Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 889 раз

Сообщение 22 дек 2011 09:04

На смерть и забвение обречены все в том числе и семейные и многодетные! Так что не горюй!

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 22 дек 2011 09:23

Да я и не намерен горевать..
Отцов помнят, дедов тоже хоть изредка, за ними ухаживают и тд...
Геям это не суждено просто... 55 -лет -это уже не жизнь, а существование чего - то типа амёбы..., к сожалению..

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 865 раз

Сообщение 22 дек 2011 12:07

Хоть это и не моя проблема, но постоянно режет слух фраза: типа бедные геи, одинокая старость, некому будет стакан воды подать, никто даже и не вспомнит после смерти, и т. Д. Да чушь это собачья. Я как врач насмотрелся на одиноких пожилых людей умирающих в нищете и одиночестве при живых и весьма благополучных детях, живущих, естественно отдельно. Разговаривал с этими детьми (которые без особого напряга могли бы и сиделку нанять и как-то облегчить состояние и приближающуюся смерть своим родителям, но увы их интересует один только вопрос когда это случится. Надоело уже!!! И я испытывал огромное удовольствие смотреть на их реакцию, когда отвечал им на этот вопрос, типа думаю года 2-3 ещё протянет. Это надо видеть как они реагировали, тип реакции с незначительными нюансами сводился к одному, ну сколько можно терпеть, а может как-то ускорить? И в то же время видел старых, ухоженных, чистых за которыми ухаживали совершенно чужие люди, да, может не всегда бескорыстно: например за завещанное жильё, или за мизерную плату, а то и просто с чувства сострадания.

Не подумайте, что таких бессердечных родственников 99% к счастью их меньше, но достаточно много. Так же как и людей корыстных играющих в добродетель с целью втереться в доверие, чтобы после смерти завладеть имуществом и жилплощадью. Но увы поражает только то, что дети готовы отказаться и от каких-то материальных благ после смерти родителя, не говоря уже о сыновьем долге и пр. общепринятым моралям. Только бы их оставили в покое, т. е. практически бросают на произвол судьбы, а вы говорите стакан воды. Чушь это полнейшая.
► Показать

Magnat(

студент
студент

Сообщение 22 дек 2011 12:27

boomstick
это частный случай, ужасающий, но частный...
(к сожалению, не единичный)

а вот в отношении людей, не имеющих "классическую" семью можно сказать что это скорее правило, а не исключение...

и вопрос может быть не столько в социальном аспекте, сколько в моральном состоянии человека (хотя, допускаю, что к состоянию перманентного одиночества можно привыкнуть)...
Самолет. Стюардесса с пышной грудью разносит напитки. 3 верхние пуговицы ее блузки растегнуты...
Наклоняется к пассажиру, предлагает напитки на выбор: вам чай или кофе?
- мужик неотводя глаз от ее пышных форм спрашивает, а в какой из ни что?)

НМ

местный
местный

Сообщение 22 дек 2011 12:28

boomstick
Это ты кстати описал тот самый лохторат которому при любом правителе - мало, ещё надо, ещё ... всё нам и х*й вам! Они и родителей своих в болт не ставят, что уж говорить о окружении.
Живут по девизу чертей:
- люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя ....
Я хожу там где даже волки срать боятся.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 дек 2011 13:56

Magnat(
ну я не совсем согласен, человек в силу каких то причин, планирующий одиночество в старости, он как правило готовит себе тыл смолоду. ну к примеру копит деньги, покупает недвижимость, старается больше зарабатывать и т.д. конечно согласен, что есть единицы геев, не имеющих ни специальности, ни стабильной работы, только потому что некогда этим всем обзаводится. масса времени уходила на поиск новых партнеров, пьянки, гулянки, ночные клубы, ночные бдения на плешках, а старость подкрадывается незаметно, время летит и вдруг обнаруживаешь, что лето красное пропела, оглянуться не успела... и дальше по Крылову. как старался так и получил. и таких мне почему-то не жаль.
я к тому что не следует возлагать больших надежд на детей у них своя жизнь ,они торопятся жить так как им хочется, ну а что касается стакана воды , то не всегда то и пить хочется на смертном ложе:)
НМ
да это наш "лохторат" увы, другого нет, но это наши люди и никуда от них не денешься. можно конечно не замечать, жить своей маленькой, спокойной жизнью и забить на всё и на всех. стараюсь. но иногда с души воротит, глядя на это всё.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 452 раза

Сообщение 22 дек 2011 14:17

Crank24 писал(а):55 -лет -это уже не жизнь, а существование чего - то типа амёбы..., к сожалению.
Интересно послушать, чт́о ты скажешь дожив лет до 60 :)

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 22 дек 2011 14:57

...родился геем - умри сразу...а хуле...

anan

специалист
специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 22 дек 2011 18:35

Мне нравится любить парней. Мне нравится это чувство и эти ощущения и это состояние. Но я не знаю чувства любви к женщинам. Возможно оно так же прекрасно. Если бы я влюблялся в тех, кто мне может ответить взаимностью, то я бы ни на секунду не захотел поменять свою ориентацию, так уж случилось что все годы, те кто становятся самыми дорогими и самыми любимыми на свете для меня людьми, это (ответить взаимностью) сделать не могут. Поэтому прожив больше половины своей жизни я бы поменял свою ориентацию

Поменял бы, потому что меня ждет одиночество. А я не хочу его

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 дек 2011 22:13

Crank24 писал(а):Можно спорить часами и давать сотни аргументов, НО то , что заложено природой незыблемо. Все остальные оветвления обречны на смерть и забвение.
Да, всеобщее вечное одиночество незыблемо (с семьей, без семьи - неважно). Все люди обречены на смерть и забвение. Вывод: быть человеком - горе. Написано с огромной мизантропией.
I locked the door to my own cell and I lost the key

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 дек 2011 22:16

У нас в доме полно геев живёт, оказывается.

НМ

местный
местный

Сообщение 22 дек 2011 22:32

:jgf писал(а):У нас в доме полно геев живёт, оказывается.
предлагаешь устроить a big wedding? :-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

overburnable

студент
студент

Сообщение 22 дек 2011 22:37

Геи и молодость - шаблон западных фильмов. Только там стареющий гей теряет всякую популярность (и то только потому, что становится неинтересен более молодой публике). Но здесь вопрос: какой публике, кто она, эта публика? Ну конечно, геи это же именно те, кто всю свою молодую хизнь прожигает в клубах, танцуя в перьях и сося (сосуа... посасывая, да) члены в темной комнате.

Ну бред это, хотя и частично.

Знаю пока еще молодых геев, которых волнует их внешность. Знаю и натуралов, которых она волнует не менее. Есть почему-то такая заморочка.

Но большинство, как мне кажется, геев, такие же обычные люди, и они создают семьи и любят друг друга, и уже нет никакой разницы, кто там стакан подносить будет. Если есть любовь - есть и семья (в стране на букву Р дети в таких семьях - не встречал, даже упоминаний), а если есть семья, это ли не счастье, и в будущем их ждет то же самое, что и обычные семьи - кого-то развод, а кого-то совместная старость и смерть в один день.
Счастливый

Magnat(

студент
студент

Сообщение 23 дек 2011 00:42

О, один трезвый, или честный...
Самолет. Стюардесса с пышной грудью разносит напитки. 3 верхние пуговицы ее блузки растегнуты...
Наклоняется к пассажиру, предлагает напитки на выбор: вам чай или кофе?
- мужик неотводя глаз от ее пышных форм спрашивает, а в какой из ни что?)

Maxi Gay

школьник
школьник

Сообщение 19 янв 2012 03:33

А я собираюсь быть отцом одиночкой

профессор АО
профессор АО

Сообщение 19 янв 2012 03:45

overburnable
Радостно, что страна, в которой стареющий гей теряет всякую популярность и становится неинтересен более молодой публике, — обречена.

Я не знаю, как у вас, а у нас, в Италии… впрочем, наверное, везде так: молодость рано или поздно понимает, что смазливая рожа и свежая кожа даются не навсегда, а на время; и нужен какой-никакой более долгосрочный депозит — вот тут-то и может пригодиться опыт старых пердунов и прочего отребья, которое почему-то не берётся в расчёт почти никогда. А жаль, чёрт возьми. Но — всему — своё время…

НМ писал(а):предлагаешь устроить a big wedding?
Если вместо В взять Р, то — да

fk3322

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 20 янв 2012 11:57

Maxi Gay
Тебя не Филипп часом зовут?

rizka11

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 апр 2012 15:48

Я люблю любить парней. И в связь вступаю с ними, не потому, что они в шгтанах. Интересует что у них в голове, и в душе. Что делать, если не встретил женщины, которая меня заинтересовала больше, и не как самка, а как человек.

remsib

студент
студент

Сообщение 15 июл 2012 18:21

ничего хорошего не ждет.ровно как и все человечество.мир погряз в грехе и мы живем в аду.

Филин

студент
студент

Сообщение 15 июл 2012 22:38

На геев будут смотреть как на обычных людей. Свадьбы, дети - все это будет доступно для пар в любых сочетаниях.

remsib

студент
студент

Re:

Сообщение 16 июл 2012 09:27

Филин
скорее это что-то из ряда фантастики))

ORGIK

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2012 16:15

Размножение почкованием....

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Re:

Сообщение 16 июл 2012 16:36

Филин писал(а):На геев будут смотреть как на обычных людей. Свадьбы, дети - все это будет доступно для пар в любых сочетаниях.
"мечты, мечты... где ваша сладость?", мечты ушли, осталась гадость :(
если так дальше пойдёт, то я глубоко сомневаюсь, что наступит такое радужное будущее. вот взялись за педофилов, загонят их в глубокое подполье и возьмутся за голубков.так что геев в будущем вероятнее всего ждут резервации, где нибудь за полярным кругом, а чтобы им никто не мешал их будут надёжно охранять :-D
Последний раз редактировалось boomstick 16 июл 2012 16:42, всего редактировалось 1 раз.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Филин

студент
студент

Сообщение 16 июл 2012 16:39

remsib
Достаточно взглянуть на США и Европу, что бы понять, что это не такая уж фантастика :)

Chico

доцент
доцент

Re:

Сообщение 16 июл 2012 19:15

Филин писал(а):remsib
Достаточно взглянуть на США и Европу, что бы понять, что это не такая уж фантастика :)
Во-первых совок это вам не Штаты и не Европа. А мы пока еще совок. Во-вторых геев ждет то же, что и НЕгеев. Старость и дальше смерть, к сожалению.
Verba volant - scripta manent.

НМ

местный
местный

Сообщение 16 июл 2012 20:20

[tabs][tabs: модератор]Chico
йобаный стыд, ну сколько тебе Предупреждения делать за Оверквотинг?
Ты вообще по-русски не бельмес?
[/tabs]

стюард

студент
студент

Сообщение 17 июл 2012 14:50

Большинство моих знакомых кому за сорок,как правило одиноки и им даже не отвечают на их просьбы о знакомстве,а если отвечают,то в основном,это коммерческие предложения,одноразовый секс за деньги.Трудно представить,меня это тоже ждет,пусть через десять лет,но все же....Самой лояльной страной по отношению к меньшинствам считаю Канаду,жил там месяц,у них там даже дома престарелых для геев есть,и специальные предложения в соц.програм. По защите прав геев с предоставлением работы,учебы и мед.помощи.

betman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2012 14:58

Ну фигли щас думать что будет,живите и радуйтесь жизни. Меня если прижмёт и воды некому будет принести вон ружо в сейфе,доползу.

Ответить