Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
88
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 215

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 16 авг 2007 15:50

Будущее... как говорится, хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах.

Геи, на самом деле, смелые люди.
Ещё 100 лет назад их убивали, полвека спустя кастрировали, стерилизовали, сажали в концентрационные лагеря, тюрьмы... А они в итоге сделали так, что геем стало быть модно.

Геи часто на слуху, про них говорят, и никого нет, кто бы не был к ним равнодушным...

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 авг 2007 20:32

:jgf писал(а):Будущее... как говорится, хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах.
А я не верю в бога и не планировать свои дела хотя бы краткосрочно, это глупо.
внешняя графика в подписи запрещена

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 авг 2007 21:20

llakki
ну я это образно сказал. Я вот всегда считал, что порядочность в людях заложена от рождения, а оказалось, что это не так.

Да мало ли... Хотя бы спасибо и на том, что в спину не тянут презрительно "пидор" те, которые минуту назад бились в оргазме моего минета...

Жизнь - странная вещь.

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 авг 2007 21:32

:jgf писал(а): А они в итоге сделали так, что геем стало быть модно.
Это сделала лишт малая доля геев, те кто не побоялся бросить вызов обществу, а подавляющее большинство живет обыденной жизнью, скрывая себя от общества.
Помнишь как у Тютчева:

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
и так далее

Увы :(

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 авг 2007 23:06

Оооо Silentium, одно из моих любимых, можно закончить?

Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..
Make love not war.

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 авг 2007 14:07

Dr. B конечно можно, это тоже одно из моих любимых ))
а знаешь Р. Киплинга - "Если? "

Chico

доцент
доцент

Сообщение 17 авг 2007 15:08

Adoruphu писал(а):Stopudoff_1

Ну а что ждёт этих новобрачных?!
"Телек, яичница, герани цветы". Ну и прочие сомнительные радости жизни.
Всё несчастны, не только геи!
Да это правда. Вот я би.Но так уж счастливо сложилась моя судьба? В чем-то да, в чем-то нет. Но все это не потому, что я би, а потому, что я такой по характеру, темпераменту, способностям. Тоесть по ощечеловеческим качествам. Хотя конечно нетрадиционщикам жить сложнее. Но ребята, если человек гей, то что он может сделать? Он не может вести образ жини гетеросексуала и быть счастливым. Поэтому живите и наслаждайтесь пока есть возможность. Что наперед горевать. Ведь, согласитесь, всех нас ждет смерть. Так что же нам сесть теперь и рыдать из-за этого. Пока живется живем...
Dr. B писал(а):Нашла на меня сегодня тоска по поводу старения, вроде еще молодой, живу не один и все же, как подумал, что лет так это через …дцать кожа станет дряблой, волосы седыми и поредеют, появятся морщины (хуже того, если глубокие), снизится эрекция и вообще дело будет идти явно не к расцвету, а к угасанию. Стало не по себе. И парни молодые явно уже в след не посмотрят, причем старость не помогут скрыть ни фитнес, ни тренажерный зал, ни одежда, ни что. Надеюсь, что полнеть хотя бы не стану. :cry:
Зато БФ говорит, может хоть тогда перестану блядствовать и всю любовь направлю в его сторону, хотя ИМХО и так только в его. :roll:
Не охото становиться таким:
А если еще подумать, что и умрешь, так полный аллес капут. Ты прав во многом, но такова жизнь.
slava-g1983 писал(а):А нахрена вам это нужно, пацаны?
Ну перепихнулись, поразвлекались с друзьями, и здорово, и хорошо, и не обязывает. А жениться нужно на девушке. Потому как у супругов у каждого свои роли. А мужик играющий роль "жены" не мужик, а убожество. И не надо доказывать что это не так, потому что психология мужская такая. Он ожидает от супруги любви, ласки, забот о доме и о домашнем очаге, подчинения в конце концов. Я не говорю о том, что геи не могут жить вместе и быть счастливы. Могут, но как два друга живущие на пару, а не как семья.
Дак оно ж и жены, туды их в качель. Девками такие милые не оторвешься, а потом с годами такими стервами бывают, что счастьем там и не пахнет. Я не говорю, что все, но в основном. И мужья в этих семьях подкаблучники. Короче зрелище жалкое. Лучше уж без семьи, чем в такой семье. Но что поражает, что они уже с этим смирились, другого они не видели, а с годами уже и не ждут и живут как ни в чем... Так, что ситуация далеко не однозначная и в гетеросексуальных семьях. Эта семья еще совсем не гарант безоблачной старости.
GoldR писал(а):suslik
либо начинают снимать мальчиков
а на кого переходят гетеросексуалы?
Как на кого? На мальчиков конечно. К тому времени бабы им уже осточертеют точно.
Verba volant - scripta manent.

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 авг 2007 16:34

llakki, знаю, только вот смогу ли я воздвигнуть свой маяк, это вопрос, но мне нравиться больше "Заповедь"
Make love not war.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 авг 2007 17:12

— Я — «би», да! — громогласно заявил я...
— «Ябеда», «ябеда», — понеслось со всех сторон...

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 17 авг 2007 18:17

llakki
Не спорю с тобой: планы строить можно и , может быть даже, нужно. Стремиться к цели - просто необходимо. Но я говорю о том, что нам не может быть известно - сбудутся ли наши планы и будут ли достигнуты намеченные цели...
И коль уж разговор коснулся Тютчева, то мне кажется к месту будут следующие строки:

Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать,-

Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;

От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;

От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;

Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,-
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 авг 2007 21:43

колокольчик
сильные стихи. вдумчиво их прочитал, и знаешь, да это правда, но это ужасно ((

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 18 авг 2007 13:45

llakki
Правда не бывает ужасной. Ужасна необходимость лгать во благо.
Изображение

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 авг 2007 13:54

колокольчик, например? Если взять не разглашение медицинской тайны, то ничего в этом ужасного нет, все там будем рано или поздно, а все остальное это просто вранье, а точнее обман. :|
Make love not war.

Policeman

школьник
школьник

Сообщение 19 авг 2007 05:26

Я считаю, что в современной жизни людям не слишком-то интересно кем вы являетесь. Но обязательно нужно, чтобы с возрастом с нами был он или она.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 20 авг 2007 12:13

Обязательно это громко сказано. Как обяжешь? Желательно, может быть? Но это тоже вопрос спорный, вспомните причту о стакане воды. Согласитесь в ней что-то есть.

bs2007

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 авг 2007 12:49

Почитал вашу темку и жутко стало, в особенности от того, что писали на первых страницах. А ведь правда, пока ты молод, тепя с твоим парнем связывает любовь, страсть. А когда ты постареешь, станет тусклым твой вид, заболеешь, да хоть потенция понизится - что будет? Все плюсы такой жизни если они и есть носят исключительно временный характер: детей нет, страсть уходит... ЖУТКО...
Есть маленькая надежда, что моя судьба будет другой... я би. И в 22-23 года обязательно женюсь.

abnormis

студент
студент

Сообщение 20 авг 2007 14:08

bs2007
bs2007 писал(а):Есть маленькая надежда, что моя судьба будет другой... я би. И в 22-23 года обязательно женюсь.
Надежда действительно есть, маленькая или большая, сказать трудно. Дай тебе Бог, как говориться. Скорее маленькая. Ибо в умных книгах пишут, что с годами у бисексуалов все больше и больше возникает необходимость в гомо контактах. Да и браки мы такие знаем, был свидетелем в прямом и переносном смысле. Чаще всего ничего перспективного в этих браках нет.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 21 авг 2007 12:57

Кроме детей конечно, все остальное может случиться и с нетеросексуалом. Поверьте там людей несчастливых не меньше.

ftp

практикант
практикант

Сообщение 21 авг 2007 21:44

bs2007 писал(а):И в 22-23 года обязательно женюсь.
вот скажи, в чём кайф жениться (выходить замуж) в таком раннем возрасте?
Я в шоке...

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 авг 2007 21:59

ftp, наверное, в том, что нам можно и в 40 лет ребенка заделать, а вот у женского пола оптимальный возраст для этого 22-25 лет, только вот 40-летнему мужчине 20-летнюю девочку уже трудно будет найти
Последний раз редактировалось Dr. B 21 авг 2007 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Make love not war.

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 авг 2007 22:50

bs2007
А по ходу дела, наши мозги тоже состаряться и стухнут, мы впадем в маразм и нам будет глубоко фиолетово на все )) будет другое мышление в старости )))

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 авг 2007 23:05

Dr. B писал(а):только вот 40-летнему мужчине 20-летнюю девочку уже трудно будет найти
Скажу больше. Из личного опыта знаю, что не так сложно найти и удержать тоже не сложно, но даже разница в 12 лет уже вносит серьёзные осложнения в процесс длительного совместного проживания.
llakki писал(а):будет другое мышление в старости )))
А старости я как раз и боюсь больше всего. И даже дело не в физической немощи, а во взрослении...
Изображение

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 731 раз

Re: Будущее гея

Сообщение 21 авг 2007 23:14

maxyMAN писал(а):Мне 23, я начал заниматься собственным бизнес проектом. Я встречаюсь с парнем, который нормально зарабатывает. Что ждет в будущем нас? Как обычно было - несколько месяцев отношений, передохнули и снова? А что после 30 будет?

...
Будет то чего ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочешь. А это очень индивидуально. Так что думай о хорошем, брат :)
Без трусoff. Совсем.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 22 авг 2007 13:37

Dr. B писал(а):ftp, наверное, в том, что нам можно и в 40 лет ребенка заделать, а вот у женского пола оптимальный возраст для этого 22-25 лет, только вот 40-летнему мужчине 20-летнюю девочку уже трудно будет найти
Это зависит только от его материального положения. А на шару конечно очень трудно.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Re: Будущее гея
безтрусоff писал(а):
maxyMAN писал(а):Мне 23, я начал заниматься собственным бизнес проектом. Я встречаюсь с парнем, который нормально зарабатывает. Что ждет в будущем нас? Как обычно было - несколько месяцев отношений, передохнули и снова? А что после 30 будет?

...
Будет то чего ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочешь. А это очень индивидуально. Так что думай о хорошем, брат :)
Этот человек прав. Во многом наша жизнь определяэтся нашими желаниями.

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 авг 2007 13:42

Chico писал(а):Это зависит только от его материального положения. А на шару конечно очень трудно.
Вот и именно, только в таком случае я эти деньги могу потратить более выгодно!
Make love not war.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 авг 2007 13:53

Было бы кому — подрочил бы и не только в ванной.
Сейчас — некому.

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 авг 2007 06:09

Значит либо плохо ищешь, либо нет такого сильного желания. Т.к. - кто ищет - тот всегда найдет! :|
Make love not war.

getto

чёрт, а не мужчина

Сообщение 24 авг 2007 16:56

Upsar

когда это тебя стала напрягать тема трупов?
вообще приятно тебя видеть действующим

активность мозга упсара по-прежнему остра и резка

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

все эти домыслы узколобые...вот геи обречены и так далее, геи одиноки, удел геев нежиться в гламурном блеске нищих плешек, вот геи стареют и потом конец, ну так все стареют, в разных возрастах влюбляются, сгорают, любят, бросают, чувство связывает иногда людей с разницей в возрасте превышающей возраст одного из них, если человек, подчеркну, достоин быть человеком и МОЖЕТ внутри любой среды, он им ЕСТЬ, не важно гей это или натурал, гетеросексуальные пары тоже дурнеют и тоже случается перстают любить друг друга, теряют интерес, секса всем хватает, не так ли?
и что этот ХХХ пишет о каком-то там бизнесе?я не понял взаимосвязь между оно с кем то встречается и там нормально зарабатывают?о чём речь-то?о будущем гея или будущем человека???распростаняется ли зараза воздушно-капельным путём в том социокультурном пространстве фантомом СМИ в котором отмерено быть гею гламурно-навсегда-одиноким...мда, ну так все одиноки, далее автор вопрошает о том, что вот они разойдуться и что тогда...ну не смешно ли?ещё одна разлагающаяся жертва vox populi агонизирует фекальными всплесками и своим архаическим страхом перед "в тёмном лесу боюсь" оправдывает свою социальную и общечеловеческую непригодность, я ни в коем случае не являюсь гомофобом, но когда сталкиваюсь вот с такими одноклеточными запуганными менеджерами по продажам с амбициями маленького клерака в карьере с претензией "как я выживу геем" и всякими прочими фобиями глупых людей, а не геев, то появляется неприязнь

любите, по-настоящему любите, это хорошее чувство, делитесь им с окружающими, не бойтесь себя

и по поводу после 50 в общественный туалет...это архипечально, что удел некоторых амёб полагать что так устроен мир, единожды столкнувшись с подобным вопиющим бесчинством, поверьте, мужчина в 50 лет может быть потрясающе сексуальным, активным, и что особенно заметно - УМНЫМ, не отнимайте у них право относится к вам безразлично, не злите подобным, всяко дермьцо нынче полагает себя как отправную точку всего окружающего, дурь это

я устал от человеческих пустот, а их становится только больше

Ответить