Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 16 авг 2012 04:35

Можно и не доползти

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 16 авг 2012 07:32

to стюард
► Показать
в Канаде все геи после сорока живут в домах престарелых для геев и только там имеют возможность общаться с себе подобными и долбиться в очко?
Что за "соц.программы" для геев?
Геи работу могут получить только в случае защите их права на работу? В других странах геи все тотально безработные?
Геи только в Канаде могут получить обучение, по спец.программе, а в других странах все повальные неучи?
Это какая-то специальная мед.помощь для геев? Эдакий Канадский вариант толерантности (молодой мед.брат при инфаркте отсасывает в карете скорой помощи - тем самым возвращая старого гея к жизни?)
Такой бред пишете. Мешанина сплошная. Никакой логики и причинно-следственной связи вообще не наблюдается.

Дом престарелых это дом престарелых. Там, по логике вещей, последняя точка для абсолютно одиноких и немощных людей перед патологоанатомическим столом. И нет никакой разницы в том какие у тебя сексуальные предпочтения для того чтоб валяться полуовощем, поедая манную кашку и брюзжа со сверстниками.

После 40 говорите нет "возможностей"? А сами такие возможности для 40++ летних открывают будучи молодыми? Неа! Многие и в 60 мечтают о 18 летних жопках рядом, постанывая об отсутствии "возможностей" и о "продажности". Хотя сами будучи 18-30 летними косо поглядывают на тех кто старше и усмехаются над желанием их подолбить.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Открыватель истины

малеча
малеча

Re: Что ждёт геев в будущем?

Сообщение 16 авг 2012 13:41

Здравствуйте! Я только что зарегистрировался на этом форуме, и я новичок, так что прошу на меня не кидаться с кулаками не трогать меня своими запачканными спермой ручонками. Я не гей, я абсолютный натурал, короче говоря, Я - Бог, а вы твари дрожащие с членом в руках тьфу, то есть я хотел сказать, что при всем уважении к вам, геям, уважаемые и горячо любимые геи, хотел бы предложить вам использовать лексикон, который используют гетеросексуалы, что бы нормальным людям было понятней, то есть что бы вы звали друг друга "пидорасик мой любимый", или "чмошник ты мой ненаглядный", просто так ВСЕМ будет понятней, ведь вы и так не уважаете себя, так к чему остатки уважения? Если жить, то жить по-полной, правильно? Обсирайте себя полностью, зачем скрывать от других то, что вы - геи? Если так задумано природой, оно так и должно быть так!

У меня все, вот пожалуйста, не воспринимайте мои сообщения, как троллинские, я абсолютно суръезно! И я ко всем отношусь одинаково, будь ты пидар гей, или чмошник, вот
Я постараюсь нести Свет на порочных!

НМ

местный
местный

Сообщение 16 авг 2012 14:13

[tabs][tabs: модератор]Строгое Предупреждение. Нарушение Правила АО п.8.4.
Открыватель истины
ты когда регистрировался, то поставил галочку "с Правилами согласен".
так вот там пункт есть, для таких как ты - латентных пидорасов, неумных :arrow: http://www.onanistov.net/rules/#rule8.4[/tabs]
Воспринимай это серьёзно, izziz

Открыватель истины

малеча
малеча

Сообщение 16 авг 2012 14:48

HM, ой да ладно тебе, ты че, я же сказал - я ко всем отношусь нормально! Я просто хотел предложить, что бы всем было понятней! И все! Я никого не оскорблял, я просто хочу сделать этот мир проще! [tabs][tabs: Сообщение модератора] Сообщение отредактировано — нарушения правил.[/tabs]

VeX

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2012 20:32

Что в будущем? Все станут геями, потом некоторые геи, станут предпочитать животных, и люди вымрут(

Chico

доцент
доцент

Re:

Сообщение 18 авг 2012 22:57

VeX писал(а):Что в будущем? Все станут геями, потом некоторые геи, станут предпочитать животных, и люди вымрут(
За тысячи лет истории человечеста не вымерли, значит и дальше не вымрут. Если конечно не начнут каку-нить ядерную потасовку. От ориентации точно не вымрут. Или вы наивно полагаете, что геи вчера появились? :)
Verba volant - scripta manent.

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 18 авг 2012 23:42

Chico писал(а): Или вы наивно полагаете, что геи вчера появились?
Хоть геи были во все времена, но "вчера" среди них появилась особая разновидность, которой раньше не было и быть не могло.
Она устроила страшный геноцид против жизни. :shock:
Боюсь, Вселенский суд Природы покарает их за геноцид.
Боюсь, в праведном гневе Природа может наломать дров
и не отличить на генетическом уровне бритолобковых геев от обычно стриженных.

Вот тогда случится то страшное, чего боится VeX. :(

профессор АО
профессор АО

Сообщение 19 авг 2012 00:03

Биологическая регуляция различных популяций работает несколько десятков тысячелетий и её следствием явились многие интересные решения… Например, у некоторых насекомых особи вполне могли быть сексуально индиффирентны или гомосексуальны… В человеческом обществе вполне достаточно полового лидирования одного или нескольких альфа-самцов… И гомосексуализм нужно ставить на службу общества поощряя его в закрытых мужских сообществах, а не противопоставлять или использовать в качестве одной из форм репрессивного аппарата…
VeX писал(а):люди вымрут
Люди могут вымереть и безо всяких гомо- или зоофилии. Случиться это может вообще повсеместно и одномоментно и вне следствия каких-то сексуальных причин. Достаточно техногенной или иной планетарной катастрофы, или погодной аномалии или катаклизма. Другое дело, что восстановление может потребовать огромных затрат и массы времени, но уж чего-чего, а времени во вселенной предостаточно. Человеческий генофонд интереса особого не представляет, а вот ноосфера и некий интеллектуальный потенциал может представлять интерес. Хотя лично мне кажется, что людей разводят как доноров биоэнергии, которую достаточно мощно «снимают» со всех жителей планеты примерно так же как сами люди разводят коров для молока, пчёл — для мёда, быков — для мяса и так далее…

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 358 раз

Re:

Сообщение 19 авг 2012 00:06

► Показать
Добродетель, ебическая сила :twisted:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 19 авг 2012 00:09

просто звено в пищевой цепочке

Lac

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 авг 2012 00:12

Как были так и будут. При любой форме. :jgf
Прав, многое зависит как общество относится к гейской субкультуре. Воть, а теперь, если перенестись от животных к человеку... Социальный, в том числе и политический фон имеет значение. Кстати забавно, но наци иде , по природе своей довольно гомосексуальна.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 358 раз

Сообщение 19 авг 2012 00:15

Когнитивный диссонанс? :roll:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

yanka

малеча
малеча

Re: Re:

Сообщение 04 ноя 2012 01:30

boomstick

А женатых бисексуалов? Что ждет?

Забавно читать посты о "голубках" человека который ведет двойную жизнь. Кстати, сколько сталкивалась с гомофобией - вывела для себя типичный портрет гомофоба - это и латентный гомосексуалист или бисексуал. Мерзкая публика. :)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 ноя 2012 13:15

yanka
Оверквоттинг — грубое нарушение правил форума

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 05 ноя 2012 16:53

Если брать далекое будущее, то в процессе эволюции у пассивов возможно появится естественная смазка ануса, тоесть анус при возбуждении будет становиться мокреньким.)))))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 05 ноя 2012 17:05

У меня есть мысли, что люди в будущем могут стать существами из фильма "Химера". Вернее, следующие после людей.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 05 ноя 2012 22:46

Я думаю, что геев ждёт светлое будущее.
Страсти улягутся, отторжение пройдёт, всем надоест противопоставление. Сами геи перестанут выпендриваться и дразнить публику своими парадами. Просто люди будут жить как люди.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 ноя 2012 22:55

Да, народу и так развелось тьма-тьмущая. Доценты с кандидатами постоянно пугают перенаселением планеты.Так, что ничего страшного.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 06 ноя 2012 07:36

Может и ничего страшного, но будущего у геев нет. Думаю, что вымрут, как вид.

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 06 ноя 2012 20:44

стюард писал(а):Большинство моих знакомых кому за сорок,как правило одиноки и им даже не отвечают на их просьбы о знакомстве,а если отвечают,то в основном,это коммерческие предложения,одноразовый секс за деньги.Трудно представить,меня это тоже ждет,пусть через десять лет,но все же....

полная фигня,
1. зрелые мужчины живут в парах, поэтому реже ищут знакомства
2. зрелые мужчины не так активны в интернете потому, что их меньше, и не все умеют пользоваться инетом
3. одинок человек не от возраста, а от характера и воспитания.

face123

Сообщение 22 июл 2014 11:23

Резервации, жесткий медицинский контроль, вакцинация, нечеловеческие психологические антипедопрограммы. Не очень реалистичный сценарий - зависит от того, кто будет править миром.
Второй сценарий: всеобщая толерантность, стираются понятия половой принадлежности, тепимости как таковой уже нет - есть принятие как нормы, появляются все больше группы религиозных фанатиков-староверов, приверженцев "старой" семьи и устраивают террористические атаки на правительственные учреждения, они крепнут - как финансово так и количественно, в итоге они устраивают хаос и анархию в радужном обществе и приходят к власти и тут наступает первый сценарий.

Bill_Gr

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2014 15:47

Если все будут продолжать уделять столько внимания геям, то всё больше и больше людей (и молодёжи) будет этим интересоваться и втягиваться

md0969

Сообщение 22 июл 2014 16:49

Нельзя стать геем из интереса. Это или есть как влечение, или этого нет, и к нему отвращение. Изменить нельзя.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 июл 2014 19:56

md0969
Смотря кого считать геем. Можно так сказать, что геем стать нельзя, но заниматься гомосексуальным сексом можно и не будучи геем. Просто из любопытства, например.
Во времена моего детства мы не знали, что член можно сосать, поэтому только дрочили друг другу, а при нынешнем доступе к информации пробовали бы все, если бы везде слышали что это нормально.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 июл 2014 20:13

Scientist
Думаете, за века до Вашего детства некоторые это не пробовали? :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

koryato

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 июл 2014 20:26

Елена tbc
Scientist имел ввиду то, что такого рода информация была хорошо скрыта от чужих глаз. А сейчас, услышав слово пидар или гей, его можно поискать в интернете и найти пару интересных картинок, а то и видео. Ну и обычная порнуха в паре кликов.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 июл 2014 20:44

Конечно мы слышали про очень странных мужиков, которые трахаются в ж-пу, но поскольку все знали, что это редкое и непонятное извращение, то пробовать это ни у кого и мысли не было. Лично я впервые прочел про мужеложество в книжечке УК, найденной в шкафу.
А если бы про это в школе рассказывали, как это сейчас практикуется кое-где, и говорили, что это нормально, конечно бы многие пробовали.

Ответить