Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

Chico

доцент
доцент

Сообщение 21 окт 2007 10:28

Да, на мой взгляд, наше будущее меньше всего связано с сексуальной ориентацией. Я знаю полно стариков гетеросексуалов, которые отнюдь не прыгают от счастья. И судьбы которых для себя я бы не хотел.
Verba volant - scripta manent.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 450 раз

Сообщение 21 ноя 2007 23:13

Всегда готов! писал(а):«Прошу понять меня неправильно»
Не прошу понять меня правильно
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 21 ноя 2007 23:15

:jgf писал(а):Всегда готов! клавонул(а):
«Прошу понять меня неправильно»

Не прошу понять меня правильно
сосите мою грудь....
Наши руки- не для скуки
Изображение
Очень злой парень. Очень.
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 ноя 2007 23:41

Полиграфыч
какии фонтазеи
Полиграфыч писал(а):сосите мою грудь....

Друг2007

абитуриент
абитуриент

Судьбы парней нетрадиционной ориентации.

Сообщение 30 дек 2007 13:48

Расскажите парни нетрадиционной ориентации, которым лет 35-60 как у вас сложилась судьба. У вас есть семья, дети, постоянный партнер, вы любите друг друга или вас просто связывает секс?
Может кто-то женился на девушке и стал традиционной ориентации и при этом вам хочеться секса с мужчиной или парнем?

Billy Boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 дек 2007 18:31

Дружище, я не прожил столько, но, поверь, если человек честен сам с собой, он хотел бы быть традиционной ориентации (т.к. быть как все, семья, дети все такое). Со своим положением гею можно только смириться. А уж дальше, можно научиться с этим жить, и даже убедить себя что и так неплохо. А в том возрасте, как ты написал, такие мысли уже, наверное, не лезут в голову, т.к. знаешь, что ориентация-не выбор, а данность. По-моему вещь очевидная, или я не понял твоего вопроса?

ResqueRanger

студент
студент

Сообщение 31 дек 2007 00:51

Billy Boy
+1

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 478 раз

Сообщение 31 дек 2007 02:20

а я не хочу менять ничё

хоть конечно и понимаю, что немало чего лишен (в частности семьи.. полноценной.. мама--папа-сын-дочь-бабушка с вязанием или как это понимать), но быть тем кем есть круче и ничего менять не нужно )

да, когда есть ресурс - им нужно воспользоваться.. но спать с кем-попало только чтобы произвести на свет ребёнка.. эххь... жизнь моя жестянка, почему мужики не могут рожать у... а пора бы уже, пора....

но любовь у геев круче, разнообразней, прозаичней..

не в смысле долбеж в дупу, а именно софткор, лобзания оральными половыми органами... )

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 31 дек 2007 04:04

Я ничего не хочу менять. Меня устраивает, что я гей. Я смотрю на своих друзей-- натуралов: тёща, жена, дети сопливые, собаки, сами забитые какие- то, за счастье в гараже пива выпить и тут- же на разбор и цензура к жене. Толи дело я! Вышел из подъезда Сергуня, весь такой из себя красивый, бабы во дворе штабелями упали, ноги раздвинули и слюни в предвкушении пускают! А я прошёл мимо, "тьфу на вас, дуры беспонтовые", сел в машину и к зайке своему!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 дек 2007 09:21

Менять не ориентацию не хочу, но детей лет через 5 как нить завести охота, но об этом будем думать чуть попозже ))
внешняя графика в подписи запрещена

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 31 дек 2007 11:22

Нет, я ее наоборот с традиционной поменял и назад точно не хочу
Разве что только
llakki писал(а):но детей лет через 5 как нить завести охота, но об этом будем думать чуть попозже
Make love not war.

someone1

студент
студент

Сообщение 19 янв 2008 17:11

Про "больше потрахаться" пока молодой, конечно, интересно..., но вот скажи тебе действительно 43? И что ты так же бегаешь по парням? Даже если бегаешь, то что будет после 50-ти? Не думаю что там можно будет так же бегать... Будешь жить один изолированно? Я думаю, лучше всё же найти человека для постоянных отношений, причем искать надо в молодости, пока ты особо привлекателен во всех отношениях... Уже после 30-ти начинаются проблемы с поиском человека... Хотя думаю, своего возраста можно найти всегда... даже в 50-т ) Но лучше познакомиться, конечно, молодыми... тогда ты на всю жизнь запомнишь его таким, каким он был в молодости... и даже в 70 лет будешь относиться к нему как относился в 20-ть... )

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

nike2007 по поводу поста о гей-семье и детях. Проблемы с адаптацией возможно могут быть пока в России... В Европе такие проблемы уже наблюдаются всё реже... А гей-семей всё больше ) Кстати, я против усыновления... Я думаю ребенок должен быть свой! Можно либо искусственным оплодотворением занятся, либо найти лесби-пару... )

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Кирилл1982 кстати, с бисексуалами многие геи не знакомятся принципиально, именно из-за их такой неопределенности в предпочтениях...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Фёдор Филиппович такая же чушь, как и сказки про гемморой, простатит и т.п. )

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 19 янв 2008 19:00

someone1
Твоя точка зрения вовсе не абстрактна! Просто ты намешал в одну кучу СТОЛЬКО всего, что ответить тебе одним постом - нет возможности :( !

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 янв 2008 14:10

Что не говори, а проблема здесь есть. Ведь и гетеро после 50 уже не так просто семью создать.
Проблем одиночества есть. Так что имейте постоянных партнеров. За двумя зайцами погонишься- ни одного...
Тут и деньги не помогут. Пофакаться можно, а вот для души..?

someone1

студент
студент

Сообщение 20 янв 2008 20:05

Ёжик
)) Ну вишь я бываю относительно не часто тут ) а свою "Деятельность" проверяю вобще раз в год наверно ))) Ну вот и комментирую сразу всех, кто успел понаписать что-нить за это время ))

bern1 полностью согласен... )

jackblack

студент
студент

Сообщение 20 янв 2008 20:18

а можно я свои 5 копеек вставлю. Одиночество - это психологическое состояние покинутости или невозможности найти себе партнера. Уединенность - это физическое состояние, когда рядом нет других людей (вовсе не обязательно при этом испытывать какие-то отрицательные эмоции по поводу одиночества, которого может и не быть). Одиночество можно испытывать и когда рядом полно других людей, но они могут быть какими-то чужими или непонимающими, или еще что. И это всё может происходить в любом возрасте

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 20 янв 2008 22:00

jackblack писал(а):а можно я свои 5 копеек вставлю. Одиночество - это психологическое состояние покинутости или невозможности найти себе партнера. Уединенность - это физическое состояние, когда рядом нет других людей (вовсе не обязательно при этом испытывать какие-то отрицательные эмоции по поводу одиночества, которого может и не быть). Одиночество можно испытывать и когда рядом полно других людей, но они могут быть какими-то чужими или непонимающими, или еще что. И это всё может происходить в любом возрасте
слишком философски, но это понятно. Как правило люди одиноки именно в крупных городах-мегаполисах :|

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 янв 2008 22:07

Ни разу не видел в России не одинокого пожилого гея, а что может быть хуже чем стареющий одинокий гей, жалкое и отвратное зрелище.
Многие старые гомосеки только и живут интернетом, форумами наподобие этого и досками обьявлений типа как на гей.ру, вот их удел!
Удел писать, "учить молодеж" и дрочит на фото.
Короче херня все это, одиночество и ненужность всех настигает с возрастом, а геев в первую очередь и оно во сто крат больнее.

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 20 янв 2008 22:24

llakki
прочитай пост выше, быть одиноки и одному - разные вещи.
а встречаются часто одинокие старые геи, потому что те кто счастлив - живут тихо и радуются жизни :| Мы видим только то , что хотим.
Сколько одиноких натуралов, просто спиваются?
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 янв 2008 22:30

pifon
Ой быть одиноким и быть одному разные понятия, конечно можно быть одиноким и в толпе знакомых, но не о том речь...
Один ты или одинок - в душе одна тоска то, а если еще и старость, то вообще пипец..

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 20 янв 2008 22:45

llakki
среди натуралов не меньше и старость она вообще мало хорошего приносит, и как по мне нет разницы гей или не гей. Просто, у гетеро, можно еще сказать, что можно найти бабку какую нить, такого же возраста, а вот пожилым геям - вечно молоденьких хочется. Но тогда в проблема в человеке :(
и как я написал, думаю, есть счастливые старые геи, которые живут и радуются своему счастью, потому что, может быть с ним рядом есть человек, который с ним уже не первый год...
теряется навсегда.

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 янв 2008 22:48

у гетеросексуалов как правила есть дети и внуки и проч. родственники, у геев в старости остается мало кого...
я вообще боюсь стареть.. :(

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 20 янв 2008 22:52

llakki
насчет гетеросексуалов и детей - тут немного не прав. к сожалению очень много семей без детей. Для этого достаточно посмотреть статистику детей на количество семью, если не ошибаюсь у нас 1,6 детей на семью. а это средний показатель - т.е. у кого-то семь детей а у 4 пар их нет.
я тоже боюсь стареть, надеюсь умру молодым и красивым :twisted:
теряется навсегда.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 20 янв 2008 22:54

Вся проблема в том, что человек идёт один по жизненному пути и было бы наивно полагать, что союз двух людей базируется на экономической основе.

Если человек может купить себе общение, он это делает.
И, поверьте, именно экономическая подоплёка лежит в основе общения...

Впрочем... денежки, если есть, то они в значительной степени составят счастье любого человека, в том числе и гея.

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 янв 2008 22:54

я тоже хочу умереть молодым и красивым, но при этом прожить долго долго ))))

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 20 янв 2008 23:05

деньги это не счастье - это путь к счастью.
llakki
Почитай "Портрет Дориана Грея"
теряется навсегда.

someone1

студент
студент

Сообщение 21 янв 2008 01:29

llakki
хех ) ну к тому времени как мы постареем уже и в России будут пожилые гей-пары ) Ну и насчет старых... ты имеешь ввиду какой возраст? Не думаю, что 60-летние, например, сидят в инете ) им оно и ни к чему, да они и компутером пользоваться не умеют в большинстве ) и даже 50-лентие не очень ) Помимо того, уже сейчас в каждом городе есть объявления 40-45 летних геев о знакомствах, посмотри сайты знакомств, там до 35 лет выборка получается одинаковая для любых возрастных отрезков, по численности анкет ) Снижатся начинается только после 35 лет, а есть анкеты и 55-летних. Так это сейчас, а еще лет через 20-30 будет наверно и 50-летних анкет как 20-летних ))

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Кстати, чего вы боитесь стареть? Я вот где-то на зарубежном сайте, вроде европейском видел ... даже не знаю как сказать... ребят 50-55 лет ) о как )) именно РЕБЯТ )) вы б посмотрели: накачанные, загорелые, тела супер, старость выдают только лица - морщины и лысины )) Но представьте себе накачанный, легкого коричневого цвета, цвета загара, мужик 55 лет ) я как поглядел там на эти фоты... аж призадумался... даже не знаю, может я бы и познакомился с таким... )

Chico

доцент
доцент

Сообщение 21 янв 2008 09:08

someone1 писал(а):llakki
хех ) ну к тому времени как мы постареем уже и в России будут пожилые гей-пары ) Ну и насчет старых... ты имеешь ввиду какой возраст? Не думаю, что 60-летние, например, сидят в инете ) им оно и ни к чему, да они и компутером пользоваться не умеют в большинстве ) и даже 50-лентие не очень ) Помимо того, уже сейчас в каждом городе есть объявления 40-45 летних геев о знакомствах, посмотри сайты знакомств, там до 35 лет выборка получается одинаковая для любых возрастных отрезков, по численности анкет ) Снижатся начинается только после 35 лет, а есть анкеты и 55-летних. Так это сейчас, а еще лет через 20-30 будет наверно и 50-летних анкет как 20-летних ))

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Кстати, чего вы боитесь стареть? Я вот где-то на зарубежном сайте, вроде европейском видел ... даже не знаю как сказать... ребят 50-55 лет ) о как )) именно РЕБЯТ )) вы б посмотрели: накачанные, загорелые, тела супер, старость выдают только лица - морщины и лысины )) Но представьте себе накачанный, легкого коричневого цвета, цвета загара, мужик 55 лет ) я как поглядел там на эти фоты... аж призадумался... даже не знаю, может я бы и познакомился с таким... )
Во-первых мне вот через месяц 53, а я же сижу на форуме. Хотя, слов нет, молодежь сейчас намного продвинутей.
А во-вторых куда ж тебе стареть, милый, если тебе уже 100? :-D
Verba volant - scripta manent.

Ответить