Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

FDR

студент
студент

Сообщение 07 окт 2008 09:40

Все старые геи похожи на Бореньку Моисеева.

Peccator

старший специалист
старший специалист

Сообщение 07 окт 2008 11:00

nox писал(а):
Peccator писал(а):Будущее печальное,кто-то наложит на себя руки,кто-то сопьётся,кто-то сколется,счастливых геев единицы. Да и AIDS не излечивается и видимо не будет в обозримом будущем
А кто-то просто умрет от тоски,жестокости этого мира,непонимания и от обиды за свою неудавшуюся жизнь
так часто бывает.но так не у всех.есть те, к то не занимается беготней по мальчикам, а старается наладить долговременные отношения.у тех все по-другому.
Любые отношения рано или поздно кончаются,тебе это тоже знакомо

psiworm

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2008 11:14

мне 26 и я знаю, что происходит с геями после 30, 40 и 50и лет, т.к. сам с ними это проходил.
)))

и небыло никаких общественных сартиров.
нормальный секс вдвоем или втроем.
причем один мой друг впервые попробовал групповуху по моей инициативе аж в 53 года. (открытия продолжаютя)

так-что будет всё за*бись! не парьтесь.
главное следите за своей внешностью и соблюдайте гигиену.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 07 окт 2008 15:16

а тогда почему некоторые перестают этим всем заниматься и создают норм семьи?
йа пепетко!

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 07 окт 2008 15:56

vasil-rom писал(а):Котег очень ранимый, может обидеться...

И поцарапать?
Зализать до смерти! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

Leon2002

студент
студент

Сообщение 07 окт 2008 17:19

Peccator писал(а):Добавлено: 06 Окт 2008, 23:48 Профиль | Приват | Цитата | Пожаловаться |

Будущее печальное,кто-то наложит на себя руки,кто-то сопьётся,кто-то сколется,счастливых геев единицы. Да и AIDS не излечивается и видимо не будет в обозримом будущем

Добавлено спустя 59 секунд:

А кто-то просто умрет от тоски,жестокости этого мира,непонимания и от обиды за свою неудавшуюся жизнь
Ну не все так утопично, надо просто внутри себя осознавать, для чего ты живешь и кому ты нужен. Вот и все. Два простых вопроса.
Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви

darky_boy

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 окт 2008 18:53

Leon2002 писал(а):Ну не все так утопично, надо просто внутри себя осознавать, для чего ты живешь и кому ты нужен. Вот и все. Два простых вопроса.
спасибо за эти слова ;)
жаль что у меня всё не так как написано :(
OMG

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 07 окт 2008 19:34

suslik писал(а):а тогда почему некоторые перестают этим всем заниматься и создают норм семьи?
Чем? Вы имеете в виду просто однополые сексуальные контакты (тогда этому можно найти объяснение) или гомосексуальность как таковую (это не одно и то же)?

Моцарт

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2008 19:46

FDR писал(а):Все старые геи похожи на Бореньку Моисеева.
Ну не скажи!!! Далеко не все, д а л е к о !!!
Womanizer...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 07 окт 2008 22:24

касиваги, ну про оба варианта распиши плз
йа пепетко!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 07 окт 2008 23:01

crazy cat писал(а):Даже в такой грустной теме умудрились посраться. Котег в ахуе!
По моим наблюдениям на сайте целая свора блудит и только сварой и занимается. Похоже, что многие в этом находят кайф, срывая свою обиду на общество здесь. Это тоже комплексы, к тому же весьма симптоматичные для ориентации. У меня все хорошо и я желаю всем добра и мира.Может поэтому ко мне всегда тянутся и геи, и натуралы, поскольку я не разделяю людей по этому признаку. Но геев несчастных гораздо больше, поверьте! Даже при полной финансовой обеспеченности, даже имея неплохого партнера, они почему то всегда чувствуют себя обделенными судьбой, комплексуют от собственной недооценки, а часто просто в этих надуманных мучениях и страданиях находят удовольствие.

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
kasiwagi писал(а):Поменьше общайтесь с неудачниками, одним словом.
Я вообще не сторонник сортировать людей по такому признаку, поскольку сам признак относителен. Могу честно сказать, ВСЕГДА, когда я был в гостях у гей-пар, многое в их жизни вызывало у меня жалость и сострадание к ним.У большинства не обустроен быт, психологически замкнутый круг общения, в котором им явно тесно, а расширить его в реальных обстоятельствах они не могут. Скукота, однообразие, вынужденная конспирация реально отражается на психике. Если хотите, забитость.Постоянный опять же вынужденный антагонизм с обществом....да...перечислять можно много и долго. Только не приводите мне в контраргумент Москву и Питер - здесь еще более-менее геям как-то легче затеряться в толпе. А жизнь в провинции, даже в крупных городах часто пустяк превращает для них в проблему.Одиночка в возрасте, не обращающий внимания на дам, всегда вызывает в обществе подозрительность и обречен на жизнь изгоя, причем чаще всего, редко вызывает понимание и сочувствие большинства.Может кто-то и видел единичные счастливые экземпляры примеров жизни геев в перспективе.Я -НЕТ. Все просто.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 07 окт 2008 23:01

sq1qmr писал(а): комплексуют от собственной недооценки, а часто просто в этих надуманных мучениях и страданиях находят удовольствие.
Это уже мазохизм. Надо просто смотреть на вещи реально. Если ты признал, что ты гей, смирись! И чувствуй себя человеком. В конечном итоге, не важно, что думают или говорят о тебе другие, важно, что ты думаешь о себе, какой ты с людьми. Дураки уйдут, умные останутся.
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

Peccator

старший специалист
старший специалист

Сообщение 07 окт 2008 23:09

sq1qmr
Согласен на все100
А ведь вместо "Упс"и "Вау" можно говорить "Бля" и "Хуяссе"

Не стоит возбуждать кундалиню!

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 07 окт 2008 23:13

crazy cat писал(а):ВСЕГДА, когда я был в гостях у гей-пар, многое в их жизни вызывало у меня жалость и сострадание к ним.У большинства не обустроен быт, психологически замкнутый круг общения, в котором им явно тесно, а расширить его в реальных обстоятельствах они не могут. Скукота, однообразие, вынужденная конспирация реально отражается на психике. Если хотите, забитость.Постоянный опять же вынужденный антагонизм с обществом....да...перечислять можно много и долго.
А что, эти люди живут только в своей среде? А где они работают? А где учатся? В обычном мире, среди натуралов, как правило. Ну там же они не кричат: Я ГЕЙ!!! Они просто нормально общаются, в подавляющем большинстве случаев скрывая свою ориентацию. И всё нормально, как правило. Утром пришёл на работу, вечером ушёл, а к кому ушёл, да мало кого волнует, как правило. Когда человек пришёл на работу, все сразу спросили про его семейную жизнь. Он ответил, что убеждённый холостяк или разведён. И все успокоятся. А если ты, находясь у себя дома комплексуешь, то это к психиатору!!! Но, конечно, я сейчас пишу с точки зрения москвича. Т.е. человека, живущего в большом мегаполисе. А вот как быть в провинции, в маленьких городах или посёлках, я не знаю.

Peccator

старший специалист
старший специалист

Сообщение 07 окт 2008 23:18

crazy cat
Если ты один,не интересуешься обабившимися ровесницами,не поддерживаешь кичливые разговоры коллег/особенно подвыпивших/ про сексуальные похождения,то сразу будешь слышать шушукание за спиной:' Импотент или пидор".Сразу же автоматически становишься человеком второго сорта.

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 07 окт 2008 23:43

sq1qmr, как вам будет угодно, просто я, когда слышу слово "счастье", вижу растянутую в пол-лица бессмысленную улыбку идиота. ...возможно, кто-то действительно страдает от того, что общество ему не "сочувствует", но тот, кто еще со школы привык быть "изгоем", с раннего возраста учится обходиться без людей и культивирует в себе равнодушие к мнению "большинства". Это не приносит "счастья", но с этим можно жить.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
suslik писал(а):касиваги, ну про оба варианта распиши плз
У гетеросексуального человека может быть опыт гомосексуальных отношений, т. е. человек, в молодости "грешивший" с мужчинами, повзрослев, вполне может завести семью. Все просто.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 07 окт 2008 23:58

Peccator писал(а):crazy cat
Если ты один,не интересуешься обабившимися ровесницами,не поддерживаешь кичливые разговоры коллег/особенно подвыпивших/ про сексуальные похождения,то сразу будешь слышать шушукание за спиной:' Импотент или пидор".Сразу же автоматически становишься человеком второго сорта.
Я прям в шоке. Дружище, ну ты выбирай себе круг общения! Ну я не знаю, есть ещё такое быдловство? Впрочем есть, прям сейчас вспомнил, что видел таких дебилов, как правило в кожаных куртках и дешёвых кроссовках с неизменной "Охота" крепкое" в руках. Разговор ни о чём, гомерический хохот на всякую сказанную глупость. Могу тебе только посочувствовать.

karegey

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 08 окт 2008 00:21

sq1qmr писал(а):вынужденный антагонизм с обществом, конспирация реально отражается на психике
:(
Никуда от этого не деться!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 08 окт 2008 10:43

я думаю, чтов провинции геев гораздо меньше, чем в крупных городах...и они там лучше шифруются...
к сожалению, реально больно, когда даже не гея, а парня у которого возможно чтото было с парнями или ему интересны парни, начинаю опускать и чмырить...я с этим не раз сталкивался, но к счастью справился и выжил...
по поводу быдла очень много интересных мысле можно почитать тут:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
йа пепетко!

Peccator

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 окт 2008 11:06

crazy cat
Да не надо мне сочувствовать,я довольно счастлив в жизни,а быдло везде,только стоит открыть глаза.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 08 окт 2008 11:52

suslik писал(а):чтов провинции геев гораздо меньше, чем в крупных городах...и они там лучше шифруются...
ты хотел сказать не меньше...)))
Only God can judge me...

cezara

студент
студент

Сообщение 08 окт 2008 13:54

500616 писал(а):cezara,
а насчёт потише... как сказать, может и надо, но не всем.
давай разберём по каждой категории.
1. натуралы
а с чего натуралам потише быть? вот вопрос: на кого приятней смотреть: на девушку, которая целуется с парнем на скамейке в парке или на двух целующихся парней?

2. священники
не понял- это как абсурдный по определению призыв легализовать однополые браки?

3. казаки
а при чём тут эта социальная группа? она вообще, по моему мнению, абсолютно бесполезна в нашем обществе. убери казаков- ничего не изменится

4. прочие гомофобы
можно конкретизировать?
1. Моё мнение. О вкусах не только не спорят (бесполезно), но, интеллигентные люди, их и не навязывают (тоже бесполезно).

2. Моё мнение. Однополые браки в наших условиях - глупость. Если двум человекам хорошо друг с другом, то зачем пачкать паспорт? Священники - лицемеры. Устраивают походы против гомосексуализма, а сами втихаря совращают мальчиков в монастырях. Я думаю, примеры приводить не надо.

3. Казаки - это так, к слову пришлось. Вспомнил как они прятались в подземных переходах, чтобы "цензура пидаров" когда те вышли на гей-прайд в Москве.

4. Прочие гомофобы, это те, которые бются головой о стену и кричат "содомия!"

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 08 окт 2008 14:29

cezara писал(а): 2. Моё мнение. Однополые браки в наших условиях - глупость. Если двум человекам хорошо друг с другом, то зачем пачкать паспорт?
Статус "близкого родственника". - Вы можете прожить вместе не один десяток лет, но по закону будете чужими друг другу (а о каких таких "наших условиях" вы говорите?).

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 08 окт 2008 14:45

sq1qmr писал(а):А жизнь в провинции, даже в крупных городах часто пустяк превращает для них в проблему.
Интересное замечание. Никогда не видел пар из провинциальных городов. Как-то не задумывался об этом.

Я, конечно, еще не старый. Но мы живем вместе уже три года - и абсолютно не надоели друг другу. Мне кажется, мы можем так прожить еще очень долго. И ничего такого нет: необустроенный быт, психологические проблемы. Есть куча знакомых, которые приезжают к нам в гости. Но все равно от этой темы немного жутковато. А что будет лет через лет так 20??? :) Впрочем, скорее всего, то же самое, что и у натуралов. Состарившийся пацан - то же самое, что и состарившаяся девочка, которую ты когда-то любил... Но ведь из-за этого же старички-натуралы не разбегаются? Продолжают любить друг друга, даже если у нее сиськи уже висят как бра.

А что до утверждения о том, что все чувства непостоянны, это не совсем так. Это по молодости они непостоянны, а потом все больше хочется найти свою единственную половинку

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
kasiwagi писал(а):Статус "близкого родственника". - Вы можете прожить вместе не один десяток лет, но по закону будете чужими друг другу (а о каких таких "наших условиях" вы говорите?).
Мне кажется, брак - это условность. Где-то даже лицемерие. По закону мы чужие друг другу, но разве это имеет хоть малейшее значение.

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 08 окт 2008 14:57

drema писал(а): Мне кажется, брак - это условность. Где-то даже лицемерие. По закону мы чужие друг другу, но разве это имеет хоть малейшее значение.
Лицемерие? - нет, это всего лишь признание государством наличия необусловленной родством связи между двумя людьми, а значение это будет иметь (в том числе и для вас), когда вы действительно столкнетесь с законом.

cezara

студент
студент

Сообщение 08 окт 2008 18:28

kasiwagi писал(а):
cezara писал(а): 2. Моё мнение. Однополые браки в наших условиях - глупость. Если двум человекам хорошо друг с другом, то зачем пачкать паспорт?
Статус "близкого родственника". - Вы можете прожить вместе не один десяток лет, но по закону будете чужими друг другу (а о каких таких "наших условиях" вы говорите?).
Я имею ввиду полное отсутствие толерантности в нашем обществе, агрессивное неприятие иного, отличного от общепринятого. Дело, конечно, сдвигается с мёртвой точки. Вот уже можно голым загорать, камнями не закидают, в милицию не заберут. Но всё это происходит очень медленно.

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 окт 2008 19:19

cezara писал(а):Но всё это происходит очень медленно.
по моему очень быстро!

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 08 окт 2008 19:32

cezara писал(а):
Я имею ввиду полное отсутствие толерантности в нашем обществе, агрессивное неприятие иного, отличного от общепринятого. Дело, конечно, сдвигается с мёртвой точки. Вот уже можно голым загорать, камнями не закидают, в милицию не заберут. Но всё это происходит очень медленно.
Так ли уж все плохо? Мне кажется, большинству уже давно все равно, кто с кем спит, тем более сама по себе регистрация однополых союзов этого большинства никоим образом не касается (все сводится к легализации фактически существующих отношений).

Ответить