Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 июн 2007 13:47

suslik
знаешь, дружище, в совковые времена была шутка -
Давайте поспорим о вкусе устриц, с теми, кто их ел... ;)
Вот так и ты, пытаешься что-то доказать тем, кто в теме...кто имеет опыт и семейной жизни, и много другого. :P
Сила - це впевненість та спокій

mimo

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2007 19:27

странно все это, что не говорите

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 05 июн 2007 20:02

mimo, что именно?
Я вообще не понимаю, что за страна у нас такая? Например, если в Европе по улице идет девушка в красной юбке и зеленых колготках ей никто ничего не скажет, у нас же все сразу обсудят и прописку сразу определят - из дурки вышла. Сколько был в странах Европы и наблюдал за гей-парами, вполне нормально раскованно себя чувствуют на улице, у нас же аморальное поведение, даже в католической до мозга и костей Испании геям разрешили браки, про нас и разговора нет. Вроде права свободу слова, совести, вероисповедания и прочую хрень у меня есть, а на выбор спутника жизни нет.

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 06 июн 2007 00:48

Да. Хороший ответ. ;)
Лет 25? А занимаешься чем?

Еще позитива хочу.

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июн 2007 10:11

НАОБОРОТ!
;-)
ДУРАК ТЫ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!

someone1

студент
студент

Сообщение 06 июн 2007 10:31

Stopudoff_1
Это не они счастливые исключения, а ты пока )) потому что тебе еще только 18... ) У нас в городе насколько я знаю довольно не мало гей-семей. Я слышал даже про некоторых, которые уже лет 20 вместе, а вобще читал, что есть и те, кто 40 лет живут вместе уже... ) Вся проблема - в недостаточности выбора, в отличие от натуралов... Всё-таки мы выбираем из 10%, они из 90%... Поэтому я везде и пишу что детей надо изначально воспитывать в бисексуальном духе, чтобы сравнять возможность выбора и вопрос об ориентации отпал сам собой. А насчет детей... есть например, и лесби-пары, которые тоже хотят детей... вот можно и объедениться для совместной пользы (мне пару раз такое предлагали на сайтах знакомств) :) Как говориться и вам, и нам ))
Последний раз редактировалось someone1 06 июн 2007 11:07, всего редактировалось 1 раз.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 482 раза

Сообщение 06 июн 2007 10:36

насчёт детей у геек...
Есть случаи, когда они на элементы подают...
И любая генетическая экспертиза подтвердит отцовство...
И попал папаня-гей на элемент элементарно...

someone1

студент
студент

Сообщение 06 июн 2007 10:53

suslik
Ты говоришь о тех, кто хочет просто секса и ничего серьезного. Те, кто ищет отношений, знакомятся и со своим возрастом.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
slava-g1983 писал(а):А нахрена вам это нужно, пацаны?
Ну перепихнулись, поразвлекались с друзьями, и здорово, и хорошо, и не обязывает. А жениться нужно на девушке. Потому как у супругов у каждого свои роли. А мужик играющий роль "жены" не мужик, а убожество. И не надо доказывать что это не так, потому что психология мужская такая. Он ожидает от супруги любви, ласки, забот о доме и о домашнем очаге, подчинения в конце концов. Я не говорю о том, что геи не могут жить вместе и быть счастливы. Могут, но как два друга живущие на пару, а не как семья.
А если совместная забота о домашнем очаге? ) И что значит "свои роли"? Не может быть "своих ролей" если два человека любят друг друга, есть только общая роль тогда уж. Кстати, я попутно сторонник эмансипации, как в той же Европе, например.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

я честно говря не знаю законодательство в этой части... Разве бывают алименты, если не было брака?
Но могу ответить: аха), особенно, если у меня официальная зарплата 5000р, а остальное в конверте ))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июн 2007 10:58

someone1
я слышал про такой случай, он где-то в Европе был. То ли Англия, то ли Германия...

там-то в конверте чек банковский на зарплату...

:)

someone1

студент
студент

Сообщение 06 июн 2007 11:02

А с парнем...ну как я пойду с ним вечером к примеру прогуляться держась за руки по набережной, как сейчас с девушкой, встать уббортика, обнять и поцеловать ее...может где так и можно, но не в России.
А какие проблемы? ) У нас, к примеру, в городе можно встретить целующихся парней на троллейбусных остановках по вечерам )) Так мы провинция... ) Я со своим другом стоял прямо на улице около его дома обнимаясь и шепчась на ушко ) правда вечером ) но народ проходил иногда и даже не косились ), а двое пьяных мужиков шли на нас вначале, потом остановились метрах в 20-30-ти, пошушукались, повернулись и пошли в обратную сторону :) ))) Наверно испугались, что их тут изнасилуют )))) Когда в супермаркет заходим, консультанты сразу просекают что мы пара ), начинают предлагать маски для лица, мужскую косметику и т.п. ) Наверно чем то мы вадаемся... )

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 06 июн 2007 16:52

someone1
ну,ну исчо два старика оторые манерничают...это просто ППЦ!!! Я бы самудивился... как представлю что деды целуютсяи обнимаются...

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 июн 2007 17:12

Один раз я со своим милым поцапался на улице, вернее на остановке, готов был просто убить его (не важно за что). Голос людей со стороны мне - молодой человек да бросте Вы его, что мало других парней... Я чуть не ох...л. Прям отнеслись с пониманием :D

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июн 2007 17:20

Dr. B
ну ваще! Значит, сильные у тебя к нему чувства были!
Если простые люди прониклись к тебе...

Настоящие чувства всегда вызывали уважение.

iv

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 06 июн 2007 18:04

Dr. B
Один раз я со своим милым поцапался на улице, вернее на остановке, готов был просто убить его (не важно за что). Голос людей со стороны мне - молодой человек да бросте Вы его, что мало других парней... Я чуть не ох...л. Прям отнеслись с пониманием
Прекольна!
А в целом-то народ уже попривык и ничему шибко не удивляеццо.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 июн 2007 18:34

Я думаю,что если парни любят друг друга и живут вместе,то пусть-это их дело!А бесит,когда все это афишируется или когда делаются попытки когото принудить или завлечь во все эти дела!

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 июн 2007 08:28

:jgf, почему "были", мы и сейчас вместе :roll:
iv писал(а):А в целом-то народ уже попривык и ничему шибко не удивляеццо.
Ага, еще бы государство (правительство) "попривыкло".
Make love not war.

krik

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2007 14:55

ООООООООООО! Это целая филосифия жизни, книгу могу написать!
Но печально все! Будущее у всех очень трагичное!
"Уж сколько их упало в эту бездну..."
так что любите пока любится и не ругайтесь!

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 июн 2007 23:06

krik, сарказм и ирония излишне.

krik

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2007 15:08

Dr. B
Это - жизнь! При чем эмоции?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 09 июн 2007 15:28

Dr. B писал(а)::jgf, почему "были", мы и сейчас вместе :roll:
Дело в том, что времена глаголов всегда были для меня некоторой проблемой :twisted:
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Armylover

почётный публицист
почётный публицист

Сообщение 09 июн 2007 15:43

В будущем, возможно будет делать ребенка от ДВУХ МУЖЧИН! Когда один сперматозоид будет соединяться с другим, а яйцеклетка будет разрушаться. Андрогенез происходит у иглокожих.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 09 июн 2007 15:52

Armylover
ты такой милый выдумщик

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 июн 2007 17:17

Armylover, знаешь, человек - это примат, т.е. хордовое (позвоночное) животное, при чем тут беспозвоночные, ты бы еще про размножение червей отдельными участками тела рассказал ;)

Armylover

почётный публицист
почётный публицист

Сообщение 09 июн 2007 20:19

См. Марина Бутовская
Гомосексуализм и эволюция

Конечно, это будет искуственный процесс - и для него все равно нужна будет яйцеклетка.

MaxiM

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2007 00:21

Вот я проанализировал мнение всех участников топика и пришел к такому выводу, что все же есть оно светлое будующее у гея. Правда путь его тернист, жесток, суров и архи сложен. Но чтобы не говорили, люди стремятся быть счастливыми и многим, тем, кто очень сильно этого хочет, судьба и жизнь улыбается, и все у них получается. И живут счастливо, и любят, и ненавидят, и ругаются, и мирятся, и гуляют, взявшись за ручки, и целуются, и даже детей берут на воспитание. Ребята все в ваших руках, каждый как говорится, кузнец своего счастья. А главное верить в себя, верить в свои чувства и просто любить своего парня и все будет зашибись)))))
Как-то очень жизнеутвердающе получилось. За то от души!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 июн 2007 00:27

MaxiM
Зато в данном случае слитно пишется.

Не все пути, даже тернистые, не ведут в тупик.

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 10 июн 2007 00:46

:jgf писал(а):Не все пути, даже тернистые, не ведут в тупик.
Все дороги ведут в Рим.
любая мысль обосруема

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 июн 2007 00:52

РУСЛІК
на новозеландских островах запрещено перевозить машины с острова на остров... так что не все дороги ведут в Рим...

Ответить