Закрывает ли крайняя плоть головку в покое и насколько?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Закрывает ли крайняя плоть головку в покое и насколько?

закрывает, образуя "хоботок"
528
33%
полностью закрывает головку
462
29%
закрывает головку больше,чем наполовину
200
13%
закрывает головку наполовину
105
7%
незначительно закрывает головку
66
4%
совсем не закрывает головку
104
7%
я - обрезан
112
7%

Всего голосов: 1577

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 июл 2014 02:50

Может ли кто сказать, почему у русских столько внимания приделяется тому залуплен член или нет? Разсматривают ли ето исключительно как фактор, связанньій с сексом, а не, скажем, с гигиеной, медициной или религиозной принадлежностью?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 08 июл 2014 09:13

Dominik72
с сексом. издавна у нас говорят "большая залупа". залупленный член являлся признаком того что мальчик стал мужчиной и имеет женщин. так считалось в деревнях в банях в душевых.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 июл 2014 09:30

Игнасио
Спасибо, интересное наблюдение...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 10:08

Видимо я не из деревни, поэтому мне всегда было совершенно безразлично, у кого он залуплен. а у кого нет.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 08 июл 2014 10:17

Dominik72
Служа в армии этот вопрос обсуждался только в бане. Есле обрезан, то человек другой веры. И не как больше.

md0969

Re:

Сообщение 08 июл 2014 11:21

Маэстро71 писал(а):Dominik72
в армии этот вопрос обсуждался только в бане. Есле обрезан, то человек другой веры
В армии этот вопрос вообще не обсуждался за 22,5 месяца моего пребывания там.
Обрезаны были, конечно, в основном, мусульмане (киргизы, казахи, азербайджанцы, служившие у нас; насчёт чеченов и дагестанцев не помню попросту, были ли они обрезаны, - может, я и не разглядывал); но ещё были обрезаны те, у кого был фимоз в детстве или отрочестве.

В армии в процессе помывки кто поумнее и поменее стеснителен, залупляли на всё время пребывания в моечной (и таких были единицы за два года, ей-богу!), остальные залупляли только на те секунды, что мылили головку члена и смывали мыло.

Служил в России, в Северной полосе, люди были из самых разных краёв страны.

У приблизительно четверти ребят головка члена не закрывалась в спокойном состоянии так, чтоб покрыть крайней плотью всю головку, - т.е. головка у них "выглядывала": немного, наполовину или даже была "естественно обнажена" на две трети. У всех остальных и в самом деле были длинные хоботки поверх головки. И я припоминаю, что у всех, у кого были роскошные огромные члены в висячем состоянии, все они были полностью закрыты.

Вот и статистика.

Потом с удивлением увидел на гражданке, причём больше в спортивных клубах и в бассейнах, что многие (многие, но опять-таки, не большинство!) оголяют головку члена от момента, как вошли в душевую или даже как сняли трусы в раздевалке, до момента, пока не вытерлись насухо и не стали надевать штаны. В бане так делают от силы каждый десятый, а девятеро ходят с закрытой залупой.

Я всю взрослую жизнь хожу с открытой головкой, так я себя приучил, но, попадая в бани-бассейны, я ещё до недавнего времени стеснялся, что я так делаю, и принудительно прикрывал часть головки крайней плотью (всю закрыть не могу), чтоб не отличаться от большинства. Мне было неудобно перед ними, что я отличаюсь от массы. Понятно, что если я видел, что у кого-то уже залуплено, то мне было морально легче, и тогда я уже не закрывал головку, поскольку "я не один такой здесь".

И только когда я попал в душевую с толпой американцев, где было двое-трое европейцев и куча американцев, я почувствовал себя "в своей тарелке" - у всех были открытые головки.

Мы тут собрались на форуме "немного извращенцы", поэтому создаётся впечатление, что все ходят с открытой головкой и что открытая залупа - это чуть ли не норма. На деле попробуйте понаблюдать за парнями у соседнего писсуара - да 99% ссут, не оголяя головку члена! Я только пару лет назад в Питере в аэропорте Пулково случайно заметил, что парень у соседнего писсуара, перед тем, как отлить, залупил. Был удивлён ужасно. Подумал, вот молодец парень.
Но это ж единичный случай!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 08 июл 2014 11:28

md0969 писал(а):На деле попробуйте понаблюдать за парнями у соседнего писсуара - да 99% ссут, не оголяя головку члена!
В моем случае 99% обрезаньі :)
"Veritas Vos Liberabit"

md0969

Сообщение 08 июл 2014 11:55

Окей, я рассчитывал на собеседника из России, Украины или Белоруссии. ))

Если ты в Америке, Израиле, Палестине, Индии, Иране, на Маврикии или Мальдивах, то, конечно, у тебя вокруг все обрезаны. :D

Всё равно, я же описал ситуацию как она есть для России.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 июл 2014 14:42

md0969
в туалете я не осбо набюдаю за чденами и уж тем более кто залуплен. тут не показателль.ю а вот в душевых - Да большинство залупляют еще и рукой проведут чтоб открыть головку.

md0969

Re:

Сообщение 08 июл 2014 14:43

Игнасио писал(а):в туалете я не осбо набюдаю за чденами и уж тем более кто залуплен. тут не показателль.ю а вот в душевых - Да большинство залупляют еще и рукой проведут чтоб открыть головку.
В России? Не просто на момент, когда член моют, а прямо вот в раздевалке и потом ходят с открытой головкой, пока в бане?!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 июл 2014 15:14

md0969
в россии конечно. да еще в раздевалке сняв трусы проводят рукой по члену залупляя и потом ходят с заголенной гоовкой. и ходят запросто раскачивая раскрытой колбасой.

md0969

Сообщение 08 июл 2014 15:21

Невероятно. Особенно про колбасу. Там у доброй половины в бане маленькие перчики чили. ))
Ну да ладно. Прям баня моей мечты. А где это? Я б сходил попариться и помыться. Ну, и поглазеть заодно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 июл 2014 15:33

да где я только не был. в репино в пансионате в саунах питера в туристических центрах в Суздале на пароме. в аквапарке в Прибалтийской.

Добавлено спустя 26 секунд:
маленькие перчики чили сейчас тока у детей до 12 лет.

md0969

Сообщение 08 июл 2014 17:00

Просто я б не сказал, что большинство так делает. Многие, но не большинство. Иначе б это стало нормой поведения.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 июл 2014 17:27

md0969
а что такое норма?? вот скажи анальный секс - это норма? но многие им занимаются. а мастурбация норма?? а минет?? а загорать на пляже топесс? а в бретельках прикрывающих соски? и жопку?

md0969

Сообщение 08 июл 2014 17:35

То, что делают все, и при этом государство и/или общество не принимает мер борьбы с явлением, принято считать нормой в этом обществе и/или этой стране.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 июл 2014 17:39

напримекр сплевывать на улице? ссать в кусты? нет норма - это моральные ограничения установленные в сложившемся обществе. и касаются они только тех черт нашей жизни которые относятся ни к человеку а к его отноршению к другим и поведению в обществе. . а уж как залуплять и трахать - тут норма нет

md0969

Сообщение 08 июл 2014 18:12

Ух. Я не готов философствовать и делать умозаключения, давая правовую оценку каким-то размытым формулировкам. Ссали люди в кусты 120,000 лет и однажды в ряде стран и обществ это перестало быть нормальным. А до 1492 года не курили, сифилисом не болели и т.д.

ktir

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 09 июл 2014 23:08

[quote="md0969"]
По-моему примерно у 15% парней головка не закрывается, т.к. плоть короткая от природы. Но действительно, в бане многие при помывке залупляют и даже не закрывают потом, так трусы и одевают. Видимо, существуют какие-то традиции в некоторых компаниях или регионах. Например, у нас в классе пара парней стали постоянно держать головку открытой по примеру старших родственников. А некоторые, наоборот, стесняются - видел парней, которые старательно натягивают плоть после снятия трусов в бане или на пляже.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 июл 2014 23:19

Значит обнаженная головка все-таки считается чем-то неприличньім?

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 июл 2014 23:43

Мой отец советовал открывать головку во время принятия ванны, хотя бы это время!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 июл 2014 23:51

Dreambest
мой точно так же мне говорил. !

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 июл 2014 23:53

Игнасио
И наверное были правы! Хоть пусть подышить некоторое время. У меня крайняя плоть полностью закрывает головку, образуя хоботок. Да и при эрекции головка практически закрыта)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 июл 2014 00:01

у меня в детстве тоже полностью закрывала но без хоботка. но тогда еще почти и не стоял. лет 11 было - только спегма образовывалась.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 июл 2014 00:03

Dreambest
Подьішит в ванне под водой - так она захлебнуться может :)

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 июл 2014 00:04

Dominik72
Не язвите! Я про душ писал!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 июл 2014 00:11

Dreambest
Ок, не буду :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Re: Re:

Сообщение 10 июл 2014 00:13

ktir писал(а):А некоторые, наоборот, стесняются - видел парней, которые старательно натягивают плоть после снятия трусов в бане или на пляже.
А при чем тут стеснение? Я тоже всегда "старательно натягиваю" - просто иначе мне некомфортно.
Когда крайняя плоть не находится в свободном состоянии, это неприятно.

Ответить