость совершит на камеру и зальет это на ютуб. лайки. хайп. слава. бабло. о душе думают все меньше. душу то не видно, а лайки да

AltStorm

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1676 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 12:56

«Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!»
(с) М.А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

AltStorm

ассистент
ассистент

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 12:57

Uto071 писал(а):
11 апр 2020 01:24
попробывал
... сам и посоветЫвал другим.

Uto071

школьник
школьник

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 13:01

AltStorm писал(а):
11 апр 2020 12:57
сам и посоветЫвал другим.
как же меня веселят "стражЫ" русского языка. Заметит ошЫПку" и тут же на нее указывают. Ну опечатался и что в этом такого?

AltStorm

ассистент
ассистент

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 13:02

Uto071, я рад, что развеселил тебя! Доброго тебе продолжения дня и хорошего настроения!

Uto071

школьник
школьник

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 13:05

AltStorm писал(а):
11 апр 2020 13:02
Uto071, я рад, что развеселил тебя! Доброго тебе продолжения дня и хорошего настроения!
Спасибо! И вам не хворать. ;)

Bellflower

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 110 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 13:31

Artur SeaLove писал(а):
11 апр 2020 09:12
интернет внес огромный вклад в падение нравов. подростки уже с юности начинают вести сексуальную жизнь.
Artur SeaLove писал(а):
быть умным и рассудительным сейчас не в почете.
Artur SeaLove писал(а):
о душе думают все меньше.
Не слишком ли много противоречивых претензий к окружающей действительности? ;)

По своему жизненному опыту знаю, что, к примеру, иметь несколько сексуальных партнёров одновременно и делать с ними всё, что придёт в голову, совсем не означает для подростка быть тупорылым животным. Скорее наоборот, именно те подростки, которые предпочтут спустить в кулачок знакомству с симпатичной девушкой или пацаном, становятся в дальнейшем снобами-моралистами, чья половая жизнь ограничена общением с профессионалками по вызову.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 14:04

Bellflower писал(а):
11 апр 2020 13:31
По своему жизненному опыту знаю, что, к примеру, иметь несколько сексуальных партнёров одновременно и делать с ними всё, что придёт в голову, совсем не означает для подростка быть тупорылым животным.
какой-то у тебя не правильный жизненный опыт... именно на жизнь животного и похоже

Bellflower

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 110 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 14:40

Artur SeaLove, учи матчасть, в данном случае, видимо, психофизиологию. Всему своё время: одна сторона личности должна получить развитие и удовлетворение в одно время, другие — в другое. Если человек чего-то вовремя недобрал, потом будет переживать об этом всю оставшуюся жизнь. Либо обвинять общество в том, что оно слишком аморально для него, либо ощущать себя слишком аморальным для общества, однако, по факту, просто ушло время, когда человек должен был сделать то, что было для него нужно.
Один подросток, скажем, в 10 лет увлечённо музицирует, второй целыми днями носится во дворе за футбольным мячом, третий — ебётся с друзьями в лесочке. Через пять лет первый, возможно, начнёт пить всё, что горит, и курить всё, что дымится, второй начнёт бегать за всеми девками подряд, чему и посвятит всю оставшуюся жизнь, а третьему просто надоест ебля, и он станет как раз умным и рассудительным.
Потому что сексуальность не противоречит ни нравственности, ни интеллекту, ни духовности. Подобные взгляды — пережиток тёмного церковного прошлого, культивируемые людьми, обделёнными по-настоящему близкими человеческими отношениями.

SashaZ

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 116 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 16:01

Bellflower, А нельзя сразу и музыкой (футболом) заниматься, и за девчонками бегать, и ещё в лесу подрочить? Одно другому сильно мешает? Ну если после музыки (футбола) нет времени на лесок, можно в душ сходить)))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 17:41

Bellflower писал(а):
11 апр 2020 14:40
Потому что сексуальность не противоречит ни нравственности, ни интеллекту, ни духовности.
у меня другое мнение
SashaZ писал(а):
11 апр 2020 16:01
А нельзя сразу и музыкой (футболом) заниматься, и за девчонками бегать
нельзя. или то или то )

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9126 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 17:42

Artur SeaLove писал(а):
11 апр 2020 17:41
у меня другое мнение
почему??? разве нельзя быть сексуальным интеллектуальным и нравственным..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

AltStorm

ассистент
ассистент

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 17:45

Игнасио писал(а):
11 апр 2020 17:42
разве нельзя быть сексуальным интеллектуальным и нравственным
Что неясного-то?
Artur SeaLove писал(а):
нельзя. или то или то

Xmaxon

лиценциат
лиценциат

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 18:11

Вообще, Bellflower, в целом прав. Ну конечно пусть это будет не 10 лет "подростку", а постарше, лет 13-14.
Но всегда бывают исключения, и даже весьма немалые. И я знаю немало примеров, когда "ботаник" повстречал будущую жену, у них семья дети уже немало лет, и в целом посмотришь - да всё не так плохо у них.
Но это действительно у кого как судьба сложится, но большей частью, недобратая сексуальность в подростковом возрасте пагубно сказывалась на взрослую жизнь. Таких примеров я знаю больше.
У меня один из друзей был ебливым пацаном в подростковом, причём подозреваю побаловволся даже однополым связям. Сейчас он богат, бизнес, семья, жена, дети и всё такое, и всё у него замечательно.
А у меня... До 22 лет я и секс были даже незнакомы, пусть даже на то были весомые причины, но тем не менее.... И чё хорошего? до сих пор не было нормальных связей, а мне уже порядком за 30-ник.
Раны от любви, в отличии ран от пуль, никого не убивают, но и не заживают никогда.

SashaZ

младший специалист
младший специалист

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 20:33

Artur SeaLove писал(а):
нельзя. или то или то )
А можещь как-то объяснить, почему нельзя быть одновременно и умным и сексуальным?

Xmaxon

лиценциат
лиценциат

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 21:58

SashaZ писал(а):
11 апр 2020 20:33
А можещь как-то объяснить, почему нельзя быть одновременно и умным и сексуальным?
Конечно быть умным и сексуальным одновременно можно, но заниматься одновременно и тем и другим - сложнее.

SashaZ

младший специалист
младший специалист

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 22:27

Xmaxon писал(а):
11 апр 2020 21:58
но заниматься одновременно и тем и другим - сложнее.
Ну одновременно и невозможно, но можно же как-то попробовать время рассчитать.

Urbanum

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 11 апр 2020 23:04

А мне кажется, что все индивидуально, и выделить одно правило для всех невозможно. Есть, конечно, определенные закономерности, которые будут применимы к какому-то проценту людей, но точно не ко 100. Так, например, тот же человек, у которого хватало секса в подростковом периоде может пойти по нескольким путям: 1) станет успешным, как говорилось выше; 2) начнет пробовать все, что только возможно, ибо будет становится все более извращенным, и на какой-то из оргий подцепит ВИЧ и скоропостижно скончается; 3) станет закрытым, ибо кто-то нанесет есу какую-то травму; и т.д. Перебирать можно вечно. Секс, его качество и количество - не единственный формирующий психику фактор, а есть ещё множество других. Если человек критичен, то ему удастся стать нормальной личностью вне зависимости от того, был у него один партнер за всю жизнь или миллион.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Кошмарное падение нравов

Сообщение 12 апр 2020 07:43

SashaZ, можно быть умным и похотливым, но этот ум будет больше занят похотью, чем другими вещами. ну прям, как у животных, которые большую часть ума пускают на поиски пищи и секса. я это имел в виду, что все озабоченные думают больше половыми органами, чем мозгом

SashaZ

младший специалист
младший специалист

Кошмарное падение нравов

Сообщение 12 апр 2020 11:19

Artur SeaLove писал(а):
12 апр 2020 07:43
этот ум будет больше занят похотью
ум на то и ум, чтобы знать когда делом заниматься а когда похотью. Ну если конечно это настоящий ум))

snabb

студент
студент
Благодарил (а): 327 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 12 апр 2020 14:45

Bellflower, всё правильно говоришь тут. Горькая истина… :( Я Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и про эти вещи давно знаю.

Vlad-i-mir

практикант
практикант
Благодарил (а): 493 раза

Кошмарное падение нравов

Сообщение 13 сен 2020 20:28

SashaZ писал(а):
11 апр 2020 22:27
Ну одновременно и невозможно, но можно же как-то попробовать время рассчитать.
ну конечно возможно. просто слово "сексуальный" не правильно используют. сексуальность это как красота. один для другого просто является сексуальным и всё. тот другой может вообще ничего не делать чтобы быть сексуальным. просто он такой и всё. он может даже супер-целомудренный. есть двое парней, которые для меня очень сексуальные, но они оба девственники. и в одежде не пытаются ничего подчеркнуть

Vlad-i-mir

практикант
практикант
Благодарил (а): 493 раза

Кошмарное падение нравов

Сообщение 13 сен 2020 20:30

Artur SeaLove писал(а):
нельзя. или то или то )
очень даже можно. знаю таких ребят немало
Artur SeaLove писал(а):
12 апр 2020 07:43
все озабоченные думают больше половыми органами, чем мозгом
озабоченные и сексуальные это совершенно не одно и то же

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 538 раз

Кошмарное падение нравов

Сообщение 13 сен 2020 20:55

Uto071 писал(а):
11 апр 2020 01:24
И что плохого в сексе? ....
Если по каким-то причинам вы не можете заниматься сексом, это не значит то, что им никто не должен заниматься.
...Секс - это жизнь.
Это как наркотик - попробывал раз и подсел на всю жизнь.
Все правильно вот говоришь.

Но!
Сравнение с наркотиком не уместно.
А правильно так: нормальный здоровый человек должен заниматься сексом всю жизнь!

Ответить