Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

500616

Сообщение 05 окт 2008 14:05

позвольте ещё 5 копеек
итак, по пунктам.

1.
nox писал(а):Ага.Права равные,а пропагандировать не смейте.логика где?или она в этих рассуждениях изначально отсутствует?Если гетеросексуалам можно пропагандиовать натуральные отнашения,то и геям можно.и запрещать им никто не смеет.потому что тут начинаются их права.
нет, не начинаются!
в конечном счёте гетеросексуальные отношения приводят к продолжению рода, и это естесственно!
а гомосексуальные отношения к чему приводят?
загляните в старый УК РСФСР и посмотрите статью "Мужеложство". так вот там даётся определение, ключевыми словами которого являются: "ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННОЕ ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ"

2.
Chico, это и Вам ответ тоже

3.
kasiwagi, например, мои права, а также моих близких и всех тех, кому на это смотреть противно.
как говорил Шура Каретный про Годзиллу: "...сиди себе в океане спокойненько, изредка ебальце высуни: о, неее, нырну-ка я МПХ назад"
также и геям надлежит себя вести.
почему?
потому что однополые отношения- это неестесственно, это- ошибка природы!

cezara

студент
студент

Сообщение 05 окт 2008 14:18

carogato писал(а): Я думаю, что и в 40 такие же мысли приходят - детей нет, жены нет, кружку воды подать в болезни некому.
Так что перспективка у них весьма и весьма жалкая, а зубоскалить, конечно, можно, только нужно ли?
Анекдот в догонку...
Жил на свете холостой мужик в своё удовольствие. Все ему постоянно твердили: "Заведи семью! Будешь помирать - кружку воды подать будет некому!". Звёл мужик на старости лет семью. Пожил какое-то время и помирает. Лежит на смертном одре и думает: "Странно, а пить-то совсем не хочется..."

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
500616 писал(а): "ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННОЕ ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ"

Ой, ну что вы заладили - есественно, неестественно!
Жрать живых тараканов для нас противоестественно, а негры в Африке их едят и ничего, никто по этому поводу не возмущается.

Право на ошибку имеют все, в том числе и природа. Рождаются уроды, слепые, глухие, так что теперь, делать вид, что они не существуют? Глупо...

Толерантным надо быть больше. Тогда будет ВСЕМ хорошо.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 окт 2008 14:27

500616 писал(а):потому что однополые отношения- это неестесственно, это- ошибка природы
во, во согласен! а коли и ебуться в жопень то по тихому! а то понимаете ли мы тут тысячю лет по словам ув. товариЩЧа Chico бьёмся за доминирование гетеросексуальности ЧТО ЕСТЕСТВЕНЫМ ЯВЛЯЕТЬСЯ! а как дело касаеться признание гей- браков и усыновления детей( вААще зашибись) так по их мнению это не естествено и ущемление каких то прав человека! как говориться кесарю- кесарево...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
500616 писал(а):а гомосексуальные отношения к чему приводят?
к проктологу...)))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
cezara писал(а):слепые, глухие,
да рождаються но не кричат с плакатами - мы хотим быть микрохорургами, офтольмологами, композиторами и летать в космос...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
cezara писал(а):Толерантным надо быть больше. Тогда будет ВСЕМ хорошо.
может лучше так- ПОТИШЕ надо быть больше. Тогда будет ВСЕМ хорошо
Only God can judge me...

НМ

местный
местный

Сообщение 05 окт 2008 14:32

500616 писал(а): например, мои права, а также моих близких и всех тех, кому на это смотреть противно.
Гы, а тебя заставляют свои зенки пялить на то что тебе противно??? Ты же не смотришь широко раскрыв зенки и разявив рот на то как африканцы с удовольствием пьют сырую кровь бычью или как туземцы жрут кузнечиков живых?! ... Не нравится не смотри!!!
Мне например тоже противно смотреть на парочку гетеросексуалов обслюнявливающих друг друга в битком набитом вагоне метро - это что тож запретить теперь законодательно?! :?

Примерчики у тебя "жиденькие" и "пять копеек" даже на осьмушечку от них не тянут!!! :|
500616 писал(а):потому что однополые отношения- это неестесственно, это- ошибка природы!
в природе секс заложен тоже только для продолжения рода - а не для повседневной трёх или десятикратной еблей с самкой во всех не мыслимых позах и пихания ей за щеку в промежутках!!!
Ты тоже своей самочке исключительно для зачатия раз в три года присовываешь, или таки противоестественным занимаешься???

P.S. - и вообще, что ты на форуме онанистов делаешь? Это же противоестественно - по природе!!! :?

сдачу с пяти копеек забери!!! :|
Я хожу там где даже волки срать боятся.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 05 окт 2008 15:10

Небесный писал(а):500616 клавонул(а):
например, мои права, а также моих близких и всех тех, кому на это смотреть противно.

Гы, а тебя заставляют свои зенки пялить на то что тебе противно??? Ты же не смотришь широко раскрыв зенки и разявив рот на то как африканцы с удовольствием пьют сырую кровь бычью или как туземцы жрут кузнечиков живых?! ... Не нравится не смотри!!!
Мне например тоже противно смотреть на парочку гетеросексуалов обслюнявливающих друг друга в битком набитом вагоне метро - это что тож запретить теперь законодательно?!

Примерчики у тебя "жиденькие" и "пять копеек" даже на осьмушечку от них не тянут!!!

500616 клавонул(а):

в природе секс заложен тоже только для продолжения рода - а не для повседневной трёх или десятикратной еблей с самкой во всех не мыслимых позах и пихания ей за щеку в промежутках!!!
Ты тоже своей самочке исключительно для зачатия раз в три года присовываешь, или таки противоестественным занимаешься???

P.S. - и вообще, что ты на форуме онанистов делаешь? Это же противоестественно - по природе!!!

сдачу с пяти копеек забери!!!
Браво! Небесный, хлопаю тебе всеми четырьмя лапками!!!
Небесный писал(а):Мне например тоже противно смотреть на парочку гетеросексуалов обслюнявливающих друг друга в битком набитом вагоне метро
Это просто бесит!
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

cezara

студент
студент

Сообщение 05 окт 2008 15:16

ruslan писал(а):может лучше так- ПОТИШЕ надо быть больше. Тогда будет ВСЕМ хорошо
Вот именно, ПОТИШЕ надо быть ВСЕМ, в том числе и вам натуралам, попам, казакам и прочим гомофобам (это называется толерантность).
Твоя проблема в том, что ты ничего не понял о чём я говорил... :cry:

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 05 окт 2008 15:40

500616,
1. В тексте 121 статьи УК РСФСР нет таких слов ("противоестественное половое сношение") - кого вы пытаетесь обмануть?
2. Вообще (на будущее) советую не искать критерии "естественности"/"противоестественности" в тексте законов: юристы, как правило ничего в этом не смыслят (глава нынешнего УК, посвященная половым преступлениям, также полна нелепостей).
3. Чем "естественен", например, оральный секс мужчины и женщины? Чем "оправдан" простой поцелуй (от которого, напомню, дети не рождаются)?
4. То есть ваши права нарушаются тем, что вам что-то "не нравится"? - Этого не достаточно.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 05 окт 2008 15:46

Как говорила великая Фаина Раневская: гомосексуализм-- не извращение, извращение-- это хоккей на траве и балет на льду! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

Моцарт

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2008 15:51

Я 2 года жил с мужиком на 12 лет меня старше. И могу сказать- будующего не было и не могло быть!
Womanizer...

НМ

местный
местный

Сообщение 05 окт 2008 16:08

Моцарт писал(а):Я 2 года жил с мужиком на 12 лет меня старше. И могу сказать- будующего не было и не могло быть!
к чему эта реплика? :?

а сейчас ты с кем живёшь? :?

ты видишь своё будущее теперь??? :?

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 05 окт 2008 16:12

500616
в конечном счёте гетеросексуальные отношения приводят к продолжению рода, и это естесственно...потому что однополые отношения- это неестесственно, это- ошибка природы...
ruslan
а то понимаете ли мы тут тысячю лет по словам ув. товариЩЧа Chico бьёмся за доминирование гетеросексуальности ЧТО ЕСТЕСТВЕНЫМ ЯВЛЯЕТЬСЯ

Але, гараж.Это естественно только на взгляд натуралов.а кто сказал что взгляды натуралов - это единственно возможное и правильное мнение?Очнитесь уже.Вы тут не единственные - как бы вам не хотелось.и для геев естественно то,что для вас нет.смиритесь и..как там?
может лучше так- ПОТИШЕ надо быть больше. Тогда будет ВСЕМ хорошо
Небесный
хорошо написано :roll:
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 05 окт 2008 16:50

nox писал(а):что это было?
А так...нисяво-сь. Писяльная у пи..ров пирльспиктива , писяльная. Никому их старлая зопа на МПХ ни нузна.... толстые, лысые, потные, вонюсие, прлоебаные задниссы -космар ...космар...космар...Каму тута сюво пытаются доказать? Дедуськи-сказосьники.

rok7777513

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2008 17:40

Что за бред я сдесь прочитал,все будет отлично,как говориться каждому свое,не геи не гетеросексуалы,не застрахованы от одиночества в старости

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 05 окт 2008 18:28

Моцарт писал(а):Я 2 года жил с мужиком на 12 лет меня старше. И могу сказать- будующего не было и не могло быть!
А можно подробнее? А то МОЙ тоже намного моложе меня. Вот и хотел узнать, где здесь "подводные камни"?

bern1

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 окт 2008 20:07

У Гребенщикова когда-то была песня ,,в 20 лет жизнь только на пороге, в 25 уже на пол пути, в 30 подводить пора итоги, если есть что подвести. так что не сцыте и натуралы и не натуралы.это всех касается. кстати старик козлодоев из этого же репертуара был натурал. а то я смотрю некоторые собираются вечно мальчиками быть.

Nox

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 окт 2008 20:14

Вообще мне кажется правильным мнение,которое изложиди выше - если не хочешь остаться одним в старости,надо создать постоянные отношения в молодости - ну или не поздней зрелости.

anan

специалист
специалист

Сообщение 05 окт 2008 21:28

500616
нежелание прислушиваться хотя бы чуть чуть к противоположному мнению - признак имбицильности
ruslan
а ты все ерничаешь неугомонный)))
Небесный
согласен с каждым словом!

Leon2002

студент
студент

Сообщение 05 окт 2008 21:30

Общество само придет к балансу сексуальности- и ни один наш голос или мнение в одиночестве не даст результата,баланс сил распределится сам по себе
Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 05 окт 2008 21:44

nox писал(а):Вообще мне кажется правильным мнение,которое изложиди выше - если не хочешь остаться одним в старости,надо создать постоянные отношения в молодости - ну или не поздней зрелости.
Хм! Я, конечно, в этом мало понимаю, потому больше помалкиваю, но чисто по логике тут что-то совершенно не стыкуется! Сначала почти все пишут, что настоящие постоянные отношения у всех ориентаций в принципе не слишком долговечны, что их чрезвычайно редко кому удаётся сохранить с молодости не только до старости, но вообще сохранить приличное время, и потом вдруг такой странный вывод!

В обычной жизни ведь приходится видеть, что овдовевшие или одинокие старички и старушки часто сходятся на старости лет и живут вместе чтобы легче коротать старость и помогать друг-другу, а у геев, по вашему, такого совсем быть не может? Разве двум старым одиноким геям невозможно подружиться и сойтись на почве взаимопомощи для совместного коротания старости? :? :roll:

Nox

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 окт 2008 22:11

Upsar писал(а): что их чрезвычайно редко кому удаётся сохранить с молодости не только до старости, но вообще сохранить приличное время...
Где-то привели пример долгих отношений...но это плохой пример - Дольче и Габбана. вообще многим удается сохранить отношения, когда они не контролируют друг друга ,а позволяют иногда отвлечься...причем знают об этих "отвлечениях" друг друга...но это лишь одна модель - не знаю насколько удачная.
В обычной жизни ведь приходится видеть, что овдовевшие или одинокие старички и старушки часто сходятся на старости лет и живут вместе чтобы легче коротать старость и помогать друг-другу, а у геев, по вашему, такого совсем быть не может? Разве двум старым одиноким геям невозможно подружиться и сойтись на почве взаимопомощи для совместного коротания старости? :? :roll:
ну наверно могут.и может это даже где-то есть - только об этом не известно...никогда не слышал о таком - но это было бы интересно... :roll:
Последний раз редактировалось Nox 05 окт 2008 22:31, всего редактировалось 1 раз.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 05 окт 2008 22:12

я думал это папа и сын....
эх жалко

suslik

доцент
доцент

Сообщение 05 окт 2008 22:31

интересно, а в росии вообще много старых геев?=))))))))))думаю нет, потому что раньше геев вообще было мало, а значит большинство геев отсилы лет 30
йа пепетко!

НМ

местный
местный

Сообщение 05 окт 2008 22:47

suslik писал(а):интересно, а в росии вообще много старых геев?=))))))))))думаю нет, потому что раньше геев вообще было мало, а значит большинство геев отсилы лет 30
Думать не значит знать!!! :| ... А обычно когда не знают, то либо спрашивают у знающих людей - либо просто молчат, за умного сходя!!! :|

bern1

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 окт 2008 23:13

suslik писал(а):интересно, а в росии вообще много старых геев?=))))))))))думаю нет, потому что раньше геев вообще было мало, а значит большинство геев отсилы лет 30
:-D :-D
ну и насмешил. так что, я еще не родился. мне это напомнило фразу в передаче у познера[лет 20 назад], что в ссср секса нет. они всегда были, только раньше это все сложнее было.

Leon2002

студент
студент

Сообщение 06 окт 2008 07:17

Upsar писал(а):Хм! Я, конечно, в этом мало понимаю, потому больше помалкиваю, но чисто по логике тут что-то совершенно не стыкуется! Сначала почти все пишут, что настоящие постоянные отношения у всех ориентаций в принципе не слишком долговечны, что их чрезвычайно редко кому удаётся сохранить с молодости не только до старости, но вообще сохранить приличное время, и потом вдруг такой странный вывод!

В обычной жизни ведь приходится видеть, что овдовевшие или одинокие старички и старушки часто сходятся на старости лет и живут вместе чтобы легче коротать старость и помогать друг-другу, а у геев, по вашему, такого совсем быть не может? Разве двум старым одиноким геям невозможно подружиться и сойтись на почве взаимопомощи для совместного коротания старости?
Думаю что такое может быть и у геев ... какая в принципе разница
Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 окт 2008 14:34

ну тогда ответьте, сколько их???и когда они стали геями???
йа пепетко!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 06 окт 2008 14:42

rok7777513 писал(а):Что за бред я сдесь прочитал,все будет отлично
Когда тебе будет даже не 40 .... природа возьмет свое, а секс будет так же желанен как и сейчас. Но привлечь партнера как раньше ты уже не сможешь- он сбежит к молоденькому Зайке-будь уверен! Знаю я такие примеры. И гей пары тоже далеки от понятия Счастье.Потому что их уже как правило, ничего не связывает в жизни, кроме быта. Геи более склонны к суициду от одиночества, от невостребованности и невозможности раскрыть свою беду другим. Я был свидетелем как такие скатывались в яму, спиваясь и превращаясь в старых шлюх, готовых на любые условия, лишь бы трахнуться. Поверьте, до смешного , до недоразумения доходит, когда видишь гея, пытающегося всеми силами, правдами и неправдами сохранить привлекательность. КАРОЧЕ - все геи в возрасте, с кем я еще недавно просто общался ( и до сих пор просто общаюсь) не считают себя в этом счастливыми. Их пожирает зависть к молодежи, они не могут смириться со своими возрастными изменениями и как следствие, к своей невостребованности.

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 06 окт 2008 19:43

sq1qmr писал(а):И гей пары тоже далеки от понятия Счастье.Потому что их уже как правило, ничего не связывает в жизни, кроме быта. Геи более склонны к суициду от одиночества, от невостребованности и невозможности раскрыть свою беду другим. Я был свидетелем как такие скатывались в яму, спиваясь и превращаясь в старых шлюх, готовых на любые условия, лишь бы трахнуться. Поверьте, до смешного , до недоразумения доходит, когда видишь гея, пытающегося всеми силами, правдами и неправдами сохранить привлекательность. КАРОЧЕ - все геи в возрасте, с кем я еще недавно просто общался ( и до сих пор просто общаюсь) не считают себя в этом счастливыми. Их пожирает зависть к молодежи, они не могут смириться со своими возрастными изменениями и как следствие, к своей невостребованности.
Все основано на том предположении, что самое главное в человеческих отношениях, а также в человеческой жизни вообще - секс. Очень глупо (по-моему). Зависть к молодежи вообще свидетельствует о несостоятельности человека как личности. Поменьше общайтесь с неудачниками, одним словом.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Одержим сексом бываешь в 14. Десят лет спустя на него уже можешь смотреть как на партию в бадминтон с приятелем. Страдать из-за того, что ты перестал нравиться молодым мужчинам? - Ну не знаю, я как-то вообще не привык делать что-либо, чтобы понравиться другим, и для меня главное - нравиться самому себе (с возрастом на смену физической привлекательности и ловкости приходит независимость, способность сострадать, интеллект и, если хотите, мудрость).

Ответить