Размер члена по косвенным признакам

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 25 сен 2011 21:22

хрящь любви
А если и по такой формуле не выходит.(
Другая есть?

TimaForever

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 сен 2011 21:32

У меня не совпадает) От кончика среднего пальца до ладони 21 см, а член только 13 в состоянии эрекции) Так что не правда это всё, либо я просто особенный какой-то)))

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 25 сен 2011 21:41

TimaForever
По этим формулам мы почти все особенные! Что даже предаёт каждому свою индивидуальность!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 26 сен 2011 01:16

Sane55, если это действительно ты на фото, то я тоже попробую (просто ради интереса :-) )
Член не более 15 см, в обхват посередине твоей рукой большой палец доходит до середины первой фаланги среднего пальца. Член достаточно ровный, чуть искривлен к верху в состоянии эрекции, немного тоньше у основания и чуть толще у головки. При эрекции очень трудно его куда-то "согнуть" - он почти прилипает к животу.
Есть еще несколько незначительных моментов, но писать некогда, опаздываю на работу. Ждем ответ!

Sane55

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2011 18:26

Derek писал(а):так что будет жать ответа автора :)
19*5(5.5)
Лион писал(а):Sane55, если это действительно ты на фото, то я тоже попробую (просто ради интереса :-) )
Член достаточно ровный, чуть искривлен к верху в состоянии эрекции, немного тоньше у основания и чуть толще у головки. При эрекции очень трудно его куда-то "согнуть" - он почти прилипает к животу. Ждем ответ!
Все правильно кроме размера..
opso20002 писал(а):Sane55
Симпатяшка!
А как тут видео приклеить?
Последний раз редактировалось Sane55 27 янв 2014 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Мечтающая

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2011 18:30

Sane55
Классные фотки, мне бы такого мальчика милого)
kraeva-1990@bk.ru - мой адрес для Ваших писем!)

OdysseyMsk

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 29 сен 2011 10:25

Еще бы рост, вес, размер обуви и с сзади посмотреть

Олгерт

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2012 00:28

По поводу длины, не знаю особых признаков, но почему-то кажется, что прослеживается такая тенденция среди знакомых и друзей, которых я видел голыми:
Форма члены весьма подобна форме большого пальца руки. Если верхняя фаланга толще чем нижняя, то и член "грибовидной" формы (тоесть с головкой порядком больше чем ствол). Ну и наоборот, если палец почти одинаковой толщины по всей длине, то и орган весьма похож.
Еще что интерестно, это ногти. Те, у кого кожа пальца над ногтем (забыл как правильно называется) выходит за подстриженный ноготь, у тех довольно длинная крайняя плоть. Те, у кого ногти длиннее, как правило имеють кожу покороче. Так врядли можно узнать об обрезании, так как у обрезанного друга, ногти как раз на уровне кожи.

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 25 янв 2012 02:06

Олгерт
Как интересно, по моему подушички пальцев всегда выглядывают из под стриженных ногтей в большей или меньшей мере. У двоих моих друзей ногти длинные и кожи почти не видно, оба с длинными хобатами а вот члены по размерам очёнь разные. А другие два курносые и хуи большие и красивые, хотя говорят такие должны быть у братвы с большими носами.

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 25 янв 2012 02:52

Dicmas писал(а):по-моему, подушечки пальцев всегда выглядывают из-под стриженых ногтей в большей или меньшей мере
Ну, в общем-то, верно — предыдущий оратор не совсем точно сформулировал, в чём же взаимосвязь. Конечно, длина ногтей зависит от стричь или не стричь :-P Но... Если есть некоторая дефицитная предрасположенность в формировании соединительной ткани (не в такой степени, которая характеризуется синдромом Марфана, а вариант нормы, но тем не менее), то у таких людей одновременно:
а) ногти не «утоплены» в ткани пальцев, выглядят как «крышки», да и обстричь их так, чтобы «подушечка» выступала, невозможно;
б) крайняя плоть короткая, часто член вовсе кажется обрезанным.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 25 янв 2012 03:32

dmitry_m
Есть такой знакомый, но писюнястый и с хоботом тож!))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 863 раза

Сообщение 25 янв 2012 04:28

из своего опыта уверен, всё это херня. ни по рукам, ни по ногам, ни по носу определить размер невозможно. правда есть один признак - если нос мясистый с широким как бы с пуговкой на кончике то головка большая грибовидная. но это не 100% -это так наблюдение.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

BTC_Man

ассистент
ассистент

Сообщение 25 янв 2012 04:32

соглашусь с Олгерт, ноты правды тут есть... я так же по большому пальцу замечал об анатомии члена, и практически всегда сходиться
не верьте улыбке, она стоит денег!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 25 янв 2012 05:00

Вчерась по Discovery услышал новую для себя фишку: сказали, что по тщательно проведённым учёными исследованиям, среди многочисленных пресловутых признаков, наиболее точно длину члена отражает расстояние от кончика большого пальца до кончика указательного, если вытянуть пальцы "пистолетиком". Как на фото:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 25 янв 2012 06:13

Upsar писал(а):наиболее точно длину члена отражает расстояние от кончика большого пальца до кончика указательного
Это уже тут разбиралось несколько страниц тому назад, контрпримеры приводились в обильных количествах :-P

Kirod105

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 29 янв 2012 16:27

Phantomas
У меня два знакомых близнеца, похожи как две капли воды и рост одинаков и шнобели одинаковы, а вот с хуями проблема у одного 18см. в стояке а у другого 12.

Dim88

студент
студент

Сообщение 29 янв 2012 16:30

не знаю, лично я так и не смог найти способа определять размер члена по каким-либо признакам, все слишком индивидуально у каждого. Да и не надо, уж лучше так увидеть и не гадать)))

Шафран

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 фев 2012 23:15

а вот и нифига... у меня полная нестыковка по всем признакам
Увидите маму - передайте, что я на исповеди! (Не прочь пообщаться с парнями 462866159)

Derek

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение 08 фев 2012 14:30

Шафран
НУ значит ты и есть одно из многочисленных исключений :)
Too many dicks, too little time

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 450 раз

Сообщение 08 фев 2012 14:43

KnightK писал(а):Еще очень надежный признак - ширина рта. Если рот такой, до ушей, что называется - член наверняка будет большой.
Вот у Ватсона — рот, то что нужно.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

faradej

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 май 2012 09:55

Все это глупость нет никаких достоверных источников. Все у всех по разному. А вот по форме большого пальца руки, сам наблюдал действительно похожи. Но не длинна это точно

Phantomas

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 03 июн 2012 09:26

Upsar писал(а):Вчерась по Discovery услышал новую для себя фишку: сказали, что по тщательно проведённым учёными исследованиям, среди многочисленных пресловутых признаков, наиболее точно длину члена отражает расстояние от кончика большого пальца до кончика указательного, если вытянуть пальцы "пистолетиком". Как на фото:
Прикольно! у меня все совпало!

Kuvalda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 июн 2012 11:41

Boris1063, вот это да! Серьезно? Я думал, что у близнецов одинаковые!
У меня есть знакомые близнецы, им правда уже за 40, так у них хуи точь-в-точь одинаковые, как на подбор. Я думал, так у всех.

vifhik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 июн 2012 01:46

По моему в ваших наблюдениях есть что то общее... но всегда это правильно... примерно можно все оценить.... пока не влезишь в штаны))) сам убеждался в этом...

beginner

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 авг 2012 00:20

согласен, по расчетам ожидаешь увидеть одно, а на деле полное разочарование ;)

P._Elena

студент
студент

Сообщение 30 авг 2013 17:12

на сколько я знаю что нет ни одной зависимости кроме как член сына приблизительно такой же как и член отца и деда и прадеда и так до Адама, иногда бывает плюс минус, но в следующим поколении исправляется

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 446 раз

Сообщение 30 авг 2013 18:20

ого

даже я этого не знал )))

men_xx

студент
студент

Сообщение 14 мар 2014 03:55

Не знаю, но мне кажется, что есть какая-то зависимость размера члена от размера и формы носа. По крайней мере, не встречал парней с маленькими носами, у которых бы был большой член. Понятно, что бывают исключения.

Ответить