Случай фимоза в возрасте после 30 лет

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

arve

школьник
школьник

Случай фимоза в возрасте после 30 лет

Сообщение 14 фев 2004 21:44

Есть вопрос.

В течение довольно долгого времени (а я уже немолод) у меня не открывалась головка. Поначалу я даже и не подозревал, что у остальных все устроено не так, как у меня (в годы моей молодости всяких инетов еще не было, да и средства массовой информации о таких вещах не писали, а медициной я никогда особо не интересовался). Потом, когда появился инет, я насмотрелся всяческой порнухи и был вынужден признать, что отличаюсь от большинства, я прочитал некоторое количество статей про фимоз (как в инете, так и на бумаге) и сделал вывод (как оказалось, неправильный), что исправить это можно только хирургической операцией, причем обрезанием, что в мои планы не входило, и я решил оставить все как есть. И лишь сравнительно недавно я совершил еще один круиз по поисковикам и обнаружил, что фимозы бывают разных степеней, и моя степень (в ненапряженном состоянии головку обнажить можно, хоть и с трудом) вполне выправляется обычной тренировкой.

Я попробовал. Начал пробовать полтора месяца назад. Сейчас могу сказать, что скорее всего, от фимоза мне действительно удастся избавиться - сейчас, через полтора месяца, у меня уже вполне открывается головка на полностью напряженном члене, и, хоть я еще не рискую дрочить с открытой головкой - все-таки кольцо крайней плоти еще очень узкое и я боюсь парафимоза - полагаю, что через какое-то время я смогу и это.

Но я столкнулся с проблемой. Уже довольно давно я знаю, что по правилам личной гигиены головку (обнаженную) полагается регулярно мыть теплой водой с мылом. Раньше я этими рекомендациями манкировал, ибо открыть ее просто не мог, теперь же могу - но не могу. После того, как она, головка, более тридцати лет постоянно жила в закрытом состоянии, она дьявольски чувствительна. Просто прикоснуться к ней пальцем я могу почти в любом месте, и даже могу направить на нее тонкую струйку теплой воды, но помыть с мылом не могу - при попытке провести по ней намыленным пальцем возникает страшнейшая щекотка, а по сути просто сильная боль. Я знаю, что головка, в общем, и должна быть более чувствительна, чем остальной член, читал где-то в инете историю, как у школьника, спешащего в школу, по пути случайно открылась головка, и от ее трения о трусы возникали настолько неприятные ощущения, что он был вынужден зайти в чей-то подъезд и там поправиться. Но одно дело трусы, а другое - палец, обильно намыленный детским мылом.

Соответственно, вопрос - нормально ли это? И если да, то когда оно (очень высокая чувствительность) пройдет, и не нужно ли мне предпринять какие-нибудь действия, чтобы оно прошло побыстрее? Приветствуются как мнения врачей по этой специальности, если тут такие есть (а кстати, как эта специальность называется? У женщин гинекологи, а у мужчин кто?), так и мнения обычных людей, у которых головка не открывалась от рождения, а открылась лишь в уже не младенческом возрасте. Насколько я помню, тут было несколько вопросов типа "Мне уже 1х, а у меня не открывается головка, что делать?". Если кому-нибудь из тех, кто эти вопросы задавал, удалось справиться с проблемой, хотелось бы услышать, как это у них происходило - так же как у меня, или в 12-15 это еще не так запущено, как в 30 с лишним.

Mao

студент
студент

Сообщение 14 фев 2004 22:42

Не парься. Все это со временем проидет и ты еще будешь думать "Ах где же та моя чувствительность младенчесская".

Тока один вопрос. А как ты с женщинами ли мужчинами общался до этого в сексуальном плане?

arve

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2004 22:57

Mao писал(а):А как ты с женщинами ли мужчинами общался до этого в сексуальном плане?
Орально не общался. А остальному не мешало. Как не мешает и сейчас - просто хочется стать нормальным. :)

Александр

модератор
модератор

Пост-фимоз

Сообщение 14 фев 2004 23:03

:|
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 18:38, всего редактировалось 1 раз.

arve

школьник
школьник

Re: Пост-фимоз

Сообщение 14 фев 2004 23:18

Александр писал(а):Чувствительность также была очень большая, трогать даже влажным пальцем было неприятно. Постепенно, с годами это прошло.
Спасибо. Я так и полагал, но на всякий случай решил посоветоваться. Хотя "с годами" настораживает. :)
Александр писал(а):Растяжению кожи крайней плоти способствуют жирные кремы.
И за это спасибо. Попробую.

Kisli

Сообщение 15 фев 2004 00:19

Вот у меня такая проблема головка так достать я могу ну когда член встаёт она сама невылазиет тоесть силой я могу её достать но это неприятно:(( чо делать

arve

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2004 00:48

Kisli писал(а):Вот у меня такая проблема головка так достать я могу ну когда член встаёт она сама невылазиет тоесть силой я могу её достать но это неприятно:(( чо делать
Видимо, то же, что и мне. Разрабатывать. Возможно, с применением жирных, но не спиртосодержащих кремов.

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2004 01:24

arve писал(а):
Mao писал(а):А как ты с женщинами ли мужчинами общался до этого в сексуальном плане?
Орально не общался. А остальному не мешало. Как не мешает и сейчас - просто хочется стать нормальным. :)
Т.е. если головка у тебя не открывается,то девушек это нисколько не смущает,так чтоль?И еще один вопрос:у меня та же проблема!В спокойном состоянии головку обножаю спокойно,в стоячем никак!!!И как ты всё это разработал???расскажи,или адрес дай в инете где мона прочитать про это.
заранее спасибо

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 фев 2004 02:12

arve у меня впервые головка обнажилась лет так в 11-12,точно не припомню... помню пробовал когда впервые дрочить, так при прикосновении к открывшимся частям головки возникали неприятные ощущения, т.е щекотка и т.п... но со временем при регулярной мастурбации это прошло , сейчас у меня головка почти всегда наполовину обнажена в спокойном состоянии и трение об одежду не вызывает неприятных ощущений

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 15 фев 2004 02:26

ужасы какие вы тут рассказываете Брррррр
Изображение

arve

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2004 03:28

AnoLORD писал(а):Т.е. если головка у тебя не открывается,то девушек это нисколько не смущает,так чтоль?
Скажем так - есть и такие, которых это не смущает. :)
AnoLORD писал(а):И еще один вопрос:у меня та же проблема!В спокойном состоянии головку обножаю спокойно,в стоячем никак!!!И как ты всё это разработал???расскажи,или адрес дай в инете где мона прочитать про это.
Конкретной технологии я в инете не видел, разрабатываю по интуиции. Во вставшем состоянии не обнажается целиком, но ведь хоть чуть-чуть сдвигается, да? (По крайней мере у меня так было.) Вот и сдвигал ее настолько далеко, насколько получалось. Поначалу это была треть головки. Потом половина. Сейчас уже полностью обнажается, хотя сжимает еще довольно сильно.

Можно начать ее водить туда-сюда в еще невозбужденном состоянии. От таких движений начнет вставать, вот и водить по встающему. Главное, не увлекаться полным обнажением, чтобы не случилось парафимоза, если ненароком быстро встанет.

Можно это делать в воде, в ванне, например (лучше не под душем, ибо непривыкшая к открытости головка на душ реагирует очень резко), чтобы смазка хоть какая-нибудь была - я не знаю, как у тебя, но у меня ее практически нет (может, это связано с фимозом, а может, и нет, не знаю). Без смазки поначалу, пока я еще не мог полностью обнажить во вставшем состоянии, кожица ходила довольно тяжело, но стоило капнуть воды, становилось легче.

И — стараться (поначалу) обхватывать член со всех сторон и тянуть кожицу равномерно по всему диаметру, а не только с одной стороны. Мне так было легче.

Вот и все полезные советы, наверное, которые я могу дать. Остальное познается наощупь. :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 15 фев 2004 15:36

Ребята.... я растянул крайнюю плоть, распаривая её перед тем в ванне. Причём довольно за короткий срок. Через месяц дрочил себе как ни в чём не бывало.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 15 фев 2004 18:43

У меня тоже не оголялась головка лет до 13-ти. Потом я прочитал в "Здоровье" статейку какую-то, и решил ее оголить... Сначало было жутко больно, потом ничего, оголилась. Но чувствительность сохранялась еще довольно долго, несколько лет как минимум. То есть дрочил я спокойно самой крайней плотью, но трогать головку было неприятно. Мыл струей воды.

Но потом прошло, и теперь все в порядке, хотя когда член оголяется в семейниках, я его предпочитаю закрыть, потому что головка чувствительная до сих пор. А мыть, трогать ее и все такое — это запросто. Воттак.

Ванёк

Сообщение 17 фев 2004 21:09

У меня такая же МПХ была. Иди к врачу и делай обрезания.другого пути НЕТ! Я сделал. Щас вот заживаает :)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 17 фев 2004 21:38

Ванёк
Щас вот заживаает
Молодец! :-) Пускай поскорее заживает! :-)

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 фев 2004 23:51

Я думал, Ёжик , в свойственной ему обстоятельной манере даст консультацию.

У меня тоже были похожие вопросы, но растягивать по-моему это все равно что башку сжимать регулярно, если шапка мала.

Мне доктор как-то сказал, что правильно это как мне удобно и привычно. А помыть можно и в неэрегированном состоянии. Но без мыла, упаси боже.

Ёжик, может, все же немножно консалтинга от мастера?

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 18 фев 2004 01:12

Ванёк писал(а):У меня такая же МПХ была. Иди к врачу и делай обрезания.другого пути НЕТ! Я сделал. Щас вот заживаает :)
Зря. От обрезания на головке буду появлятся трещины, она будет сохнуть, член станет очень некрасивым.
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Kisli

Сообщение 18 фев 2004 18:11

А что такое парафимоз?:)))

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2004 19:13

Xren2004 писал(а):Ребята.... я растянул крайнюю плоть, распаривая её перед тем в ванне. Причём довольно за короткий срок. Через месяц дрочил себе как ни в чём не бывало.
Блин,КАК РАСПАРИВАТЬ?!?!По конкретней можно?я просто не знал что головка должна быть обязательно оголёной...вот зашел на форум и просвятился..а обрезание делать не хочется,может я просто боюсь боли=)

arve

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2004 19:26

Ванёк писал(а):Иди к врачу и делай обрезания.другого пути НЕТ!
Хм. Обрезания мне бы очень не хотелось именно по причине высокой чувствительности головки. Я же после операции черт-те сколько времени вообще выходить из дома не смогу - буду белугой реветь при попытке надеть трусы...

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2004 23:17

А вообще само обрезание под наркозом делается?и больно ли это?мож проще сделать обрезание и всё?!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 19 фев 2004 01:41

ну конечно под наркозом, шутка ли!!!

большойлюбвеобильныйнегр

аналогичная хрень

Сообщение 19 фев 2004 02:51

была где-то до 19ти лет, потом я решил, что надо с этим что-то делать(к хирургу ох как не хотелось), и стал усиленно дрочить :)
помогло, теперь головка открывается, но всё равно при ручном натяжении крайней плоти видно тугое кольцо, и член как бы разделён на три части (то что до кольца, то что между ним и головкой, и сама головка... это не напрягает, но долго член стоячим не держится(если не поддрачивать при этом)

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2004 13:26

Да ладно риск! Все мусульмане обрезанные ходят,ни один не подыхал...просто я думал всё без наркоза,я ща не могу понять:неужели член буду замораживать? Хрен2004 ты точно знаешь что это без наркоза??

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2004 13:27

Просто проблема еще в том,что мне тока 15,к хирргу естесно сам я не поеду,а родителям как-то не ловко говорить!БЛЯЯЯ

МММ

БЛЯЯЯЯ

Сообщение 19 фев 2004 19:45

AnoLORD писал(а):Просто проблема еще в том,что мне тока 15,к хирргу естесно сам я не поеду,а родителям как-то не ловко говорить!БЛЯЯЯ
Во-во и у меня таже проблема, тока мне 16.

arve

школьник
школьник

Re: аналогичная хрень

Сообщение 19 фев 2004 20:23

большойлюбвеобильныйнегр писал(а):потом я решил, что надо с этим что-то делать(к хирургу ох как не хотелось), и стал усиленно дрочить :)
помогло
Хорошо тебе. :) я 27 лет дрочу. Не помогло. :)

чонгор

малеча
малеча

Сообщение 20 фев 2004 15:42

AnoLORD писал(а):Просто проблема еще в том,что мне тока 15,к хирргу естесно сам я не поеду,а родителям как-то не ловко говорить!БЛЯЯЯ
иди в урологию, спроси могут ли сделать обрезание,
а родителям пусть врач впаривает.

Ответить