Закрывает ли крайняя плоть головку в покое и насколько?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Закрывает ли крайняя плоть головку в покое и насколько?

закрывает, образуя "хоботок"
529
33%
полностью закрывает головку
464
29%
закрывает головку больше,чем наполовину
201
13%
закрывает головку наполовину
105
7%
незначительно закрывает головку
67
4%
совсем не закрывает головку
104
7%
я - обрезан
112
7%

Всего голосов: 1582

Kyle

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 18:40

У меня "хоботок", ага.
Помню в детстве, классе в третьем, на медосмотре хирург осматривала, и прямо при моём однокласснике достаёт мой член чуть ли не на стол, и говорит медсестре "вот, хоботковая форма" (надо сказать, член-то привстал, отчего это стало более заметно)... Сейчас я спросил бы, хорошо это или плохо, а тогда мне было так стыдно, в основном из-за того, что одноклассник слышал, что у меня там что-то не то.
А залупил нормально я первый раз лет в 15 - больно и жутковато было, что там меня ожидает?
Но обошлось, через несколько лет я уже достаточно растянул крайнюю плоть, чтоб не волноваться при первом сексуальном контакте с женщиной ;-)
Кстати, многим моим жещинам нравится играться с кожицей ;-) Да и мне тоже иногда ;-))))))

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 ноя 2009 16:40

У меня лично крайняя плоть в лежачем положении закрывает головку на половину,а в стоячем ПОЧТИ оголяется вся. Мне лично самому нравятся с хоботком и я сам бы если честно хотел бы иметь больше крайней плоти,т.к. я думаю,что от большего кол-ва крайней плоти больше удовольствия получаешь при дрочки. Я заметил,что большенство кто имеет такой же как у меня вариант,нравится с хоботком и наоборот кто имеет хоботок,тем нравится такой вариант как у меня.

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Вот такие вот,как на фото,которое выложил КОСТИК,мне как раз таки больше всего и нравятся и сам бы такой хотел бы иметь в идеале. :-)

vanjaххх

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2009 19:17

К0СТИК
супер!!!!

BTC_Man

ассистент
ассистент

Сообщение 03 ноя 2009 09:54

Митька
зря стесняешься, на мой взгляд, самый эротичный вид
не верьте улыбке, она стоит денег!

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 10:49

в крайней плоти есть своя прелесть ее можно ласкать покусывать пожевывать, но и обрезанная шляпа тоже красива

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 03 ноя 2009 11:20

BTC_Man писал(а):Митька
зря стесняешься, на мой взгляд, самый эротичный вид
А мне чего с того? Я не собираюсь никого радовать своим эротичным видом. Мне главное, чтоб самому было спокойно.

AleXXXandro

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 03 ноя 2009 11:54

Закрывает полностью. А в детсве даже хоботок получался.

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 14:50

не пойму что не спокойного - разве шкурка кого-нибудь беспокоит, если только не болеет и руки не чешуться от нее избавиться, приятно откати не приятно закати на дню ощущения могут поменяться несколько раз, но дрочить все же удобнее с крайней плотью

AleXXXandro

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 03 ноя 2009 16:33

кристиан
ДА, ДА и еще раз ДА!

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 18:02

спасибо за согласие!

pozman

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 18:43

Головка чуть приоткрыта - "кружок" залупы, примерно в 1 см в диаметре торчит. В детстве был "хоботок", но всегда мечтал об открытой залупе...думал подросту и будет у меня как у дядек в бане. Но нет - не вышло, полностью не открылась. Тем не менее, не сдаюсь и стремлюсь приучить плоть быть открытой

Brommer

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 18:53

Ну незнаю у меня закрывает чуть больше чем на половину... Но я удивлен результатами опроса
Даже в Библии было сказано, что человек должен любить человека! Про пол слова не было...

Neschi

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 18:55

незнал что у большинсва хоботки))) как и у меня)))

Добавлено спустя 43 секунды:
endras писал(а):почти всегда полностью закрывает :P
а хде член? :(
открыт для всего

К0СТИК

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 04 ноя 2009 00:00

vanjaххх
Спасибо!

Streetboy

студент
студент

Сообщение 06 ноя 2009 03:31

В спокойном состоянии головка закрыта (нераздрочен еще :-D )
Если очень холодно, то "хоботок", если возбужден, то наполовину открыта.

inspektor Warnicke

школьник
школьник

Сообщение 07 ноя 2009 00:12

Мы когда-то давно купались в деревне на речке. С нами был один паренек, гостивший у родни. Лет 16, наверно. Когда я первый раз узрел его голым, обнаружил весьма приличный размер. Как-то раз, наплававшись в речке, а был уже конец лета, и вода была прохладная, мы вылезли на другой бережок. У меня и у соседа Валерки были вполне скукоженные писюны, как на последней фотке, а у этого Женьки - толстый и длинный (приложить линейку постеснялсо), наверно 16 - 17 см, полностью прикрытый крайней плотью. Через некоторое время, член парня стал удлиняться, не вставая...открыв при этом полностью головку. На солнышке наверно нагрелся))). Эрекции при этом не было ваще. А мы с Валеркой стояли со своими скукоженными...и завидовали)))
По-моему, аналогичное явление бывает у коней. Знакомые конники называют такое явление вывешиванием)))

Mehanikus

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 ноя 2009 00:18

potny писал(а):Андрей К Наверное год или полтора назад кожица полностью закрывала головку моего члена,мне исполнилось 15.Только когда встанет она оголялась,но потом член ложился и кожица закрывала головку .Никаких неудобств я неиспытывал,потому что без стояка головка всегда была полностью закрыта. Сам член еще детский был.
Но сейчас в спокойном состоянии кожица закрывает только пол-головки,
и часто сама сползает даже без эрекции оголяя член и приходится терпеть неприятные ощущения пока снова не прикрою головку. В школе приходится заходить в туалет и натягивать кожицу чтобы не терпеть.Мне отвечали,что скоро я к этому привыкну,но почему то никак не могу.Пробовал одевать разные трусы,но если головка оголилась, то ощущения всегда неприятные Может это так только у меня.Как мне привыкнуть к этому.
у меня тоже так.....причем очень давно, даже не помню, когда все началось..

К0СТИК

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2009 02:24

inspektor Warnicke писал(а):Как-то раз, наплававшись в речке, а был уже конец лета, и вода была прохладная, мы вылезли на другой бережок. У меня и у соседа Валерки были вполне скукоженные писюны, как на последней фотке, а у этого Женьки - толстый и длинный (приложить линейку постеснялсо),
Неужто поавали голышом НО! с линейками? ;)

cloud77

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 ноя 2009 04:05

У меня тоже с хоботком. И мне нравится когда у парней такой же :)

inspektor Warnicke

школьник
школьник

Сообщение 07 ноя 2009 15:34

К0СТИК писал(а):
inspektor Warnicke писал(а):Как-то раз, наплававшись в речке, а был уже конец лета, и вода была прохладная, мы вылезли на другой бережок. У меня и у соседа Валерки были вполне скукоженные писюны, как на последней фотке, а у этого Женьки - толстый и длинный (приложить линейку постеснялсо),
Костик, плавали голышом! Я в трусах не купаюсь и кучу людей разного пола и возраста этому научил. Линейки при себе ес-но не было, я так фигурально выразилсо. Щас жалею - надо было просто подойти и рукой или чем-нибудь еще померить :-D Постеснялсо просто...Парниша молодой и наверно неиспорченный был

К0СТИК

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2009 22:47

inspektor Warnicke писал(а):Парниша молодой и наверно неиспорченный был
А СЕЙЧАС ОСМЕЛЕЛ? - НАЧАЛ МЕРИТЬ РУКАМИ ИЛИ ЧЕМ ЕЩЕ? Я НЕ ПРОЧЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТВОЕЙ ПАЛАТЕ МЕР И ВЕСОВ! :)

Streetboy

студент
студент

Сообщение 08 ноя 2009 01:40

К0СТИК писал(а):
:lol: У меня нет таких друзей, которые бы голыми плавали. Не повезло :( :)

romakislakov

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 ноя 2009 03:39

Streetboy писал(а):
К0СТИК писал(а):
:lol: У меня нет таких друзей, которые бы голыми плавали. Не повезло :( :)
Я помню, мы в школе еще ездили на экскурсию, а на обратной дороге остановились (автобус был школьный, а не нанятый, так что не проблема) возле пруда. Не помню, разжигали мы костер или нет, но что-то ели это точно. И два моих одноклассника решили искупаться. Я купаться не хотел, но пошел с ними даже не знаю зачем. Как мне в итоге повезло я представить даже не мог: у них не было естественно с собой сменных плавок и они решили купаться без трусов чтоб потом мокрые трусы не надевать (а была кстати то ли весна то ли осень, короче совсем не жарко). Мы отошли на какое-то расстояние от места стоянки, пруд был окружен деревьями и кустарником так что быстро нашлась поляна где можно было раздеться чтобы не увидели. Они разделись, у меня в трусах сразу стало тесно, я старался чтоб не видно было что я на них пялюсь но я старался как можно лучше их разглядеть, пока они еще не зашли в воду. У одного была обыкновенная внешность , не особо красивая, а другой был настоящий красавец. но при этом у обоих крайняя плоть прикрывала головку больше чем наполовину, так что только кончик торчал. Это было так соблазнительно! Потом они вышли из воды, немножко обсохли (я все это время ка бы невзначай на них поглядывал), оделись и мы вернулись к остальным. Думаю всем понятно, что как только я вернулся домой, я обдрочился раза три не меноьше!!!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
pozman писал(а):Головка чуть приоткрыта - "кружок" залупы, примерно в 1 см в диаметре торчит. В детстве был "хоботок", но всегда мечтал об открытой залупе...думал подросту и будет у меня как у дядек в бане. Но нет - не вышло, полностью не открылась. Тем не менее, не сдаюсь и стремлюсь приучить плоть быть открытой
у меня тоже был в детстве хоботок, а потом залупа подросла и кожица немножко натянулась, но все равно закрывала ее почти полностью. это я уже сам ее оттягивал и в итоге приучил чтоб больше не сползала обратно

а кстати на счет дядек в бане. Здесь на форуме когда-то кто-то писал, что в армии заставляют носить член залупленным, но я подумал что это неправда. А недавно я ходил в баню со своим воюродным дядькой, и у него тоже была открытая головка. Он увидел, что у меня тоже открыта и спросил, это я по доброй воле так ношу или по какой нибудь надобности. Я ему сказал, что добровольно сам так захотел, а он мне сказал, что когда он служил в армии, то кто-то из командиров зашел в баню и потребовал, чтобы все залупили свои члены. Сказал, что в армии должны служить мужики с настоящими мужскими хуями, а не с мальчишескими пиписьками. С тех пор он и носит залупленую. Так что оказывается, не врали про армию! там такое на самом деле бывает

Streetboy

студент
студент

Сообщение 08 ноя 2009 04:39

Во дела, про армию первый раз такое слышу.

Dimon 84

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2009 02:34

У меня в детстве головка была закрыта до 12 лет. Причем совершенно не открывалась. Однажды надо было пойти к врачу-нефрологу (плановый осмотр). Пошел не один (с бабушкой)-один тогда по врачам не ходил. Заходим в кабинет, там сидит тетка лет сорока. Ну я разделся( по пояс). она ощупала живот, бока. Потом взяла и трусы стащила почти до колен.\ (это прямо при бабушке). Начала ощупывать яйца. Потом говорит "Ложишь на спину".Я так со спущенными трусами и лег с голой пиписькой напоказ и краснея. Думал что на этом мучения окончатся. но это было только начало. Она стала пытаться оголить мою головку. Надо сказать , что рос я без отца и о том что головку надо промывать мне никто не говорил. И мало того, что я и так был опозорин (я тогда уже стеснялся предков) мне еще было ужасно БОЛЬНО. Она позвала бабушку и стала ей объяснять, что кожу на головке надо оттягивать и все там мыть. После чего я встал и наконец натянул плавки. И ведь мне было уже 12 и на лобке стали подтягиваться волосики. Потом я ста л пробывать мыть своего дружка , А бабушка с мамой пытались прорваться ко мне в ванную для контроля. Я их естественно не пускал. И только однажды лежа на спине во время утреннего стояка я случайно резко подвинулся вниз . При этом кожа с головки натянулась и съехала.Было немного крови и терпимо больно. Позже ,занимаясь мастурбацией, я испытывал редкие по наслаждению ощущения. Головка была нежная. И уже потом для удовольствия я стал носить ее открытую. Она со временем загрубилась и перестала закрываться полностью. Всегда немного приоткрыта. Теперь она закрывается только когда я в холодной воде или ношу плавки. Но испытать те редкие ощущения, как тогда, мне уже не удается. Так что я не понимаю, как обрезанные парни получают удовольствия от секса. У них же всегда головка открыта.

pozman

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2009 17:45

inspektor Warnicke писал(а): По-моему, аналогичное явление бывает у коней. Знакомые конники называют такое явление вывешиванием)))
По поводу вывешивания...у меня такое стало наблюдаться лет с 23-24. Слегка приоткрытую в спокойном состоянии головку я имел давно (лет с 14). На холоде она совсем закрывалась крайней плотью, а ЗАМЕТНО обнажалась только при выраженном стояке. После 20 лет степень открытости головки в спокойном состоянии не изменилась, но вот незначительное увеличение члена стало приводить к заметному открыванию головки. Теперь, думая о причинах таких перемен, считаю что все дело во влажности головки. Помню по детству, головка у меня всегда была влажная, а сейчас совсем сухая (хотя и прикрыта плотью). Сейчас крайняя плоть не прилипает к головке (она ведь сухая) и на малейшее увеличение члена "отвечает" сдвиганием.
Р.s. Если не ошибаюсь (не трогал) у коней залупа тоже сухая:-)

kloxo

студент
студент

Сообщение 22 дек 2009 16:11

Хоботка нет, но головка в спокойном состоянии закрыта.
В "рабочем" - открывается более чем наполовину.

Straponoid

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2009 01:27

Мне в детстве мясники (врачи) нахрен всю срезали терь залупой свячу всё время, сказали вроде чувствительность упадёт на 20% примерно. Корочь если заниматься любовью с женой а это примерно 20минут, 5 минут минет и 15мин в киске.

Ответить