Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
88
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 215

Chico

доцент
доцент

Сообщение 31 авг 2007 15:03

Ты прав. Надо любить пока любится. А то так можно всю жизнь прожить в страхе и ожидании старости. Старость и так придет, чего ее особо ждать-то? А жизнь нельзя на такие глупости тратить. Не стоит раньше времени стареть. Успеете еще.
Verba volant - scripta manent.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 31 авг 2007 18:31

Старость кажется страшной в 17 лет, а в 30 - смешной.

Насчет счастья у геев.

Ха! Можно прожить долго вместе и не потерять интереса друг к другу. Все зависит от того, чего хочешь ты сам. У меня есть приятель, ему за 45, и у него каждый день новый мальчик. Это без преувеличения - иногда даже два. И он их не покупает, он их охмуряет. Я все время у него спрашиваю: зачем? Это же не спорт, в конце концов. И что потом думают о тебе эти мальчики? Охмуренные и брошенные?

Он смысла вопроса не понимает. А как по мне, так лучше был бы один друг на всю жизнь. У меня такой друг есть. И я счастлив, и 45-летний Дон Гуан тоже счастлив по-своему.

Это два варианта "будущего" у гея. То есть, что я хочу сказать? А, да!

Каждый человек строит на жизнь какие-то планы. И если ты не даун, то скорее всего получится примерно так, как ты спланировал: хочешь, трахайся, как хомяк, пока инсульт не разобьет, хочешь - живи один, а хочешь - женись, чтоб кто чего не подумал. :-D Главное, чтоб эти планы оказались правильными, именно для тебя. То есть, если уж решил жениццо, то по любви, а не чтоб "быть как все", иначе этот брак будет для тебя тяжким грузом. И уйти будет сложно - ты, может, жену свою любить и не будешь, но уж точно будешь жалеть (зная, какой ты сам гондон - на стороне резвишься). Вот тебе и капкан.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 сен 2007 14:27

В самую точку. Поэтому жениться из-за того, чтобы чего не сказали, точно не стоит. Да и кому какое дело как я живу? Как говорил один дет: Держим жизнь за узду - посылаем всех в...

nike2007

студент
студент

Сообщение 03 сен 2007 15:03

ХМ будущее... А какое может быть будущее, хоть как парень над парнем старатся не будет а детей у них ну никак не получится :| , а если все стануть геями и лесбиянками так и мир весь вымрет. Исчезенем как динозавры с лица земли. Я ничего плохого не вижы в том чтобы например подрочить с парнем или с девушкой весло провести время, или даж небульшую груповушку устроить, главное чтобы всем учасникам было ХОРОШО. Но разве мы жывем только для того чтобы пожрать поспать потрахацца и здохнуть?(извините за грубость). Мне кажется нада создать семь воспитать нармально ребенка, чтобы иметь надежную опору в старости...

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 сен 2007 15:10

nike2007 писал(а):чтобы иметь надежную опору в старости...
штамп и клише...
приведу тебе миллион примеров того, как гетеросексаульные старики, имеющие кучу детишек, отсаются доживать свой век в одиночестве...
Вот уж в старости секуальность, как мне кажется, вообще никакой роли не играет...никто не гарантирован, и расчитывать можно только на самого себя :|
Сила - це впевненість та спокій

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 03 сен 2007 15:41

nike2007 писал(а):Мне кажется нада создать семь воспитать нармально ребенка, чтобы иметь надежную опору в старости...
А мне кажется, не надо о детях так. Ведь главное качество настоящего отца - его бескорыстие. А "выращивать" детей, чтобы "иметь в старости опору" :-D это бескорыстным не назовешь. И обычно, если воспитываешь ребенка с такими целями, потом просто теряешь его для себя.

А старость... Все равно ведь на определенном этапе или помрешь, или проведешь старость в одиночестве. Приезжаю когда к отцу в гости: там старый дом, старый двор, и очень много людей, которым за ... И все одинокие - вдовы, вдовцы, дети к ним почти не приезжают. Ну и все ж натуралы 100% - а толку?

Nel

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 03 сен 2007 16:01

"хоть как парень над парнем старатся не будет а детей у них ну никак не получится"

Вообще-то существуют и другие способы "получения" детей. Да и собственные дети совсем не для каждого первого являются жизненной ценностью.

"а если все стануть геями и лесбиянками так и мир весь вымрет. Исчезенем как динозавры с лица земли."

Вы практикуете холотропное дыхание?

"Но разве мы жывем только для того чтобы пожрать поспать потрахацца и здохнуть?(извините за грубость)."

Нет, ещё для получения удовольствия от жизни и непроизвольной передачи его окружающим. Озлобленные на "этот мир" родители, срывающиеся каждый день на детях за то, что те "этим миром" наслаждаются - зрелище, поверь, неприглядное. Уж лучше бы детей у них совсем не было.

"Мне кажется нада создать семь воспитать нармально ребенка, чтобы иметь надежную опору в старости..."

Воспитывать "нормально" ребёнка с надеждой на то, что он станет опорой в старости - IMHO подло, мерзко и глупо.

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 03 сен 2007 23:01

не понимаю фразу "рожать детей чтобы в старости заботились"....полный идиотизм...дети не для этого нужны.....
Наши руки- не для скуки
Изображение
Очень злой парень. Очень.
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 03 сен 2007 23:18

А давайте зададим один-единственный вопрос : какого хера кому-то заботиться о МОЁМ будущем?.. Я что - даун, который не может подумать о своём будущем САМ?!. Или вы - все такие умные и заботливые наставники, намного умнее и умудрённее жизнью, что пытаетесь мне впендюрить свой жизненный опыт?.. Нет уж! Оставьте ваши умозаключения для себя, господа : "Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы, шпагу для дуэли, меч для битвы - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ..."

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 сен 2007 14:41

Тут, Ежик, многие почему-то утверждают, что вот дескать гей в старости это одинокий жалкий человек. Но я думаю, что это не зависит от того гей тон или нет Можно подумать, что все гетеросексуалы счастливцы. Среди них тоже далеко не во всех спокойная и счастливая старость.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 05 сен 2007 00:38

О физических аспектах старости задумываться не хочу - они не зависят от того, гей ты или гетеросексуал. А что касается моральных... :) Гы... На смертном одре я совершенно точно буду знать что при жизни помог ... просто нескольким людям. И они обо мне не забудут. Наверно, это поможет мне переправиться через Реку Забвения... :)

Да, господа, а что все замолчали-то, кроме Chico?..

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 сен 2007 07:44

nike2007 писал(а):а если все стануть геями и лесбиянками так и мир весь вымрет. Исчезенем как динозавры с лица земли.
А если все станут сумасшедшими?.....
А если все станут маньяками, режущими по ночам людей...?
А если все станут бесплодными?...
А если все резко вдруг одновременно перестанут дышать.

Может хватит бредить? Тогда и исчезать никому не придется. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
nike2007 писал(а):Мне кажется нада создать семь воспитать нармально ребенка, чтобы иметь надежную опору в старости...
Виноват... может ты хочешь партсобрание открыть?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Chico писал(а):Тут, Ежик, многие почему-то утверждают, что вот дескать гей в старости это одинокий жалкий человек. Но я думаю, что это не зависит от того гей тон или нет Можно подумать, что все гетеросексуалы счастливцы. Среди них тоже далеко не во всех спокойная и счастливая старость.
Еще есть и такое клише - чтобы было кому перед смертью стакан воды подать...
Фикус в том, что практика показывает, когда умираешь - пить почему-то не хочется.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 сен 2007 14:27

Точно. Тут подыхать собрался, ждет чтобы сказала, что все ему прощает, так нет - она со свей водой приперлась.

nike2007

студент
студент

Сообщение 05 сен 2007 14:44

GoldR писал(а): штамп и клише...
приведу тебе миллион примеров того, как гетеросексаульные старики, имеющие кучу детишек, отсаются доживать свой век в одиночестве...
Ну опять же здесь все зависит от того как воспитывали ребенка
Nel писал(а): "хоть как парень над парнем старатся не будет а детей у них ну никак не получится"

Вообще-то существуют и другие способы "получения" детей. Да и собственные дети совсем не для каждого первого являются жизненной ценностью.
Хорошо допусть есть гей "семья" так? Взяли приемного ребенка. У лругих детей есть папа и мама пускай даже разведенные. Приходит ребенок в школу в первый. Между детьми возникает обычный разговор кто их родители. Он что скажет что приемный ребенок в семье 3,14доров? Или у меня 2 папы и меня аист принес? По моему у такого ребенка будут проблемы с адаптацией в обществе.
Nel писал(а): Вы практикуете холотропное дыхание?

Это что такое? наверно нет.
Nel писал(а): Озлобленные на "этот мир" родители, срывающиеся каждый день на детях за то, что те "этим миром" наслаждаются - зрелище, поверь, неприглядное. Уж лучше бы детей у них совсем не было.

Я из такой семьи, и если у меня будут дети я их буду воспытвать не так как воспитывали меня.

С другой строны приятно смотреть на благополучные семьи где все и всё в порядке, где дети это плод любви, где родители заботятся о детях, дают им самое лудшее. Чесно когда я видел в свое время детей из нормальных семей меня аж черная зависть душыла. В свое время я много чего не получил, а что и удалось получить: там путевк в санаторий или на море, или подрок к новому году — я добвался сам, а еще ктому же и получал нагоняй от матери за то что не поехал на огород сапать кратошку или собирать кукурузу.

Я не говорю что только воспитание детей в однополой семье это не неромально. Не нормально также когда например пьяный отец приходит с работы и сгняет злость на детях, или мать - религиозная фанатичка и лишает ребенка нормальных жытейских радостей таких как морожыное или поход в цирк.
На данный момент общество не готово принять однополые семьи так же как и детей из них. Пусть даже будут разрешены законом однополые браки но общество все равно будет обсуждать и презирать. И все равно нормальной жызни для таких людей не будет.

И к теме о будущем гея:
Вот пример возвращаюсь позно с роботы в одном из доров дедуля подходит и говорит:
-Парень хочеш я у тебя отсосу дам 50 гривен.

По мне это противно....

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 сен 2007 15:03

nike2007 писал(а):Ну опять же здесь все зависит от того как воспитывали ребенка
это не аксиома, и не закон...опять же есть масса примеров самого различного характера.
А еще, есть неумолимая статистика - сколько есть одиноких стариков, впрочем, повторяюсь.
и, вообще, абсолютно согласен с
Ёжик писал(а):О физических аспектах старости задумываться не хочу - они не зависят от того, гей ты или гетеросексуал.
абсолютно...

и. вообще, природа так устроена, что все, живущее в ней организмы, включая людей, способны заботится о своем существовании вполь до самой смерти...
(Зверям, и прочей живности, кто приносит стакан воды???)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
nike2007 писал(а):И к теме о будущем гея:
Вот пример возвращаюсь позно с роботы в одном из доров дедуля подходит и говорит:
-Парень хочеш я у тебя отсосу дам 50 гривен.

По мне это противно....
это противно в любом возрасте, но разве это показатель?
он, может, всю жизнь так делал?

а мне противно (нет, не противно, а ужасно!) видеть стариков, копающихся в мусорных баках, или, собирающих пивные бутылки... :evil:

nike2007

студент
студент

Сообщение 05 сен 2007 15:10

GoldR писал(а): а мне противно (нет, не противно, а ужасно!) видеть стариков, копающихся в мусорных баках, или, собирающих пивные бутылки... :evil:
Ну это уже вопрос к нашым депутатам и правительству, я за 4 дня зарабатываю в 2 раза больше чем получаю государственной государственной финансовой помощи на питание (постралавшый ЧАЕС) а есть то такие которые жывут на 1 помощь и заработать ничего не могут. Это государство виновато.

4212

студент
студент

Сообщение 05 сен 2007 15:29

:?: Это государство виновато. :?:

совершенно не согласен!! причем тут государство! каждый человек сам делает свою жизнь! Своими поступками и мыслями...

Я вот живу уже на этом свете 37 лет и совершенно не понимаю, что значит госуд.пенсионный фонд! Сейчас столько возможности зарабатывать! Работайте и думайте о старости! вкладывайте в недвижимость в ценные бумаги, в банки за рубежом и т.д.
Вы еще не в Twitter? Уже там? Добавляйтесь Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Кстати с 15.02.2010 Twitter и с русским интерфейсом!

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 сен 2007 15:33

nike2007
интересно....
Чернобылю - 21 год, и тебе, по профайлу...в животе у мамки страдал?

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 сен 2007 18:00

4212 писал(а)::?: Это государство виновато. :?:

совершенно не согласен!! причем тут государство! каждый человек сам делает свою жизнь! Своими поступками и мыслями...

Я вот живу уже на этом свете 37 лет и совершенно не понимаю, что значит госуд.пенсионный фонд! Сейчас столько возможности зарабатывать! Работайте и думайте о старости! вкладывайте в недвижимость в ценные бумаги, в банки за рубежом и т.д.
Понимаешь - люди не все одинаковые. С одного получится предприниматель, а с другого хоть ты убейся ничего не получится. Ну нет у него способностей к комерции. А вот исполнитель он может быть идеальный. С таких получаются идеальные клерки и другие работники, где не надо проявлять инициативу, но надо быть аккуратным в работе. Вот для них пенсионные фонды. Эти люди не хуже других - просто они другие. Я один из них. Нам тоже жить нужно. Мы никогда не заработаем много денег, но мы не в претензии. Хватает на жизнь и слава Богу.

4212

студент
студент

Сообщение 06 сен 2007 00:40

Chico
а вот интересно! судя по профайлу Вам 52 года, скажите Вы счасливы что Вы гей? Или вы не гей? Тогда извините!
Вы еще не в Twitter? Уже там? Добавляйтесь Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Кстати с 15.02.2010 Twitter и с русским интерфейсом!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 06 сен 2007 18:00

Я БИ. Я об этом писал неоднократно. На мой взгляд счастье не зависит от того гей ты или гетеросексуал. Есть счастливые геи и есть глубоко несчастливы гетеросексуалы. Это зависит от многого. И от характера и от менталитета и от многих факторов. Как-то Задорнов сказал: -Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает. Согласитесь в этом что-то есть. И вообще что такое счастье - это как оргазм какойто миг. Невозможно быть счастливым постоянно. Жизнь она изменчива. Сегодня хорошо, завтра плохо или наоборот. Но в целом я не жалуюсь на жизнь. Какая ни есть, но она моя. Я сделал море ошибок в жизни, но как говорил поэт, и не жаль мне прошлого ничуть...

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 сен 2007 18:03

4212
мне 38, и я вполне счастливый и жизнерадостный человек ;)
те, из академиков, кто лично со мною знаком, как говорится, не дадут сбрехать :-D

Foxx

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 06 сен 2007 23:53

Привычно пробежался по анкетам на сайтах знакомств. Смотрю на фото - очередной хороший парень. Он приятен лицом и телом, неглуп - всё здорово! Поклонники, восторженные каменты, типа "супер", "вау", "красотищща" - и это правда, он супер! Только от одной строчки остался осадок. "Кто знает, что ты гей?: Близкие друзья, брат и мама"... Много раз читал и писал подобное в анкетах, а тут вдруг кольнуло. Сам в такой ситуации. Ладно брат, но мама... Как она должна жить с этим. Понимать, что у сына не будет семьи, а значит что у нее не будет внуков. И как всё время оправдываться перед знакомыми и друзьями, у которых уже внуки скоро заведут своих детей... Каждое ничтожество может ткнуть ехидным вопросом "А что это ваш сын не женат, ай-яй-яй, как плохо!"
Делать-то что? Жить 24 часа одной работой? Забить на все и получать сиюминутные удовольствия от жизни? Фиктивный брак, который заведомо обречен на неудачу? С большим уважением отношусь к тем, кто решился на гей-семью, но в моей ситуации такой вариант абсолютно неприемлем. Какие остались варианты? Похоже только одно - неустроенность и одиночество. Жутко даже думать о таком будущем... Простите за негатив, наверно это осенняя депрессия. :(

sTojak

школьник
школьник

Сообщение 07 сен 2007 00:12

Наверное я думаю лучше жить сегодняшним днём - а там, как получится- ведь всё равно предположениями и рассуждеиями ничего не изменишь.
Ориентацию -не изменишь по желанию и тем более без него.
Молоды, красивы; работаете, учитесь- так и радуйтесь этому!
Зачем говорить о будущем как о чём -то абстрактном?

Да, встречаются кадры типа описанного выше деда, но это думаю не более чем исключение.

Переживать, бояться будущего - ды такие, да живём в стране где это не принимают пока и не понимают, но ведь этого не изменить?

И это не осенняя депрессия, это жизнь.
Лучший друг для меня - это я сам. И как это приятно...(С)

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 сен 2007 07:39

GoldR писал(а):4212
мне 38, и я вполне счастливый и жизнерадостный человек ;)
те, из академиков, кто лично со мною знаком, как говорится, не дадут сбрехать :-D
Запямятовал... а у тебя дети есть или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Foxx писал(а):С большим уважением отношусь к тем, кто решился на гей-семью, но в моей ситуации такой вариант абсолютно неприемлем. Какие остались варианты? Похоже только одно - неустроенность и одиночество. Жутко даже думать о таком будущем... Простите за негатив, наверно это осенняя депрессия. :(
А почему жить семьей для тебя неприемлимо?
Про меня тоже никто не знает, родители - тем более!
Я тоже не хочу, чтобы мама о чем-то знала.
И тем не менее, жить как-то надо. Можно снять квартиру, и жить там вдвоем... А маме рассказывать "сказки" разные, напускать дыма, неопределенности...
Пусть уж лучше думает, что не женился, потому что не везет с девушками, чем правда.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 07 сен 2007 08:55

Почитал написанное тут, и понимаю, что сказать нечего.
Homka писал(а):Пусть уж лучше думает, что не женился, потому что не везет с девушками, чем правда.
Вы серьёзно полагаете, что кого-то интересует кто с кем живёт или спит?
никого ничего не интересует кроме разве что денег.
Когда их мало, где б их взять, когда их много - где потратить.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 сен 2007 09:09

:jgf писал(а):Вы серьёзно полагаете, что кого-то интересует кто с кем живёт или спит?
это зависит от того, где живешь. Ежели это многоквартирный дом в мегаполисе, то это, практически, нулевой уровень интереса. Часто соседи по подъезду толком не знакомы друг с другом. И, совсем другой разговор, если это село на три хаты...Где все, как говорится, спят под одним одеялом.
Homka писал(а):а у тебя дети есть или нет?
детей нет, жены тоже ;)
Homka писал(а):А маме рассказывать "сказки" разные, напускать дыма, неопределенности...
возможен такой вариант, но он очень "перегружает"...
сам жил по такому принципу,
потом женился, типа, для отмазки...
потом - плюнл, и сказал - нравится вам, или нет, но я вот такой...
Пару лет с родителями не общались, переболело, утряслось, срослось, теперь все в порядке. :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 07 сен 2007 11:54

GoldR писал(а): это зависит от того, где живешь.
эх... у нас в московском многоквартирном доме соседка по этажу вышла замуж за американца, который совершенно не говорит по-русски... так другая пожилая соседка по этажу раскрутила его на все подробности...

А на этаже всего 4 квартиры...

Короче, на кого попадёшь...

Такие дела.

Ответить