Вас купали в детстве на пляже голышом?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

да
277
62%
нет
167
38%

Всего голосов: 444

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 271 раз

Сообщение 15 июн 2018 09:46

все просто, однажды на море мы пошли перед обедом искупаться, нам было лет по 10, два пацана и девчонка, по пути к нашему месту встретили мамашу с пацаном нашего возраста, и они обсуждали как пойти домой, т.к. они что-то забыли. Наша бабушка, говорит, той маме, так вы оставьте своего сына с нашими, вон их сколько и сходите. Каково же было удивление мамаши, пришедшей через 15 минут, когда мы все, вчетвером купались голышом, а она, как оказалось, ходила за сменными трусами этого пацана. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

маркC

студент
студент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 15 июн 2018 11:42

sikelek, я всё-таки как-то стеснялся раздеваться если не мужская компания. Сейчас пофиг.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 июн 2018 13:17

Лет с шести-семи стояк мне часто доставлял проблемы на пляже. Выходить из воды почти всегда было непросто, – потому вынужден был тянуть время, чтобы успокоить писюн отвлекающими мыслями…

Когда же стояк случался не в воде, а непосредственно на самом пляже, я присыпал писюн песком или мелкими камушками-голышами, а чтобы окружающие люди не думали, что уделяю внимание писюну, делал насыпь ещё и вокруг себя… и сидел, будто в песчаных (или каменистых) трусах…

Возвращаясь голяком с пляжа по местному лесу или по черноморским горам, внимание, само собой, переключалось на всевозможные природные сюжеты, соответственно, почти полностью отвлекая меня от моего голого вида, и стояк не возникал на всём протяжении пути…

Как-то, я с отцом и его черноморскими друзьями, а также с моим ровесником (сыном одного из этих друзей) отправились в поход по горам, скалам и длинному ущелью, по которому протекал ручей, больше похожий на маленькую речушку... До места начала похода нас всех подвезли в кузове грузовика, а обратно мы уже шли пешком, иногда останавливаясь на привалы и перекусы под гитару...

Достаточно быстро дойдя до ручья, когда уже можно было искупаться, тот пацан сразу же разделся до гола… а я не решался, – тогда отец сказал, чтобы я тоже снимал трусы, дабы потом не ходить в мокрых… Вода оказалась невероятно холодной, и мне стало уже не до купания, – разве что, просто пройтись по дну ручья… Но, и трусы надевать не хотелось, ведь не один же я остался без них – потому можно было не опасться стать «белой вороной».

В общем, голышом, я и тот пацан, пропутешествовали весь день – с самого утра и до тёмного времени суток, пройдя, с десяток (или больше) километров, вплоть до того частного дома, где с отцом «снимали угол»... Стояка, за всё время в пути, не припомню, – я был постоянно чем-то увлечён – играми, общением в компании и, конечно, экзотикой самой природы....

Кстати, об экзотике… В ручье нам попался пресноводный краб, и мы его угостили мелко-порезанными кусочками колбасы… А уже ближе к завершению нашего горного путешествия, нашли и совсем уж нечто невероятное, – выйдя на простор около леса, обнаружили большой и плоский красноватого цвета булыжник с отпечатком ступни, словно, оставленного великаном.

Длина следа была, наверное, метр или около того, во всяком случае, несколько ступней взрослого мужика на нём умещалось; а я так вообще – по следу мог даже прогуливаться…
Отец ещё, «до кучи», накрутил меня сказками о великанах…После я долго сожалел, что с нами не было грузовика, который мог бы увезти этот камень в краеведческий музей…

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 4285 раз

Сообщение 15 июн 2018 17:32

ScreenSaver писал(а):
15 июн 2018 13:17
Лет с шести-семи стояк мне часто доставлял проблемы на пляже.
Ну вы мачо. Самец. Жеребец!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Колючка

студент
студент

Сообщение 15 июн 2018 17:34

Vova_Ivanov12 писал(а):
15 июн 2018 09:46
Каково же было удивление мамаши, пришедшей через 15 минут, когда мы все, вчетвером купались голышом, а она, как оказалось, ходила за сменными трусами этого пацана.
Vova_Ivanov12, И как она в итоге отреагировала на это ?

Колючка

студент
студент

Сообщение 15 июн 2018 18:31

ScreenSaver писал(а):
Лет с шести-семи стояк мне часто доставлял проблемы на пляже. Выходить из воды почти всегда было непросто, – потому вынужден был тянуть время, чтобы успокоить писюн отвлекающими мыслями…

Когда же стояк случался не в воде, а непосредственно на самом пляже, я присыпал писюн песком или мелкими камушками-голышами, а чтобы окружающие люди не думали, что уделяю внимание писюну, делал насыпь ещё и вокруг себя… и сидел, будто в песчаных (или каменистых) трусах…

Возвращаясь голяком с пляжа по местному лесу или по черноморским горам, внимание, само собой, переключалось на всевозможные природные сюжеты, соответственно, почти полностью отвлекая меня от моего голого вида, и стояк не возникал на всём протяжении пути…
ScreenSaver, А зачем вообще в детстве стояка стесняться?)))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 июн 2018 18:37

Колючка писал(а):
15 июн 2018 18:31
зачем вообще в детстве стояка стесняться?)))
дети вообще этого не могут понимать.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Колючка

студент
студент

Сообщение 15 июн 2018 18:51

Игнасио, Ага, поэтому ни вижу в этом никакого повода для стыда, для детей это нормально абсолютно, если в какой-то момент непроизвольно писюн встанет, не нужно на этом внимания заострять.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 июн 2018 18:59

Колючка, Конечно. Это естественно.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Колючка

студент
студент

Сообщение 15 июн 2018 19:05

Игнасио, Я как-то в детстве даже не обращала внимание на состояние мальчишеских писюнов,если торчит прямо,значит так природе надо,ребёнок асексуален абсолютно до появления вторичных половых признаков.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 июн 2018 19:18

Колючка, Я тже. И не смотрел. Может и у меня так было. Не помню.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Колючка

студент
студент

Сообщение 15 июн 2018 19:25

Игнасио, Я уже в более старшем возрасте начала понимать что к чему, помню было мне лет 13 к нам в деревню впервые приехал внук бабушкиной подружки, мальчик лет 9-ти, когда пошли на лиман он сначала не хотел снимать трусики, но в итоге сработало известное правило,хочешь купаться снимай трусы, не хочешь снимать трусы -не купаешь, так вот тогда я впервые обратила внимание что писюн у него был обрезанный и практически всегда в напряжённом положении, но никто естественно на этом не заострил внимания и он счастливый бегал и купался как угорелый.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 июн 2018 19:27

Колючка, Ты наблюдательная! А как ты поняла что такое обрезанный??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Колючка

студент
студент

Сообщение 15 июн 2018 19:28

Игнасио, Это я уже потом через несколько лет вспомнила про его необычный писюн и сообразила.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 июн 2018 07:35

Колючка писал(а):
15 июн 2018 18:31
А зачем вообще в детстве стояка стесняться?
На это было две причины…
В детстве, когда я ходил с дедом в общественную баню, и если у меня случался стояк, дед был этим явно недоволен – тут же брызгал из тазика на писюн водой, предупреждая, чтобы сам так делал в следующий раз, если писюн встаёт.
Ну и на пляже мне не хотелось отличаться от других пацанов, так как у них писюны почему-то были не стоячие.

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 16 июн 2018 13:49

Меня не купали голышом, мы сами купались с пацанами голышом в нашем любимом озере. А девченки с нашего двора нервно хихикали наблюдая за нами с берега.

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение 16 июн 2018 19:30

Я тоже помню, придёшь так с пацанами на речку, оглядишься по сторонам, кто-то скажет: "Ребят, никто не видит". Это сигнал - все сбрасывали плавки и прыгали голышом. Потому что ходили в том, в чем купались - в плавках. Их потом выжимать, надевать мокрыми... Хотя в старших классах уже надевали брюки на голое тело и так гуляли. Но это другая история

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 280 раз

Сообщение 16 июн 2018 23:25

ScreenSaver писал(а):
Лет с шести-семи стояк мне часто доставлял проблемы на пляже.... <...> ...На это было две причины…
Если бы дед не акцентировал внимание на стояке, то и проблем бы не было.
Я по другому поступал. Если мне что-то запрещали, говорили "нельзя так делать, стыдно", я, конечно, поддакивал, но скрываясь с глаз нравоучителя, воплощал это в жизнь.
И да, в шесть лет стояк у пацана заметить можно, только если пристально приглядываться.
Многое в малом

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 16 июн 2018 23:40

Какой на хрен постоянный стояк в 6 лет. Я валяюсь.

Анон72

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 17 июн 2018 00:02

На даче мама часто водила лет до 8 наверное. на маленький пляжик там практически ни кого не бывало я плавал голышом а мама или в нижнем белье обычном или в халате на голое тело, на городской пляж она не ходила, немного полноватая была, стеснялась

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 17 июн 2018 12:53

Анон72, а после 8 лет в плавках купаться начал? Стесняться начал, или мама заставляла?
Многое в малом

Анон72

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 17 июн 2018 13:05

После 8 стал с ребятами ходить а они в основном в плавках и я тоже, пару раз с другом двоем голышом купались и все, вчера с дочкой на озеро ходили купаться спецом не взял ее купальник уговорил голышом, сначала стеснялась потом нормуль

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 июн 2018 22:34

Колючка писал(а):
15 июн 2018 17:34
И как она в итоге отреагировала на это ?
трудно сказать, думаю была в шоке, но... потом он к нам приходил и не раз.
ScreenSaver писал(а):
16 июн 2018 07:35
В детстве, когда я ходил с дедом в общественную баню, и если у меня случался стояк, дед был этим явно недоволен
я тоже, в детстве много ходил в общественную баню, но ни от деда, ни от других ни когда не слышал вопросов и недовольства стояком. Да и не заострял ни кто внимания на этом.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Колючка

студент
студент

Сообщение 18 июн 2018 16:22

Vova_Ivanov12 писал(а):
17 июн 2018 22:34
трудно сказать, думаю была в шоке, но... потом он к нам приходил и не раз.
И что заставила сына обратно трусы одеть ?)

Колючка

студент
студент

Сообщение 20 июн 2018 23:25

Vova_Ivanov12 писал(а):
17 июн 2018 22:34
я тоже, в детстве много ходил в общественную баню, но ни от деда, ни от других ни когда не слышал вопросов и недовольства стояком. Да и не заострял ни кто внимания на этом.
Меня также бабуля время от времени брала в общественную баню,иногда она также брала с нами в женское отделение моего двоюродного брата лет до 7-8 ми, иногда приходилось видеть там и других мальчиков, стояков тоже не припомню.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 21 июн 2018 14:58

Колючка писал(а):
20 июн 2018 23:25
иногда она также брала с нами в женское отделение моего двоюродного брата лет до 7-8 ми, иногда приходилось видеть там и других мальчиков,
Другие женщины нормально относились к этому, не вопили? Хотя в деревне наверное, к этому проще относились.
Меня бабушка в деревне только в корыте купала, иногда с двоюродной сестрой.
Многое в малом

Колючка

студент
студент

Сообщение 21 июн 2018 20:29

sikelek писал(а):
21 июн 2018 14:58
Другие женщины нормально относились к этому, не вопили? Хотя в деревне наверное, к этому проще относились.
sikelek, Это было не в деревне, а в посёлке городского типа.Относились нормально, чтобы кто-то вопил не помню.Банщица и другие женщины хвалили нас за загорелые попы.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 июн 2018 14:58

Колючка писал(а):
18 июн 2018 16:22
И что заставила сына обратно трусы одеть ?)
нет, он так и остался в тот день голяком.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить