Кто снимался за деньги?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Занимались ли Вы сексом за деньги?

Регулярно это делаю
3
1%
Занимаюсь время от времени
30
9%
Разок пробовал - понравилось, хочу ещё
26
8%
Ни разу не пробовал, но хочу
111
32%
Не пробовал и не хочу
176
51%

Всего голосов: 346

Lemonhell

студент
студент

Кто снимался за деньги?

Сообщение 13 янв 2008 21:17

Просто интересно в процентном отношении. Можно без комментариев, тема всё-таки деликатная :) Сразу скажу, что сам никогда не снимался, хотя не раз предлагали деньги за секс...

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 13 янв 2008 21:23

нда, я первый ответивший. прокомментирую. Я не занимался за деньги, хотя были трудные времена и мой б/ф давал деньги, но это нечто другое.
Занялся ли бы за деньги - да! вопрос в цене. у каждого она своя.
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2008 21:23

У меня очень востребованная внешность...
Но действительно интересных предложений, извините, нет.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Lemonhell

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 21:26

А, ну если рассуждать о том, что вопрос в цене - то, конечно, вряд ли найдётся человек, который отказался бы, например, от 1 млн. евро... Это и так ясно :) Я подразумевал всё-таки "разумные" более-менее цифры, которе действительно кто-то готов заплатить, а мы отказываемся или соглашаемся 8)

ResqueRanger

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 21:56

Ну зачем миллион евро? За стольничек русских тоже можно. Можно и на полтяш сговориться.

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 13 янв 2008 22:02

ResqueRanger писал(а):За стольничек русских тоже можно. Можно и на полтяш сговориться.
Круто! по таким расценкам можно жука майского натянуть! Я считаю, все, что стоит меньше американского стольника, не стоит того, чтобы даже об этом думать... Это - минималка, которую мы, спонсоры, обязаны платить.
«В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость» © Хантер С. Томпсон

nike2007

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 22:08

ну я бы снялся какойто красивой барышне на ночьку!! предложения в ПМ. :lol: :lol: :lol: :lol: гы

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 13 янв 2008 22:09

Ветер прошлого писал(а):
ResqueRanger писал(а):За стольничек русских тоже можно. Можно и на полтяш сговориться.
Круто! по таким расценкам можно жука майского натянуть! Я считаю, все, что стоит меньше американского стольника, не стоит того, чтобы даже об этом думать... Это - минималка, которую мы, спонсоры, обязаны платить.
ну как тут написали - миллион - конечно все согласятся, но по себе могу сказать, что 50 - это мало. 500 евро за ночь, задумался бы, но не долго. меньше - надо смотреть, что предлагают и кто :|
звучит ужасно, но я реалист

ResqueRanger

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 22:25

Да ладно вам, пошутил. Со Старым Новым годом!

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 13 янв 2008 22:28

pifon

Все, что называется товаром, зависит от спроса и предложения. Извини, 27-летних можно чаще всего найти за "просто так". Самый высокий спрос на 16-23, модельного вида и с пацанячьими повадками. Поэтому расценки там высоки... А у меня подход такой: если мне парень нравится и я его могу получить за деньги, то все остальное - предмет торга... На самом деле, самый максимум, который платил - 600 баксов. (100 - ему и 500 - посреднику). Но такое чудо отровал! Потом уже только ему - посредник не зря опасался, что я его-таки уведу. А для чего еще деньги-то зарабатывать? С собой в могилу забрать?
«В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость» © Хантер С. Томпсон

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2008 22:28

ResqueRanger писал(а):Да ладно вам, пошутил. Со Старым Новым годом!
Взаимно :twisted:

dzho

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2008 00:20

ну вот, все вы уже торгуетесь )))

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 14 янв 2008 11:54

Ветер прошлого писал(а):pifon

Все, что называется товаром, зависит от спроса и предложения. Извини, 27-летних можно чаще всего найти за "просто так". Самый высокий спрос на 16-23, модельного вида и с пацанячьими повадками. Поэтому расценки там высоки... А у меня подход такой: если мне парень нравится и я его могу получить за деньги, то все остальное - предмет торга... На самом деле, самый максимум, который платил - 600 баксов. (100 - ему и 500 - посреднику). Но такое чудо отровал! Потом уже только ему - посредник не зря опасался, что я его-таки уведу. А для чего еще деньги-то зарабатывать? С собой в могилу забрать?
в данном случае, я говорил, за сколько я не откажусь, а не сколько за меня дадут :)
я ни разу не платил и не собираюсь кого-то снимать. я найду на что деньги тратить, но никак не на мальчиков. я их получаю бесплатно, а превращать цель жизни в перетрахивание всех мальчтков не собираюсь :lol:

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 14 янв 2008 12:01

pifon
pifon писал(а):я их получаю бесплатно
В 27 лет - конечно. Я тоже все бесплатно получал, но ведь это не до бесконечности так, увы... :-D

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 14 янв 2008 12:34

Ветер прошлого писал(а):pifon
pifon писал(а):я их получаю бесплатно
В 27 лет - конечно. Я тоже все бесплатно получал, но ведь это не до бесконечности так, увы... :-D
ну буду надеется на лучшее. да и меня как то не привлекают молоденькие. Мне как то с ровесниками больше нравится

hfreed

студент
студент

Сообщение 14 янв 2008 12:47

отметил второй вариант, хотя не за деньги, а за услуги.. был секс с партнерами по бизнесу (когда другими способами не удавалось прийти к согласию:)) и с начальством.. (тоже за некторые услуги - вроде премии и повышения зарплаты))
Если честно - ничего особо неприятного не вижу в этом.. Переспали.. кто то получил удовольствие, кто то нет.. и живем дальше)))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Хм, забыл отметить - в денежном эквиваленте, услуги за одну ночь явно превышают 1000 баксов... (последняя премия моя составила 5000 после очередного общения в койке)
Но я наверное дешевле и не стою.. все-таки внешность - как минимум модельная, обаяние так и прет :|

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 14 янв 2008 13:16

знал я одного парнишку, крутой такой был, смазливый на мордашку будучи студентом практиковал секс за деньги, причем как с парнями так и с жен. при этом считал себя натураллом. а теперь последняя бесплатная (вырезано цензурой) из плешек не вылазит и что самое интересное - МПХ никому не нужен, хоть ему ещё и 30 нет.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 14 янв 2008 13:57

Я не снимался,но снимал ребят за бабки,когда припирало.

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 14 янв 2008 14:50

За деньги не снимался. Но за поездку на море с полным классным пансионом - да, было дело этим летом. :)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 14 янв 2008 14:55

gean1 писал(а):Я не снимался,но снимал ребят за бабки,когда припирало.
И я! За деньги много раз снимал.
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

ResqueRanger

студент
студент

Сообщение 14 янв 2008 19:10

Да как не стыдно! Что вы такое говорите. Да где, где денег-то взять?

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 14 янв 2008 20:25

ResqueRanger писал(а):Да где, где денег-то взять?
Не хочу Вас подколоть или там обидеть - совсем нет. Но просто мужчины, которые состоялись как таковые, должны по мере залива кубиков живота жиром и появления седых волос обеспечивать к зрелым годам тугой кошелек. Или занять должность, приобрести влияние, которое приравнивается к деньгам. Только в этом случае за ними сохраняется право выбора.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 14 янв 2008 20:33

Прикольный разговор! Действительно, если человек в 35 спрашивает где деньги взять, это смешно. Так и хочется сказать, на верхней полке! А если человек в 45 в каждом посте кичится своим кошельком и положением, то он просто дурак, случайно поимевший то, чем он кичится. И сразу возникает вопрос, а настолько ли оно круто, яйцо всмятку? :lol: :lol: :lol:
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 14 янв 2008 20:46

crazy cat писал(а):случайно поимевший то, чем он кичится
С тем, что я дурак, резко не соглашусь. Да и ты сам это по горячке написал. А вот насчет случая - совершенно точно, имеет место быть. Только для того, чтобы на тебя свалилась груша, надо как минимум расположиться под грушевым деревом. А еще лучше, его немного потрясти. Правда, и в этом случае груши иногда пролетают мимо и падают на соседний участок.

А вопрос кто и насколько крут - не для виртуального общения или доказательств. И я об этом присал, и не только я. Поэтому оставим это на моей совести. Дело в том, что мне только виртуальная жизнь дает побыть собой, в реалии приходится постоянно притворяться. То доходы от налоговой, соседей и разных завистников скрывать, то увлеченного единомышленника для бизнес-партнеров изображать, то под "натурального" и добропорядочного бюргера - что в Германии, что в России - косить. А хочется быть, кем я есть. Потому я, собственно, здесь... А вот насчет вопроса, где взять денег в 35 лет - это пожалуй, заслуживает ответа... Либо такого, какой дал ты, либо - такого, что дал я.

ResqueRanger

студент
студент

Сообщение 14 янв 2008 20:48

Ветер прошлого, crazy cat :lol: :lol: :lol:

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 14 янв 2008 20:53

хороший диалог симпатичных мне людей!!!!

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 14 янв 2008 21:03

Ветер прошлого писал(а):Дело в том, что мне только виртуальная жизнь дает побыть собой, в реалии приходится постоянно притворяться. То доходы от налоговой, соседей и разных завистников скрывать, то увлеченного единомышленника для бизнес-партнеров изображать, то под "натурального" и добропорядочного бюргера - что в Германии, что в России - косить. А хочется быть, кем я есть. Потому я, собственно, здесь...
Только со мной ВОТ ТАК не надо разговаривать. Мне не 17. Ты ошибся. Я всё это давно схавал. Даже уже не интересно. Вон Полтосу расскажи за свою тяжёлую жизнь. Глядишь, и отдастся! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ResqueRanger писал(а):Ветер прошлого, crazy cat
Обиделся? Ну и зря!

ResqueRanger

студент
студент

Сообщение 14 янв 2008 21:05

Ветер прошлого
да будет! Если уж на серьезе, все разные. Раз уж Вы в эту плоскость разговор перевели... Вот мой оклад составляет 3,5 (три целых пять десятых) тысячи рублей (я не жалуюсь, просто - дивитесь! Таких, как я, - сотни тысяч). Приходится зарабатывать на стороне (тут уж, поверьте, можно позавидовать). Состоялся ли я? Философский вопрос.

"в общем, одна старушка - 20 копеек, а пять старушек - уже рубль" (с) Раскольников.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

crazy cat
ничуть не обиделся. Я вас очень понимаю.

Ответить