Парни, вы „течёте“? (Precum)

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Много ли у вас выделяется смазки при возбуждении?

Совсем нет
364
14%
Очень мало
722
27%
Так, средненько
1091
41%
Ниагара
512
19%

Всего голосов: 2689

Michail23

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 18 мар 2014 10:38

У меня немного выделяется смазки. Но когда сильно возбужден, то выделяется мало, но часто, появляются заметные пятна на трусах, а в основном смазки мало

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 18 мар 2014 19:42

бывает так смазка течет обильно что проступает через трусы и через брюки

sportu

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2014 00:38

Сегодня дрочить начал, и понял, что часто есть яйца = хорошая смаза))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9110 раз

Сообщение 21 мар 2014 00:43

sportu
что реально увеличивает объём?

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Re: Парни, вы „течёте“? (Precum)

Сообщение 21 мар 2014 21:28

Провел эксперимент) в течении 1,5 часа стимуляции члена собирал смазку шприцом) насобирал около 1мл. Затем собранное добро вылил на головку члена) (смотрите фото ниже). Данного кол-ва естественной смазки хватило на весь член, ощущения с ней непередаваемые, но через 30 секунд смазка впиталась в кожу и весь член и головка стали словно липкими) продолжать стимуляцию невозможно) но мы то знаем что стоит добавить пару капель обычной воды и о чудо впитанная смазка приобретает вновь смазочные свойства и больше не высыхает. Ощущения райские, родная смазка еще улучшает чувствительность головки) Эякуляция была шикарной, фонтаны спермы были словно вода, и было много струй).
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ando

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 апр 2014 17:52

теку много.

Anton77

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 13 апр 2014 18:15

Ando писал(а):теку много.
классно))

strela38

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 апр 2014 17:26

Я всегда хорошо и по многу теку. Вот сегодня пол дня сижу на сайте уже все трусы мокрые а я при этом на работе. Вечером хорошо подрочу.

Precum

студент
студент
Благодарил (а): 228 раз

Re:

Сообщение 15 апр 2014 17:59

strela38 писал(а):Я всегда хорошо и по многу теку. Вот сегодня пол дня сижу на сайте уже все трусы мокрые а я при этом на работе. Вечером хорошо подрочу.
Вот прямо как я. Нам бы еще пересечься на совместную дрочку обильно текущих. Парни! Пишите хоть свой пункт назначения!:))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Доктор Хата писал(а):Еще она из особенностей мужской физиологии которая меня дико возбуждает.
Мне кажется что наличие смазки является все таки в некоторой степени сигналом что ты человеку нравишься, а не просто что это чисто технический секс\ласки\петтинг=)
Не, могу с уверенностью сказать, что смазка не является подтверждением симпатии. Это физиологическая особенность, присущая ряду людей, у которых выделение ее связано уже само по себе при мысли о сексе, любой фантазии, прикосновениях и т.п., а не только при мысли о конкретном человеке или во время секса с ним.
Телеграмм @atlantis45
Заходи!

ABolshov

малеча
малеча

Re: Парни, вы „течёте“? (Precum)

Сообщение 15 апр 2014 21:26

У меня тоже много смазки выделяется. Сначала думал, что это плохо. Потом, начитавшись на форумах выяснил, что это даже лучше, чем ее совсем нет. При возбуждении просто заливает все трусы)

LooooL1111

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2014 18:31

Хочу подрочить ,с парнем у которого смазка прям течет из члена , мне 19 ,я худой, мой скайп syfufffff добавляйтесь с пометкой ао ) жду

sorrus

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2014 20:19

У меня обычно немного,а хотелось бы больше.

Эррол

студент
студент

Сообщение 19 апр 2014 20:37

при долгом дроче теку сильно, так обычно средне, во время секса раз от ращу, но влажный всегда, могу как средне, атк и прилично намочить

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1142 раза

Сообщение 19 апр 2014 20:38

никогда не тек и не теку

[

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2014 02:35

Теку и много. Совсем не обязательно дрочить или получить полний стояк, достаточно возбудиться. Хорошо если с самим собой - облизать, с девушкой - только в помощь, с мужиком - сам бог послал... А труси по любому нужно каждое утро менять

pup

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 апр 2014 09:20

никогда не тек. Максимум с каплю при дрочке выделилось однажды.

viverviv

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 26 апр 2014 02:20

Течет постоянно при любой сексуальной мысли. Трусы мокрые от этого. Спасает лишь то, что умею сам себе минет делать. Захожу в тулет, снимаю шианы, нагнулся, облизал все и дальше пошел. И вкус отличный и член чистый.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Замечал в спортзале, что некоторые парни трусы не носят в принципе. Видимо у них ни течет.

Yannikik

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2014 10:08

Хочу познакомится с парнем, который обильно течет. Доставлю удовольствие)

Дмитрий789456

школьник
школьник

Сообщение 27 апр 2014 14:16

А если долго воздерживаться от секса или мастурбации (ну, допустим недели 2-3), то смазки выделяется больше? Никто не пробовал?

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 28 апр 2014 03:34

кол-во смазки зависит от степени возбуждения и длительности предэяккуляторной стимуляции) можно предположить что да смазки будет больше т.к. желание слить из-за воздержание будет вдвойне сильным!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 28 апр 2014 03:51

Дмитрий789456 писал(а):А если долго воздерживаться от секса или мастурбации (ну, допустим недели 2-3), то смазки выделяется больше? Никто не пробовал?
Из личного опита возвержание на кол-во смазки не влияет, только на кол-во сперми. Единственное, что для меня влияет на кол-во смазки ето степень и сила возбуждения
"Veritas Vos Liberabit"

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 28 апр 2014 09:54

У меня также, как у Dominik72. Притом что смазки вообще мало, и выделяется только при сильном и продолжительном возбуждении.
Слава яйцам!

Precum

студент
студент
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение 28 апр 2014 10:17

Согласен с товарищами. Едва ли количество смазки зависит от воздержания. Никакой корреляции нет. А вот от степени, силы и длительности возбуждения и стимуляции - однозначно зависит. От воздержания снижается порог возбудимости и увеличивается объем спермы. Если мне воздержаться например, пару-тройку дней, то я смогу эякулировать от нескольких движений если захочу. Когда дрочу или занимаюсь сексом подряд, то кончить быстро желания не возникает:)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 28 апр 2014 11:31

А зачем бистро кончать, не 14 лет же :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Re:

Сообщение 28 апр 2014 13:44

Precum писал(а): От воздержания снижается порог возбудимости и увеличивается объем спермы. Если мне воздержаться например, пару-тройку дней, то я смогу эякулировать от нескольких движений если захочу. Когда дрочу или занимаюсь сексом подряд, то кончить быстро желания не возникает:)
да через два-три дня воздержания быстро начинает щекотать в предоргазменной горячке и если не останавливаться то могу слить и за 5 минут.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 02 июн 2014 12:30

теку обильно, но когда стоит и возбужден. есть знакомый: жентат, красивая атлетическая фигура, член красивый, но не стоит. под 50 где-то ему. он тоже течёт обильно. мне всё интересно как такое бывает.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 июн 2014 13:18

так течка несоотносима с мощным стояком. железы работают и порядок. я вот тоже бывает насмотрюсь и начитаюсь стояк н е полный а смазки - полные трусы.

Корень

студент
студент

Сообщение 05 июн 2014 08:44

По разному в зависимости от возбуждения!

Ответить