Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

Peccator

старший специалист
старший специалист

Сообщение 20 янв 2009 23:01

Любимчик
Переключись на что-нибудь,займись собой,порадуй себя отдыхом,покупками и проч. ерундой,смени свой стиль,выйди в приличные люди,познакомся. Вариантов массы,только не сиди сложа руки. И прекрати себя жалеть,начни действовать. Раз не дано семьи,отнесись к этому спокойно - нет забот,скандалов,ненужных обязанностей . Примирись с собой и начни просто жить
А ведь вместо "Упс"и "Вау" можно говорить "Бля" и "Хуяссе"

Не стоит возбуждать кундалиню!

Jason-8

аспирант
аспирант

Сообщение 20 янв 2009 23:04

Ну да, у многих геев не самая приятная перспектива. Но и у многих натуралов она не лучше. Вижу, как дети иногда выгоняют родителей (!) из их собственного дома, потому что мешают жить. А уж одинокие натуралы - тоже не редкость.
Так что всякое в жизни бывает. И далеко не всегда счастливая перспектива связана с ориентацией

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 20 янв 2009 23:08

То, что для натурала почти всегда исключение, для гея - почти всегда правило.

voldemar757

специалист
специалист

Сообщение 21 янв 2009 00:13

Мне в моей жизни очень повезло: после краха любовного союза с парнем, я встретил свою любовь, но не просто любовь, а человека родного и очень близкого. Это больше чем брат, сестра или другие родственные люди мне человек. Мы далеко не идеалы мужской красоты, но у нас есть главное-это родство наших душ! Всем желаю встретить человека, который будет являться половинкой твоей души!
P.S. Помните! Красота и молодость уйдет, а будет ли с кем встретить закат?
Любите, понимайте, прощайте, радуйте и радуйтесь, просто живите!!!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 21 янв 2009 01:23

Аминь!

ЛезвияРадуги

школьник
школьник

Сообщение 21 янв 2009 06:25

я прочитал всю тему.. Вот.
А уж одинокие натуралы - тоже не редкость.
Далеко не редкость. За закатом еще иногда смерть одного из супругов идет.. и одинокая смерть.. моя семья игнорирует своих "предков" один звонок и открытка в год..

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 21 янв 2009 09:46

Итак предлагаю подвести итоги и больше не флудить в столь поганой и тухлой теме...
Итак!Что же НАС ВСЕХ ждет????Ответ прост - старость и смерть,самое большее что можешь ты услышать лежа в холодной могиле и дай Бог если она будет сухая,а то я тут как то побывал на похоронах здесь в Москве-беднягу в воду кое-как вычерпанную,положили!Так вот,что же услишишь-это как разрывается твое вспученное пузо от газов и копашащиеся червяки в твоей гниющей плоти....
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 21 янв 2009 12:38

Анекдот старый всем известный вспомнился, но здесь будет кместу.
"Наша жизнь, как зебра: белая полоса - чёрная полоса, белая полоса - чёрная полоса, белая полоса - чёрная полоса, а в конце попа*."
Что у геев, что у натуралов, конец один. Пока он не настал, надо удовольствие получать от того, что имеешь.

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 21 янв 2009 12:47

найти единственного Любимого геям намного труднее, чем натуралам - думаю, это понятно. "Покажите мне счастливого гея - и я покажу вам весёлый труп", - сказал один патологоанатом... Участь стареющего гея очень незавидна, увы...
люди в постоянном поиске... т.к. вдвойне тяжело найти родственную душу... Семья - наилучший образ укрепить между собой дружбу! Сейчас мне 20 лет, как-то при мысле о детях - как-то брр Другое дело усыновить (удочерить) кого-нибудь...
Хотелось бы услышать подробности в виде рассказа, как у вас всё начиналось, как развивалось, как вы живёте - вместе, раздельно, отношение окружающих. Вопросов очень много, так как случай действительно уникальный! Не надо стесняться и... лениться написать!
Итак!Что же НАС ВСЕХ ждет????Ответ прост - старость и смерть,самое большее что можешь ты услышать лежа в холодной могиле и дай Бог если она будет сухая,а то я тут как то побывал на похоронах здесь в Москве-беднягу в воду кое-как вычерпанную,положили!Так вот,что же услишишь-это как разрывается твое вспученное пузо от газов и копашащиеся червяки в твоей гниющей плоти....
Мда... :?

Всеже, во сколько лет кончаются метания и искания себя в нижней части туловища?
Оно кончается от дефицита гормона, от осознания бесперспективности искать и пытаться или всеже можно чтото такое найти и убедить себя что так оно и надо?

Типа расслабся, дурашка, и наслаждайся - тебя Жизнь насилует! Чем раньше - тем тебе лучше.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 21 янв 2009 13:37

L7 писал(а):Всеже, во сколько лет кончаются метания и искания себя в нижней части туловища?
Оно кончается от дефицита гормона, от осознания бесперспективности искать и пытаться или всеже можно чтото такое найти и убедить себя что так оно и надо?

Типа расслабся, дурашка, и наслаждайся - тебя Жизнь насилует! Чем раньше - тем тебе лучше.
А вот ты тукт и не прав,самое интересное,что наверное только уже глубоким старцем - это не будет мучить,да же стоять если не будет,то все равно...будешь заглядываться и мечтать о гладком ,вкуснопахнущем молодом теле....

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 янв 2009 14:14

gean1 писал(а):А вот ты тукт и не прав
Ты не понял, я спрашиваю у старцев.
gean1 писал(а):да же стоять если не будет,то все равно...будешь заглядываться и мечтать о гладком ,вкуснопахнущем молодом теле....
Это хорошо, а когда кончатся метания?

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 21 янв 2009 14:22

L7,а вот метания закончаться либо с приходом большой любви,либо когда крышкой сверху прихлопнут....

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 янв 2009 15:00

gean1 писал(а):когда крышкой сверху прихлопнут....
Хм.. успокоил. ну ладно, спасибо, на добром слове. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
gean1 писал(а):метания закончаться либо с приходом большой любви
А вот это Большая любовь она к кому придет? :roll:

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 21 янв 2009 15:10

L7,к кому?ну это ,брат,может и не прийти и вовсе.....

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 янв 2009 16:30

gean1 писал(а):к кому?ну это ,брат,может и не прийти и вовсе.....
Но ведь можно Большую Любовь подманить и выбрать из Больших Любвей желанной ориентации или никак или можно? :?
И чем эта самая БЛ отличается от простой Л? :?

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 21 янв 2009 17:01

L7,да хрен его знает!А знаю одно,что один любит,а другой позволяет ему себя любить,так обычно и бывает

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 янв 2009 17:40

gean1 писал(а):хрен его знает!
Йэх. :cry: Ну ладно, пойду его спрошу. :?

bern1

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 янв 2009 17:57

L7 писал(а):Это хорошо, а когда кончатся метания?
Метания и переживания из-за "дружбы" закончились, когда я создал семью. По любви,естественно :)

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 21 янв 2009 19:50

bern1 писал(а):когда я создал семью
надеюсь прежнии друзья в ущербе не остались...и изредка между стиркой разпашонок и сменой памперсов тебя можно было видеть в компании с друзьями...

и ты зря слово дружба в ковычки взял...думаю сама жизнь тебе доказала что ковычки тут не уместны...
Only God can judge me...

bern1

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 янв 2009 20:40

ruslan
Дружеские отношения стали спокойными и без нервозности. Все друзья на месте, никого не растерял.
А кавычки специально поставил, так как под дружбой зачастую, не признаваясь даже себе, здесь подразумевают что-то другое.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 21 янв 2009 21:10

L7 писал(а):
gean1 писал(а):хрен его знает!
Йэх. :cry: Ну ладно, пойду его спрошу. :?
спросил?И кого его?!?!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 22 янв 2009 10:55

bern1 писал(а):под дружбой зачастую, не признаваясь даже себе, здесь подразумевают что-то другое.
Точно! Причем сплошь и рядом.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 22 янв 2009 11:11

sq1qmr,а что именно?Дружба-это дружба,секс-это секс,отношения-ээто отношения и они зачастую настолько сложные,что например я иногда когда сильно заморачиваюсь,просто машу рукой -пусть время само все расставит по местам...Так и случается.
Проходит месяц,другой и новые проблемы просто отодвигают старые или обстаятельства настолько поменяются,что то что бло важно вчера-сегодня неимеет заначения...

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 29 янв 2009 16:14

bern1 писал(а):под дружбой зачастую, не признаваясь даже себе, здесь подразумевают что-то другое.
Во-во, на анкете большинства геев на сайтах знакомств в целях знакомства указана дружба/общение. Иногда это указано как единственная цель. Пишешь парню, и дальше в 99 случаях из 100 идёт примерно такой диалог:

- Привет! Мне понравилась воя анкета и фотки. Я тоже ищу дружбу. Давай дружить?

- Конечно, с удовольствием. Кстати, ты пассив или актив?

- Я - актив. а что?

- Блин, я тоже только актив.

- Это является проблемой для дружбы двух геев? С каких пор?

- В принципе, конечно, нет, но.... прости, мне кажется, что друзьями мы не сможем стать.

Упс. Вот так подружили :(

anan

специалист
специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 29 янв 2009 16:33

что что... могила их ждет. как и всех остальных
а насчет дружбы - могут ли геи дружить без сексуальных отношений? я вот в их тусовке не общаюсь, поэтому мне трудно судить. такое вообще возможно? или встреча 2-х геев - это обязательно постель?

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 29 янв 2009 17:36

anan писал(а):такое вообще возможно? или встреча 2-х геев - это обязательно постель?
Возможно, конечно. У меня есть друзья-геи, которые не вызывают у меня сексуального притяжения и с которыми мы общаемся как друзья. Когда-то общались "семьями". Но в прошлом году все наши 3 семьи распались: 4 года, 3,5 года и 2,5 года "стажа". Год был ужасный.

anan

специалист
специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 29 янв 2009 17:56

ясно) ну хорошо) хотелось на это надеяться) ну в смысле на дружбу)))

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 29 янв 2009 19:31

Знаете, в чём наша (геев) проблема?

Проблема №1. Геи всех возрастов постоянно охотятся за несбыточными иллюзиями, не желая немного спуститься с небес на землю и довольствоваться уже имеющимся.

Проблема №2. Большинство из нас почему-то полагает, что наличие общей ориентации уже является достаточным поводом для дружбы и любви. Это не так.

Проблема №3. Отсутствие многотысячелетней истории жизненных моделей для гей-пар. Вся наша культура, цивилизация, литература и т.д. фиксирует жизни гетеросексуальных пар. По этой причине подрастающему поколению ЛГБТ молодёжи не на что ориентироваться, не к чему стремиться. Слава Богу, последние пару десятков лет ситуация начала меняться, в массовой культуре появляется всё больше гей-персонажей, всё больше известных людей сочетаются однополыми браками и показывают миру, что они (то бишь, мы) тоже можем быть счастливыми. Побольше бы таких примеров!

Ответить