Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

500616

Сообщение 06 окт 2008 20:09

cezara, ну давайте будем последовательными и вслед за неграми Африки проколем нижнюю губу и вставим туда бивень буйвола, будем ходить голыми по улицам города с песнями "угу-ага" и чего ещё там они делают!
а насчёт потише... как сказать, может и надо, но не всем.
давай разберём по каждой категории.
1. натуралы
а с чего натуралам потише быть? вот вопрос: на кого приятней смотреть: на девушку, которая целуется с парнем на скамейке в парке или на двух целующихся парней?

2. священники
не понял- это как абсурдный по определению призыв легализовать однополые браки?

3. казаки
а при чём тут эта социальная группа? она вообще, по моему мнению, абсолютно бесполезна в нашем обществе. убери казаков- ничего не изменится

4. прочие гомофобы
можно конкретизировать?

Небесный, извини, конечно, но не я первым начал на личности переходить. а ты чё, Сбербанк России (упоминание проплачено), что ли, чтоб сдачу сдавать с пяти копеек? завали рот и пошёл на МПХ! что я тут делаю? над вами, гомосеками, стебаюсь! :-) что касается смотри/ не смотри- так и не смотрю!

ruslan, молодец! респект и уважуха!

P.S. можете меня забанить- мне МПХ! тем самым покажете свою гомосячью натуру!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

anan, позвольте спросить, на чём сие предположение основано?
пожалуйста, источник огласите!

НМ

местный
местный

Сообщение 06 окт 2008 20:11

500616 писал(а):Небесный завали рот и пошёл на МПХ!
:lol: эт на твой чтоль? ... ты отрасти сначала что-нить приличное, чтобы не стыдно народ "приглашать" куда было ... :lol:

А вот на счёт *навалить тебе в рот*, это ты не по адресу - я с копрофилами не дружу ... :-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

bern1

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

l
kasiwagi писал(а):[quote= Зависть к молодежи вообще свидетельствует о несостоятельности человека как личности. Поменьше общайтесь с неудачниками, одним словом.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Одержим сексом бываешь в 14. Десят лет спустя на него уже можешь смотреть как на партию в бадминтон с приятелем. Страдать из-за того, что ты перестал нравиться молодым мужчинам? - Ну не знаю, я как-то вообще не привык делать что-либо, чтобы понравиться другим, и для меня главное - нравиться самому себе (с возрастом на смену физической привлекательности и ловкости приходит независимость, способность сострадать, интеллект и, если хотите, мудрость).
согласен на все сто. у меня с моим разница 20 лет. уверяю, что ничего особого не делаю, чтобы его удержать, как то омолаживанием. всегда внушаю ему, что он должен быть независимым экономически.. и уверяю, у меня нет стремления снимать малолеток. я себя уважаю.

kasiwagi

студент
студент

500616, на исключительность претендуете, что ли? - Напрасно: здесь таких, как вы, полным-полно: можете орать сколько вам угодно - никто даже не заметит.

500616

Сообщение 06 окт 2008 20:14

nox!
малацца! нормальное спокойное изложение! в таком тоне можно общаться

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

kasiwagi, неа, ни на что я не претендую и ничего не добиваюсь.
я лишь высказываю своё собственное мнение. как говорится, ИМХО- Имею Мнение- Хрен Оспоришь :-)
мы все- взрослые люди, и каждый делает свой выбор.
только не надо орать об этом на каждом углу. :-) перечитайте цитату из Шуры Каретного про "Годзиллу".

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 06 окт 2008 20:17

500616, кто такой вообще этот Шура Каретный? Это в каком, интересно, возрасте у людей такие авторитеты?

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 06 окт 2008 20:19

sq1qmr писал(а):не могут смириться со своими возрастными изменениями и как следствие, к своей невостребованности.
Вот и опять в котторый раз напрашивается вывод, что всё-таки легче тем, кто с молодости был не избалован востребованностью - для таких с возрастом мало что изменяется... :)

500616

Сообщение 06 окт 2008 20:23

Небесный, да нужен ты мне, как щуке гондон! я не по этой части.
диалога с тобой не получится по причине скудости твоего ума, коего хватает лишь на передёргивание чужих слов и перехода на личности.
следовательно, тема общения с тобой для меня закрыта, и ты отправлен в игнор окончательно и бесповоротно!
удачи тебе и ебись в жопу!

kasiwagi, это актёр Александр Пожарский.
он не является авторитетом для меня, но мысли излагает весьма грамотно и доходчиво несмотря на обилие в его рассказах ненормативной лексики. а некоторые его высказывания воистину достойны цитирования как в силу искромётности, так и в силу актуальности. но по ряду вопросов у нас точки зрения расходятся.
Последний раз редактировалось 500616 06 окт 2008 20:24, всего редактировалось 1 раз.

НМ

местный
местный

Сообщение 06 окт 2008 20:26

kasiwagi писал(а):500616, кто такой вообще этот Шура Каретный? Это в каком, интересно, возрасте у людей такие авторитеты?
чиста пацан :lol: ... :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
500616 писал(а):Небесный, да нужен ты мне, как щуке гондон! я не по этой части.
диалога с тобой не получится по причине скудости твоего ума, коего хватает лишь на передёргивание чужих слов и перехода на личности.
следовательно, тема общения с тобой для меня закрыта, и ты отправлен в игнор окончательно и бесповоротно!
удачи тебе и ебись в жопу!
Вас забыли спросить - куда нам ебаЦЦо!

Всего вам доброго! (с)

:)

Про скудность ума, вам следовало к зеркалу почаще обращаться!!! :)
Я хожу там где даже волки срать боятся.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 06 окт 2008 21:04

Я знаю довольно много людей - немолодых, за 40, которые счастливы. Многие живут гей-парами, есть и такие, которые лет в 30 - 35 женились, а сейчас опять к пацанам бегают. Только в тайне от жены и детей. Какой вариант лучше, решать каждому. Но одинокие старики... Ну, не знаю... Жизнь что ли не сталкивала.

Я это к чему? Мне кажется, что основной мессидж топикстартера в том, что гей - это неизбежное одиночество в старости, неизбежно превращение в (вырезано цензурой) и т.д. Лично я в это не верю. Мне вообще кажется, что мысли материализовываются. Вот как ты видишь свое будущее, таким оно скорее всего и будет. Потому что подсознательно ты поступаешь в соответствии со своими представлениями.

Только что вошел сюда из политики, которая мне надоела. Там грызутся, здесь грызутся.

Прикольно, что ли?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 06 окт 2008 21:22

drema писал(а):Там грызутся, здесь грызутся.

Прикольно, что ли?
Даже в такой грустной теме умудрились посраться. Котег в ахуе!
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 06 окт 2008 21:28

Уф! Ажно жалко котега стало... :)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 06 окт 2008 21:31

Upsar писал(а):Уф! Ажно жалко котега стало...
Да Котега эта тема интересует!!! А тут вместо конструктивных предложений- срач! А у Котега душа тонкая, ранимая, а тут слова грубые! Ну вот как жить?
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 окт 2008 22:22

так что ???всем слабо ответить - сколько старых геев в росии?и сколько среди них счастливых?
йа пепетко!

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 06 окт 2008 22:49

suslik писал(а):так что ???всем слабо ответить - сколько старых геев в росии?и сколько среди них счастливых?
Вы серьезно? Хотелось бы узнать, что вы лично понимаете под счастьем.

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 окт 2008 22:56

suslik писал(а):так что ???всем слабо ответить - сколько старых геев в росии?и сколько среди них счастливых?
Может слабо -а может не слабо.А может просто никто не знает.
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Моцарт

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2008 23:19

Небесный писал(а):к чему эта реплика?
Просто был задан вопрос- будущее гея. Я ответил на него своим примером. Написал только про себя и только про этот опыт, нисколько не говоря о том, что у геев нет будущего. Наоборот! Знаю много семей М+М, которые живут вместе очень-очень долго и ОЧЕНЬ счастливы вместе!!!
Небесный писал(а):а сейчас ты с кем живёшь?
Сейчас я пока один, в силу сложившихся обстоятельств. Бывает секс с девушками (я бисексуал), так, на одну ночь.
Небесный писал(а):ты видишь своё будущее теперь???
Я видел свое будущее всегда, просто не с тем человеком! А как все получится дальше-время покажет!
crazy cat писал(а):А можно подробнее? А то МОЙ тоже намного моложе меня. Вот и хотел узнать, где здесь "подводные камни"?
Просто такая большая разница никчему хорошему не привела! Я тогда только учился в колледже, а он уже занимал довольно высокую должность на престижной работе! Я только начал взрослеть, а он уже устоявшаяся личность. В общем, были отношения отца с ребенком. Его бесило мое детство, меня-его заебы, сори. Так что вот так. И теперь с человеком намного старше меня ничего, кроме банального секса, иногда, ничего быть не может! Это лично мое мнение и решение, которое я принял для себя!

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 06 окт 2008 23:30

Моцарт писал(а):crazy cat клавонул(а):
А можно подробнее? А то МОЙ тоже намного моложе меня. Вот и хотел узнать, где здесь "подводные камни"?

Просто такая большая разница никчему хорошему не привела! Я тогда только учился в колледже, а он уже занимал довольно высокую должность на престижной работе! Я только начал взрослеть, а он уже устоявшаяся личность. В общем, были отношения отца с ребенком. Его бесило мое детство, меня-его заебы, сори. Так что вот так. И теперь с человеком намного старше меня ничего, кроме банального секса, иногда, ничего быть не может! Это лично мое мнение и решение, которое я принял для себя!
Ну да, ну да! Вы правы! Грустно всё это!

Моцарт

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2008 23:40

crazy cat писал(а):Ну да, ну да! Вы правы! Грустно всё это!
Я рад, что вы со мной согласились!
crazy cat писал(а):Когда я бросаю камень в воду, то всегда попадаю в центр круга. Конфуций.
Офигенное высказывание! Конфуций рулит!
Womanizer...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 06 окт 2008 23:43

Моцарт писал(а):Когда я бросаю камень в воду, то всегда попадаю в центр круга. Конфуций.

Благодарю!

Nox

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 окт 2008 23:54

crazy cat писал(а):
Моцарт писал(а):Когда я бросаю камень в воду, то всегда попадаю в центр круга. Конфуций.

Благодарю!
Изображение

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 07 окт 2008 00:02

nox
Это не флуд, это общение. Извините, что не по теме.

Nox

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 окт 2008 00:28

crazy cat
любезностями и прочим можно обмениваться в личке... :roll:
блин, а это ведь тоже флуд... :-D

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 07 окт 2008 00:40

nox писал(а):crazy cat
любезностями и прочим можно обмениваться в личке...
блин, а это ведь тоже флуд...

Peccator

старший специалист
старший специалист

Сообщение 07 окт 2008 00:49

Будущее печальное,кто-то наложит на себя руки,кто-то сопьётся,кто-то сколется,счастливых геев единицы. Да и AIDS не излечивается и видимо не будет в обозримом будущем

Добавлено спустя 59 секунд:

А кто-то просто умрет от тоски,жестокости этого мира,непонимания и от обиды за свою неудавшуюся жизнь
А ведь вместо "Упс"и "Вау" можно говорить "Бля" и "Хуяссе"

Не стоит возбуждать кундалиню!

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 окт 2008 00:49

crazy cat писал(а): Котег очень ранимый, может обидеться... :evil:
И поцарапать? :?

Nox

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 окт 2008 00:52

Peccator писал(а):Будущее печальное,кто-то наложит на себя руки,кто-то сопьётся,кто-то сколется,счастливых геев единицы. Да и AIDS не излечивается и видимо не будет в обозримом будущем
А кто-то просто умрет от тоски,жестокости этого мира,непонимания и от обиды за свою неудавшуюся жизнь
так часто бывает.но так не у всех.есть те, к то не занимается беготней по мальчикам, а старается наладить долговременные отношения.у тех все по-другому.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 окт 2008 08:54

nox
Ты прав, но дело даже не в этом. Дело в каждом из нас. Причины всех своих неудач ищи в самом себе. Если человек только тем и ценен, что он гей, то конечно проблемы. А если он кроме того, что гей, еще и интересный человек, личность, то у него и судьба будет другая. А разве у гетеросексуалов все тип-топ. Там проблем да и самоубийств не меньше.
Verba volant - scripta manent.

Ответить