Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 июл 2014 20:51

Scientist
Ну мы-то с сестрой, две домашние девочки, предполагали существование однополых браков на Земле, даже ничего не зная об этом явлении и как оно называется. Даже при том, что мы уже знали про деторождение. Подобные вещи все равно казались нормальными до того, как я в школе услышала, что это якобы ненормально :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 22 июл 2014 22:02

В опросе выбрал "НЕТ". Мне действительно комфортно быть геем.

И уж если бы у меня была возможность прожить по новой, то я изменил бы некоторые вещи, но уж ориентацию оставил бы прежнюю.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
PS Если имеется в виду старость, то уж как кому повезет, и кто как позаботился об этом в юности и в зрелости. Это, кстати, ко всем относится, а не только к геям.

md0969

Re:

Сообщение 22 июл 2014 23:01

Scientist писал(а):Конечно мы слышали про очень странных мужиков, которые трахаются в ж-пу, но поскольку все знали, что это редкое и непонятное извращение, то пробовать это ни у кого и мысли не было. Лично я впервые прочел про мужеложество в книжечке УК, найденной в шкафу.
А если бы про это в школе рассказывали, как это сейчас практикуется кое-где, и говорили, что это нормально, конечно бы многие пробовали.
Вот поэтому российские депатуты и приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 июл 2014 23:06

md0969
Они думают, что дети без знаний всего этого пробовать не будут, как это делали всегда испокон веков, наивняк :) А детям ведь реально нужны знания о том, что это абсолютная норма. Как и прочие знания о сексуальности.

md0969

Сообщение 22 июл 2014 23:40

Я думаю, что гетеросексуальным детям это сакральное знанием вправду ни к чему.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 июл 2014 23:43

md0969
Знание о сексуальной природе человека необходимо абсолютно всем, к тому же люди бисексуальны.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 22 июл 2014 23:48

Елена tbc

Ты взаправду думаешь, что долбежка в жопу - это норма?

Насчёт всеобщей бисексуальности, думаю, есть перебор.

Согласен, что ГС может быть и не перверзия, но девиация уж точно.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 июл 2014 23:51

xxxrex
Да, думаю. Господи, мужчины не могут упоминать исключительно о пассивности мужчин и о задницах, говоря о гомосексуальности при любых оттенках своей ориентации? Ну сами же подтверждают, что everyone is gay :)

Да, это истина. Люди реально прикол природы.

md0969

Re:

Сообщение 23 июл 2014 01:49

Елена tbc писал(а):xxxrex
Да, думаю. Господи, мужчины не могут упоминать исключительно о пассивности мужчин и о задницах, говоря о гомосексуальности при любых оттенках своей ориентации? Ну сами же подтверждают, что everyone is gay
That's a lie.
И потом, отрицательное отношение к гомосексуализму формируется не в детстве, но совершенно точно обостряется в постпубертатном периоде. Ко Фрейду за ответами ))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 июл 2014 08:48

md0969
Да, знаю (не гомосексуализм, а гомосексуальность!) . Именно более сильная гомосексуальность мужчин и подчинение фаллосу формирует гетеросексуальное патриархальное общество, где женщины в пассиве. Я знаю этот парадокс. И что? После того как человечество вошло в постиндустриальное общество, после женского освобождения оно уже готово к правде о сексуальности :)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 июл 2014 15:56

Да, ждать надо. Причем светлые относительно времена настанут, как я подозреваю, не при нашей жизни :)

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 23 июл 2014 18:59

xxxrex
Совершенно с тобой не согласен.

Re:
md0969 писал(а):Я думаю, что гетеросексуальным детям это сакральное знанием вправду ни к чему.
Что такое гетеросексуальные дети???

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Re: Re:
md0969 писал(а):
Scientist писал(а):Конечно мы слышали про очень странных мужиков, которые трахаются в ж-пу, но поскольку все знали, что это редкое и непонятное извращение, то пробовать это ни у кого и мысли не было. Лично я впервые прочел про мужеложество в книжечке УК, найденной в шкафу.
А если бы про это в школе рассказывали, как это сейчас практикуется кое-где, и говорили, что это нормально, конечно бы многие пробовали.
Вот поэтому российские депатуты и приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Ну в школе рассказывают, что ислам — это норма. Все не бегут же принимать ислам! Одно дело вербовать, другое — просто рассказывать, что это существует. Если парню не нравятся парни, то он не станет ничего пробовать. Сколько бы ты ни рассказывал о пользе морской капусты, если тебя от нее тошнит, ты не будешь ее есть.
В странах, где гомосексуальность является вариантом нормы, гомосексуалов больше не стало.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 23 июл 2014 19:35

Геев в будущем ждет то же, что и негеев. Не вижу большой разницы.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 июл 2014 20:26

Chico, согласен. В будущем ждет их равноправие...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 июл 2014 23:13

Ад имеется на Земле. А в будущем люди познают свою сексуальность :)

md0969

Re:

Сообщение 23 июл 2014 23:23

Елена tbc писал(а):Ад имеется на Земле
Верно. Это ещё Морис Дрюон говорил ))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Re: Re:

Сообщение 24 июл 2014 14:41

md0969 писал(а):Это ещё Морис Дрюон говорил ))
Цитату можно?

md0969

Сообщение 24 июл 2014 16:21

Ищи и обрящешь. Гугл с яндексом тебя уже забанили за толстый троллинг?

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Мне понадобились две секунды.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 24 июл 2014 17:02

md0969

Ta réponse en a dit long sur toi.

md0969

Сообщение 24 июл 2014 18:11

Дезоле, мон ами, же не парль па франсе.

RogerGay

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2014 20:32

Тоже что и натуралов. Все мы люди. И у каждого своя жизнь. Лично я - был, есть и буду геем. Я счастлив и желаю этого всем. Будьте добрее.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 03 июл 2016 01:17

В стопицотый раз напоминаю, что дома престарелых заполнены не геями и лесбиянками, а вполне себе гетеросексуальными бабушками и дедушками, зачастую имеющими детей/внуков. Вот только пресловутый "стакан воды в старости" им подают не родные потомки, а персонал учреждения.

Так что не спешите думать стереотипами.

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 июл 2016 12:20

А вот вопрос задан так, что ответить на него сложно без пояснений. Ну, прожив полжизни, хотел ли бы я исправить ориентацию - КОГДА? Здесь и сейчас? Или с того момента, когда она проявила себя? Если с самого начала - с моего 4хлетнего возраста, когда я впервые ласкался со сверстников в детсадике, или даже раньше - тогда я бы ответил, что да. А если здесь и сейчас, то это была бы катастрофа, если только со сменой ориентации ещё и сексуальные предпочтения в партнёре не поменять. Т.е. меня возбуждает чисто стереотипное - молодое, стройное, гибкое, слегка подкачанное, лишь для придания упругости, тело, милое личико, и если уж мечтать, то по полной - длинные ноги, природное отсутствие волос на теле, светлые волосы, голубые глаза, некрупная голова, узкие бёдра, неширокие плечи, округлая упругая попка. А дальше идёт обыкновенная теория вероятности - насколько реально мне получить секс с обладателем данных качеств? Наверное, если бы мне нравились девушки, то по стереотипу надо было бы лишь добавить среднюю упругую грудь? Так вот - у такого парня (в моём случае больше пассива, обожающего анал) есть выбор лишь из порядка 10% гомосексуального населения планеты, из которого надо ещё отсеять тех, кто любит только дрочку, только орал, только, или по большей части, пассивную роль, тех, кто сидит в шкафу и боится кому-то признаться, что любит мальчиков, а не девочек. У девушки же есть выбор из оставшихся 90% мужского населения, где мне уж точно не поконкурировать... А если ещё добавить критерии того, что к годам 20-24 у такой девушки уже есть или БФ, или муж, а у парней с этим сложнее, да и партнёров меняют чаще (опять же по стереотипам), то вывод напрашивается логичный - мне легче найти секс с парнем, чем с девушкой...

Плюс где вы видели секс-сауны для гетеров? И если на Западе есть специализированные круизинговые клубы, то в СНГ таковых нет и в помине. Правда, мне говорили, что бабы в тех клубах за секс просят денег - парни трахаются бесплатно. Ну, поведайте мне, натуралы-холостяки - если вам захотелось перепихнуться и не платить за секс - вы куда пойдёте? Я вот пойду в гей-сауну (или круизинг-секс-клуб). Мне не нужна брендовая одежда, крутая тачка, чтобы произвести впечатление. Мне не надо в клубе оставить уйму денег на бухло. Как там вы ещё будете добиваться перепихона? Я пойду расслабиться в сауну за мизерную плату за вход, и есть большая доля вероятности, что я найду там секс с тем, кто мне понравится. Или неожиданно для себя получу удовольствие от секса с тем, кому понравился я. Вопрос этот я задал холостякам, потому что я-то холостяк - если мне здесь и сейчас сменить ориентацию, то с чего мне начинать???

Что до "стакана воды в старости", то я именно этим добил своего психотерапевта, к которому когда-то давно решил походить - не исправится ли ориентация? Т.е. я ему на его посыл об одиночестве геев в старости предъявил данные исследования о том, кому в старости лучше живётся - одиноким или состоящим в браке. Выяснилось, что ОДИНАКОВО. И одиноких могут быть друзья и полноценная жизнь. А у состоящих в браке могут быть, как сказано выше, быть проблемы с родными... Наши несколько встреч кончились тем, что он заявил, что у меня нет сильного желания измениться, и предложил вернуть деньги, т.к. он ничем мне не может помочь.

И по смене ориентации. Это может быть только чудо. Вся история подобных организаций для "бывших" геев показывает, что геи, как и разведчики, бывшими не бывают. Поэтому во многих странах практику по мозгоправству геев порицают и запрещают. Да и сами мозгоправы то там, то сям писали, что вот отбить желание трахаться в попу они-то могут, но часто такие люди становятся ассексуалами - гомо их УЖЕ не привлекает, а гетеро их ЕЩЁ не привлекает. Я не знаю... Мне лично нравится секс. По-моему, моя жизнь без секса вообще былы бы гораздо хуже.

Так что... Если речь идёт про "здесь и сейчас", то я бы ответил НЕТ.

Сканд

студент
студент

Сообщение 03 июл 2016 16:45

Тут вопрос спорный.где то к этому относятся нормально .где то нет .четко сказать нельзя!

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 июл 2016 17:37

Сканд
какая разница, где как к этому относятся? вопрос лично к тебе (ко мне и т.д.) - хотел бы или нет? вот так полжизни трахался с гомо, а теперь бах - на гомо больше не тянет, а тянет на сексапильных ранеток - оно ТЕБЕ надо, если тебе уже за 45??? Даже если обществу плевать, ведёшь ли ты под ручку даму бальзаковского возраста, ранетку или 18летнего твинка в шортиках??? не берём миллионеров и знаменитостей - насколько будет хорошо обычному менеджеру среднего звена в возрасте за 45, если его вдруг стало тянуть только на 18-24 летних сексапильных девушек? Как я уже говорил - парней таких найти гораздо проще, т.к. у субтильных юношей, не получивших отцовского внимания и заботы в юности, развивается, как я это называю, надуманный гомосексуализм (надуманный, т.к. никакие они не геи - при правильной терапии они запросто разберутся со своими проблемами и будут вести гетеро-жизнь), сдобренный тягой к зрелым мужчинам. А вот с каких щей ранетка вдруг засмотрится на обыкновенного мужика с пузиком? У которого нет Бентли, дачи на Майорке и ролексов на руке???

Ответить