Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 09 июл 2004 07:36

Ребята, а ведь на первой странице этого топика заданы интересные вопросы, и там же есть очень интересные ответы, содержательные и по теме. Почему топики, начиная где-то со второй страницы, начинает заносить или в дебри, или далеко в сторону?

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 09 июл 2004 07:48

Ну , я уже однажды высказывал всоё мнение по поводу этой темы. Я считаю, что всё зависит не только от самого гея, но и от его партнёра. Если это просто партнёр - то это обидно. Но если твой возлюбленный тебя тоже любит, то придётся пережить много бед и несчастий, и в конце пути всё-равно будете вместе...

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1265 раз

Сообщение 09 июл 2004 08:52

дедушка Нет мы живем в Москве. В Москве и познакомились, долго после знакомства не тянули, черз пару недель съехались. Нам повезло в том плане, что родители и близкие родственники были в курсе, что для тех лет уникально. Так и живем в одной квартире. Один недостаток, что мало общения с себе подобными.
MACHOgay. Можешь на меня посмотреть.
Гость Мы самые обыкновенные никакого "типа", у каждого по одной письке, и отличаются только размерами.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 09 июл 2004 12:14

Начитался, позволю себе тоже пять копеек вставить.

По поводу красоты и привлекательности — от этого никуда не денешься. Мужская сексуальность основана прежде всего на визуальном восприятии, так что хоть лопни, а это останется ключевым моментом. Поэтому Ёжик прав, конечно. Что ждет гея после сорока — сказать очень сложно. Конечно, тут многое зависит от самого человека - как он за собой следит, как живет... Надо уезжать на фиг из России, гдк спортзал нормальный стоит три годовые зарплаты в месяц, и там следить за собой. :)

Геевские семьи - скорее исключение чем правило. И дело тут не только в отношении общества и во всем том, о чем так любят ныть сексуальные меньшинства. Был такой момент: на прошлой переписи населения оказалось, что в России на полтора миллиона больше замужних женщин чем женатых мужчин. Ни фига себе, разница! Но потом психологи объяснили эту фишку: женщина, живущая в "гражданском" браке считает себя замужней, а мужчина — свободным. Поэтому геевские семьи и распадаются так часто. И те яркие примеры (был даже сайт такой в нете - гейпара.ком, че-то закрыли его вроде), когда парни живут вместе по многу лет и счастливы — это тоже, увы, лишь исключения, подтверждающие правила.

А антагонизм гей-культуры ко всему остальному обществу... Ну это как с неграми в Америке, аборигенами в Австралии или евреями по всему миру — бесконечные жалобы на то, что они самые несчастные. Видимо, это свойство любого дискриминируемого меньшинства — закикливаться на собственной несчастности и считать себя жертвами. Очень выгодно, кстати. Примеров тому в западном обществе масса — попробуйте не принять на работу (по совершенно объективным причинам!!) негра, гея или многодетную мать. Затрахают по судам, извиняюсь. Общество само виновато в том, что у геев сформировалось такое самосознание, но и самим геям имхо не стоит так выпячивать свою ориентацию. Никто ж не ходит с плакатами "proudly str8"! Хотя может в этом и нужды нет... А в "proudly gay" есть?

Только не бейте ногами. Я сам гей, к тому же с какими-то еврейско-немецкими корнями что не мешает мне критично относиться как к тем, так и к другим, особенно в их массовых проявлениях. А перспектива старости меня пугает тоже... Сейчас мне 27 будет через пару дней, и в силу возраста и положения я уже чувствую сильную дистанцию с парнями, которые мне нравятся. Дальше будет только хуже.

Хотя у меня есть друг, самый лучший, самый классный, с которым мы вместе живем и я его очень люблю. Но он натурал, так что наши отношения остаются исключительно платоническими. Он знает о моих заморочках и воспринимает меня таким, какой я есть. В ответ я делаю тоже, оставляя за ним право на натуральство. Правда иногда я начинаю грузиться из-за того, что он рано или поздно женится, а я останусь один... Но стараюсь об этом не думать. Вот такие дела.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 10 июл 2004 08:16

Дрочитель
Таки привет соплеменникам :) Поздравляю с наступающим днем рождения (знаю, как Раки тяжело переживают стар... взросление). Но, майн харценю, ищи себе другого мальчика. Как гласит евГейская народная мудрость: "А фишеле ин а фейгеле мейгн фарлибн зих, ну зуг же мир: ви верн зей бойен зейр нестл?" ("Рыбка и птичка могут полюбить друг друга, но скажи: где они совьют своё гнездо?")

Все же рыбка в результате нырнет на дно морское (к другим рыбкам), а птичка воспарит к облакам (к другим птичкам).

А ШО поделать?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 11 июл 2004 01:54

Присоединяюсь к поздравлениям MACHOgay! С Днём варенья, Дрочитель! :-) Сто лет и куль червонцев! ;-) Ну, а серьёзно - хотелось бы, чтобы тебе в этой жизни откололся свой кусочек счастья. Твои посты на форуме читать всегда интересно, и мне кажется, что ты сам - неординарный и интересный человек. Удачи тебе и исполнения желаний! :-)
Что касается последнего поста - то я полностью разделяю твои взгляды и на гей-семью, и на взаимоотношения геев с обществом, и на геевскую субкультуру. Но больше всего задел последний абзац - о друге-натурале... Это моя история. В общем, было точно так... Поначалу, когда я признался ему, что я гей, было немного неловко обоим. Потом победила всё-таки дружба и преданность. По молодости устраивали сеансы совместной дрочки ;-), со временем и эта потребность отпала. Он не стал геем, а я - не стал натуралом. Сейчас ему уже 31 год. Мы живём в разных городах, встречаемся 1-2 раза в год и просто замечательно дружим. Это вообще здорово, когда можно положиться на человека, как на самого себя. А в нашу последнюю встречу (всего несколько дней назад) мы как раз говорили о том, как суперски просто дружить, не замыкаясь на различной сексуальной ориентации. Мне кажется, что дружба гея и натурала, лишённая сексуальности, - это круто. Мы не только понимаем друг друга с полуслова, но ещё и притягиваем друг друга к себе своей непохожестью.
Наверно, это следовало бы запостить в топик про то, как геи общаются с натуралами, но... просто к слову пришлось - извиняйте...

Кстати, MACHOgay...
Почему топики, начиная где-то со второй страницы, начинает заносить или в дебри, или далеко в сторону?

Мне кажется, дело в следующем. Из пяти с лишним тысяч форумчан активно серьёзные темы обсуждают от силы 2-3 десятка человек. Высказавшись по сабжу, повторяться нет смысла. Убивать топик тоже не хочется. Вот и получается, что все те же 20-30 человек возвращаются в топик, читают посты сотоварищей и комментируют уже какие-то детали сообщений, порой и уводящие в сторону от темы. Думаю, страшного в этом нет ничего, и так уж строго следить за сабжем, ИМХО, нет резона :-)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 11 июл 2004 02:08

Из пяти с лишним тысяч форумчан активно серьёзные темы обсуждают от силы 2-3 десятка человек
Да, зайка, нас, умных и красивых интеллектуалок, нынче раз (я), два (ты) - и обчёлся :)

CuteBoy

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2004 11:33

MACHOgay писал(а):Да, зайка, нас, умных и красивых интеллектуалок, нынче раз (я), два (ты) - и обчёлся :)
А как же я? Про меня что уже забыли? :?
...Best Ever...

Thug

Сообщение 11 июл 2004 23:24

Ага, щас начнём вспоминать, у кого член больше :)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 12 июл 2004 02:16

Thug
А чё, давайте померяемся в натуре. Блин.

CuteBoy

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2004 02:56

MACHOgay
ну, показывай :)
...Best Ever...

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 12 июл 2004 13:33

MACHOgay
Честно? Не хочу я никого другог искать. Мне с ним так классно, что без всякого секса хорошо. Да, бывает, подрачиваем вместе, он себе я себе. Но даже когда этого нет - я все равно счастлив домой возвращаться и знать, что он меня ждет. По правде говоря, я такого к себе отношения даже со стороны геев не встречал, когда было дело...

Сейчас он уехал к родителям в Украину, я скучаю страшно. На той неделе послал ему передачу с поездом, фигню всякую, конфет там, учебник английский, еще чего-то. Он мне такое письмо благодарное в ответ прислал, что я чуть не до слез умилился. Хрен с ним, что ничего не будет, зато мне с ним хорошо как ни с кем.

Ёжик
Спасибо, мне с тобой тоже всегда интересно общаться. Мы и правда похожи, нельзя этого не поучвствовать. Это здорово. Ты вообще молодец, судя по твоим постам. :)

И вообще — всем спасибо за поздравления! Я не ожидал как-то, если честно, просто так к слову пришлось... Спасибо, братишки! :)

CuteBoy

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2004 13:48

Ну, разрешите и мне тогда присоединиться к поздравлениям :)
Дрочитель, желаю тебе, чтобы все у тебя было и тебе за это ничего не было :P
...Best Ever...

Уже Одиночка(

Сообщение 02 мар 2005 01:59

Вовсе не поплакаться я сюда забрёл, был с парнем 2 года, увы мне 32, ему 23, оказался маменькиным сынком, и такие бывают, помнится, даже как его отец ко мне с монтировкой приходил)), но это не суть, я придерживаюсь своего взгляда, любви все возрасты покорны, а 20 тебе 30, или 70, простите не имеет значения, друзья всегда найдуться, и не пастель тут главное, а полюбил я своего Сашеньку за глубокие глаза, хоть и симпатичный, но я не смотрел на это, мы и встретились то каким то сказочным образом, а вот расстались(((, В общем живите и любите, а пустой брёх, мол жизнь гея ограничена, так это слова, вот пусть ими и остануться, кстати, могу привести пример, знаю пару, он именно такой и есть:в стоптанных ботиночках и потёртых джинсах, выглядит не данди, но увы, живет себе с другом, без малого 15 лет, а друг его достаточно преуспевающ, ну просто нравится ему быть таким простачком, а вот зубо его посчитать не имел возможности))))), всем удачи и любви!!!!!

tyoma

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 мар 2005 23:40

жалко что такая тема сдохла! хотя сайт для нее не совсем подходящий) но я думаю что было бы очень интересно посмотреть этот топик через лет пять... а может и неинтересно, потому что людем мыслящих совсем не останется, разбредутся по закрытым клубам и будут (будем) там умничать. мне 21 год и я искренне завидую тем кто прожил с парнем как семья всю жизнь! у меня есть опыт полутора лет...смело могу сказать что самых счастливых! быть одним целым с человеком которого любишь великое счастье хоть для гея хотя для натурала, неважно для кого! для человека!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 05 мар 2005 00:58

tyoma
быть одним целым с человеком которого любишь великое счастье
Прав ты, конечно... Только вот почему это счастье так скоро заканчивается? :-(

D12(ArchOnt)

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2005 01:21

Ёжик писал(а):tyoma
быть одним целым с человеком которого любишь великое счастье
Прав ты, конечно... Только вот почему это счастье так скоро заканчивается? :-(

Мдя... :(
Вот и у меня с моим начинается... Встретил он девушку. Боюсь,скоро всё весьма сильно изменится...

kder

школьник
школьник

Что ждёт в будущем геев?

Сообщение 26 июн 2006 02:04

Часто лезут в голову мысли, о будущем, о том что будет дальше и что будет со мной.
Обычные пары, женятся, плодят детей, своё будущее, своё потомство, продолжение своего рода, а что будет с теми кому нравятся мужчины, секс с мужчинами и женский пол не привлекает? К примеру я, так сказать последний, я конечно не последний, у меня есть братья и сёстры, но двоюродные, не родные, тоесть по линии своих родителей я единственый, и вот думаю неужели на мне остановится мой род. Что вы думаете на этот счёт?
1) Найти женьщину, женится и создать семью с 1-3 киндерами,полноценную семью, и не думать о мужчинах.
2) ПРодолжать встречатся с мужчинами, при этом иметь детей от женьщины(подруги, знакомой, или от женьщины которая выносит и родит от меня ребёнка а после родов отдаст мне)
3)Усыновить ребёнка

Какие у вас мысли на этот счёт, веть года бегут быстро, вроде вчера было 15 а сейчас бац и 20, а потом бац и 30, и живём мы не вечно.

ЯРИК

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 июн 2006 05:35

Не парься! Делай то что тебе нравиться. Хочешь встречайся с пацанами, хочешь детей, заведи. Одно другому не мешает.

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 14:38

Ничего хорошего не ждёт...
Посмотри на бабушек на плешке...
Жалкие, одинокие, никому не нужные и всеми забытые...

Знаю только одного счастливого гея, которому за 50. Это мой друг. Правда он американец и очень обеспеченный, ну и что самое главное, очень хороший, интересный, весёлый человек. В доме всегда полно гостей, много молодёжи, которая с удовольствием к нему ходит.

Единственный выход, когда приближается сороковник, когда ты перестаёшь пользоваться спросом - постараться обзавестись друзьями, единомышленниками. Правда, это практически нереально в небольшом городе, таком как наш. Когда все друг друга знают и завидуют друг другу чёрной завистью.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Re: Что ждёт в будущем геев?

[quote="kder"]
1) Найти женьщину, женится и создать семью с 1-3 киндерами,полноценную семью, и не думать о мужчинах.
2) ПРодолжать встречатся с мужчинами, при этом иметь детей от женьщины(подруги, знакомой, или от женьщины которая выносит и родит от меня ребёнка а после родов отдаст мне)
3)Усыновить ребёнка

Заводить детей не стоит. Подумай какое у них будет будущее. Ведь ты ни в первом, ни во втором, ни в третьем случае не сможешь их нормально воспитать.

Мой знакомый живёт по 2 варианту и ничего хорошего не получается. Вырос мальчик с большими психическими отклонениями.

nairo13

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 июн 2006 14:39

ну можно и быть бисексуалом...не геем...тогда всё упрощается:)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 26 июн 2006 14:42

cezara
хе-хе, я только что об этом писал в теме хочу сосать :)
:arrow: https://onanistov.net/viewtopic.php?p=362724#362724

в любом возрасте есть свои прелести.

У меня есть знакомые, которые годятся мне как в дети так и в отцы. И каждый из них по-своему счастлив.

Если ты наблюдаешь бабушек на плешке, то, поверь, есть и другая жизнь. Кстати, я знаю огромное количество и парней и даже подростков, у которых просто крышу сносит от желания потрахаться с дедушкой :) ну а 40 лет — это о! вообще расцвет. Посмотри, например, что у «медведей» «творится» :)

kder а тебе скажу одно. Детей можно завести и в 40 и в 70 лет. Для мужского здоровья ни возраста, ни ограничения нет. Конечно, лучше своих, но и племянники сгодятся. Если есть у тебя возможность жить не обычной семьёй, а мужской, то постарайся заработать денег, тогда в любом возрасте около тебя будут крутиться и мальчики-зайчики и дядечки постарше. Денежки все любят :)
Последний раз редактировалось :jgf 26 июн 2006 14:44, всего редактировалось 1 раз.

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 14:43

Да... на счёт первого варианта... забыл...
Много случаев знаю, когда знакомые пытались так жить. Всё равно природа берёт своё. И через год, два получался втрой вариант, который заканчивался разводом...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июн 2006 14:46

cezara
тут ты прав.
Я знаю немало случае, когда девушка в браке узнаёт, что муж-то любимый, того... этого самого :)
Рожает детей, думает «образумится» супруг... Гы :) куда там...

Просто ему удобнее иметь прикрытие в виде семьи, но не любят таких ни «те», ни «другие»...

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 14:54

...и третий вариант не "канает".
Чтобы усыновить ребёнка должна быть полноценная гетеро семья.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июн 2006 14:58

cezara ...в России

cezara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2006 15:03

[quote=":jgf"]cezara

Если ты наблюдаешь бабушек на плешке, то, поверь, есть и другая жизнь. Кстати, я знаю огромное количество и парней и даже подростков, у которых просто крышу сносит от желания потрахаться с дедушкой :) ну а 40 лет — это о! вообще расцвет. Посмотри, например, что у «медведей» «творится» :)

Мне за 40 и я медведь, но что-то не наблюдал интереса к своей персоне, наоборот, полное одиночество...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июн 2006 15:13

cezara
дык... эта... надо себя подать во всей красе.
Помимо факутры ты должен быть интересен как человек.

Я знаю немало инвалидов, которые живут очень наполненно, между прочим... и в то же время полно ребят, у которых всё ОК, но побаиваются они чего-то :)

Если ты дома сидишь, то, конечно, где ж кому узнать, что такой хороший ждёшь друзей для общения обычного и не совсем :)

Заяви о себе :)

Мне одно время нравилось сидеть дома и думать, ах бедный я, бедный... никому не нужный... В общем-то — да. Никто никому по жизни не нужен. А надо сделать так, чтобы был нужен. А если ты никому не нужен, то автоматически получается, что ты себе самому не нужен...

cezara, а где вымысел:
cezara писал(а):Возраст: 33
Мне за 40 и я медведь

Ответить