Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 сен 2007 14:36

Феноменально! Я всегда говорил, что бабы это пришельцы. Ну чего бы мы с вами от этого американца добились бы? А баба вишь ты. И никакого языкового барьера. Браво! Конечно - где уж такая не узнает кто гей, кто лесбиянка, а кто вообще тайный разбойник.
Verba volant - scripta manent.

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 сен 2007 19:53

:jgf писал(а):Почитал написанное тут, и понимаю, что сказать нечего.
Homka писал(а):Пусть уж лучше думает, что не женился, потому что не везет с девушками, чем правда.
Вы серьёзно полагаете, что кого-то интересует кто с кем живёт или спит?
никого ничего не интересует кроме разве что денег.
Когда их мало, где б их взять, когда их много - где потратить.
Давай на ты, ок? ;)
Нет, мать реально интересует, с кем спит ее сын и скоро ли будут внуки. У нее свой бубновый интерес.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
GoldR писал(а): возможен такой вариант, но он очень "перегружает"...
сам жил по такому принципу,
потом женился, типа, для отмазки...
потом - плюнл, и сказал - нравится вам, или нет, но я вот такой...
Пару лет с родителями не общались, переболело, утряслось, срослось, теперь все в порядке. :)
Перегружает, и еще как. Но есть и свои "но".
К примеру, мой друг в точности прошел твой путь, женился для отмазы, не выдержал и потом развелся... благо, детей нет, сейчас еще только этих проблем не хватает.
А он еще и чуток старше тебя.
Так что у меня есть, к счастью, у кого учиться на ошибках. :roll:
Я лучше вырежу (сделаю монтаж) всего периода жизни, когда я женюсь, и сразу , как припечет уже, скажу правду, какая бы реакция не последовала. Морально я наверное уже готов к этому.
Но пока дым работает, зачем накалять излишние страсти.
Мне дал хороший совет в свое время сексопатолог один, выслушав мою ситуацию (кстати, он-то и помог мне окончательно познать себя в плане ориентации)..
Кормить маму "сказками", пока будет терпимо. Т.е. говорить, что пока ищу.. пока нет той, единственной. И прочими романтическими бреднями.
Ну а когда вопрос станет ребром...
Короче, жить по принципу - отложи проблему на завтра, если ее можно не создавать сегодня. :-D
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

Foxx

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 07 сен 2007 20:15

sTojak писал(а):я думаю лучше жить сегодняшним днём
В твоём возрасте это можно себе позволить. Потом это становится неоправданной роскошью.
:jgf писал(а):Вы серьёзно полагаете, что кого-то интересует кто с кем живёт или спит?
Это ВСЕХ очень сильно интересует. :) Женщины вообще без этого жить не могут! :-D

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 07 сен 2007 20:18

nike2007 писал(а):если все стануть геями и лесбиянками так и мир весь вымрет. Исчезенем как динозавры с лица земли.

А ведь это интересная и неожиданная научная гипотеза : динозавры поголовно просто взяли и сменили сексуальную ориентацию, остались одинокими в старости, не выдержали такого положения вещей и от отчаяния и безнадёги вымерли на хрен :cry:
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

nike2007

студент
студент

Сообщение 07 сен 2007 21:14

GoldR писал(а):nike2007
интересно....
Чернобылю - 21 год, и тебе, по профайлу...в животе у мамки страдал?
Не я старше чернобыля на полгода

laverte76

студент
студент

Сообщение 05 окт 2007 09:20

у меня знают все в семье почти про меня, кроме отчима, хотя и он может догадывается. и ни сестра, ни мама, ни бабушка ни словом не обмолвятся на этот счет. хотя вру. лет в 16 мамик решила поговорить со мной и сказала, что уже когда мне было 13 они догададались об этом. сказала, главнео встреть человека, который будет любить тебя. а бабушка иногда заводит разговор о том, чтобы я женился на ком-нить, типа, столько известных людей-геев было, которые женились на женщинах. я толкьо отмахиваюсь...
а лучший друг у меня мама моего бывшего парня. 7 лет назад, когда мы только начали общаться, ей рассказали про сына "добрые люди", она ему скандал устроила, а потом мы с ней познакомились и теперь просто не разлей вода... и бывшему она говорит, что лучше меня все равно никого нет :) приятно, черт побери...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 окт 2007 14:28

колокольчик писал(а):
nike2007 писал(а):если все стануть геями и лесбиянками так и мир весь вымрет. Исчезенем как динозавры с лица земли.

А ведь это интересная и неожиданная научная гипотеза : динозавры поголовно просто взяли и сменили сексуальную ориентацию, остались одинокими в старости, не выдержали такого положения вещей и от отчаяния и безнадёги вымерли на хрен :cry:
Ишь ты. Ну конечно - бакалавр все таки. А тут доценты с кандидатами парятся от чего эти ископаемые монстры выдохли, а оно вон как дело было, да... Но все же, я думаю, прав Аркадий Райкин, когда говорил: "Эти динозавры ходили, выпендривались и где они теперь, а?" А вот тля приспособилась и несколько поколений дает, размножаясь партеногенетически (без участия самцов). Вот тебе и эволюция, да... Тут бы нашим геям подучиться, присмотреться через микроскопы, литературку подчитать, опыты провести - глядишь кого и родят (без участия самок).

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 окт 2007 19:49

laverte76
Какие у тебя продвинутые в семье.. даже бабушка!! Я прямо удивлен.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 05 окт 2007 19:59

laverte76
да, толерантная семья

laverte76

студент
студент

Сообщение 05 окт 2007 23:35

Homka писал(а):Какие у тебя продвинутые в семье.. даже бабушка!! Я прямо удивлен.
ну, не знаю, на сколько продвинутые... но для меня это все как-то естесственно...

Доктор Зло

злодей мира и его окрестностей
злодей мира и его окрестностей

Сообщение 05 окт 2007 23:39

карочи: резюме... будущее гея - одинокая старость с любимой собачонкой

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 окт 2007 11:40

laverte76 писал(а):ну, не знаю, на сколько продвинутые... но для меня это все как-то естесственно...
А для большинства это ох как противоестественно... всем бы так вот толерантно. :)
Доктор Зло писал(а):карочи: резюме... будущее гея - одинокая старость с любимой собачонкой
Ну почему сразу одинокая? Если люди живут гей-семьей, то в старости у них все точно так же, как и в гетеро-семье. Одно исключение - нет детей. А что, мало бездетных гетеро-семей?
Или мало гетеро-семей с детьми, в которых старики оставались брошенными на старости лет?
Так что не все так однозначно, как кажется.

p.s. Терпеть не могу собак, лучше уж попугайчики или морская свинка. :)

Loki_Loki

практикант
практикант

Сообщение 06 окт 2007 22:17

Такое ощущение что тут вопрос: Может ли мутант быть счастлив!
Вообще кто такой гей, мужчина предпочитающий мужчину и всё. Никого не должно волновать с кем ты занимаешься сексом, это ведь лично и закрытая тема, как будто люди сначало думают а с кем же ты и как? Я понимаю что сейчас гомофобы жестокие и непредсказуемы, ясно что в обнимку с парнем сложно пройти по улице, но это тока в России, в других странах (с нормальными законами) максимум покажут пальцем и всё, а у нас забьют до смерти. Может пока (наше) общество не готово признать то что геи это ориентация а не порок и это было есть и будет. На счет своего будующего я уверен что найдется человек с которым будет хорошо всегда, на счет детей я могу сказать что есть пары (М+Ж) которые не могут иметь детей, а есть еще и просто люди которые не могут найти никого и так до старости и живут в одиночестве, ненадо думать о старости она сама прийдет и не заметишь, а если ее ждать то и времени не будет на молодость, не ссы прорвемся)
Последний раз редактировалось Loki_Loki 10 окт 2007 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Stay closer
Be brighter
Then let them be
Be friendly
Be lighter
And let them be

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 07 окт 2007 02:53

АФОРИЗМ В ТЕМУ

Удачно жениться равносильно тому, что, если вы сунете руку в мешок, полный ядовитыми гадюками и вытащите оттуда ужа! :twisted:

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 07 окт 2007 03:32

Loki_Loki
Ты прав. Просто - ты ПРАВ! :)

laverte76

студент
студент

Сообщение 08 окт 2007 23:16

Доктор Зло писал(а):карочи: резюме... будущее гея - одинокая старость с любимой собачонкой
а мне вот и так и так хорошо... будет любимый рядом в старости - супер! не будет - и один неплохо справлюсь, благо не циклюсь на партнерстве :)

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 08 окт 2007 23:22

laverte76
ты только своему любимому скажи что те в рот ссали... чтоб он в курсах был...
Наши руки- не для скуки
Изображение
Очень злой парень. Очень.
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 окт 2007 08:48

_mal4ik_gay_ писал(а):АФОРИЗМ В ТЕМУ

Удачно жениться равносильно тому, что, если вы сунете руку в мешок, полный ядовитыми гадюками и вытащите оттуда ужа! :twisted:
Пожалуй лучше не скажешь. Браво!

laverte76

студент
студент

Сообщение 09 окт 2007 23:01

Полиграфыч писал(а):ты только своему любимому скажи что те в рот ссали... чтоб он в курсах был...
хе-хе... а любимые никогда в рот и не ссали :) это из другой оперы :)
да и говорить пока или уже некому :)

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 09 окт 2007 23:16

laverte76
чтоб он не брезговал с тобой целоватся...
Наши руки- не для скуки
Изображение
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

laverte76

студент
студент

Сообщение 09 окт 2007 23:30

а-а-а... как же я раньше-то не догадался знакомиться и подробно не описывать всю свою половую жизнь с описанием всех членов и мест, в которых они у меня побывали, и своего члена со всеми местами, где он побывал... надо ж фотоотчет приготовить для достоверности... :lol:

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 окт 2007 23:30

Самый искушенный парень убежит с такого свидания без оглядки. :)

laverte76

студент
студент

Сообщение 09 окт 2007 23:35

Полиграфыч писал(а):чтоб он не брезговал с тобой целоватся...
ты видать первым делом именно про это спрашиваешь?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Homka писал(а):Самый искушенный парень убежит с такого свидания без оглядки.
ага, с сегодняшнего дня буду считать всек убежавших после такой исповеди :-D

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 10 окт 2007 01:54

laverte76 писал(а):ты видать первым делом именно про это спрашиваешь?
нгу мне было бы не очень приятно целоватся с обосаным...
Наши руки- не для скуки
Изображение

laverte76

студент
студент

Сообщение 10 окт 2007 08:42

Полиграфыч
а ты знаешь обо всех свох партнерах все? что они в рот брали, что в попку сували? и почему интересно полный рот спермы приятнее полного рта мочи?
про ее лечебные свойства по крайней мере давно известно, а вот про сперму что-то не слыхал :)
так что дело выбора каждого...

Кирилл1982

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2007 10:11

Друзья...извините если что, просто я не знаю есть ли уже эта тема на форуме или нет... но я хотел сказать следующее... Да, личная жизнь ГЕТЕРО или личная жизнь ГЕЯ она вполне понятна... я в том плане, что понятно с кем будет этот человек или с кем не будет... и что соответственно его ждет в будущем.. ГЕТЕРО ищет девушку и хочет быть только с ней(ими) , ГЕЙ ищет парня и я так понимаю хочет быть только с ним(ими), но вот что сказать про БИ???? На сколько я знаю он ищет в разные периоды жизни разных людей..... сегодня девочку.....а через пол года понимает что хочет мальчика...а потом опять.... и в общем то он наверно тоже как и гетеро хочет семью, но и без парней не сможет.. Так вот вопрос....какого будущее БИсексуала и чего его вообще может ждать... это я просто тоже хотел что б вы поделились своим опытом, наверняка ведь есть би сексуалы. Если такой темы еще нет, а тут это обсуждать нельзя, то я могу создать тогда отдельную тему. :)
движение это...

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 10 окт 2007 11:34

laverte76
твоё дело...
Наши руки- не для скуки
Изображение

Loki_Loki

практикант
практикант

Сообщение 10 окт 2007 14:02

Кирилл1982 интересное замечание, ни то ни сё, и в правду. Значит надо шведскую семью типа и парень и девушка чтоб всегда были рядом)
Stay closer
Be brighter
Then let them be
Be friendly
Be lighter
And let them be

Ответить