Анальная стимуляция при минете

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 04 дек 2003 14:52

Гость!
Можно получить очень своеобразный и яркий оргазм, стимулируя простату. Но очень не сразу это получится. Научись сналала в параллель с обычной дрочкой, недели 2 - 3. Пользуйся хорошими анальными стимуляторами из шопа. Если ты пацан - свечка вполне подойдёт. Привыкни к этому способу. Очень понравится. Затем тебе захочется увеличить диаметр девайса, увеличь. И вот затем, когда во время этой комбинированной дрочки подступит оргазм, прекрати стимулировать член в самый последний момент. При этом продолжай стимулировать простату через анус, получишь оргазм без руки на члене. В следующий раз прекрати стимулировать член чуть раньше и т.д. В конце-концов ты достигнешь совершенства, когда стимуляция члена (в параллельной с анусом дрочке) будет сведена до минимума, а может быть и совсем не понадобится.

misha

студент
студент

Сообщение 06 дек 2003 08:55

Главное в этом деле - НЕ РАЗОРВАТЬ АНУС НА НЕМЕЦКИЙ КРЕСТ от эмоций

Самое главное - избыточный приток крови и возможное расширение вен, последствия - геморрой, в прямом смысле слова.

Тут много докторов есть - они подробнее подскажут

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 06 дек 2003 16:25

Прошедшей ночью перед тем как уснуть я был в душе и пробовал "шланг в заду" но специально не кончил... Так вот оказавшись в постели - я лежал, большой палец левой руке глубоко вставил в анус а правой неспеша дрочил... Результат превзошёл мои ожидания, я так обильно и смачно кончил, что сперма долетела до груди и была рядом с сосками... :) Ещё бы чуть-чуть и моя шея была бы в сперме!

Марина

Сообщение 09 янв 2004 21:21

Xren2004 писал(а):Книжная премудрость гласит:

При анальной стимуляции, так же как и при анальном сексе, оргазм наступает за счёт стимуляции простаты. Однако не всем это подходит. Есть люди, которым не нравится.
А можно уточнить, что это за книжечка?

Валя

медсестра

Сообщение 09 янв 2004 23:01

Марина

Для женщин она врядли сгодится. :)

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 02 янв 2008 10:46

Epikur
спасибо, я так и делаю, и у меня почти получилось уже.
Я думаю что вот вот научусь кончать только от массажа простаты.
А на счет гемороя и т.д. это все херня.
Если все в меру, и аккуратно - то это только хорошо. А если толкать огромные девайсы, то извините.
Можно и в рот затолкать такое яблоко, что и челюсть вывернешь.
Так что все в меру.

Желаю кончить от массажа простаты всем!!!!
Любовь спасёт мир!!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 02 янв 2008 15:26

рассказывал один уролог натурал о том что у него есть пациент который его преследует уже год а всё началось с элементарной мед процедуры которая широко используется в практике уролога при лечении хр простатита - пальцевой массаж простаты через прямую кишку анатомически простата находится сзади книзу мочевогопузыряприкрыта передней стенкой прямой кишки на расстоянии5-7 см от сфинктора. так вот обычно делают массаж раз10 считается что массажем увеличиваетсякровоток в органе и идет полное опорожнение ацинусов железы от простатического секрета тем самым уменьшается застой и легче проходит воспаление так вот этому мужику так понравилась процедура что прошла неделя после окончания массажа он прискакал снова мол всё вернулось на прежний уровень уговорил за плату естественно проделал ещё 10 через пару дней снова и так в течении почти года ну тут этот врач на отрез отказался продолжать и посоветовал ему найти мужика чтобы тот его трахал, уж не уточнял какова была реакция пациента.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

дреналин А

Сообщение 02 янв 2008 15:35

misha, хуйню не неси. Анальный секс и вообще анальные стимуляции снижают риск геморроев, застоев и простатитов вдвое.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 янв 2008 15:45

а что касается анальной стимуляции то пусть со мной спорят натуралы до усёру я буду настаивать на своем что анальная стимуляция как бы её не оправдывали это ни что иное как латентный может подсознательный пассивный гомосексуализм. используй хот банан,морковку,бутылку, или вибратор суть дела не меняет.всё равно присутствуют какие-то фантазии действующим лицом которых является доминирующий мужчина. просто табу и отрицательно настроенное общество не позволяет признаться даже самому себе что это так, вот и придумываются всевозможные оправдания, мол оч полезно, лучше стоит и т.д.
я нисколько не осуждаю если это имеет место в конце концов кто как хочет так и дрочит , меня убивает другое что на этом форуме да и на других полно постоянных членов которые светятся во всевозможных топиках гетеросеасуального уклона корча из себя таких крутых бабоёбов а пролистаешь их профиль где они засветились то оказывается они же и любители в попку предметы засовывать и вибраторами пользуются и в то же время воинствующие гомофобы. нужно быть последовательными господа. ну хотябы не гнобите гомиков им и так не сладко а вы лишний рас с удовольствием причем подчеркнутым пинаете их ,а вы то чем лучше

7

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 02 янв 2008 16:07

boomstick
тебя послушать, получается, что те кто ходят на массаж простаты к урологу по поводу хронического простатита, становятся латентными гомосексуалистами.
Все как просто.

В этом нет ничего плохого.
Сам испытаешь хоть раз удовольствие от массажа простаты, по другому будешь говорить.
Любовь спасёт мир!!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 03 янв 2008 03:26

sven78 не нужно передергивать. я по моему довольно понятно написал, далеко не кждый после массажа становится геем, просто есть люди склонные к гейству, и у некоторых это может быть толчком к пониманию себя и только. я вовсе не противник геев и тем более массажа , а что касается приятности этой процедуры - это опять же на любителя, сколько угодно случаев когда больной отказывается от этой процедуры. уж по какой причине- не знаю. а есть мужики которые в процессе испытывают наслаждение при этом сильно возбуждаются и даже кончают . вот тут то как раз я думаю и действуют скрытые наклонности.
ещё раз повторяю в этом нет ничего плохого и я не противник ни геев, ни массажа. я противник воинствующих гомофобов которых до хрена, и которые ни чуть не лучше.

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 03 янв 2008 04:44

boomstick
говорят хороший чел не знаю со стороны видней

А ты и правда хороший чел.....

Любовь спасет мир!!!!

Извини.
Любовь спасёт мир!!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 04 янв 2008 13:07

sven78 да брось ты, я не обижаюсь, извинять мне тебя не за что, просто видимо, мы не поняли др-др

hessen71

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 06 фев 2012 00:39

Кайф нереальный....
Нужно быть подобно воздуху:легким, прозрачным, незаметным, но чтобы без тебя задыхались!..

Варрава

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2012 10:35

Можно, меня так трахали, что я кончал не касаясь члена. Еще очень приятно, когда моя женщина трахала меня вибратором, одновременно делая минет - это сверх-ощущения! Подобная комбинация, может быть лучше только когда в заднице настоящий член, мужские руки крепко держат и чувствуешь вес мужчины, а в то же время, кто-то третий, делает минет.
Я часто прикалывал мужчин таким образом: Мужчина имеет меня в миссионерской позиции, и в один момент времени, я сгибаюсь, беру свой член в рот и начинаю активно сосать. Мужик от такой картины шалеет и ускоряется, это влечет за собой мой оргазм. Для красочности, я широко открывал рот, и сперма изливалась на мои губы и язык, так, что-бы он видел. Обычно, в момент проглатывания своей спермы, мужчина уже резко покидал анал, на ходу стягивал презерватив и зависнув над моей головой на корточках, опустив член засовывал его мне в рот и я получал прямо в глотку струю пряной спермы.
Вот так.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 19 мар 2012 12:34

Варрава
Экий Вы, батенька, затейник...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 293 раза

Сообщение 19 мар 2012 12:44

Простите мою неосведомлённость, разве простату специально массируют?

Мне всегда казалось, что дальше её обследования дело не идёт? Или это — только у здоровых людей?
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 19 мар 2012 12:49

:jgf писал(а):разве простату специально массируют?
конечно, а зачем ты думаешь все долбятся в жопу? )))

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 293 раза

Сообщение 19 мар 2012 12:57

Я имел в виду массаж по медицинским показаниям — массаж простоты простаты
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 19 мар 2012 13:08

я понял о чем ты :)
...просто ответил тебе в стиле васи-почемучки... :?

если хочешь продлить себе удовольствие от самого процесса минета, то анальная мастурбация партнеру противопоказана)))
..а так как я олимпийская чемпионка по минету, то никогда не смешиваю два процесса...

самое смешное, что ни один пост (кроме моего и еще одного), никак не связан темой "минет-анальная стимуляция"...с какого хера топик так называется??? :P

Двумяруками

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 дек 2013 02:03

а жене анус стимулирую всегда когда она мне сосет, и ей и мне нравится)))

Ответить