Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
88
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 215

sins7hell

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2007 16:32

ничего не происходит.гдавное держаться за свою любовь

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 11 окт 2007 00:10

Полиграфыч писал(а):чтоб он не брезговал с тобой целоватся...
ну я не могу... девок-то в рот целуете, а они, небось хуи сосут всем подряд, а обладатели ентих самых хуёв до этого в попа* говно ими толкут...
...не, непоследовательные натуралы нынче...
:twisted:

laverte76

студент
студент

Сообщение 11 окт 2007 02:34

:jgf писал(а):ну я не могу... девок-то в рот целуете, а они, небось хуи сосут всем подряд, а обладатели ентих самых хуёв до этого в попа* говно ими толкут...

8)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 окт 2007 16:21

:jgf писал(а):
Полиграфыч писал(а):чтоб он не брезговал с тобой целоватся...
ну я не могу... девок-то в рот целуете, а они, небось хуи сосут всем подряд, а обладатели ентих самых хуёв до этого в попа* говно ими толкут...
Кончно не последовательные - потому что, провозглашаемые ими принцыпы есть сплошные условности и стереотипы.
Verba volant - scripta manent.

Фёдор Филиппович

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2007 18:07

Будущее гея- рак сфинктера. По этому лучше просто дрочить

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 окт 2007 18:12

я всегда считал, что поцелуй в рот или в губы рта считается грязным поцелуем, в отличие от поцелуя туда
Фёдор Филиппович писал(а):Будущее гея- рак сфинктера
баян. не все геи практикуют анал.

iz-omska

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2007 08:08

Всегда думал о будущем, никакого будущего у них нет, поэтому считаю себя би, потому что всегда можно перепрыгнуть на нормальную тему, когда то все равно придется

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 13 окт 2007 12:23

ts111
никак...нах дети нужны?!
Наши руки- не для скуки
Изображение
Очень злой парень. Очень.
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

Oddler

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2007 22:51

У кого какое будущее зависит от человека больше, чем от того гей он или нет.
Конечно геям сложно, многие гуляют слишком долго ... потом найти пару становится почти нереально ... все из-за того, что выбор невелик, да и традиционно гей-отношения долговременными мало кто считает.

Но это не мешает на все забить и жить нормальной жизнью с тем, кто тебе нравится. В нашей стране дело с геями обстоит хреново, потому лучше сваливать в Голландию какую-нить или на худой конец в Штаты ..

Большинство геев 50+ лет - одинокие несчастные люди ... но несчастны они потому, что ч молодых лет неправильно относились ко многим вещам.
У меня например есть знакомый гей (52 года) ... он живет один, но мне и моим друзьям многим приятно с ним общаться .... он не проявляет никакой сексуальной заинтересованности .. при этом одевается вызывающе, но это выглядит не глупо, а прикольно ... интересный, нестандартный в общении .. просто умный человек .. он умеет видеть в жизни приятное ... да у него нет постоянного партнера, но это еще и проблема советского времени и 90-х годов.

На самом деле не вижу проблем в нормальной жизни 2-ух парней и после 30 лет.

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 14 окт 2007 01:40

А я и забыл про тему. Возвращаюсь. ;)

Oddler

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2007 16:30

А вот что касается детей .... и коню понятно, что большинство людей хотят воспитывать именно своих генетических отпрысков . Но походу легче усыновить дитенка... А то хочешь, к примеру, воспитывать ребенка со своим парнем, не думаю что он хорошо отнесется к тому, что это именно твой ребенок ... да и суррогатную мать искать надо .. В общем изврат :)

Loki_Loki

практикант
практикант

Сообщение 14 окт 2007 16:57

Будующего нет потому что оно не настало, прошлого тоже нет потому что оно прошло, есть только настоящее. Поэтому что там впереди будет никто незнает может вообще конец света хз) давайте жить настоящим)
Stay closer
Be brighter
Then let them be
Be friendly
Be lighter
And let them be

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 14 окт 2007 17:47

БУДУЩЕЕ ГЕЯ??! А будущее натурала, вам, конечно, уже стопудово известно... :x ? Взрослые самостоятельные дети, которые толкаются в спешке подать к твоему смертному одру стакан воды?!. :-D
А сколько вполне "натуральных" пап и мам, ещё до того, как они собрались отправиться в мир иной, терпят от своих, не менее натуральных, детей - оскорбления, побои, издевательства, вымогательство?..
Выходит... Как бы то ни было - БУДУЩЕЕ натурала - лучше, чем БУДУЩЕЕ гея?!. Да... В ЧЁМ??! Объясните мне, глупому!..

Ну, или послушайте моё ИМХО... Важно ВСЮ свою жизнь оставаться Человеком! Гей ты, натурал, зоофил, онанист - какая хрен разница?!. Ты прожил свою жизнь НЕ в вакууме. Вокруг - были люди, и они оценивали тебя, как бы то ни было! Если ты за всю жизнь так и не стал никому дорог - я тебе не завидую. В обратном варианте - ты - счастливый человек!.. :) Гей - не гей... :? Дерьмо это всё. Твоё будущее зависит вовсе не от твоей ориентации - а от того, насколько ты - ЧЕЛОВЕК!

Гость

Сообщение 14 окт 2007 18:06

Люди вы что геи, не пугайте!!!!Это не естественно, не приавильно, против инстинктов и.т.д. :shock:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 окт 2007 18:09

Ёжик писал(а):Взрослые самостоятельные дети, которые толкаются в спешке подать к твоему смертному одру стакан воды
Ёжик
а скольким людям на смертном одре пить не хотелось...

Получается, зря женились...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 14 окт 2007 19:07

:) Юмор оценил!.. Однако, мой пост достаточно серьёзен. Если мы задумываемся о БУДУЩЕМ - стОит ли отталкиваться от сексуальной ориентации?..
Это будущее мы определяем сами - своей жизнью, каждым прожитым днём. И уж сексуальная ориентация - здесь АБСОЛЮТНО ни при чём! :|

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 окт 2007 14:46

Конечно ни при чем. Любая селекция людей и их жизни по секс.ориентации это полная хреновина.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 окт 2007 15:06

Ёжик
ну я даже и не знаю, что ответить
Последний раз редактировалось :jgf 21 янв 2008 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 17 окт 2007 17:30

Скажу чесна, не долюбливаю бисексуалов, из-за того, что они ни рыба ни мясо :-D

Chico

доцент
доцент

Сообщение 17 окт 2007 17:59

Отнюдь. Они наоборот - и рыба и мясо. А остальные или только рыба, или только мясо. К тому же нас большинство. Это не потому, что мы такие хорошие, а просто так природа распорядилась. Я вот хоть и БИ, но это мне не мешает хорошо и с уважением относиться и к геям, и к гетеро, и к лесби. Почему кто-то должен быть не таким как он хочет? Это его право и я это право уважаю.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 17 окт 2007 22:29

Chico
в БИ мне не нравится непостоянность, которая проявляется в том, что сегодня ему мальчика подавай, завтра - девочку...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Я стараюсь избегать половых связей с БИ, т.к. мне например неприятно осозновать то, что я буду сосать МПХ, который побывал в цензура... :twisted: :shock: :?

gayzer69

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2007 23:05

Не скажу ничего нового - все, не зависимо от ориентации, несчастливы одинаково, а вот счастливчиков двух одинаковых никогда не будет. И еще скажу что прямая дорога к жизненному краху - это начать жить для себя одного. Научитесь любить себя по-настоящему (не путать с эгоизмом) и подарите такую прелесть достойному - возможно приятно удивитесь результату. У меня по-моему это получилось :) тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить :)

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 окт 2007 20:50

Фёдор Филиппович писал(а):Будущее гея- рак сфинктера. По этому лучше просто дрочить
А есть вообще какие-то факты, подтверждающие эту тенденцию?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Ёжик писал(а):Твоё будущее зависит вовсе не от твоей ориентации - а от того, насколько ты - ЧЕЛОВЕК!
Золотые слова.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 20 окт 2007 20:58

Homka
При всём уважении к Тебе - такие вопросы с "прилипычем", безнадёжно претендующим на остроумие :( , лучше или НЕ обсуждать, или обсуждать в личке...
Если честно, мне поххх.., но боюсь нахамить... :)

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 окт 2007 21:51

Ёжик
Мммм... Мне было просто интересно мнение всех по этому вопросу. А то слышал тоже звон - но как-то не верю в него...
Хамить не надо. 8)
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

Кирилл1982

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2007 22:27

Прочитав все выше сказанное я пришел к выводу.... что в настоящий момент сталкнулись два очень больших понятия... 1 - это стереотипы принятые в обществе, как должно быть и как хорошо, и 2 - то что хочет сам человек! Как увязать эти два понятия между собой...что б всем было хорошо и что б никто никого не трогал... Но вообщем то разговор то не об этом, а о том, что конкретно хочет сам человек!!! В частности БИ. Каковы судьбы таких людей?
движение это...

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 окт 2007 22:33

Кирилл1982 писал(а):В частности БИ. Каковы судьбы таких людей?
Ну создай тему "Будущее бисексуала", а я потом пойду создам тему "Будущее натурала".
Так все и выясним. :)

Ответить