Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 04 окт 2008 12:31

suslik писал(а):там полно мужиков, которые только и хотят, что мальчика снять
а туто один выход- не нужно лазить по сайтам знакомств и темболее искать там друзей итд...

исключением может быть только виртуальное общение...
Only God can judge me...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 окт 2008 12:42

ruslan писал(а):а туто один выход- не нужно лазить по сайтам знакомств и темболее искать там друзей итд...

исключением может быть только виртуальное общение...
Почему? Не согласен. Именно в сайте знакомств я нашёл своего единственного, именно в сайте знакомств я нашёл неплохих парней для дружбы и общения. Периодически встречаемся, общаемся. Может такой умный подход и поможет гею в старости не остаться одному? Не похоть, не сальные бегающие глазки, а именно честное отношение с друзьями.
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 04 окт 2008 12:52

crazy cat писал(а):честное отношение с друзьями
хорошо сказал, котег

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 04 окт 2008 12:53

crazy cat писал(а):Именно в сайте знакомств я нашёл своего единственного
это скорее изключение из правла))
crazy cat писал(а):Не похоть, не сальные бегающие глазки
ох я уже такое слышал...все вы так говорите...100% гей никогда не будет дружить с натуриком...дружба между бисексуалами возможно, между натуралами (с тараканами) тоже могу предположить...а вот между геем и натуралом нет...кто то заведомо кого то обманывает и разводит...рано или поздно это проявиться...
Only God can judge me...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 окт 2008 13:06

ruslan писал(а):а вот между геем и натуралом нет...кто то заведомо кого то обманывает и разводит...рано или поздно это проявиться...
Опять не согласен. Все мои друзья- товарищи, которых я знаю много лет, с детсва, с юности, да просто знакомые, соседи, и чем я их развожу? Или они меня? Просто в натуральном обществе не очень принято разговаривать кто с кем спит. Кто- то женат, кто- то разведён (как я, на пример)- дела житейские. Где обман то? В чём он? Если я гей, а он натурал, у нас общие интересы: пиво пить, марки собирать, модельки запускать, карате заниматься, голубей гонять, да мало ли интересов может быть!!! Так в чём обман то?
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 окт 2008 13:10

crazy cat писал(а):
ruslan писал(а):а вот между геем и натуралом нет...кто то заведомо кого то обманывает и разводит...рано или поздно это проявиться...
Так в чём обман то?
Просто ruslan, видимо, очень опасается, что когда-нибудь вдруг друг-гей может на него наброситься! :) :)

И что дружит он с ним только для того, чтобы втереться в доверие ruslanа и его бдительность усыпить! :-D :-D
Последний раз редактировалось vasil-rom 04 окт 2008 13:21, всего редактировалось 1 раз.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 окт 2008 13:16

vasil-rom писал(а):Просто ruslan, видимо, очень опасается, что когда-нибудь вдруг друг-гей может на него наброситься!
Ерунда!!! Пусть уважаемый ruslan не переживает. Все похотливые желания развратить натурала проходят с возрастом. Если в 20 может быть чисто спортивный интерес из-за безудержной энергии, то в 30 уже возобладает разум, а дальше вообще каждый живёт своей жизнью. Так что пусть не боится. :)

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 04 окт 2008 13:22

vasil-rom писал(а):чтобы втереться в доверие ruslanа
ты знаешь так и было)) больше не доверяю геям которые сказачки про дружбу разсказывают...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
crazy cat писал(а):Если я гей, а он натурал, у нас общие интересы: пиво пить, марки собирать, модельки запускать, карате заниматься, голубей гонять
во во так оно и было!))
а потом раз и он мне попу свою предложили...опа думаю вот и дружба...
Only God can judge me...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 окт 2008 13:42

ruslan писал(а):а потом раз и он мне попу свою предложили...опа думаю вот и дружба...
Как говорится, в семье не без урода! Нельзя же по одному человеку судить по всему социому.

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 окт 2008 17:25

ruslan писал(а):
vasil-rom писал(а):чтобы втереться в доверие ruslanа
ты знаешь так и было)) больше не доверяю геям которые сказачки про дружбу разсказывают...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
crazy cat писал(а):Если я гей, а он натурал, у нас общие интересы: пиво пить, марки собирать, модельки запускать, карате заниматься, голубей гонять
во во так оно и было!))
а потом раз и он мне попу свою предложили...опа думаю вот и дружба...
А как по мне, так дружба начинается с постели. Или после постели. Когда любопытство и страсти удовлетворены, и сексуальное влечение не дурманит мозг. У меня есть несколько таких друзей, и даже не верится, что всему началом было обычное животное влечение..

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 04 окт 2008 17:41

Коррадо, ну это "доказательство от противного"! ruslanчик, наверное бы уточнил, что: "от пра-а-а-а-тивного"! :lol:

500616

Сообщение 04 окт 2008 18:09

faber19 писал(а):500616
латентных геев гомофобоб в мире много ты не первый!!!
я не гомофоб. я натурал.
мне глубоко МПХ, кто кого как и куда ебёт
и на пидаров, ой, пардон, геев, мне насрать. до того момента, пока они не начнут пропагандировать однополые отношения среди широкого круга народных масс посредством СМИ или массовых мероприятий или позиционировать однополые отношения как норму.
ПОЙМИТЕ, ВАШИ ПРАВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ПРАВА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 окт 2008 18:59

500616 писал(а): пока они не начнут пропагандировать однополые отношения среди широкого круга народных масс посредством СМИ или массовых мероприятий или позиционировать однополые отношения как норму.
Тысыячи лет гетеросексуалы пропагандируют гетеросексуальные отношения всеми видами СМИ, более того средствами всех почти религий, моралей и т.д. и т.п., а геи так и не исчезли. Ну не могут они от пропаганды стать другими и перейти в гетеросексуальный лагерь. Так чего же вы так боитесь? Чего так испужались? Неужто так слабы моральные, а еще слабее физиоологические устои гетеросексуалов, что они так бояться информации о гомосексуализме? Меня могут кто хочет и куда хочет агитировать. Я если был БИ с детства, так им и подохну. А тут все бьются в груди, что самые что нинаесть гетеро, а бояться гомоинформации. Слабые вы какие-то стали и нервные...

Добавлено спустя 54 секунды:
500616 писал(а):ПОЙМИТЕ, ВАШИ ПРАВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ПРАВА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Вы тоже это поймите, это ведь и вас касается. У вас же этих прав намного больше, так чего боитесь?
Verba volant - scripta manent.

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 04 окт 2008 19:04

500616 писал(а): и на пидаров, ой, пардон, геев, мне насрать. до того момента, пока они не начнут пропагандировать однополые отношения среди широкого круга народных масс посредством СМИ или массовых мероприятий или позиционировать однополые отношения как норму.
В последенем предложении вы повторили отполированную до блеска фразу (впрочем, она ничем не хуже механического отождествления неприятия гомосексуальности с "латентным" (книжное вообще-то словечко, которое сейчас любит и знает любая дурочка) гомосексуализмом, в котором вас попытались обвинить), которую уже давно каждый понимает так, как ему нравится. - О каких правах "другого человека" вы говорите в данном случае? - Любое ограничение должно быть обоснованным и соразмерным, так что объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 04 окт 2008 19:35

500616 писал(а):до того момента, пока они не начнут пропагандировать однополые отношения среди широкого круга народных масс посредством СМИ или массовых мероприятий или позиционировать однополые отношения как норму.
Ага.Права равные,а пропагандировать не смейте.логика где?или она в этих рассуждениях изначально отсутствует?Если гетеросексуалам можно пропагандиовать натуральные отнашения,то и геям можно.и запрещать им никто не смеет.потому что тут начинаются их права.
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 04 окт 2008 21:43

В нашей сРане обысьно пысяльная перльспектива у геев. Я уж говорил.

anan

специалист
специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 окт 2008 21:57

500616
вам хоть кол на голове теши. вроде люди взрослые. наверняка не гопярные дебилы - а все туда же, пропаганда, сми... ну смешно, ей богу
Chico
браво! слово в слово что я хотел написать. вот только сдается мне им, боязливым нашим, этого все равно не понять

французские слова ведь еще знают - пардон, ну куда деваться...
Последний раз редактировалось anan 04 окт 2008 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 04 окт 2008 21:58

sq1qmr писал(а):В нашей сРане обысьно пысяльная перльспектива у геев. Я уж говорил.
:shock: что это было?
:lol:
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 04 окт 2008 22:21

в старости общение - это самое главное, но есть говорить про лет 40, то трахаться то еще хочется;-)вот от этого и идет съем мальчиков
йа пепетко!

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 04 окт 2008 22:41

suslik писал(а):в старости общение - это самое главное, но есть говорить про лет 40, то трахаться то еще хочется;-)вот от этого и идет съем мальчиков
Вам 40 лет? Или, может, вы снимаете мальчиков?

Коррадо

аспирант
аспирант

Сообщение 04 окт 2008 22:46

Upsar писал(а):Коррадо, ну это "доказательство от противного"! ruslanчик, наверное бы уточнил, что: "от пра-а-а-а-тивного"! :lol:
??? доказательство чего?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 окт 2008 23:01

suslik писал(а):в старости общение - это самое главное, но есть говорить про лет 40, то трахаться то еще хочется;-)вот от этого и идет съем мальчиков
Послушайте, проф!.. Да что ж вы так упёрлись-то в "съём мальчиков??!" :shock: Тема-то, вроде о "будущем геев", а не о съёме мальчиков!.. Типа, Вас бы спросили : который час?, а Вы бы ответили : плюс 11 по Цельсию...
И... кстати - "съём мальчиков" или "съем мальчиков"?.. ЛюдоВед Вы наш... :twisted:

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 окт 2008 09:17

суслик даже не догадываетья, что трахаться будет хотеть и в 60 лет. :-D

suslik

доцент
доцент

Сообщение 05 окт 2008 10:57

ежик, а ты что не знал, что старые геи снимают мальчиков для траха? 0_о
йа пепетко!

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 05 окт 2008 11:20

Старым геям больше делать нечего, только мальчиков бегать снимать. Живет такой в моем параднике, ему в обед 74 года будет, смотреть на него жалко, одинок, как волк в лесу, воет постоянно, никого нет и теперь уже точно не будет, так что тут не до съема. Я думаю, что и в 40 такие же мысли приходят - детей нет, жены нет, кружку воды подать в болезни некому.
Так что перспективка у них весьма и весьма жалкая, а зубоскалить, конечно, можно, только нужно ли?
Через онанизм на мир с любовью.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 окт 2008 11:23

suslik писал(а):что старые геи снимают мальчиков для траха
они их не снимают- они их в Му-Му водят...
Only God can judge me...

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 05 окт 2008 11:26

carogato
к сожалению, так и будет. Я, например, иллюзий по этому поводу не испытываю. Сейчас все хорошо, а потом что будет... ну, разве что раньше помрешь внезапно и скоропостижно, но тоже душу не греет.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 окт 2008 11:35

Chico писал(а):а геи так и не исчезли
А они и не изчезнут!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
kasiwagi писал(а):"латентным"
инетересно что бы вы делали если бы на земле не было бы этого слова?
Only God can judge me...

Ответить