Переучить свой член...

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бульбазавр..))

малеча
малеча

Переучить свой член...

Сообщение 08 окт 2007 15:43

В общем суть проблемы такова: я с раннего детства привык в трусах носить член вниз. Но из за этого появилась небольшая проблемка... Член стал принимать неправильную форму во время эрекции (слегка загнут вниз).. Меня это выводит. Помогите советом.... Как переучить себя в деле ношения члена... Я пробовал носить его головкой кверху, но он, с непривычки:):), начинает подниматься...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

И мне кажется, что по слишком выпирает и все туда смотрят... Во всяком случае, мне так кажется...
З.ы. Прошу не флудить.!!! Мою прошлую тему переместили за флуд..
Заранее всем спасибо.!:)

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

Или подскажите методу выпрямления члена.. Жду:):):)
Новосиб - стайл сити....
Бульба РуЛеZzZz!!!:)

Konung

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2007 16:00

Попробуй теперь носить наверх мож поможет, а ваще я б на твоем месте не парился так!

Бульбазавр..))

малеча
малеча

Сообщение 08 окт 2007 16:09

Да я так особо и не парюсь.. Просто хотелось бы чегото такого, как "|":).. А есть метода выпрямления? Я чето в нете читал, но там бред полнейший... Хелп! Ааааа!:)
Новосиб - стайл сити....

Mia2

студент
студент

Сообщение 08 окт 2007 16:32

Бульбазавр..))
Эт ни от чего не зависит - у каждого свои анатомические особенности:) Если откровенно кривой и тебе самому это не нравится, можно хирургическим путём будет исправить, но после 18 лет, ты ещё не сформировался:).
Роль женщины-быть в семье тем, чем бывает в улье пчелиная матка. Она должна быть всегда дома, иметь надзор за невольницами, распределять между ними занятия, принимать и хранить домашние припасы, поддерживать в доме порядок и заботиться о детях. Этим ограничивается круг ее деятельности.
Ксенофонт

Юра

студент
студент

Сообщение 08 окт 2007 16:58

У меня аналогичная проблема. С детства загибал вниз. Он у меня вырос изогнутый вниз плавной дугой.

Переучиваться сложно, но нужно! И чем раньше, тем лучше. Я не мог привыкнуть носить вверх: во-первых, он всегда стермился вернуться вниз, приходилось всё время поправлять, во-вторых казалось, что он выпирает и все это замечают.

Я понял, что носить нужно вверх, когда понял, что мой член не такой формы как у других, в возрасте примерно 12 лет. Тогда и понял, что большинство укладывает вверх. Но переучиться сразу не смог. Сложно поменять привычку. несколько раз начинал, но не мог продержаться и суток.

В итоге стал носить вверх постоянно только в 17 лет. Твёрдо решил только вверх и на всё наплевать!!! Что бы не съезжал вниз стал покупать трусы на размер меньше, что бы обтягивали лучше. Теперь даже не могу себе представить, как можно было укладывать вниз! Только вверх. Так удобнее и яйца не сдавливаются.

Но, к сожалению, форма члена не изменилась. Жалею, что с детства не приучился класть наверх. Кто бы подсказал раньше...

Бульбазавр..))

малеча
малеча

Сообщение 08 окт 2007 21:24

Не молчите плиз! Мне реально нужна помощь...
Новосиб - стайл сити....

Mia2

студент
студент

Сообщение 08 окт 2007 21:32

Вниз носят большинство:) А вверх носить неочень-то полезно... А что куда будет изогнуто зависит только от ваших анатомических особенностей, которые заложены генетически.
Роль женщины-быть в семье тем, чем бывает в улье пчелиная матка. Она должна быть всегда дома, иметь надзор за невольницами, распределять между ними занятия, принимать и хранить домашние припасы, поддерживать в доме порядок и заботиться о детях. Этим ограничивается круг ее деятельности.
Ксенофонт

Konung

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2007 23:11

Бульбазавр..))
Ну если тебе легче станет то у меня когда стоит немног вправо изогнут и чё эт ж прикольно=)

dzho

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2007 00:20

Юра писал(а):. Тогда и понял, что большинство укладывает вверх.
Бред. Большинство никуда не "укладывает". Как лег так и хорошо. И у большинства он относительно прямой. И если есть те или иные искривелния - то дело вовсе не в "укладывании". И не надо развивать лженауку: адрологическую оротпедию )))

ftp

практикант
практикант

Сообщение 09 окт 2007 00:52

Юра писал(а):В итоге стал носить вверх постоянно только в 17 лет. Твёрдо решил только вверх и на всё наплевать!!! Что бы не съезжал вниз стал покупать трусы на размер меньше, что бы обтягивали лучше...
Но, к сожалению, форма члена не изменилась. Жалею, что с детства не приучился класть наверх. Кто бы подсказал раньше...
Может быть, просто твоя теория ошибочная? Я бы даже сказал, идиотская.

chepis

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2007 01:33

dzho писал(а):
Юра писал(а):. Тогда и понял, что большинство укладывает вверх.
Бред. Большинство никуда не "укладывает". Как лег так и хорошо. И у большинства он относительно прямой. И если есть те или иные искривелния - то дело вовсе не в "укладывании". И не надо развивать лженауку: адрологическую оротпедию )))
однозначно, не надо на эту тему париться! член сам найдет удобное положение и примет заложенную природой форму.

rawlan

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 09 окт 2007 02:44

а я всегда носил вниз - просто он сам так падает, а поправлять все время это гон - но ничего - прямой :) так что я думаю какой должен быть такой и будет - и не изменишь этого ничем
Нудист с 6 лет

born13

студент
студент

Сообщение 09 окт 2007 04:46

всё время ношу вниз, но наблюдается обратный эффект, при стояке он наоборот загнут вверх и чуть-чуть вправо, я особо по этому поводу не комплексую :)

Herleks

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2007 16:25

Mia2, dzho - умницы!
Действительно форма члена не зависит ни от того, как он у вас лежит в трусах, ни от того, какой рукой вы его дрочите, и ни от каких других факторов, кроме генетически-заложенной формы.

Вот я носил всегда вниз и у меня член прямой.
Исключенние из правил? - Нет. Так долюно было быть.

Mia2

студент
студент

Сообщение 09 окт 2007 16:41

если очень уже не нравится или причиняет реальные неудобства, это впринципе поправимо хирургическим путём. Но, ясное дело, надо перед таким шагом хорошо взвесить все за и против...
Ксенофонт

Fornet

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 окт 2007 20:40

Блин всю жизнь вниз ложу - ничего не гнется (по крайней мере мне так кажется). Мне кажется что не из за укладки такое, а просто индивидуальные особенности. А вверх класть не могу - падает.
Да все меня вот так, он еще нет, но там есть по.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 окт 2007 23:00

Вверх, вниз укладывать... Какая разница? Это никак не отразится и не искривит член. Ну разве, если его на оправку наматывать :-D

klifff

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 10 окт 2007 00:54

Знаете, я не знаю откуда это повелось лично у меня, но лет с 17 укладываю член строго вверх. Кстати жена всегда замечает, что поправляю, однако ничего не говорит.
По другому я уже и не могу. Согласен, привыкнуть сложно. Но это не составит труда. Тут важно желание и время. Когда одеваю плавки, проблем вообще нет. Если в боксерках, член заваливается вниз, так тому и быть.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:[/size][/color]

Как врач скажу, кривизна члена не зависит от этих приоритетов. Да, что-то для профилактики предпринимать надо. Но тут больше играет роль индивидуальная анатомическая особенность. По роду деятельности знаю немало парней с искривленным членом и нахожу это вполне нормальным явлением.

МАГВАЙ

аспирант
аспирант

Сообщение 10 окт 2007 03:59

klifff писал(а): По роду деятельности знаю немало искривленных членов и нахожу это вполне нормальным явлением.
а каго рода у тебя деятельность

Picha

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2007 13:53

Один мой друг всегда (наверное всю сознательную жизнь) укладывает член в трусах вверх. Однако это совершенно не мешает его члену оставаться при эрекции загнутым вниз (он мне много раз жаловался на это, говорил, стесняется очень). Однако однажды увидев его размер воочию, я понял, что стесняться там нечего. :) Член был действительно загнут вниз, но это делало его только красивее и из-за этого он даже казался больше, чем был на самом деле. (17 см)

МАГВАЙ

аспирант
аспирант

Сообщение 10 окт 2007 14:33

трусами член не исправить :| так что не мучайтесь
ну если конечно нравится, то цветастый флаг в руки
операция по выравниванию члена только уменьшает его рамеры
и уродует член, по сути вы лишаетесь части члена, эту операцию
проводят в крайних случаях, когда половой акт невозможен, ввиду
сильной кривизны члена.
не парьтесь, берегите пипки :|

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 10 окт 2007 14:41

dzho писал(а):Бред. Большинство никуда не "укладывает". Как лег так и хорошо. И у большинства он относительно прямой. И если есть те или иные искривелния - то дело вовсе не в "укладывании". И не надо развивать лженауку: адрологическую оротпедию )))
абсолютно согласен...форма и размеры члена никак не зависят от того, как он болтается в штанах...
Сила - це впевненість та спокій

Yammy

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2007 15:04

Парниша, не парься ты, тем более в 15 лет. Все у тя пучком наверняка и только подростковые тараканы не дают спокойно спать. Погоди годика три и вспомни про свою проблему - смех разберет :) а то тут дяди-тети уже к хирургу направили, все ок. И на второй твой вопрос: если сильно выпирает - это ж клево, чего ж стесняться, многие завидовать наоброт должны, а насчет того, что все туда смотрят - это у тебя все мысли там, если об этом заботишься:) Разъясняю: все более-менее адекватные люди туда не пяляться так, чтобы это было заметно :)

Русский

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2007 21:54

Чтобы не болтался носи боксеры или плавки, а не семейники...

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 дек 2007 10:43

Сколько себя помню, всегда укладывал член вверх. Почему? Просто, наверное, из-за ощущения дискомфорта, когда он слипается с мошёнкой если уложен вниз... Он у меня абсолютно прямой... А в редкие случаи, когда носил семейники - укладка - вниз... :) и это получалось само собой (поправляй не поправляй)

Максимка8552

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 дек 2007 15:07

Я тоже раньше всегда укладывал вниз член и тоже думал, что у меня из-за этого он изогнут вниз, потом стал уклдывать вверх, а форма стояка не меняется...в принципе на половой акт это почти не влияет, я и забил на это дело, а вот операцию делать не советую: мало ли что там сделают...вдруг: ошибка врачей, назад уже не вернёшь, так что радуйтесь тем, чем наградила природа. А кто стесняется - занимайтесь сексом в темноте. Если удовлетворите девушку, то поверьте, что ей будет пофигу, какой у вас член, она в любом случае попросит ещё ;)

RedCat

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 20 дек 2007 15:47

Если, действительно анатомические особенности, обусловленные наследственностью, то может стоит посмотреть как это дело обстоит у ближайших родственников. Если также, то и париться не стоит!

Максимка8552

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 дек 2007 16:55

вот у меня он такой. как вы думаете, это нормально?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить