Парни, вы „течёте“? (Precum)

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Много ли у вас выделяется смазки при возбуждении?

Совсем нет
364
14%
Очень мало
722
27%
Так, средненько
1091
41%
Ниагара
512
19%

Всего голосов: 2689

Helicopter2

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2013 16:25

У меня минут через 10 от начала дрочки дико течь начинает *___*

Stewie

студент
студент

Сообщение 30 дек 2013 10:56

У меня течет, когда сильно возбужден. Заводит, когда партнер течет, значит ему нравится

zadrott

Сообщение 30 дек 2013 13:36

Бывает при затяжной дрочке через спортивные штаны и трусы проступает смазка через спортивки

LooooL1111

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2013 21:55

Хочу подрочить ,с парнем у которого смазка прям течет из члена , мне 19 ,я худой, мой скайп syfufffff добавляйтесь с пометкой ао ) жду

sportu

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2014 02:51

А как сделать так, чтобы текло много? У меня так-то средненько, а когда долго дрочу, то да, за время прилива возбуждения начинает каплями натекать. Но всё равно, хочется чтобы много было, а не средне…

Dian

студент
студент

Re:

Сообщение 06 янв 2014 02:52

sportu писал(а):А как сделать так, чтобы текло много? У меня так-то средненько, а когда долго дрочу, то да, за время прилива возбуждения начинает каплями натекать. Но всё равно, хочется чтобы много было, а не средне…
Ну, это от физиологии зависит и простаты. Самому можно массаж простаты сделать и налить до полу стакана =)

sportu

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2014 03:46

Dian
Ясно :(((
буду массировать))

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Re: Парни, вы „течёте“? (Precum)

Сообщение 12 фев 2014 18:13

Довольно много выделяется, особенно если прелюдии долгие)

sys

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 13 фев 2014 15:26

Dian писал(а):
sportu писал(а):А как сделать так, чтобы текло много? У меня так-то средненько, а когда долго дрочу, то да, за время прилива возбуждения начинает каплями натекать. Но всё равно, хочется чтобы много было, а не средне…
Ну, это от физиологии зависит и простаты. Самому можно массаж простаты сделать и налить до полу стакана =)
Такая же проблема, ни капли не выделяется.. Массаж не помог... увы

Хотя, я думаю, может это из-за того, что я не могу и дня прожить без передергивания, и произошел какой-либо сбой гормональный.. надо попробовать отстранить себя от этого, денька на три хотябы.. :-D

Если кто как решил эту проблему, рассказывайте, на секретничайте..

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 фев 2014 15:39

sys
Не вижу тут никакой проблемы. Проблема - это когда у женщины не выделяется смазка.
А у мужчины и не должно быть никаких выделений до эякуляции.
Если у некоторых и есть - это отнюдь не норма для всех. У подавляющего большинства этого нет.

sys

школьник
школьник

Re:

Сообщение 13 фев 2014 15:43

Scientist писал(а):sys
Не вижу тут никакой проблемы. Проблема - это когда у женщины не выделяется смазка.
Если у некоторых и есть - это отнюдь не норма для всех. У подавляющего большинства этого нет.
аа, вот как, успокоил. А то, большинство на форуме и на подобном форуме - отписали, что семя выделяется, я и задумался уже, что у меня что-то со со здоровьем..

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 фев 2014 16:48

Я конечно не делал репрезентативной выборки, но из 30-40 херов, отдроченных в детстве/юности и примерно 15 штук за последний год, заметное количество чего-то типа смазки было только у одного, и еще один рассказывал по скайпу, что у него бывает, но при личном контакте ничего такого не было замечено.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Re:

Сообщение 14 фев 2014 00:12

Scientist писал(а):[Не вижу тут никакой проблемы. Проблема - это когда у женщины не выделяется смазка.
.
как же не проблема!! а если у женщины нет смазки? всё - абзац! для этого у мужика и должно течь чтоб всегда вставить даже если женщина не готова!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 14 фев 2014 15:06

Ну да, особенно в презике это актуально ))
Да и не натечет никогда столько, чтобы на всю вагину хватило. К тому же это вовсе не смазка, у нее недостаточны смазочные свойства.

LooooL1111

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2014 15:30

Хочу подрочить ,с парнем у которого смазка прям течет из члена , мне 19 ,я худой, мой скайп syfufffff добавляйтесь с пометкой ао ) жду

gidroyd

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2014 04:32

Еще как течет! ))) Я и сейчас в мокрых плавках! Девоочек на сайте посмотрел!

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Re:

Сообщение 19 фев 2014 07:53

sportu писал(а):А как сделать так, чтобы текло много?
легко, надо взять немного подсолнечного или оливкового масла, смазать обильно головку и стараться стимулировать больше её. У меня при таком способе еще больше родной смазки выделяется!

kea88612

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2014 08:38

когда как.когда было долгое воздержание тогда выделяется немного, когда бывает что вообще ничего нет.

tanas

студент
студент

Сообщение 19 фев 2014 13:59

У меня довольно много выделяется, особенно, если дрочу не один или на хороший порняк.

Нейлон

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2014 16:30

всегда много выделяется. иногда использую ее для ласкания ануса и одновременной дрочки

FFoxx

специалист
специалист
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 01 мар 2014 02:21

Когда долго воздерживаюсь постоянно выделяется

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение 09 мар 2014 19:54

Еще она из особенностей мужской физиологии которая меня дико возбуждает.
Мне кажется что наличие смазки является все таки в некоторой степени сигналом что ты человеку нравишься, а не просто что это чисто технический секс\ласки\петтинг=)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 мар 2014 20:34

Вот уж никакого отношения к нравится-не нравится количество смазки не имеет.

Precum

студент
студент
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение 10 мар 2014 04:33

Отношусь к precum, даже вот ник себе такой взял. Потому что с самого начала смазки было очень много. У меня даже не успевает встать член иногда, но стоит только подумать о чем-то на тему секса, член разражается рекой смазки. Как реальный "прекамер" могу сказать, что есть плюсы, есть минусы. Плюс: мокрая залупа возбуждает многих очень сильно, большое количество смазки делает процесс дрочки особенно приятным и никогда у меня не требует дополнительных любрикантов (а дрочка - моя религия, я занимаюсь этим постоянно), смазка подстегивает возбуждение, смазка придает члену особый аромат. Минусы: летом проблематично надевать светлые брюки, джины. Гульфик трусов в два слоя плотной ткани не спасает от большой протечки на брюки, если только я возбужусь на улице, в транспорте. В результате, я же не могу ходить с большим пятном как обоссанный... Но в целом нормуль. И многие все-таки так не текут как я.

lev4

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2014 04:45

У меня когда как. Бывает что течёт много - это если долго не было ни дрочки ни секса. Ну а если все происходит регулярно, то теку я меньше.

Leksey

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2014 17:39

Мало смазки при дрочке выделяется. Не знаю почему.

ant1999

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2014 22:08

раньше было много и по пустякам появлялась а примерно год назад как стал с открытой головкой ходить стало меньше

Nicolka

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2014 07:36

У меня тоже мало, не теку никогда

Ответить