Что ждёт геев в будущем?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Прожив большую половину своей жизни, Вы хотели бы изменить свою не традиционную ориентацию на традиционную?

Да
84
39%
Нет
89
41%
Не знаю, не думал об этом
43
20%

Всего голосов: 216

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 июн 2007 13:55

suslik
люди становятся старше и меняются внешне в худшую сторону
а гетеросексуалы становятся краше?
геи чаще всего либо переходят на баб
откуда такие данные???
либо начинают снимать мальчиков
а на кого переходят гетеросексуалы?

НМ

местный
местный

Сообщение 03 июн 2007 13:58

GoldR писал(а):а на кого переходят гетеросексуалы?
:lol: :lol: :lol: ... на шусликаф .... :lol: :lol: :lol:
Я хожу там где даже волки срать боятся.

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 03 июн 2007 14:24

Охуевшие гетеросуслики описывают прелести жизни пожилых геев. Дивные познания умудрённые житейским опытом. Завидую перспективе.

Николушка

методист
методист

Сообщение 03 июн 2007 14:28

suslik
Глупости. Это только в фильмах.
У меня мама порой такие ужасы мне про геев рассказывает. Не пойму, откуда такие сведения? Кто их распростроняет?

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 июн 2007 14:30

Николушка
Кто их распростроняет?
кто кто? суслики всякие... :lol:

НМ

местный
местный

Сообщение 03 июн 2007 14:35

Николушка писал(а):Не пойму, откуда такие сведения? Кто их распростроняет?
:lol: ... Шуслеги и распростаняйуд!!! :lol: :lol: :lol:
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Николушка

методист
методист

Сообщение 03 июн 2007 14:35

кто кто? суслики всякие...
... а мама потом ругается на моих парней. Однажды сгоряча отчитала натурала!

Surgeon

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2007 14:40

7 лет вместе живем и все нормально, все счастливы и никаких заморочек. Все зависит исключительно от того как построить собственные отношения - а все остальное - что геи что не гетеро - пары разваливаются и там и там- кто-то не набегался а кто-то ждет спонсора а не того с кем можно и радостью и неприятностями делится.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 03 июн 2007 15:14

Знавал гейскую пару, которые вместе прожили и 15 лет, а потом все равно расстались, здесь мне кажется как в лотерее, что гереросексуальные пары разваливаются и после 30 лет совместной жизни, то же самое и гейская семья развалится и после даже 40 лет совместной жизни, жизнь есть жизнь и не надо пугать друг друга, что дескать пускать не будут играть в песочницу и куличики не позволят делать из песка, правильно тут кто-то сказал, а натуралы к каким идут туалетам и каких потом мальчиков снимают? Мне вот любопытно, и хотя сам я БИСЕКС, мне нравятся и девчонки и мальчишки, и идеал моей семьи это и парень в качестве мужа и жены, причем желательно два и девчонка в качестве жены, и я может и легкомысленный, но о будущем не думаю, не досуг, живу тем что есть.
Могет и сумбурно, но от души.

Dr. B

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 июн 2007 15:49

aleks80, надеюсь что только твое, т.к. в большей степени оно очень заблудившееся это мнение.
Насчет счастья в гетеросексуальных браках и в гомосексуальных - оно практически одинаково, разве что не везде этот брак заключить можно.
У меня друг, например, живет со своим БФ 11-ый год, ему тогда было 18, а БФ 36 - т.е. ровно в 2 раза старше - живут вполне счастливо и родственники (почти все) воспринимают их адекватно.
ИМХО гей союз от гетеро ничем не отличается, а то как кого воспринимают... Та чхал я на всех, кто любит и уважает всегда рады мне и моем любимому, а других... так их давно уже нет рядом, и еще вопрос кто от этого больше потерял - я или они.

MaxiM

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2007 17:08

Мне кажется что эта тема вечна и у каждого будет множество примеров как удачных браков, так и потерпевших неудачу. В моем окружении масса и тех, и других примеров. Но что я заметил, что длительные гейские браки несколько ущербны в том плане, что круг их семейных друзей как правило на 90% складывается из геев, и лишь очень малая часть это гетеросексуалы, и еще меньше из них гетеросексуальные семьи. А поскольку любой семье необходимо общение, то тут возникают некоторые трудности с социальной адаптацией. Скажем не все могут позволить себе прийти в гетеросексуальное общество и открыто вести себя в нем на правах семейной пары. Вот и получается, что большинство вынуждено общаться в своем тесном кругу или по одиночке шифруясь в обществе коллег или друзей детства и т.д.
А так семейная модель отношений мало чем отличается от гетеросексуальной, поскольку есть четкая ролевая принадлежность.
А распадаются гейские браки чаще от того, что многие не выдерживают вот этой ограниченности круга общения. Сам был не раз свидетелем таковых распадов.
Хотя есть у меня друзья, достаточно длительно живущие вместе, и не молоды они уже, так вот эту узость общения они компенсируют постоянными поездками по миру. И вроде ничего так, все нормально.
А что касается меня лично, то хочется обычной семьи, детей и просто встреч на стороне с парнем. Вот так я вижу идеальную модель для себя...

Payatz

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 03 июн 2007 21:16

Можно подумать, если натурал - то счастливая старость гарантирована? И дети за границу сваливают, и мужья уходят (как от жён, так и из жизни), и чего только не бывает!

Геи хоть задумываются над будущим, морально готовятся, поэтому старость встречают более-менее достойно. Если в 30-40 ничего кроме списка бывших партнеров за душой не осталось - это плохо. Я так думаю, что если человек стал спецом в чем-либо - лишним в обществе он не будет.

gola85

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2007 03:18

я недавно в германии был
там обычное дело два старичка ле по 70
котрые мило идут по городу за рику
или в парке на лавочке целуются
так что все возможно
а дете в крайнем случае усыновить можно
в мире все идет к тому что общество становится более толерантным
и в россии так или иначе так будет
только вот когда?))))))
а вобще мне кажется что можно вполне щастливо жить и без семьи
примеры есть перед глазами)))

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 июн 2007 08:01

MaxiM писал(а):А что касается меня лично, то хочется обычной семьи, детей и просто встреч на стороне с парнем. Вот так я вижу идеальную модель для себя...
не получится так, невозможно свою душу делить между двумя любимыми людьми, придётся в конце концов выбрать, и это будет очень болезненно

я по инету общаюсь с двумя такими мужиками, оба женаты с детьми и встречаются с парнями, один с женой не спал уже полгода, второй парня ищет уже полгода... оба в депрессии, мучаются, переживают, невозможно так, несчастны они

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 04 июн 2007 08:09

Да, на два фронта скорее всего не покатит, придеться делать выбор.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 июн 2007 11:38

slava-g1983
а скажи, что воспитание в неполной семье это лучше?
или, вообще в приюте? там психика остается нетронутой и непокалеченной...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение 04 июн 2007 12:15

maxyMAN писал(а):Мне 23, я начал заниматься собственным бизнес проектом.
Прелестно. Бизнес-проект пишется через дефис.
maxyMAN писал(а):Я встречаюсь с парнем, который нормально зарабатывает.
Нормально — понятие относительное. Я вот, например, нормально сдаю дачу на Рублёвке за 7 тыс. евро в месяц. А соседи по 25. И для меня и для них — это нормальная цена.
maxyMAN писал(а):Что ждет в будущем нас?
Всё как у всех. Старость, немощь, смерть партнёра и одиночество.
maxyMAN писал(а):Как обычно было - несколько месяцев отношений, передохнули и снова?
Это в лучшем случае. :)
Выбирая партнёра, это надо делать на всю жизнь. Здесь важен и возраст, и социальное происхождение, культурные традиции и т. п.
maxyMAN писал(а):А что после 30 будет?
Будете старше, возможно, — умнее станете...
maxyMAN писал(а):Итак, господа, хочу, чтобы Вы поделились описанием своей жизни.
maxyMAN
О, как мило! :) С какой это радости я буду делиться своей жизнью? :) Это моя жизнь, с томами ошибок, которые самому-то вспоминать противно...
И вообще... У каждого — свои ноты, своя пьеса и своя игра...
Скажу лишь, что лично у меня это самая обычная драма одиночества, как говорят многие, странных взглядов и непонимания друзей, сослуживцев и родных.

Я считаю, что быть нормальной, жизнь гея в России, просто не может, невозможна, так сказать, по определению.
Даже в развитых и якобы толерантных странах всегда можно услышать в спину негромкое «(старый) пидорас(ы)», «говномес», «вафлёр» и т. д. и т. п.
Человек, выбравший нетрадиционный образ жизни, должен иметь не только сильные кулаки и обладать умением их применять, а ещё он просто обязан большое терпение не пускать их в ход.

Мои знакомые и друзья в некоторых европейских странах обосновались там именно из-за гомофобии и нарушений их прав в их собственных странах...

* * *

Ну а то, что пишет gola85 про Россию, то вот такого, что он видел в Германии, в России не будет никогда.

* * *

slava-g1983
финансовые возможности двух мужчин в сумме всяко выше, чем возможности традиционной полной, а тем более неполной семьи.
А есть же ещё пьющие семьи...
Что же касается приютских детей, то они ни хрена не готовы к самостоятельной жизни. Они не знают ничего: ни как готовить, стирать, делать покупки в магазинах, ни откуда берутся деньги.

А государству выгодно иметь тупое пушечное мясо, которое оно тщательно выращивает в приютах.

* * *
Последний раз редактировалось :jgf 04 июн 2007 12:49, всего редактировалось 5 раз.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 июн 2007 12:20

Человек, выбравший нетрадиционный образ жизни, должен иметь не только сильные кулаки и обладать умением их применять, а ещё он просто обязан большое терпение не пускать их в ход.
замечательно сказано!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июн 2007 12:54

GoldR
Чё-та я ошибок наделал, отвык за выходные от клавиатуры...

Да, идея добра с кулаками и терпеливого гея, который можеть при случае въебать так, что обидчик все ляжки обдрищет — это уже новейшие реалии...
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 июн 2007 13:00

Чё-та я ошибок наделал, отвык за выходные от клавиатуры...
фигня...главное - все всё поняли!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 04 июн 2007 14:09

Уважаемы все,кто меня дешево обосрал!Побывайте в москве на китай-городе и сами убедитесь,как приезжают всякие чиновники,бизнесмены и тд(причем из далека за 30) и снимают мальчиков!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И нечего сразу гнать!Я не думаю,что ктото из взрослых(>35лет) захочет развлекаться с себе подобными!Им лишь мальчиков подавай!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

И кстати:в правилах ао сказано,что надо уважать чужое мнение и не заниматься выебонами и обсерами!Я например ни слова плохого ни про кого не сказал,а меня сразу облили грязью!Куда смотрят модераторы и админы?!

Доктор Зло

злодей мира и его окрестностей
злодей мира и его окрестностей

Сообщение 04 июн 2007 14:12

suslik О! я всегда говорю - за бабки самая чесная МПХ!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июн 2007 14:34

Уважаемый suslik!
Здесь высказываются разные мнения, но я не заметил, чтобы кто-то кого-то дёшево или дорого обосрал. Что касается предпочтений, то пользуются успехом все возрасты. И худых и толстых, и высоких и низких, и молодых и старых, — разбирают всех. Некоторые любители даже бомжатинкой не брезгуют.
Что касается Китай-города, то там ничего серьёзного нет: что-то типа перманентного вялотекущего постоянного действующего гей-парада. Пародия на гей-жизнь. Хотя кого-то просто «прёт» от причастности к гламурной гей-тусовке, даже в виде «плешки»...
Ходят там всякие чудики. А серьёзная публика действует через модельные, театральные и тому подобные агентства.

В ходу картотеки начинающих актёров кино, театра, а также звёзд эстрады, оперы и балета. Там подберут и размер и вес и цвет волос и половые данные. Были бы денежки :)

Добавлено спустя 14 минут:
Доктор Зло писал(а):suslik О! я всегда говорю - за бабки самая чесная МПХ!
А с бабкой можно и без бабок. Даже она тебе ещё может подкинуть бабок

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 июн 2007 15:22

MaxiM
ты прав на все 100, круг общения у таких пар, увы ограничен и специфичен и это лишь одна проблема из многих.. :(

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июн 2007 15:59

slava-g1983
да ладно! Полно мужиков, которые хотят почувствовать себя зависимым от любимого человека. И гей-пары — это лишь частность.
Тебе знаком термин «подкаблучник»? Таких, с позволения сказать, мужчин достаточно много. И ни их, ни их жён, эдаких мужеподобных бабищщь нельзя назвать ни мужчинами, ни женщинами... хотя и по паспорту и по наличию первичных половых признаков они полностью вписываются в общепринятые нормы.

Не надо оставаться в плену общепринятых заблуждений, жизнь — значительно многограннее.

К тому же наша ненормальная жизнь вносит массу ролевых корректировок: женщины руководят фирмами, у них в подчинении есть мужчины. А по сути они остаются женщинами, трепетными и нежными. Даже несмотря на преклонный возраст или, наоборот, — на достаточно юный...

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 июн 2007 17:47

slava-g1983 писал(а):А нахрена вам это нужно, пацаны?
Ну перепихнулись, поразвлекались с друзьями, и здорово, и хорошо, и не обязывает. А жениться нужно на девушке. Потому как у супругов у каждого свои роли. А мужик играющий роль "жены" не мужик, а убожество. И не надо доказывать что это не так, потому что психология мужская такая. Он ожидает от супруги любви, ласки, забот о доме и о домашнем очаге, подчинения в конце концов. Я не говорю о том, что геи не могут жить вместе и быть счастливы. Могут, но как два друга живущие на пару, а не как семья.
жестко, но все верно:-)
МЫ не такие,как ОНИ,
Но так же страстно любим жизнь,
Мы ночью жжём в себе костры,
А днём лишь в пепле ишем смысл...

azalis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 июн 2007 19:46

Stopudoff_1,когда у супругов ,,свои роли,, как ты сказал,то это уже не семья,а театральная постановка.Интересно,и чем же роль женщины отличается от роли мужчины?:? Только тем,что она может забеременеть и родить?!:? Или в твоем представлении семья - это когда муж с пивом у телека футбол смотрит,а жена в это время готовит-убирает-стирает-гладит?:?

suslik

доцент
доцент

Сообщение 05 июн 2007 13:11

Людям давно пора задвинуть тупые стереотипы и заниматься своими делами в первую очередь,а не выискивать и опускать геев!Пусть каждый сам выбирает себе дорогу и сам ее проходит,а не лезет в чужие жизни!Вот тогда и будет порядок и процветание!

И кстати насчет того,что в москве можно легко целоваться с парнем везде.
Щас даже на двух друзей сидящих в кафе сомнительно посматривают-о чем тогда можно говорить?
йа пепетко!

Ответить