Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 июн 2006 15:16

Каждого гея в будущем ждёт член такого же гея!! Это зашибись как можно предположить и представить жизнь без семьи -жени и детей????

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

..и третий вариант не "канает".
Чтобы усыновить ребёнка должна быть полноценная гетеро семья.

Гейи руки прочь от детдомовской детворы!! Усыновление только гетерикам!!! и то после тчательной проверки!!!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 26 июн 2006 15:17

ruslan
есть четыре типа людей:
1. Которым и цензура и МПХ нужны
2. Которым нужен только МПХ
3. Которым нужна только цензура
4. Которым вообще ничего нужно

Так что всё возможно :)

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 июн 2006 15:20

1 и 2 группе МПХ нужон где??? В жёёёёёёпе????

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 15:25

:jgf писал(а):cezara
дык... эта... надо себя подать во всей красе.
Помимо факутры ты должен быть интересен как человек.

Я знаю немало инвалидов, которые живут очень наполненно, между прочим... и в то же время полно ребят, у которых всё ОК, но побаиваются они чего-то :)

Если ты дома сидишь, то, конечно, где ж кому узнать, что такой хороший ждёшь друзей для общения обычного и не совсем :)

Заяви о себе :)

Мне одно время нравилось сидеть дома и думать, ах бедный я, бедный... никому не нужный... В общем-то — да. Никто никому по жизни не нужен. А надо сделать так, чтобы был нужен. А если ты никому не нужен, то автоматически получается, что ты себе самому не нужен...

cezara, а где вымысел:
cezara писал(а):Возраст: 33
Мне за 40 и я медведь
Мне действительно за 40. Просто когда пишешь свой реальный возраст с тобой никто общаться не хочет. Уже проверено.

На счёт нужности. Тоже не раз проверено. Нужны только деньги. Остальное людей не интересует, имея ввиду мой возрас.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июн 2006 15:30

ruslan
на самом деле в цензура есть МПХ в виде клитора, а на залупе есть самая настоящая щелка в виде цензура... как ты меня запутал, дорогой! %)

cezara
мне бы было просто интересно пообщаться с тобой даже и без денег, хотя, наверное, я тебе не интересен из-за возраста :)

Добавлено спустя 50 секунд:

Кстати, я ни разу не платил за секс, ни мне не платили.
Наверное, это ужасно?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 июн 2006 15:34

cezara
Конечно не хотят многи е общаться здесь же ПЕДОФИЛОФОБИЯ!!!

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 15:41

1. Я тоже никогда не платил и мне не платили. Ужасно наоборот, когда изображают любовь, заботу и преданность за деньги. Противно на это смотреть. Неоднокртно проверено на себе.
2. Напротив, ты мне интересен именно из-за твоего возраста. Не люблю молодых, как правило они глупы, с ними не о чем поговорить. Предпочитаю сверстников. Можно пообщаться по АСЬке, мой номер 338-380-287

ruslan
Я не приемлю педофилию. И описал уже случай, который произошел со мной.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июн 2006 15:42

cezara
откуда же ты знаешь, что с тобой общаются исключительно за деньги...
если ты тоже никогда не платил и тебе не платили... Как это возможно?

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 15:51

откуда же ты знаешь, что с тобой общаются исключительно за деньги...
если ты тоже никогда не платил и тебе не платили... Как это возможно?
Я за секс не платил. Я просто помогал материально парням, с которыми жил вместе. Когда мои финансовые возможности становились несоразмерными с их потребностями, они уходили.

Да всё банально просто. Я думаю ты знаешь. Сначала - купи мне сигареты. Потом - пойдём пообедаем в ресторан. Далее - я хочу новый соторвый телефон... купи мне карточку (цензура всю карточку за один день) и т.д. и т.п.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июн 2006 16:05

cezara
К счастью, у меня нет таких знакомых.
Если тебе было приятно делать подарки, которые благосклонно принимались, то ты сам в какой-то степени провоцировал своих .... э-э... не знаю как назвать :)

Значит, получается, что за секс ты платил.
А зачем тогда говорить, что ты тоже никогда не платил... не понимаю.
Так или иначе кто-то у тебя был на содержании... разовом или краткосрочном.
Вообще-то — нормальный товарно-денежные отношения, только краткие.
Мне нравятся длительные...

А насколько твои отношения были краткими?

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 16:11

С одним прожил 5 лет, с другим 3 года, с третьим 2,5 года.
Это не товарно-денежные отношения, это были полноценные СЕМЕЙНЫЕ отношения.

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 26 июн 2006 16:13

ruslan
Да!
Твоё состояние всё больше меня пугает...

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 16:13

Так или иначе кто-то у тебя был на содержании... разовом или краткосрочном.
На содержании они не были. Они сами достаточно хорошо зарабатывают, иногда больше чем я...

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 июн 2006 16:15

cezara
Ты сказал что не указываешь свой возрас типа не хотят общаться!! я тебе говорю что не хотят общаться из за предросудков по поводу педофелии!! здесь многие скрывают свой возраст и это бывает бросаеться в глаза когда типа парень 20-ти лет хорошо знает историю и разбераеться в политике!!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 июн 2006 16:16

ruslan писал(а):Чтобы усыновить ребёнка должна быть полноценная гетеро семья. Гейи руки прочь от детдомовской детворы!! Усыновление только гетерикам!!! и то после тчательной проверки!!!
Теоретически это просто, но практически :?:

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 16:22

ruslan
Я те уже сказал, что я не педофил и не понимаю педофилов, если не сказать грубее...
И с чего ты взял, что педофилы обязательно преклонного возраста?

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 июн 2006 16:33

cezara
И с чего ты взял, что педофилы обязательно преклонного возраста?
Это точно. У меня знакомый парень 24-х лет конченый педофил - он, козлина, имеет дело только от 14 до 18, причем последних называет старыми. :evil:

ruslan
Чтобы усыновить ребёнка должна быть полноценная гетеро семья. Гейи руки прочь от детдомовской детворы!! Усыновление только гетерикам!!! и то после тчательной проверки!!!

Уж сколько раз твердили миру...Есть проверенная практика - что дети и у геев растут вполне полноценными и сексуальная ориентация "родителей" никак не влияет на детей. Напротив, они выростают более толерантными. И объясни мне, чем лучше натурал-алкаш-матерщинник в плане воспитания? :?

Что касается темы - то друзья, они или есть, или это не друзья.

А cezara хочу пожелать - помни, кто ищет, тот обрящет...Главное, не сидеть сложа руки, и не плакаться в виртуальные жилетки. :)

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 16:57

GoldR
1. Вспомни где мы живём и как относятся здесь к геям. Представь себе картину. Мальчик ходит в школу и уже начинает соображать. Соображать начинают его сверстники во дворе. Начинаются вопросы: "А почему у тебя 2 папы и нет мамы?". Дальше больше: "Твои родители пидары?". И пошло и поехало. "Бей пидара! Гони его с футбольной площадки".Как ты думаешь это отразится на психике ребёнка? Я думаю, результат будет плачевный. Меня соседки во дворе давно спрашивают: "А почему этот парень живёт у тебя?". Так что у нас ребёнок в геевской семье - это утопия.
2. Спасибо за пожелание. Только ты меня не правильно понял. Я не собирался плакаться и терпеть не могу сопли. Я сильный челоек. Просто я хотел объяснить почему гею с возрастом становится труднее жить и что его ждёт одиночество.

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 26 июн 2006 17:17

cezara
Согласен с тобой наше общество не готово чтобы принять такие семьи, для самих усыновленных детей не безопасно, чтобы они росли в однополых семьях.
Печально...

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 июн 2006 17:17

cezara
Мы не так уж и сильно отличаемся в плане возраста, поэтому, думаю, у меня есть моральное право что-то говорить и советовать. Не зацикливайся на своем возрасте, не забывай - человеку столько лет, на сколько он сам себя ощущает. И это, поверь, не пустые слова. Подсознание наше может работать как на нас, так и против нас. Если ты постоянно себе твердишь - я стар уже, я никому не интересен - ты программируешь себя на поражение.
;)

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 17:42

GoldR
Спасибо за совет. Мне приятно, что здесь много сочувствующих и умных людей.

Я не считаю себя старым. Более того выгляжу хорошо, моложе своих лет. И есть желающие завести со мной отношения.

Проблема немного в другом. С возрастом по-другому начинаешь воспринимать людей. То что раньше казалось завораживающим, интересным, сейчас кажется глупым и пошлым. Люди становятся неинтересными для меня.

А в плане поисков... ищу конечно... но выбор не велик... маленький город... маленькая республика... (в 4 раза меньше Москвы)...

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 июн 2006 17:51

cezara
С возрастом по-другому начинаешь воспринимать людей. То что раньше казалось завораживающим, интересным, сейчас кажется глупым и пошлым. Люди становятся неинтересными для меня.
Может быть не люди, все оптом, а та пена, что есть везде? А ты, просто став более опытным и менее эмоциональным, яснее видишь что движет человеком?

ЯРИК

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 июн 2006 18:35

бросаеться в глаза когда типа парень 20-ти лет хорошо знает историю и разбераеться в политике!!
ruslan :):):):)::):) Значит знать историю и разбираться в политике может только старый педофил:):):):):):) Ну ты и приколол. Если у тебя это не укладываеться в голове, то может там просто мало места?:):):)
имеет дело только от 14 до 18
GoldR Ну и что тут такого? Нормально, мне тоже нравяться мальчики 15-21 года. А что мне со старыми пердунами трахаться?::):) Бред...
cezara Насчет общения, так я могу общаться и с 40-50 летними, возраст здесь неважен, главное что бы человек был интересный. А по поводу отношений, то парней которым нравяться мужчины постарше тоже немало.

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 18:43

GoldR писал(а):cezara
С возрастом по-другому начинаешь воспринимать людей. То что раньше казалось завораживающим, интересным, сейчас кажется глупым и пошлым. Люди становятся неинтересными для меня.
Может быть не люди, все оптом, а та пена, что есть везде? А ты, просто став более опытным и менее эмоциональным, яснее видишь что движет человеком?
Ты прав. В это-то и проблема.

И ваще... предлагаю переименовать Мужскую комнату в Комнату геев! :-D

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 июн 2006 19:17

Furstenberg писал(а):ruslan
Да!
Твоё состояние всё больше меня пугает...
Я и сам иногда боюсь!!!!
Тебе привет!!! Давно не видать тебя было!! :) Рад!!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ЯРИК
Ты прав ЯРИК для такой МПХ на моём HDD места нету поэтому и не укладываеться в голове!!! Пора меня перегрузить и антивирусник сменить!!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

GoldR
Я уже тут говорил что как адвокат помогал одной гей парочке обойти закон в плане усыновления ребёнка с детского дома!!Кстати получилось!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

а вот каким выростит ребёнок в гей семье зависит от 10000 причин!! Ведь дети вырастают геями и в полне гетерских семьях!! и от ребёнка самого много зависит!!! и от родителей тоже!! это и ёжику понятно!!

kder

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2006 01:57

Ну В общем да, по поводу третьего и второго варианта, это конечно сильно, если будет разрешён третий вариант "что в это время в России не возможно" то это будет открытая дорога для "педофилов и извращенцев"
Второй вариант плохо отразится на психике ребёнка да и как выше сказали на отношениях со сверстниками.
А первый не подходит для мужика, ибо иметь жену и детей, и думать о сексе с мужиками чревато(врятли получится подавить в себе желание секса с мужчиной, если только гипноз), может получится так, что свихнёшся и станеш серийным маньяком насильником

Получается что все эти варианты отпадают, значит неужно искать другой выход, для продолжения своего рода. Психо-тренинги? Гипноз? Может вам что придёт в голову :) Хотя лично для меня не применим гипноз, имхо малоли что они там нагипнотизируют, проснёшся будеш совсем другим человеком.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 июн 2006 02:08

cezara
Мужскую комнату никак нельзя переименовывать в гейскую.
Во-первых, среди мужчин могут быть не только геи, а и анти-геи. Их мнения и позиции крайне непоследовательны, а потому интересны.

А во-вторых, среди геев есть лесбиянки, именуемые гейками: они просто звереют, если их назвать девочкой или лесбиянкой. Если лни появятся в мужской комнате, то они и писать стоя и/или в раковину захотят. Им только дай слабину...

Ну и в третьих, всегда делили на эМ и Жо

Pushok

Сообщение 27 июн 2006 02:23

ruslan писал(а):бывает бросаеться в глаза когда типа парень 20-ти лет хорошо знает историю и разбераеться в политике!!
IMHO, уж чего-чего, а хорошо знать историю и разбираться в политике в 20 лет вполне можно...

Анти-оффтопик: https://onanistov.net/viewtopic.php?t=12256

Ответить