Случай фимоза в возрасте после 30 лет

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 фев 2004 18:48

AnoLORD
Ты читать умеешь?
Без наркоза ты сдохнешь от боли. Хотя бы местного.
Последний раз редактировалось Xren2008 20 фев 2004 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 20 фев 2004 20:43

Гром Ударов
Я думал, Ёжик , в свойственной ему обстоятельной манере даст консультацию
Гром, я уже высказывался по этому поводу в другом аналогичном топике "Мне уже 15, а головка не обнажается..." (лишнее доказательство того, что нет резона открывать уже существующие темы в новых топиках).
Лично моё мнение : если головка открывается с трудом и если при этом хоть чуть-чуть больно - надо делать обрезание. Ну представьте - в ситуации интимной близости к приятным ощущениям примешивается боль! Да ещё в голову непрошенно лезут мысли о возможном парафимозе... Оно кому-то надо?
Операция - минимальная по объёму, об осложнениях после неё я не слышал ни разу. Делается под местной анестезией, как правило. Может быть, в платных клиниках метод обезболивания вы имеете возможность и сами выбрать - не знаю. Но стрелять из пушки наркоза по воробью обрезания - неразумно, ИМХО. Ибо сам по себе наркоз более опасен, чем операция.
Привыкать к тому, что головка постоянно будет обнажена, не очень долго и не так мучительно, как кажется.
Ну, и последнее... Что с того, что вам 15 или 16 лет? Стесняться родителей в этом вопросе резона нет. На крайняк, можете сказать, что был медосмотр в школе, и что вас отправили к урологу.
Вот и всё, как бы...

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 20 фев 2004 21:24

arve писал(а):
Ванёк писал(а):Иди к врачу и делай обрезания.другого пути НЕТ!
Хм. Обрезания мне бы очень не хотелось именно по причине высокой чувствительности головки. Я же после операции черт-те сколько времени вообще выходить из дома не смогу - буду белугой реветь при попытке надеть трусы...
У тебя головка засохнет и ты её не будешь чувствовать, оргазм правда немного другой станет, но не в худшую сторону :!:
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2004 13:26

Только хирург поможет вам справится с этой проблемой! У меня знакомый под местной анестезией за 200 баксов обрезает.
Двух моих знакомых обрезал и оба рады и благодарны!

Muxa

в отпуске

Сообщение 22 фев 2004 09:16

Последний раз редактировалось Muxa 05 май 2007 05:34, всего редактировалось 1 раз.

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2004 17:58

А местноая анестезия это как?

mkl

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 23 фев 2004 19:52

головка не отрувалась лет до 12, залез в ванну распарил и открылась сама кокда дрочил

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 фев 2004 22:20

mkl

Ещё раз говорю : не путайте фимоз и синехии крайней плоти! Последнее - это когда крайняя плоть спайками сращена с головкой при нормальной ширине самой плоти. Тут ванна - в самый раз. Но ещё НИКОМУ ванна не вылечила фимоз.

Всадник

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2004 22:23

все лечится :)
просто дрочить нормально надо

САНЯ

студент
студент

Сообщение 27 фев 2004 12:18

У меня тоже головка не открывается, хоть дрочи хоть не дрочи, растягивать не получается, у менотверстие диаметром всего около 1см. Операцию боюсь делать, да так вроде не мешает то.

Qaz Wsx

Сообщение 22 фев 2005 11:11

У меня вот получилось растянуть: сейчас у меня легко открывается даже при эрекции и сам не закрывается, когда не стоит. То есть я могу постоянно ходить с открытой головкой, и обрезание делать незачем. Вот так вот :-)

055@ME [ben] L@DEN

Сообщение 23 фев 2005 03:27

Но ещё НИКОМУ ванна не вылечила фимоз
Извини, Ёжик, но ты ошибаешься. Мой личный пример - у меня был именно фимоз, я даже с повышенной чувствительностью боролся раньше чем открыл головку, т.к. он раскрывался в неэрегированном состоянии. Мне прописали марганцовкой промывать головку, чтобы смыть смегму, но это было года в 4, а когда я узнал, что можно её вообще открыть (в детсаду), то я по вечерам сидел в ванне и потихоньку растягивал её. Казалось, что это может затянуться, но получилось быстрее, где-то за 2 недели я уже смог открыть её с возбуждённым членом, а через ещё неделю ходила нормально.

Так вот, скажу откровенно, что я просто ненавижу, когда ВРАЧИ советуют больному сразу идти на крайние меры. Сейчас в инете полно сайтов, посвящённых половым проблемам, например, sexplorer.ru, и на таких сайтах сказано, что можно обойтись и без операции, как пытаются внушить некоторые урологи-андрологи, которым самим сделали обрезание.

Но дело будет идти не так быстро с более взрослыми мужиками, так что надо набраться терпения. Человек всегда может совершенствовать своё тело. Надо просто поставить перед собой цель и не слушать толпу, как единственный правый орган власти, а решить что надо сделать для себя.

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 26 фев 2005 15:43

САНЯ
а ты не бойся, и скажи чтобы тебе сделали частичное обрезание - т.е. убрали около 1 см крайней плоти. И получится так, что в спокойном состоянии головка у тебя будет почти вся прикрыта. Но когда будет вставать - она будет оголяться безболезненно

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 26 фев 2005 20:10

055@ME [ben] L@DEN
Извини, Ёжик, но ты ошибаешься.
Не-а, не ошибаюсь. То, что описываешь ты - встречается процентов у 70 мальчиков 4-7 лет. Это т.н. "физиологический фимоз". Для себя ты всё делал правильно - молодец! Но в 20 лет фимоз не может быть физиологическим, и пытаться "раскрыть" его чревато боком :-) (cм. в том же инете, что такое парафимоз).
Если присмотреться к тем же фотам, которые вывесил САНЯ, то можно увидеть, что само кольцо крайней плоти белесоватое, кожа его плотная и практически нерастяжимая (скорее порвёшь, чем растянешь).
Совершенствовать своё тело можно, но у взрослого значительно меньше потенциальных возможностей, чем у ребёнка. Меня всегда удивляло, почему, например, детские травматологи не исправляют значительное угловое смещение при переломах ключиц. Оказалось, что это смещение исправляется САМО ПО СЕБЕ! И через год никто даже не скажет, что был перелом. Если бы так поступить со взрослым, то он бы всю жизнь ходил с деформированной ключицей. Но это так, к слову...

А самую верную мысль высказал Духан - частичное обрезание, действительно - супер! :-) Только позавчера общался с парнем, которому его сделали год назад - доволен, как паровоз : ничего не болит и выглядит и функционирует классно (имел возможность наглядно убедиться, гы-ы-ы...)

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 28 фев 2005 17:18

Ёжик
я сыну своему сделал частичное обрезание - совсем немного отрезали, но сейчас у него головка на 3/4 закрыта. Не знаю как будет выглядеть когда член у него начнет расти? Доктор сказал что головка полностью будет открытой....

neroska

Сообщение 05 мар 2005 18:01

U menja bila takaja zhe problema. Ja tolko iz etogo sajta uznal, chto golowka dolzhna polnostju otkrywatsja. Ja aktiwno rabotaju nad etim, sejchas ja mogu otkrytx ejo dazhe kogda stoit, prawda eto poka boleznenno, u kozha ochen chuwstwitelna.Wo wsjakom sluchae pitajus drochit w otkritom sostojanii (raz w den ili w 2 dnja). Prosto kolco krajnej ploti buduchi uzkim meshaet eakuljacii, i portit wes kajf Nadejus so wremenem wse projdet. Spasibo wsem.
Budu rad otklikam

артём..............12345

Сообщение 25 мар 2005 10:56

а я слышал что если долгоходить "не обрезанным" то может развиться гонгрена члена,и тогда его придётся ампутировать...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 25 мар 2005 11:37

артём..............12345

Хоспадя, ты где такую чушь услышал?

артём..............12345

Сообщение 25 мар 2005 12:15

да в нете прочитал...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 25 мар 2005 12:35

артём..............12345

может раньше, при антисанитарии и могло быть... но теперь - когда научились лазером резать - точно нет. Ну, если ты не будешь свежим шрамом в жинкину киску тыкать.

Гость

Сообщение 26 мар 2005 10:00

в понедельник делать пойду,чёто очково как-то,страшно...

Поршень

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2005 00:03

Ребятушки, а у меня обратная проблема: с малолетства головка замечательно открывалась. В любом состоянии члена. Однако, где-то через неделю после превого полового акта крайняя плоть стала уменьшаться в диаметре. Было это где-то года 3 - 4 назад. В итоге головку обнажить не могу. Полагаю, что причиной послужило то, что тогда надорвал себе уздечку, она срослась, но стала короче, что привело к уменьшению диаметра крайней плоти... Что посоветуете??? Обрезание делать боюсь...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 30 мар 2005 00:43

Поршень

Скорее, дело не в разрыве уздечки, а в перенесённом воспалении головки полового члена и крайней плоти - т.н. баланопостите. Он мог быть и просто бактериальным, и (увы, да!) венерическим. Развившийся вследствие этого воспаления фимоз является вторичным и называется "рубцовый фимоз". Растягивать его абсолютно бесполезно - кожа крайней плоти после воспаления очень ригидна. Лечение - только оперативное. Ну... и не мешало бы провериться на всякую венерическую хренотень.

Поршень

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2005 09:59

Ёжик
Спасибо. Проверялся. Все чистенько. И признаков воспаления как таковых не было. Ни покраснений, ни экссудации, ни болезненных ощущений... Загадка, а не член...

чувак

Сообщение 03 апр 2005 01:44

Мне 15 лет а головка не открывается я както не хочу говорить папе хочу разобраться сам можно ли обойтися без операции. И можно ли заниматься сексом в моем положение, мастурбация проходит нориально.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 03 апр 2005 01:55

чувак
Пойди в поликлинику к урологу и спроси - можешь родителям ничего не говорить. Тебя ведь там сразу хватать и оперировать никто не будет. А по твоему описанию на форуме тебе никто ничего конкретного не скажет. Надо ВИДЕТЬ... :-)

xenium

Сообщение 19 апр 2005 16:22

я обожаю обрезанные члены!такие красавчики!

Ladin.

Сообщение 21 апр 2005 00:26

For Muxa
AnoLORD клавонул(а):
... Все мусульмане обрезанные ходят,ни один не подыхал...

Во первых, кто их считал... Одним больше, одним меньше.
Во вторых, мы что песком умываемся, что ли? Да и режут то их, чтоб не дрочили и злее были!
Миха !!! Ты это серьезно! (Если не серьезно, то почему нет смайлика.)

Начнем с того, что мусульмане песком не умываются. Более того, традиция мыться, время от времени, водой с мылом, пришла в Европу именно от арабов. Как и рецептура самого мыла. Духи и одекалоны (благовония) так же стали известны нам от арабов-мусульман. Сами они это позаимствовали в мусульманском же Египте. Все это происходило во времена крестовых походов (чуть раньше или чуть позже). До крестовых походов в Европе не существовало понятия - нижнее белье. Его просто не было! Верхнюю одежду никогда не стирали, и носили до тех пор пока она не приходила в негодность. Можешь себе представить как смердел европейский рыцарь пришедший за Гробом Господним. Арабские красавицы, неоднократно изнасилованные, рыцарями (прелюбодеяние с магометанами грехом не считалось) все же как-то научили рыцарей и мыться, и пользоваться благовониями. (Возможно с чистенькими они были более покладистыми :-) ) Так или иначе, но в Европу рыцари возвращались уже мытыми и в нижнем белье. Которое, по традиции тех же мусульман, время от времени стирали с тем же мылом. Вместе с мылом были позаимствованы такие вещи, как числа (они до сих пор насят название арабских, хотя придуманы были в Индии), начала современной математики (такие слова, как алгебра и алгоритм происходят от арабского аль-джебр), астрономия, астрология, начала современной медицины (от арабов стали известны труды Ибн-Сины (Авиценны), узбека по происхождению, но тоже мусульманина). Пожалуй, хватит, а то обвинят в оффтопике.

Конкретно, насчет обрезания. Там же жаркий климат. Моися, не мойся, а от опрелостей и прочих таких неприятностей не уйти. Вот и узаконили обрезание. К тому же, хирургия в средние века там была на более высоком уровне чем в Европе, стараниями того же Ибн-Сины. (В Европе до крестовых походов хирургии практически не было).

Относительно того, злеют или не злеют от обрезания. Если судить по злому дяде Нарику с продуктового рынка, то да. Только злой он от своей бедности и безкультурия (я имею в виду простого продавца, а не хозяина рынка). Но, помимо таких, есть идругие мусульмане, например шейхи из Саудовской Аравии. Богатые, по европейски образованные, и... то же обрезанные. Такого на косой козе не обьедешь.
То что в обычных условиях больно, при интиме очень и очень приятно.
Никогда не думал, что больно может быть приятно. Хотя, кому-то и кожаная плетка перед сексом нравится :-) И лифчик с шипами :-)

Теперь о враче. Это очень обширная тема и она заслуживает отдельного топика. Но все же несколько советов:
Прежде всего нужно искать такого, какой подходит Вам. Поспрашивайте родственников и знакомых. Наверняка, кто-то обращался к урологу-хирургу и он смог ему помочь. Возьмите адрес, запишитесь на прием, пусть не на общих, так на платных основаниях. Теперь это можно в любой больнице. Прежде чем, на что-то решиться поговорите с доктором, если он Вам чем-то непонравился - ищите другого. Будьте хотя бы немного психологом.

Ёжик, на мой взгляд, очень хороший доктор. Поищите похожего.

И еще. Чисто коммерческая медицина, не мой взгляд, хуже государственной и полугосударственной. Но, все же, будьте готовы к тому, что придется заплатить. (Увы, такова реальность.) В Москве в одной известной клинике на стене висит объявление: "Врачи духов не пьют, и цветами не закусывают."
Совсем недавно на работе у сотрудника одного спрсил. Я раньше видел, что он обрезанный.
Миха! Что, это у тебя за работа такая! Я вот, например, не знаю, кто у меня на работе обрезан, а кто нет. И даже не представляю, где это можно подсмотреть :-)

Я, к стати, обрезан и не жалею. Мне так удобнее.

Ответить