Парни, вы „течёте“? (Precum) — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Много ли у вас выделяется смазки при возбуждении?

Совсем нет
367
13%
Очень мало
735
27%
Так, средненько
1103
40%
Ниагара
520
19%

Всего голосов: 2725

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2631 раз

Сообщение 13 май 2015 20:49

Игнасио писал(а):У меня до 27- ми смазка не шла поскольку мой яйца опустошались дважды в день
всегда удивлялся особенностям твоей физиологии . точнее ёё разительным контрастом с физиологией Homo sapiens .
смазка ( предэякулят ) выделяется не яйцами ,а особыми железами. когда ты усиленно глотаешь слюну или плюешься ,ведь слюна не заканчивается ? тоже самое делают и эти железы . своеобразные "слюнные железы" полового аппарата. так что искать причину отсутствия смазки нужно искать в другом. и точно не в фантазийных предположениях.

md0969

Re: Re:

Сообщение 13 май 2015 20:53

Dval38 писал(а):Вчера попробовал на вкус свою смазку... Сладковатая. Жаль что мало появилось
Я посмотрел на твою фотку, которую ты приложил. Я б съел всю твою смазку.
Выглядит она у тебя на головке полового члена просто аппетитно!
Зачёт!
Dval38 писал(а):был опыт с одним парнем так у него много натекло и не помню как я ему намекнул, что он бедняга пошел в ванную помыть член
Я б просто слизал её.

Pramerzon

школьник
школьник

Сообщение 14 май 2015 00:25

Временами бывает,подтекаю :-)
Но как в опросе,"ниагара" только при дрочке.

Airong

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 22:51

в последнее время стало нравится как с утра когда стоит трусы от смазки мокнуть начинают, и когда след еще остается.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10322 раза

Сообщение 20 май 2015 22:53

Вот вот. А мне в метро нравится когда после стояка ощущаешь приятную мокрость в трусах и лёгкое возбуждение

md0969

Сообщение 20 май 2015 23:29

А что за эрекции у вас по утрам и в метро такие, что вы течёте?
Утренние эрекции являются неадекватными (спонтанными) и не относятся к половому возбуждению. Да, эту эрекцию можно использовать по назначению, и тогда возникает возбуждение и половой ответ человека преобразует утреннюю эрекцию в адекватную. И только при этом возможно выделение секрета куперовой железы и желёз Литтре.

Предэякуля́т (предсемя, или Куперова жидкость) — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят неизбежен в цикле полового ответа человека. Этот секрет выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению (например петтинг) или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение.

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 май 2015 22:35

ну, учитывая что стояк не единожды в день случается, то и теку как минимум раз. посему труселя меняю ежедневно :-)

Cider

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2015 13:10

Не тёк и не теку, так только пара- тройка капелек выделится и всё. Зато нет проблем с мокрыми штанами.

md0969

Сообщение 24 май 2015 14:15

У меня выделяется секрет бульбоуретральных желёз только при половом возбуждении, вне зависимости от эрекции и её мощности; бывает, ещё и не полностью встал, а на головке члена уже появилась чистая прозрачная капелька. А просто от эрекции ничего не выделяется - сухо.

ZaloznikМ

школьник
школьник

Сообщение 26 май 2015 02:47

Завидую парням, которые обильно текут. У меня смазки очень мало. Капелька и то не всегда выделяется. Люблю когда партнер смазывает мой член слюной или своей смазкой. Это сильно заводит и койф больший от мастурбации

Bradley

Сообщение 29 май 2015 20:49

ZaloznikМ
а почему ты завидуешь? Это просто особенность тела. Кто-то сильно потеет, а у кого-то очень много спермы.

AntilopaKiller

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2015 01:21

Очень редко и мало.

Bradley

Сообщение 31 май 2015 17:29

Ну и радуйся. Зачем тебе часто и много?
Иной раз вот почитаешь здесь темки, потом смотрю, уже в трусах намокло, с головки члена натекло. Чего хорошего-то?

LooooL1111

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2015 23:58

Ребят хочу подрочить с парнем у которого много смазки у кого она прям течёт мой скайп Syfufffff мне 20

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 27 июн 2015 19:34

сильнее начинает выделятся при легкой стимуляции яичек при соударении\прикосновении пальцами или ребром руки во время фрикций плоти члена )

дрочунишк@

детсадовец
детсадовец

Re: Парни, вы „течёте“? (Precum)

Сообщение 01 июл 2015 10:47

Совсем мало((((

vers_100

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2015 00:13

У меня почти нет, но был парень, который просто "литрами" тек. И, кстати, как потом оказалось, несмотря на молодость, у него оказались проблемы с предсталкой

md0969

Re:

Сообщение 21 июл 2015 19:58

vers_100 писал(а):У меня почти нет, но был парень, который просто "литрами" тек. И, кстати, как потом оказалось, несмотря на молодость, у него оказались проблемы с предсталкой
1) предстательная железа никак с этой конкретно течкой (precum) не связана;
2) заболевание предстательной железы бывает в каком угодно половозрелом возрасте - от простуды, от хламидии, от переохлаждения, от урогенитальных и даже ректальных проблем и инфекций.

Большое количество precum - даже в некоторой степени залог того, что в женщину не попадёт ни капельки остатков мочи из члена. И precum почти стерильна, за исключением, к сожалению, случаев ВИЧ.

busiki

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 июл 2015 20:41

Слишком тёк от возбуждения, когда был со своим парнем - по любому поводу: мысль, прикосновение, просто нахождение рядом :) В остальных случаях - редко.
На аватарке я. Всем мира! :))

vers_100

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2015 13:39

md0969
1) я знаю, что предсталка тут ни при чём, я просто это привел к слову.
2) простатит всё равно гораздо чаше встречается у взрослых мужчин, а не юношей.
Вот что меня интересует: как ВИЧ попадает в precum, ведь связи со спермой нет?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 июл 2015 14:01

А почему ВИЧ должен быть связан непременно со спермой? Он в-основном в крови находится, а из нее попадает практически во все тканевые жидкости.

md0969

Сообщение 27 июл 2015 19:46

Я раньше брезговал precum партнёров. Сейчас совершенно индифферентно к этому отношусь; даже больше скажу, мне теперь странным кажется, если партнёр совсем сухой и не подтекает от желания ))

Orgazman

практикант
практикант
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 28 июл 2015 10:34

В последнее время при возбуждении вообще не теку. Только после второго -третьего задержанного оргазма. Или при массаже простаты

Mexanik

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2015 11:27

Практически не теку, только если перед этим было долгое воздержание

NikLago

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2015 13:08

FullPleasure
Наверно с возрастом меньше текут или просто секс более обыденная вещь, предвариловки меньше, а в резинке вообще не поймешь что там))

Но очень приятное зрелище, когда стоишь раком перед партнером, его член "массирует простату" и из своего члена полунапряженного начинают капельки тягучие выделятся, сразу думаешь и приятно и полезно ))

md0969

Сообщение 28 июл 2015 13:14

Народ, путаете
precum - это прозрачная тягучая жидкость.
Секрет простаты, выделяющийся при массаже предстательной железы, не тягучий, жидкий, всегда белёсо-мутный.

NikLago

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2015 14:08

md0969
Хм, не знал. Я всегда думал это одно и тоже. Что то я секрета не видел тогда :(

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 29 июл 2015 16:02

я при мастурбации собираю свой прекум в шприц...когда примерно 2 миллилитра надою, выливаю собранный прекум на головку и завершаю сеанс мастурбации фрикциями по обильно смазанной головки. ощущения не передаваемые))

Закрыто