Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

suslik

доцент
доцент

Сообщение 08 окт 2008 22:44

брак - это лишь штамп в паспорте!и ничего больше!иногда без него лучше во много раз...
йа пепетко!

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 08 окт 2008 22:48

suslik писал(а):брак - это лишь штамп в паспорте!и ничего больше!иногда без него лучше во много раз...
Точно! Я вот жил со второй женой 2 года и нормально. Тёща настояла на свадьбе. В результате, мы через год развелись. А может без штампа и всё ОК было бы?
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

Моцарт

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2008 00:42

crazy cat писал(а):А может без штампа и всё ОК было бы?
Штамп в паспорте обязывает, и многие его боятся, потому что ценят свою свободу! А быть зависимым от обстоятельств еще никому не приносило удовольствия!)))
Womanizer...

Доктор Зло

злодей мира и его окрестностей
злодей мира и его окрестностей

Сообщение 09 окт 2008 00:43

да.... какая-то мрачная темка- надо ее переименовать: "Будущие геи" - и сразу настроение у всех изменится.....

cezara

студент
студент

Сообщение 09 окт 2008 08:51

kasiwagi писал(а):
cezara писал(а): Так ли уж все плохо? Мне кажется, большинству уже давно все равно, кто с кем спит, тем более сама по себе регистрация однополых союзов этого большинства никоим образом не касается (все сводится к легализации фактически существующих отношений).
Это в Москве. Поезжайте в провинцию, посмотрите как там дела обстоят. В ужас придёте от дремучести народа.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 09 окт 2008 09:24

kasiwagi писал(а):значение это будет иметь (в том числе и для вас), когда вы действительно столкнетесь с законом
Вы имеете в виду вопросы собственности и наследования? Или что?
Нам уже несколько раз доводилось сталкиваться с законом, и все обходилось благополучно.

Kommunist

выпускник школы
выпускник школы

Re: Будущее гея

Сообщение 09 окт 2008 14:58

maxyMAN писал(а):Мне 23, я начал заниматься собственным бизнес проектом. Я встречаюсь с парнем, который нормально зарабатывает. Что ждет в будущем нас? Как обычно было - несколько месяцев отношений, передохнули и снова? А что после 30 будет?

Итак, господа, хочу, чтобы Вы поделились описанием своей жизни.
Ничего не будет. У дебилов нету продуктивности.
ПГМ в полный рост
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во ​гробех живот даровав

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 09 окт 2008 16:19

Kommunist
У дебилов нету продуктивности.
батенька, вы о себе плохого мнения.
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 09 окт 2008 16:55

cezara писал(а):
kasiwagi писал(а):
cezara писал(а): Так ли уж все плохо? Мне кажется, большинству уже давно все равно, кто с кем спит, тем более сама по себе регистрация однополых союзов этого большинства никоим образом не касается (все сводится к легализации фактически существующих отношений).
Это в Москве. Поезжайте в провинцию, посмотрите как там дела обстоят. В ужас придёте от дремучести народа.
абсоютно точно.так как живу в небольшом городе, очень хорошо это вижу. здесь даже лишний взгляд на парня лучше не позволять себе.
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 09 окт 2008 18:37

drema писал(а):
kasiwagi писал(а):значение это будет иметь (в том числе и для вас), когда вы действительно столкнетесь с законом
Вы имеете в виду вопросы собственности и наследования? Или что?
Нам уже несколько раз доводилось сталкиваться с законом, и все обходилось благополучно.
Я имею в виду любые ситуации, в которых имеет значение факт родства (например, в случае уголовного преследования одного из супругов).

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
cezara писал(а):
kasiwagi писал(а):
Я живу в сравнительно небольшом городе (областной центр). В чем проявляется "дремучесть"? - Вас останавливают на улице и выясняют, не являетесь ли вы геем? Вас отказываются обслуживать в кафе, потому что вы пришли туда с другом? По-моему, все ссылки на некую "дремучесть" (я не отрицаю ее существование, просто мне непонятно, каким образом она вас касается) общества - своебразная отговорка.

cezara

студент
студент

Сообщение 09 окт 2008 18:41

nox писал(а):
cezara писал(а):
kasiwagi писал(а):
абсоютно точно.так как живу в небольшом городе, очень хорошо это вижу. здесь даже лишний взгляд на парня лучше не позволять себе.
У меня было такое в Новороссийске. Сидел на террасе в порту возле морвокзала, пил пиво, рассматривал огромный военный корабль, стоящий у причала. По ходу обзора сидела компания. Один встал, подошёл ко мне и спрашивает: "Что ты на меня всё время пялишься?". Пришлось извиниться, допить пиво и ретироваться, чтобы не получить по шее.

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 09 окт 2008 18:47

И? В чем чудовищность произошедшего? - Человеку не понравилось, что вы на него смотрите (причины могут быть самые разные).

Nox

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 окт 2008 18:49

kasiwagi писал(а):Я живу в сравнительно небольшом городе (областной центр). В чем проявляется "дремучесть"? - Вас останавливают на улице и выясняют, не являетесь ли вы геем? Вас отказываются обслуживать в кафе, потому что вы пришли туда с другом? По-моему, все ссылки на некую "дремучесть" (я не отрицаю ее существование, просто мне непонятно, каким образом она вас касается) общества - своебразная отговорка.
Это означает-никаких лишних прикосновений(не говоря уж о большем), осторожность в разговоре - лишнего не скажешь,никаких лишних взглядов.вот именно - вы пришли в кафе с другом и ведете себя как два обычных парня-натурала.

Kommunist

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 окт 2008 19:03

pifon писал(а):Kommunist
У дебилов нету продуктивности.
батенька, вы о себе плохого мнения.
Остроумный пидорок. ыы
ПГМ в полный рост
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во ​гробех живот даровав

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 09 окт 2008 19:10

будущее гея - это коммунизм.

Kommunist

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 окт 2008 19:11

Гениально!) дуй за нобелевкой))) ыыы
ПГМ в полный рост

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 09 окт 2008 19:16

спасибо. оставайся в толятти

Kommunist

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 окт 2008 19:17

Я и останусь. =)
ПГМ в полный рост

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 09 окт 2008 20:22

nox писал(а):
kasiwagi писал(а):Я живу в сравнительно небольшом городе (областной центр). В чем проявляется "дремучесть"? - Вас останавливают на улице и выясняют, не являетесь ли вы геем? Вас отказываются обслуживать в кафе, потому что вы пришли туда с другом? По-моему, все ссылки на некую "дремучесть" (я не отрицаю ее существование, просто мне непонятно, каким образом она вас касается) общества - своебразная отговорка.
Это означает-никаких лишних прикосновений(не говоря уж о большем), осторожность в разговоре - лишнего не скажешь,никаких лишних взглядов.вот именно - вы пришли в кафе с другом и ведете себя как два обычных парня-натурала.
В том-то и дело, что это от вас зависит (потому что вы либо стыдитесь своих отношений, либо не считаете нужным привлекать к себе внимание): если вы возьмете друга за руку или даже поцелуете его в "общественном месте", я сомневаюсь что хозяин заведения, увидев это, бросится звонить в милицию, а возмущенные граждане закидают вас камнями.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 09 окт 2008 22:17

котик, возможно что все было бы нормально,е сли бы вы не поженились...а может и нет...сейчас уже не понять
йа пепетко!

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 09 окт 2008 22:35

suslik писал(а):котик, возможно что все было бы нормально,е сли бы вы не поженились...а может и нет...сейчас уже не понять
На тот момент не надо было вообще сходиться с женщиной. От этого брака я ничего не приобрёл. А вот потерял колоссально много.
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 09 окт 2008 22:36

crazy cat писал(а):А вот потерял колоссально много
молодость и прыть??
Only God can judge me...

НМ

местный
местный

Сообщение 09 окт 2008 22:40

ruslan писал(а):
crazy cat писал(а):А вот потерял колоссально много
молодость и прыть??
И воланчик от бадминтона!!! :|

:-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 09 окт 2008 22:49

ruslan писал(а):crazy cat клавонул(а):
А вот потерял колоссально много

молодость и прыть??
Нет! Я умудрялся ей изменять с парнями.
Небесный писал(а):И воланчик от бадминтона!!!
Ну зачем так? Я потерял свою среду обитания, если так можно выразиться. Люди, с которым я общался тогда, "поднялись" серьёзно.

НМ

местный
местный

Сообщение 09 окт 2008 22:53

crazy cat писал(а):
Небесный писал(а):И воланчик от бадминтона!!!
Ну зачем так?
Котейко я же не обидеть тебя ради клавонул, а чтоб мрачность чуть разбавить!!! ;)
Я хожу там где даже волки срать боятся.

karegey

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 09 окт 2008 22:57

kasiwagi писал(а):либо стыдитесь своих отношений, либо не считаете нужным привлекать к себе внимание
Тут нет противоречия, собственно выбора нет, речь об одном и том же - этике поведения. Общественная мораль инертна, за время жизни одного поколения навряд-ли могут быть заметны какие-либо перемены.
Все послабления, отмеченные выше (нудизм и т.п.) лишь результат усталости и тотального равнодушия общества. :(

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 09 окт 2008 23:03

Небесный писал(а):Котейко я же не обидеть тебя ради клавонул, а чтоб мрачность чуть разбавить!!!

Nox

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 окт 2008 23:07

kasiwagi писал(а): В том-то и дело, что это от вас зависит (потому что вы либо стыдитесь своих отношений, либо не считаете нужным привлекать к себе внимание): если вы возьмете друга за руку или даже поцелуете его в "общественном месте", я сомневаюсь что хозяин заведения, увидев это, бросится звонить в милицию, а возмущенные граждане закидают вас камнями.
Ага.а потом половина города будет знать что вы геи.камнями не закидают,в милицию не позвонят.Но могут найтись "правильные" мальчики, считающие что правильно сделают если подловят и морду набьют - как же извращенцы ведь.надо научить как себя вести надо.

Ответить