Размер члена по косвенным признакам

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Maax

Размер члена по косвенным признакам

Сообщение 28 фев 2004 20:12

тема «Размер члена по вторичным косвенным признакам» переименована модератором

Это правда, что размер члена равен (прям как по теореме =) )
расстоянию от кончика среднего пальца до начала ладони? Вот у меня совпадает. А у вас?

Rock

студент
студент

Сообщение 28 фев 2004 20:35

а у меня не совпадает...
член больше:)

САНЯ

студент
студент

Сообщение 28 фев 2004 20:41

у меня тоже больше

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 28 фев 2004 23:57

Rock
САНЯ

У вас не член больше, а руки короткие :-)

Maax

Ломброзо ты наше неразумное :-) Не верь детским сказкам.

Rock

студент
студент

Сообщение 29 фев 2004 00:03

Ёжик
длиннорукий ты наш... или долгорукий?:))

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 29 фев 2004 00:14

Rock
или долгорукий?
Можешь звать меня просто - Лужков ;-)

Rock

студент
студент

Сообщение 29 фев 2004 00:24

Ёжик
может Владимир Владимирович сразу?
(не посчитайте это агитацией!)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 29 фев 2004 01:00

Rock
может Владимир Владимирович сразу?
А вот с такими шутками - поосторожнее, товарисч! Вон тута намедни целое правительство отставили...

nik312

студент
студент

Сообщение 10 апр 2004 00:08

тогда уж не до запястья а до локтя!!!

mxmx

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2004 01:10

Это действительно, средне-статистические данные. Определяют так. Сгибают пальцы в кулак, только не во внутрь, а как-бы в длину. Засекают самую дальную точку, затем раскрывают ладонь. И от засеченной точки до конца среднего пальца - это и составляет длину. Возможно это для определенного возраста, но тем не менее...
И ещё. Я заметил такое, чем тоньше (уже) задница, тем больше вероятность, что член большой. А вот форма носа, не всегда говорит о толщине члена.

derParol

Сообщение 16 апр 2004 10:54

mxmx

Согласен с тобой полностью насчёт обратной пропорциональности члена и зада, но тут есть много исключений!!! начиная от телесложения и заканчивая ... в основном член чуть больше среднего у людей не сильно больших 60-70 кг (соответственно и зад у них тоже не большой).

mxmx

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2004 23:12

DerParol. Конечно исключения есть и будут. Согласен, что на это влияет много факторов.

Мальчик

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2004 05:06

Народ! Вы чё, в средневековье живёте!?

Давно уже, к вашему сведению, изобретены всякие измерительные приборы. И самый простой из них - это линейка. Есть и посложнее - портновский сантиметр. Он измеряет как в см, так и в дюймах.

Смешно, честное слово... Ладонями и локтями мерять... Вы ещё приравняйте к длине шага...

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 апр 2004 14:39

NtvfМальчик

Мы обсуждаем тему: "Размер члена по вторичным признакам", где слово вторичным надо бы подчеркнуть жирно!!! Вот идёт чел по улице, а тебе "интересно", какого размера у него хозяйство. Посмотрел бы я на тебя, как ты к нему с линейкой приставать станешь, мол дай Х*Й измерю.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 17 апр 2004 15:09

Говорят еще,что по размеру носа можно определить,типа"что на ветрине то и в магазине"Гы-гы.

Muxa

в отпуске

Сообщение 18 апр 2004 05:24

gean1
...по размеру носа можно определить...
я тоже слышал такое суждение, как, в прочем и опровержение...
знаю следующее, соотношение размеров безымянного и указательного полцев указывает на соотношение мужского и женского половых гормонов, полученных от матери в момент рождения. оно сильно влияет на развитие ребёнка в первый год жизни и определяет телесную конституцию. это соотношение (размеров) сохраняется всю жизнь. показана зависимость мышечной выносливости у взрослых мужчин. но в прямую размеры гениталеев соотношение не определяет
а вообще, хотя в вопросе не вижу особого практического смысла, заметил, что явных зависимостей такого рода не существует

Muxa

в отпуске

Сообщение 18 апр 2004 05:49

mxmx, сам посуди. размер мужских перчаток от 9 до 12 (это и есть длинна указательного пальца), а средний размер взрослого члена около 15-16см
———
лучше я дам гараздо более практический совет. окружность кулака соответствует длинне ступни. всю жизнь так покупаю носки. особенно сейчас, когда верить продавцам и этикеткам категорически нельзя. не плотно сжимаете кулак зажимаете кончик носка большим пальцем. оборачиваете вокруг. у большого пальца должна оказаться пятка. :P
а размер члена... да какая разница, ей Богу,- был бы человек мужчиной!

mxmx

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2004 11:06

Про пальцы разговор не идет. Я рассматриваю ладонь (все в месте).
А за совет спасибо. Попробую.

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 18 апр 2004 11:47

В продолжении темы о вторичных признаках

Как мне сообщала одна из моих девушек, в их среде считается, что более сексуальны и "в постели ненасытным" считаются люди "волосатые", т.е. на ногах, теле, руках. И также она сказала, что на мне это тоже подтвердилось. А вы как считаете?

mxmx

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2004 16:07

Да. Не знаю почему, но большинство девушек придерживаются именно такого мнения.
Хотя, я не считаю, что волосатость определяет "супер-сексуальность". Скорее все надо рассматривать комплексно. У меня есть друг, он неволосатый, а девок тянется к нему... ого-го сколько.

Romique

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2004 10:40

а я ещё слышал что форму и размер головки члена можно определить по форме ногтя на большом пальце руки, а также по форме и размеру самого пальца.
если ногтевая пластина закруглена и/или тупой формы, а палец большой, пропорциональный - то головка большая, широкая, часто с "юбочкой". если форма ногтя ближе к вытянутой, - то и головка удлинённая, иногда заострена "морковкой"...
——
будут весьма интересны наблюдения самих участников форума с подтверждением либо опровержением данной теории :P

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 23 апр 2004 20:49

Насчет волосатости всё просто... Волосатые имеют большее колличество мужского гормона, а соответствеено более активны в постели ... ( я волосатый :)

Alcohol

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2004 22:39

Romique писал(а):а я ещё слышал что форму и размер головки члена можно определить по форме ногтя на большом пальце руки, а также по форме и размеру самого пальца.
если ногтевая пластина закруглена и/или тупой формы, а палец большой, пропорциональный - то головка большая, широкая, часто с "юбочкой".....
——
будут весьма интересны наблюдения самих участников форума с подтверждением либо опровержением данной теории :P
Н-дя, так и есть... не опровергается... по крайней мере на собственном члене :shock:

ComCom

Сообщение 24 апр 2004 05:22

На ком это экспериментировал mxmx
неужели в бане присматривался.
Так в бане мало эрегированных членов.
Какую там статистику наберешь-то.
Или с кем поближе общался с худыми попами.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 13 авг 2004 04:41

Romique писал(а):а я ещё слышал что форму и размер головки члена можно определить по форме ногтя на большом пальце руки, а также по форме и размеру самого пальца.
если ногтевая пластина закруглена и/или тупой формы, а палец большой, пропорциональный - то головка большая, широкая, часто с "юбочкой". если форма ногтя ближе к вытянутой, - то и головка удлинённая, иногда заострена "морковкой"...
——
Подтверждаю! Ещё наблюдение: форма носа в основном подходит под форму члена: заостренный нос принадлежить обладателю члена, сужающегося к головке или с маленькой головкой. Если нижняя часть носа мясиста, то головка члена несколько толще самого члена, т.е. член имеет форму гриба. Длина и форма большого пальца руки говорит об общей длине и форме члена. Всё нужно рассматривать в комплексе. Вероятность совпадения - примерно 85%

Mihasik

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 06 фев 2005 05:02

НЯЗ, существует даже коэффициент.
Прикидываешь длину БОЛЬШОГО пальца, умножаешь - и все!
Мои личные наблюдения в основном это подтверждают.
А как прикольно: сидишь в маршрутке, напротив парень, а ты уже знаешь, какой у него член.

HOCHET

студент
студент

Сообщение 06 фев 2005 17:52

Ну, и какой же коэффициент?

Ответить