Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 10 июн 2007 01:08

:jgf
Пословица времён Римской империи. Маори на такую фразу неспособны.

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 10 июн 2007 01:15

РУСЛІК
надо же... 2 тысячи лет, как империя пала, а дороги и пословица остались.
А маори - люмпены

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 10 июн 2007 01:22

Нынешний люмпен - суть бомж с помойки. Не всегда это его вина, дело случая. Комедия ситуаций и места рождения. Фатум-судьба.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 июн 2007 01:24

РУСЛІК
нет-нет. они специально ведут себя как помоечники.

MaxiM

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2007 01:25

Благодарю! С правописанием испытывал затруднения еще со времен средней школы. А точнее лесной школы, в коей имел счастье обучаться. Стараюсь быть грамотным по мере возможности. Особенно, когда вокруг собрались исключительно акулы пера, в хорошем понимании этой фразы. Часто, в эмоциональном порыве, могу забыться и перейти на общение с использованием аброкадабрского диалекта. Хочется верить в то, что личностей, подобных моей первой учительнице, с каждым годом становится все меньше. Благо, что я не был подобием того стада, которое она имела счастье воспитывать))))
Еще раз благодарю профессора, за внимательное прочтение моих постов. Очень приятно!

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 10 июн 2007 01:27

:jgf писал(а):РУСЛІК
нет-нет. они специально ведут себя как помоечники.
Приспособленцы ситуации. В прошом - каннибалы.
любая мысль обосруема

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 июн 2007 08:29

Armylover писал(а):Конечно, это будет искуственный процесс - и для него все равно нужна будет яйцеклетка.
Так то-то и оно......
Make love not war.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 июл 2007 13:49

Доктор Зло писал(а):а зайди в любой парк, найди там сортир и постой около него - там и увидишь то, что происходит с геями после 50
В парках, как назло, все туалеты позакрывали...

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 июл 2007 14:18

Просто тебе не повезло ))))))))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 июл 2007 14:25

Dr. B
Я, к слову сказать, давно поп аркам не шастал.

Вспоминаю туалеты ВДНХ...
Всегда там находился молодой мужчина готовый нежно дать за щёчку.

Vondrachkov

студент
студент

Сообщение 15 июл 2007 23:49

Ребята! Есть проблема в том как мы воспринимаем наши же отношения(обращаюсь к геям). Вот почему-то большенство не верит в договременные отношения, а что происходит с теми кто не верит? Вот именно! Если чего-то хочешь - нужно стремиться к этому и хотеть всей душой и говорить что отношения такие есть и будут у меня. Это залог успеха и счастья!
Конечно я согласен что нужно найти того человека с которым будет хорошо и в быту и в постеле и на людях. Но ведь большенство гонится только за телом - в этом и есть ошибка.
У меня есть парень с которым мы уже 2 года вместе. Недавно я хотел познакомится с парнем просто для общения. При встрече я так и говорил и постоянно говорю что я знакомлюсь только ради общения и дружбы поскольку у меня есть человек которого я люблю. Но вот в понимании моэго нового знакомого - дружба - это переспать а дальше посмотрим будем ли мы дружить.
Надо жить, смотреть на парней не как на секс машин, не как на человека с которым можно провести одну ночь. Ведь одна ночь редко когда решает дальнейший удачный исход жизни. Просто нужно уважать друг друга и стремиться быть вместе. Нужно держаться друг за друга и помогать друг другу а не гнобить из-за того что одна сиситра нашла более красивого и более высокого парня или ещё ничтожнее - с более большим членом.
Ведь наверно каждый из нас знает что такое быть одному. Вот для того что бы этого небыло нужно быть более уважительным друг к другу.

триличие

студент
студент

Сообщение 16 июл 2007 16:08

Vondrachkov писал(а):Ребята! Есть проблема в том как мы воспринимаем наши же отношения(обращаюсь к геям). Вот почему-то большенство не верит в договременные отношения, а что происходит с теми кто не верит? Вот именно! Если чего-то хочешь - нужно стремиться к этому и хотеть всей душой и говорить что отношения такие есть и будут у меня. Это залог успеха и счастья!
Конечно я согласен что нужно найти того человека с которым будет хорошо и в быту и в постеле и на людях. Но ведь большенство гонится только за телом - в этом и есть ошибка.
У меня есть парень с которым мы уже 2 года вместе. Недавно я хотел познакомится с парнем просто для общения. При встрече я так и говорил и постоянно говорю что я знакомлюсь только ради общения и дружбы поскольку у меня есть человек которого я люблю. Но вот в понимании моэго нового знакомого - дружба - это переспать а дальше посмотрим будем ли мы дружить.
Надо жить, смотреть на парней не как на секс машин, не как на человека с которым можно провести одну ночь. Ведь одна ночь редко когда решает дальнейший удачный исход жизни. Просто нужно уважать друг друга и стремиться быть вместе. Нужно держаться друг за друга и помогать друг другу а не гнобить из-за того что одна сиситра нашла более красивого и более высокого парня или ещё ничтожнее - с более большим членом.
Ведь наверно каждый из нас знает что такое быть одному. Вот для того что бы этого небыло нужно быть более уважительным друг к другу.
Ну какого..., это же моё!!! Это мои мысли! Но...кто их разделяет..
я ВИДЕЛ счастливую пару (всего одну).....я видел....я счастлив...
Жизнь-ролевая игрушка

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 16 июл 2007 17:01

триличие
Но...кто их разделяет..
я ВИДЕЛ счастливую пару (всего одну).....я видел....я счастлив...
Да я разделяю! Вопрос только : на протяжении какого времени ты наблюдал эту пару? Если честно, я тож видел немало пар, фот и видео (сам не тусуюсь) с показушных гей-свадеб моих знакомых, но... ни одной стабильной, а тем паче - счастливой, гей-пары я не видел! :(

триличие

студент
студент

Сообщение 16 июл 2007 17:12

Ёжик
Мы сами разрушаем свой счастливый мир!
"Не плодите плохие мысли и забудте горестные воспоминания. Иначе пойдете по жизни как слепец, а они, как голодные псы, будут идти за вами по пятам, отбирая у вас самые счастливые мгновения жизни..."(вольная трактовка философа, имя которого я не помню...стыжусь)

видел их три раза в жизни...справляюсь о них периодически....каюсь, тоже проверяю (и тихо радуюсь)
(показывает циникам длинный язык:))
Жизнь-ролевая игрушка

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 16 июл 2007 17:21

триличие
показывает циникам длинный язык
Да какой я циник! :) Напротив, я очень доверчив и сентиментален - просто изо всех сил пыжусь стать реалистом! Правда...
Твой философ супер-прав. Я не слышал этого выражения. А вот то, что счастье ДВОИХ зависит только ОТ НИХ САМИХ - истина! Ни деньги, ни жильё, ни общественное мнение тут ни при чём.

триличие

студент
студент

Сообщение 16 июл 2007 17:31

Ёжик
Но так тяжело вести себя "правильно"...так много соблазнов, "бытовухи" + постулаты воспитанияи это потертое "общественное мнение"...
Они живут особняком, может по этому до сих пор вместе....
А реализм-суть твой субъективный взгляд на окружающий социум...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 16 июл 2007 17:41

триличие
А реализм-суть твой субъективный взгляд на окружающий социум...
Нет!!! Никогда не соглашусь! Реализм - это как раз стремление приспособить свой субъективный взгляд под окружающий социум! По сути реализм = конформизм. :(

триличие

студент
студент

Сообщение 16 июл 2007 18:04

Ёжик
Сила воли, характер, смекалка, оптимизм, упрямство....разве не они помогают "не пронугться" под окружающий мир? Разве не сильные люди как раз и создают правила этого мира, меняют его? Конформизм.... признаю....стараюсь не вступать в конфликт с окружающим миром....но если не защищать свои принципы, реальна угроза расстворитьося в среднестатистической серости...
Чувства погибнут, если один партнер, "предаст" другого, слишком задумавшись над отношением общества к их союзу...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Велико влияние окружающих на человека...ну а возможность выбора и анализ происходящего с тобой и вокруг тебя?
Необходимо иметь свое мнение...вот только не всегда хватает сил отстаивать его...

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 авг 2007 01:31

Нашла на меня сегодня тоска по поводу старения, вроде еще молодой, живу не один и все же, как подумал, что лет так это через …дцать кожа станет дряблой, волосы седыми и поредеют, появятся морщины (хуже того, если глубокие), снизится эрекция и вообще дело будет идти явно не к расцвету, а к угасанию. Стало не по себе. И парни молодые явно уже в след не посмотрят, причем старость не помогут скрыть ни фитнес, ни тренажерный зал, ни одежда, ни что. Надеюсь, что полнеть хотя бы не стану. :cry:
Зато БФ говорит, может хоть тогда перестану блядствовать и всю любовь направлю в его сторону, хотя ИМХО и так только в его. :roll:
Не охото становиться таким:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Make love not war.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 13 авг 2007 01:43

А у нас, с моим, очень большая разница в возрасте. Очень. А он меня любит. И я его очень люблю. Мы живём не вместе. Только встречаемся. Есть планы как жить вместе, но... Это он молодой, я то знаю как живут долговременные пары. Как правило, ищут третьего в постель. А я этого не хочу. Немного сумбурно получилось. :(
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 авг 2007 05:34

Dr. B
а ирония в том, что мы станем такими :(
внешняя графика в подписи запрещена

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 авг 2007 05:59

crazy cat, нет у нас разница в 5 лет, так что все будет рядом, а третий... он уже был :roll: и наверное все же в двоем лучше 8)
Make love not war.

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 13 авг 2007 07:30

Dr. B

Экклезиаст (Коhэлет). :!: Вот ведь умный мужик, хоть и одурел под старость. :) Все обо всем, что было и что будет. И о молодости, и о старости. И о разбрасывании камней, и об их собирании... :roll:

У всех у нас были и будут свои Ионафаны, Батшебы, Ависаги... :roll: Я этому не огорчаюсь. :)
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 авг 2007 09:46

Ёжик писал(а):ни одной стабильной, а тем паче - счастливой, гей-пары я не видел!
Ой, а я видел и не одну.
Только зная их довольно близко, могу сказать, что живут они подолгу благодаря тому, что ходят налево. Не открыто, не демонстративно, но стабильно. В этом и скрыт успех долголетия их отношений.

* * *

Dr. B
а тебе могу сказать, что проблемы надо решать по мере их появления.
Пока молод, надо побольше потрахаться. И не думать о верности, моногамности и прочей МПХ.
Существует теория, что супруги для успешного деторождения не должны иметь до окончания периода зачатия последнего ребёнка секса на стороне.
Именно это и именуется целомудрием. Полагаю, что такого рода теория имеет под собой многочисленные обоснования и подкреплена массой примеров, но хороша исключительно для рождения нормальных детей с хорошей наследственностью, чтобы не рождались всякие грязные ублюдки, а нам, пидорасам, это без надобности.
Если есть что-то, что держит вместе двух мужчин, кроме постели, то одно это уже можно считать редкой удачей.
А все эти рассуждения... это несерьёзно
  • Существует такая вот народная примета.
    (на правах рекламы)
    Чтобы был счастливым брак, надо походить с занавеской на голове.
    Только вот почему-то с занавеской ходят исключительно женщины.
    А почему?
    Чтобы до поры до времени скрыть всю неприглядность этого предприятия.

Вы всё еще хотите жениться?
    Тогда вместо давно вышедших из моды занавесок на голову покупайте жалюзи Luxaflex
    Именно они скроют всё прекрасное и откроют самое страшное изнутри для посторонних глаз.

Истинно говорю вам: покупайте жалюзи Luxaflex

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 13 авг 2007 11:17

Не думаю, чтобы гей-пары были бы стабильны, чаще все же они разваливаются, у меня есть гей знакомый ему 56 так он как начент вспоминать, мне жутко становится, сам я-то Би, слава Богу, а вот геям - не завидую, скорее сочувствую
Через онанизм на мир с любовью.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 14 авг 2007 22:34

К счастью, человеку не дано знать своего будущего, независимо от его пола , возраста, национальности и сексуальной ориентации. Просто не дано и всё. Поэтому все рассуждения на предложенную тему - не более чем игра в догадки...Причём, игра изначально безвыигрышная
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

sashaliam

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2007 22:28

А что будущее? Вырасту (Наверное в духовном плане). Женюсь (Может быть фиктивно, для прикрытия?). Детей заведу. Почему бы и нет. Может мне надоест с парнями. И даже если не надоест.
Вряд ли будущее гея должно отличаться от будущего обычного человека.

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 авг 2007 15:44

колокольчик
Но будущее можно спрогнозировать, строить планы, стремиться к цели. не так уж все и туманно впереди.
внешняя графика в подписи запрещена

Ответить